FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с роялем - 0.1


Комната с роялем - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

0

2

Ещё одно место,которое по традиции ещё не посетила.Пришла сюда,села за рояль,стала наигрывать какую то мелодию,подберала по слуху свою любимую песню,но вышла совсем не то.

0

3

Гуляя по дому услышала какую то музыку и решила собственно послушать поближе. Открыв дверь в это место увидела уже вроде бы как знакомую девушку, и пройдя немного внутрь улыбнулась, - что играем? Спросила брюнетка и пройдя еще немного дальше, уселась по уже давней и любимой привычке на подоконник.

0

4

Vanessa Hudgens
в этот раз даже не испугалась,что кто-то пришол в комнату,играть не перестала решила закончить играть интересный для неё момент,потом повернулась к девушке,улыбнулась в знак привествия -да так,любимую песню Лары Фабин -закрыла крышку -только не получилось..

0

5

Екатерина Цыпина
Улыбнулась слегка девушке, облокотившись спиной о холодное стекло, ничего получится еще, сказала она утвердительно, и обняв коленки осмотрела помещение возврашая взгляд на собеседницу, - как у тебя вообще дела? что нового? Спросила она слегка приподняв правую бровь приземляя подбородок на колени.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2011-11-12 01:43:31)

0

6

Vanessa Hudgens
Посмотрела на девушка кивнула,мол так и будет -да что у меня нового...мы недавно виделись.вчера в качестве фотографа в жизни фотосессию снимала первый раз,волновалась жуть как.-задумалась что же ещё... -в Питер летом решила ехать к одному человеку-вроде всё -а тут меня замуж позвали -улыбается -прям как моего персонажа в реальной жизни.

0

7

извинилась и ушла ибо интернет глючит не по детски, и что с этим делать не понятно  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif

0

8

тоже ушла к будущему супругу.

0

9

с детства всегда мечтала научиться играть на каком нибудь инструменте , или научиться рисовать  , писать стихи .. просто быть творческим человеком , тогда было было лет 5 и все эти желания , потихоньку начали возрождаться , данные способности управлять кисточкой или карандашом , писать не плохие стихи и играть на рояле .. и в моем воображении он должен быть только белым или красным , но никак не черным , все это напоминало старые фильмы .. ещё с черно-белыми кино-лентами .. именно поэтому , решила пройтись по дому и найти ту комнату , где стоял рояль , войдя в внутрь помещения .. все осмотрела и моментально на глаза попался чудный белый рояль , от того даже улыбнулась и естественно пошла сразу к нему , села на этот маленький стульчик , открыла крышку .. и провела очень нежно пальчиками по клавишам , они издали звуки .. которые не с какими звуками  , никогда сравнятся .. с самого детства уже не помнила какие ноты были  , но единственное что помнила это ноты мелодии "нежность " , рахманинов которую создал . не долго думая , начала собираться с мыслями и нажимать монотонно по клавишам , но так особо толкового ничего не сыграв  ,смирилась с какойто частью , своей бездарностью ..  увидела диванчик в конце комнаты и журнальный столик , встав со стула , направилась именно в направлении дивана .. дойдя до него , прям плюхнула на мягкое сидение .. взяла книжечку которая лежала уже запыленной на столе , начала её перелистывать . дойдя до форзаца , быстренько так пробежала по строчкам и остановившись где то в середине , слишком увлеклась чтением ..

0

10

никакие призывы к творчеству и талантам, тем более, что их никогда и не было, единственный талант проверенный временем-трата денег, но похоже к творчеству и раскрепощению он никак не относится, в общем нечто иное привело в эту комнату, ибо услышал зовы рояля, по клавишам которого с явной старательностью кто-то молотил. после того, как звуки стихли, стало понятно, что "загорелся" зеленый цвет и по своему обыкновению пихнул дверь ногой, держа при этом руки в карманах, из которых вообще не хотелось вылезать. увидел первым делом рояль, а потом уже девушку, которая по непонятным конечно же причинам прекратила играть и уселась что-то читать на диване. понял, что теперь рояль является ненужным атрибутом в комнате, потому что никто из присутствующих там играть на нем не умел, но в далеких 90каких-то явно мечтали научиться и животных из глины лепить, и петь, и рисовать, хотя с последним дела обстояли не совсем уж плохо. повернул голову на даму свою, которая там призадумалась в конце комнаты и зачиталась каким-нибудь детективом донцовой или прочей хренью.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif подошел к ней, собственно, сел на диване рядом, причем решил не заводить никакой разговор, а просто спокойно посидеть нужно было. запрокинул голову на спинку дивана, избавив тем самым шею от великих мучений держать на себе такой гениальнейший мозг и череп. не отрывая головы от спинки, повернул в сторону своей читающей, ожидая от нее хоть взгляда что ли.

