FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Библиотека - 0.1


Библиотека - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

0

2

хотелось бы выбрать место такое более экзотичное что ли, но ничего к душе не прилегло, кроме как библиотеки. фантазии в воображение играют, поэтому именно эта комната сегодня. не на улицу же идти, где холод.. нагрузила себя всякие там гремящими бокалами, алкоголем, не по скромному так. не вино, и не шампанское.. сразу взяла крепкие напитки, как говорят для рывка..  все это проделала на кухне, где в придачу накидала пакетик фруктов, всяких разных, опустошив холодильник. в большой семье не щелкают ..  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif еле донесла все это до помещения, которое на счастье оказалось пустым. иначе бы пришлось еще кого-нибудь в веселую компанию брать, а как -то внутри зародилась любовь к уединению. зашла к библиотеку, рассмотрела огромные полки с книгами, удивилась сама себе, что кто бы еще их читал. чисто для красоты поставили.. или для тех же фантазий, некоторых. сделала, на будущее заметку, что придет сюда и почитает что - нибудь, классику к примеру. дверь за собой не закрыла, оставила, практически, открытой, чтобы Анечка на свет шла. а то заплутает еще где, потом как искать ее.
посередине стол стоял, к нему и пошла; читальный стол, все как положено, парочка книг сверху накидана. видимо, кто-то все таки и читал здесь что-то. не суть..  извлекла из своего чудо - мешочка все свои запасы на вечер, расставила так красиво по кругу, прям как стол рассервировала. подрабатывать надо уже..  порадовалась с секунд пять на все это действо, и мягко и плавно разместила, на кресле рядом с огромной полкой женских романов. по крайней мере, так показалась.. все было такое ажурно-розовое; схватила одну книжечку с полки, начала листать, в поисках чего - нибудь такого интересного, да и время потянуть, в ожидании одной дамы.

+1

3

почему то с утра знала что день будет особенным , не смотря на необычную дату , и не в верование этого всего . все же загадала желание ,и понадеялась что ближе к декабрю месяцу оно исполнится . нарядилась ка следует  .разукрасила свое прекрасное личико  принялась надумывать всякое .. под вечер уже решила  ,укрепить все желания , общением с чудо-созданием . на которого была обижена , совсем недавно , подумала что это будет чудесный способ загладить ей свою вину , в общем то , пока выходила из женской спальни  ,прихватила из под кровати заначку с бутылкой алкоголя , что уж мелочиться  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif и пошла по дому и по улицам искать Здобину ,которую не видела примерно неделю , и за это время соскучилась  ,даже очень . придя уже в дом и услышать все ахи и вздохи по каждый комнатам  ,добралась до библиотеки и именно там была мертвая тишина , и слегка приоткрытая дверь и судя по всему , девушка скрывалась от всех , именно там . такой тишины даже слегка испугалась , но это никак не помешало зайти  ,отпихнув рукой дверь  ,которая хорошо так ручкой стукнулась об стену , вошла в помещение и сразу же увидела губастую , аккуратно поставила бутылку и подбежала к Машеньке , своими пышными губами поцеловала её в щеку ,чтоб та прочувствовала всю любовь и особенность этого вечера . вернувшись в то место  ,где оставила бутылку .. взяла её и показала девушке , тем самым сказав   ,что вечер будет очень даже бурным . прошлась по комнате и посмотрела все книги , проведя по некоторым рукой и прочитав форзац  книги , немного даже задумалась . но не время сейчас раздумывать всякое , поэтому принялась за дело , и уселась в кресло,которое стояло совсем не далеко от стола , села понятное дело , по - удобней , в позе лотоса , убрав волосы  с лица , посмотрела на девушку , улыбнулась ей как дела ? вновь таки улыбнувшись и дотянувшись до стола , ухватила какую то бумажку .. решив , что там есть что то для неё .. покашляла пару раз и смотря то на бумажку   ,то на Машу .. принялась быстренько бегать глазами по строчкам ..

+1

4

пролистывала странички, с таким явным прохрустыванием, новенькие совсем. приложила к носу книжку, втянула в себя запах новых страничек, сама себе улыбнулась. всегда забавляло, как пахнуть страницы в новых книжках. картинок, естественно, там не нашла. но напала на один замечательный момент, где мужчина и женщина.. в общем, очевидно, что. даже как-то увлеклась чтением этого момента, который длился страниц на пять, но даже и не заметила как прочитала их. подумав, и прокрутив всю эту ситуацию в голове, захлопнула книжку. и в тот миг, когда поднимала глаза в поисках еще какой-нибудь книжки, заметила довольно сексуальный образ в дверном проеме. поняла, что наконец-то дождалась того, кого и ждала. а именно, Анечку, которая надутая ходила еще с последней встречи; вообще не дела это..  тут она прошла в комнату, довольно медленно, пройдя глазами по всем книжкам, и наконец добралась до места назначения. одарила своим поцелуем, однозначно, полюбила ее эти целовашки,к такому и привыкнуть можно. запросто..  только хотела ее тоже пригрести в свои ручища и подарить ей нежнейшие объятия, как та отошла к соседнему креселку, которое, кстати, было намного лучше, больше и мягче. позавидовала ей мысленно как-то..  замечательненько, ты также, да? если нет, то я буду это исправлять. сегодня моя роль - это волшебница. поднялась с таким усердием с кресла, оставив книжку на нем. подошла к столу, ручками провела по нему же, продемонстрировав, свой стол. ну там яблочки, виноград,  и еще что-то оранжевое, судя по всему, апельсины. взяла в свои ладони ее бутылку, осмотрела с разных сторон, прочитала состав и все такое. с безумно умным видом, мол разбирается в алкогольных напитках. встала напротив кресла с Аней, в руках с бутылкой, улыбнулась ей мило так.  ну что, выпьем в честь того, что я хочу загладить свою вину, и в честь того что сегодня 11.11.11. такая дата. м? множество поводов, грех не выпить. вручила ей бутылку в руки, чтобы открывала, сама как -то не научилась орудовать такими бутылками, поэтому лишь взяла два бокала в руки и заняла ожидающую позицию, в данном случае.