0

11

захватила книга своим немаленьким содержанием , видно автор потратил много времени на то , чтобы сделать все как можно реалистичней , такие книги всегда привлекали , это как конфеты .. фантик может быть не красивый  , а то что внутри очень вкусное . как ни странно книги с детства также любила , реальный шкаф с огромными полками книг , всегда мешал своей объемности .. но всегда помогал в обучении : термины , цитаты , и т . д ... перелистнув очередную страницу  , увидела имя даже очень знакомого автора , но если бы на одно мгновение , оказаться в его книгах , никогда бы не смогла пережить все то , что описывалась на страничках гениального писателя , в гениальной книге . но уже по привычке , дверь распахнулась и с большой силой ударилась об стену , этому не испугалась и не была удивлена , и каких то взглядов не падала и слов не сказала  , так как знала .. что это никто другой , как дима . не знаю , кого там хотели вылепить и особо вдаваться в эту тему даже нет желания  , а поводу донцовой могу начать огромную дискуссию , так её романов никогда не читала . и читать не собирается , и если бы дать именно ей в руки эту книгу  , которая на данный момент есть у меня . книжечка была ещё развита , на части так 3 . и этим и не нравится . все должно быть , грамотно  , четко , лаконично . почувствовала что диван слегка так опустился , оторвала свой взгляд от страничек белых и увидела шаповалова , и не сомневалась даже , что это он будет .. улыбнулась ему слегенца так  , спустилась по спинке дивана и легла , положив ноги на дмитрия , который не далеко сидел , взглянула опять на странички книг , и читая уже почти конец предписания , заинтересовала фраза .. "там где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок." нахмурилась так слегка , подумав обо всем этом на пару секунд и вернулась взглядом к парню , смотрит на него .. улыбаясь и ничего не говоря

0

12

проследил за ее конечностями, которые плавно улеглись на свои, зевнул так громко довольно, чтобы показать всю свою сонливость, которая в течении дня преследует. увидел у нее в руках, теперь уже ясным зрением своим, нечто философичное и мудрое, кивнул, как бы принося извенения за мысли про донцову. посмотрел на ее улыбку, сидит до сей поры такой хмурый и недовольный, а то аня явно от мыслей о книге не хочет отрываться, книга мол важнее. протянул свои ноги вперед, немного съехав при этом с дивана, таким образом, что ноги дамы своей оказались у себя на животе. посмотрел перед собой на рояль, который видимо был такой огромный и массивный, что в общем-то никак не защемило сердце, ибо о рояле уже никаких мечтаний не было и вряд ли уже появятся, в общем предмет, как предмет. взял в руки лежащую рядом подушку и положил ее под голову, при этом еще ниже съехав с дивана. перевел взгляд на анечку и стал на нее откровенно так пялиться, наклонив немного голову и ожидая слов оваций, приветствия и хоть какого-то неравнодушия. а то сейчас как подумаю о еде, так все, мысли убегут, потому что суп-то переварился как никак

0

13

все это время  , пока медитировала над словами автора книги , шаповалов передвигался по дивану .. скорее всего , взял мою привычку , между прочим .. не очень то и хорошую , до сих пор когда вот так вот кручусь на диване дома , отец вечно говорит . мол " что , шило в жопе ? " , в принципе этим словам никогда не предавала значения , так как дома не была давно и особо вертливости такой нету , покрутила ещё в руках у себя книгу , и захлопнув так ещё тщательно , уложила издание на пол .. засунув не много даже под диван , и если память не подведет , обязательно заберет почитать на досуге . подложив под голову руку , взглянула на диму , который уж слишком пристально любовался моей персоной , почему то задумалась о том , что с лицом что то не так ? растеклось может че то на лице ? но вспомнив  о том , что с утра так и не накрашена была , с облегчением вздохнула и удовлетворила себя мыслью о том , что парень возможно соскучился . ноги уже передвигались сами по себе , и оказались на животе у парня .. и поэтому с осторожностью так их положила  , а то мало ли , захочется повернутся как нибудь и не рассчитав силы , ударит в живот ... заметила что парень какой то сонный был , и даже нахмурилась от этого слишком сильно , и не дай бог , опять не закончив дело .. у валится спать  http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif левую руку поднесла к лицу и потерла глаза свои , чтобы по лучше все видеть , наклонила голову и об перла ею спинку дивана , можно сказать что клубочком таким свернулась , посмотрела в окошко которое было чуть дальше чем диван , темнота никак не привлекала и поэтому вернула свой взгляд на дмитрия , хорооший мой улыбнулась ему , после чего , отвела взгляд на доли секунды на рояль .

0

14

Долго советовалась насчет места, но в итоге решила не слушать привереду и отправилась в комнату с роялем, которая, на ее взгляд, очень подойдет для романтика и всего вытекающего. Первым делом просунула голову в дверной проем, убедившись в том, что не ошиблась дверью, ну и проскользнула сюда, собственно, уже всем своим тельцем.. нащупала рукой включатель и включила свет, зажмурила от света глаза, сохраняя такой милейший прищур на секундочки две ... Достала из - за спины пакет со множеством свечей, конфет, бутылочек и тому подобные вещи, что делают обычный вечер особенным. Шурша, пыхтя и попискивая под нос какую - то песню на своем недоанглийском, принялась расставлять праздничные свечи в виде сердца, символизирующего любовь и страсть .. Собственно, закончила с этим делом, подожгла каждую свечечку,вдыхая при этом их ужаснейший душистый аромат .. Скривила даже носик от такого благоухания.. Загребла ручками конфеты с шампанским и кое как ,удерживая все это дельце,нашла себе местечко, где будет ожидать тихо и мирно свою ненаглядную .. Разумеется, было бы слишком неоригинально бросить пятую на стул, поэтому вскарабкалась на сам рояль и , придавив задницей пару клавиш, уместилась на  нем достаточно удобно .. Принялась гипнотизировать узорчатую дверь и поерзывать по инструменту туда - сюда .... тем самым образом надавливая больше и больше на клавиши, черные - белые, белые- черные...  получилась такая достточно бездарная мелодия..  http://i1.tinypic.com/6u47235.gif

+1

15

последнее время настроение выдавалось такое не самое лучшее, но сегодня день так день, прекрасен во всех своих проявлениях. ну одна из главных причин, это долгожданная встреча с, уж по старинке, бананчиком.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif с утра еще была во всем параде, платье, там все дела. готовилась не только к Кусяк, а вообще, в принципе. мало ли, куда бы кто зазвал, всегда надо быть наготове..  первой оказалась та дама, поэтому без капли сомнения направила свое прекрасное тело в комнату с роялем. предлагала, конечно, что-то такое более хорошее, ресторан, например. отпраздновать некоторые происходящие события, но нет, не удалось. надежда еще присутствовала, что Кусяк додумается в доме что-нибудь соорудить вполне интересное. ее фантазии всегда завидовала. добралась не спеша до комнатки, перед входом, потопала каблуками, предупреждая что ли. опять же для своих неизвестных целей, ну и проникла в комнату, где ожидала прекрасная картина, маслом писанная..  вокруг свечки, издающие такой яркий огонь и запах, ароматизированные.. как и любим. потом, что заприметила - это конфеты, бутылку шампанского, очень даже хорошего, успела по названию узреть. хоть и не специалист в таких делах, но все же.. все было прекрасно рассервировано, романтика - по полной. Кусяк же в томительных ожиданиях посиживала на рояле, каким-то местом задевая клавиши рояля,что получилась не очень красиво; набор нот, и всего такого прочего. собачий вальс, между прочим, каждый ребенок умеет играть. давай тоже... чтобы закончить образ этого наипрекраснейшего вечера. ладошкой дотронулась до выключателя света, и выключила свет совсем; свечи же есть, собственно, этого достаточно. Кусяк постаралась и поставила не одну свечь, а целых........ много в общем. устроилась на столе, отодвинув чуть-чуть конфеты, как бы заняла не сильно много места. самой же надо где-то примаститься..  в темноте разглядела морду кусяковскую, ну и на своем лице состроила что-то ожидающее, наверное, собачий вальс.. а может еще что;  чем сможет Анастасия покорить то и стала ожидать.

+1

16

Внутри невольно все содрогнулось, когда долгожданная Воржева заявилась в комнату, при этом специально постукивая каблуками, это была их, пожалуй, общая привычка - демонстративно топать копытами.. Слава богу дамочка сообразила, погасив свет в комнате, сама же додумалась только под конец, когда уже было поздно, когда Воржевская приближалась, решила что не будет рыпаться с места и продолжит свою своеобразную игру на рояле.. Сопроводила своими зрячими передвижения Марии по комнате, а когда та достигла финишной точки, дошагала пальчиками по каждой рояльской клавише и когда рученка была так близка к Воржевскому тельцу, словила ее за руку и подтащила к себе, устроив такие пылкие обнимашки, целовашки, в щечки разумеется..  хотя столь романтичная обстановка так влияла на нее, так влияла .... но мы этот момент опустим, чтобы не показаться странными кому - то, еще примут за тех, кем они с Воржевой не являются. -Я тебя не хочу разочаровывать, но я с этой штукой никогда не имела дел... поэтому, я предлагаю более интересный вариант. ты научишь меня, мм, мой перчик? Соскользнула шустро на стул, выпрямив спину и вытянув деловито шею, выставила перед собой рученки и напрягла достаточно сильно так свои корявенькие кисти рук. -Начнем наше занятие, маэстро .. Словила Воржеву за юбку и подтащила к себе, чтобы та начинала уже скорее... ну и чтобы дамочка не возмущалась, предложила выпить перед учением .. расслабиться, раскрепоститься так сказать. -Я сегодня соображаю все в последний момент, зефирчик мой. Шампанского не желаешь? Сегодня без бурбона твоего любимого, к сожалению .. Но мне же сойдет с рук этот промах, правда же? В плохом случае я готова искупить свою вину ... у тебя сегодня праздник - таки, деточка моя. Пользуйся случаем. В знак подтверждения закивала и уронила лапища на рояль от усталости, ну надоело их держать вот так на весу, ей богу.. вздрогнула от неприятного, резкого, режущего слух звука.

Отредактировано Ольга Кусяк (2011-11-21 20:21:08)

0

17

оказалась - таки схваченной цепкими руками Кусяк, и придавленная в обнимания всякие, а как бы придавленное тело никогда не сопротивляется, а поддается. поэтому загребла и ее в свои объятия, сопроводив, это причмокиваниями в щеку, только в щеку. хотяяяя, не удержалась и заодно оставила легкий такой поцелуй в районе ее губ. совсем без пошлостей, пока что. проделав, свои мерзкие дела, отвлеклась на рояль, от которого наконец-то отлипнула Кусяк. спустилась она недалеко, на стул всего лишь, собственно, на уроки записалась. мастерство не пропьешь, придется учить, других вариантов нет. я, конечно, на этом инструменте занималась лет десять назад, но собачий вальс тебя уж научу. даже твой ум будет способен переварить это..   не могла воздержаться от такого замечания, птенчика, обязательно нужно было этим зацепить. любит же когда с ней по плохому, оскорбления и все такое прочее. а сама в свою очередь всегда готова стараться. даже если этого не просили. расположилась сверху, на теле Кусяк. точнее на коленях, пока в вертикальном положение, не в горизонтальном.  положила свои руки на клавиши, все как учили в далеком детстве.. провела от одной части рояля до другому, соответственно, нажимая на клавиши. получилось такое быстрое звучание. затем повернула свою голову на несколько градусов, оказавшись, лицом к лицу к Кусяк. бурбон - мое все, понимаешь? легкие напитки не для меня нынче. но раз ты так плохо подготовилась , я тебя прощаю..  а раз ты такая добрая, то я сейчас обязательно что-нибудь придумаю. схватила бутылку с шампанским ее, долго ковырялась в самом деле, но с горем пополам открыла бутылку. естественно, сопровождая все это причитанием, как же Настасия не подготовилась и не открыла заранее. в один момент прозвучал шлепок, пробка отлетела, и... и полилось как бы прекрасным фонтаном все ее шампанское; благо вся пена вылилась на Кусяк. мое первое желание - раздевайся. все равно нет выбора.   достаточно довольно улыбнулась, сама себе в бокал налила шампанского, Кусяк не стала наливать, пока не разденется. произвела пару глотков, и начала собачий вальс заигрывать на рояле, волозя своей пятой точкой по мокрой Кусяк. в хорошем смысле, мокрой..

0

18

Пришёл сюда, но, естественно, не просто так, а с помощью подсказок, которые вели его сюда, пришлось для этого несколько шаров лопнуть, но это на благо общества, на благо своей ненаглядной. Пришёл сюда, все записочки собрал и держал в руке. Уселся сразу за рояль, записки положил сверху, начал играть на рояле мелодию Ваенги - "Шопен" и напевает её тихонько, ведь песня так классно вошла в душу.

0

19

Денис Петров
Девочка же его спряталась значит зараниее,выбрала себе наблюдательный пунк,когда услышала что пошли,быстренько прихватила уже погретые вкусности,и с подносом заявилась сюда.Вошла значит сюда тихонько так,поправила платье,которое специально по случию надела,пытаясь балансировать на каблуках с подносом и не уронить.Парень её не слышал,поэтому поставила поднос на столик журнальный,зажгла свечи,пошла к нему,поцеловала сначала в шею и стала подпевать -Я хочу что бы это был сон.Но по моему я не сплю.-пауза -Я болею тобой,я дышу тобой и я тебя люблю!
романтик,всё такое.

Отредактировано Катя Нова (2011-11-29 01:44:57)

0

20

Катя Нова

был очень рад такому неожиданному сюрпризу, на самом деле, было очень приятно, что девушка начала уже ему подпевать и вообще уже ждала его здесь и была одета так, как будто пришла на парад. Очень красивое платье было на девушке, решил сразу же сделать девушке комплимент.

Какое же у тебя всё-таки красивое платье, любимая. Да и ты сама очень красивая.

повернулся для девушки полностью всем телом, прекратил играть на рояли, поцеловал девушку в губки коротенько, но продолжение следует.

0

21

Денис Петров
На самом деле была безумно рада его рада видеть,особено после вчерашних разговоров.Пока он играл она сложила ручки свои на плечи ему,когда же перестал пришлось убрать. -Спасибо,милый -реверанс -я старалась. -когда поцеловал было мало конечно,
но что ж.Повертелась медлено вокруг себя,что бы мог всё оценить так сказать,чуть сколонилась и пальчиками стала вжимать клавиши,хлынула музыка -Ты,ты снова ты.Не говори ничего просто смотри на меня.Ты,ты снова опять ...я не позволю тебя меня потерять.-напела она ещё одну замечательную песню

Отредактировано Катя Нова (2011-11-29 01:59:56)

0

22

Катя Нова

обрадовался ещё раз всему происходящему с ним, улыбается девушке, но тут обратил внимание на столик, на котором уже были какие-то вкусности и горели ароматизированные свечи.

Зая, а это тоже твоя работа? Это всё нам?

улыбается

0

23

Денис Петров
Отрвалась от рояля,оставив свои музыкальные воканалии.Посмотрела на него -Врать я не привыкла.Не моё,но тоже вкусно очень -снова поправила достаточно короткое платье -вот такой вот мини-романтический ужин -взяла его за руку,повела к столу.сама есть не особо хотела.

0

24

Катя Нова

а парень с радостью нашёл в ужине то, что любил больше всего, начал это быстренько уплетать.

Зая, садись же напротив и угощайся, это же всё не только для меня, для нас. И давай выпьем шампанского за то, что мы вместе несмотря ни на что.

улыбается

0

25

Денис Петров
Значит тока села на диванчик.Тут он вспомнил про шампанское,встала и пошла искать местечко куда его запрятала.принесла поставила на стол демонстративно.Села так по выгодней,сложила ноги на ногу так сказать демонстрируя красивые ноги,чуть наклонилась опёрлась на руку.Не даром есть список вещей на которые можно любоваться вечно так вот как любимый человек есть тоже явно был из этого списка
-спасибо,я почему-то не хочу кушать...-улыбнулась ему -а ты кушай,кушай -мило так как мама ребёнку.

Отредактировано Катя Нова (2011-11-29 02:14:51)

0

26

Катя Нова

А ты тогда шампанское хоть будешь пить за нас самых лучших ?

улыбнулся и стал открывать шампанское, открыл его, разливает в бокал, один протянул девушке, второй взял себе.

Давай, зая.

0

27

Она подсела к нему ближе,ненавязчиво так,но трудно было незаметить.  -Не смотря не на что нам хорошо вместе -а это главное -достаточно быстро осушила свой бокал и потянулась поцеловать парня.

Отредактировано Катя Нова (2011-11-29 02:28:13)

0

28

Катя Нова

конечно же потянул ручки к своей девушке и обнял её, а после поцеловал страстным поцелуем, по-взрослому, как говорится, не отпускает девушку от себя ни на секунду. Обнимаем её, водит руками по телу девушки.

Катюша, спасибо тебе, это был классный сюрприз для меня. Мне никто никогда ничего такого не делал. Ты первая.

0

29

Денис Петров
Ножкой отправила столик в угол,благо на колёсиках.Нравились ей его прикосновения,провёл по спинке -выпрямилась аш,совсем близко сидит к нему -Да ладно.Так глупость этакая.-улыбнулась -бредовая идея в голову пришла-решила вооплатить. -чуть наклонила голову -главное что не первая,а единственная а уж то,что б такое не впервой я постараюсь -полностью повернулась личиком к нему.

0

30

Катя Нова

Ну что, надо нам будет с тобой выбрать, когда мы сможем уже расписаться, ведь это я всё торможу процесс. Но обязательно так, чтобы было удобно и тебе и мне, ведь мы должны быть самыми счастливыми и посвятить день нам, только нам.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с роялем - 0.1