0

5

пока сидела в кресле , доставала раз 5 свой телефон и перелистывала сообщения , как ожидая от кого каких то новостей . но так этого всего и не дождавшись , психанула и швырнула телефон куда подальше от себя , и одарила взглядом Здобину красивую , с любимыми пышными губами  ,прям как у меня . никто не сравнится с девушкой этой .именно поэтому ещё по улыбалась ей и начала рассматривать ту бумажку которую держала в руке , все от туда прочитав  ,прокрутила в голове . .. ничего не поняв , уверила себя , что это просто усталость к вечеру и не понимание всего окружающего . проследила за тем  , как Маша все делает .. выкладывает на стол продукты и бутылки  , даже ужаснулась тем  ,что " как мы все открывать будет  ,нужен мужик!"  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  но после решила  ,что раз уж так все пошло , то справимся вдвоем  .. посмотрела на Здобину , которая уже с блестящими глазами стояла напротив кресла и свет от лампочек , хорошо так отсвечивал её волосы .. как ангелочек прям .. посмотрела на бутылку в руках Маши и расстроилась посмотрев на свои руки , которые были пусты , нахмурилась даже слегка да , во - первых , самое главное давай выпьем за твое прощение мною и за то чтобы мы больше не ругались по таким поводам и не обижались на друг друга , и дата понятное дело , она сегодня повлияла очень сильно на мое настроение улыбнулась , и получила наконец -то бутылку в руки , но предназначение не поняла сначала , так как она была закрыта .. посмотрев на светящуюся барышню,вздохнула .. и решила что надо открывать , и хоть сил нет  , надо пробовать . взяла штопор или что там нужно , чтобы открыть бутылку . втыкнула её в пробку и прокрутила по часовой стрелке и выдернула так резко , что почему то все полилось с горлышка бутылки  ,чтобы не испортить и не вылить все до конца , быстренько поднесла бутылку к бокалам  ,которые держала Маша , и налила так по половинке  ,а может и до конца . не суть ,  поставив бутылку на стол , взяла бокал и облизнув свою нижнюю губу , прикрыла слегка глаза и посмотрела на Машу с умилением , пьем , ураа улыбнулась и чекнулась с девицей прекрасной и сделала маленький глоток из бокала .

0

6

Лобода сегодня явно была не в настроение, это легко можно было понять, по тому как она расправилась со своим телефоном. безжалостно, однако. но затем она посмотрела своими глазешками, и уже как-то стало легче; заметилось в ее выражение лица что-то такое хорошее, позитивное. тем более, вечер еще только начинается, а значит все главное впереди.. в какой-то миллионный раз одарила ее своей улыбкой, растянув губы как можно шире и как можно демонстративней. чтобы ее порадовать, любительница же губ, пусть понаблюдает. полностью согласна, я вообще не любитель ругаться, ты же замечала, да? так что дальше все будет только лучшее.  взглянула на бутылку в ее руках, поняла, что это тоже не специалист по таким делам; очень уж долго она соображала, что ей делать. но наконец, о чудо, в руках образовался штопор.. чудеса, знаете ли. главное, что он вовремя появился. и пробка начала свое движение по круговой оси, постепенно, открывая бутылку. и когда настал, тот самый момент, все зашипело и жидкость полилась из бутылки ручьем в разные стороны. очевидно же..  как в фильмах прям, романтический момент портит, бутылка с шампанским, обрызгивая героев. также и тут.. но Лобода не потерялась, начала по бокальчикам разливать, достаточно быстро. что даже не успела заметить, как бокалы наполнились алкоголем, который издавал довольно приятный запах, что хотелось его уже принять. прозвучали слова от Анечки, что пьем наконец. и кивнула своей головешкой, совмещая с довольной - довольной улыбкой. выпила все, что было в бокале. а что мелочиться - то? протянула руку с бокалом вперед, мол еще наливай. маааало, душа требует продолжения.. кстати, как там предложение насчет быть твоим мужиком?  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

7

ну понятное дело , что одним бокалом и глотком здесь не обойдется , а то бутылок 5 на столе и ещё под кроватью , наверно столько же  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif решила что напиваться не будем сильно , хотя если подумать , завтра выходные и имеем право на маленький расслабон , тем более такая дата раз в сто лет бывает  , нельзя упускать шанс , чтобы не простить друг друга за все .. уже наверное выпив до конца всю жидкость в бокале  ,облизнула верхнюю губу языком при этом подмигнув Здобиной , у которой губы то побольше будут я заметила . но и ты должна заметить , что я тоже не любителя дела такого , но когда выводят .. уже нет сил что то говорить спокойно .. покивала в знак этих слов , даже руку к груди приложила , посмотрела на себя и поняла , что сидит в теплой кофте , решила оголиться потихоньку . сняла кофту , оставшись в футболке с вырезом .. без него ведь ни куда , правда?  http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif посмотрела на пышные формы Маши , которая до сих пор стояла, тоже встала по примеру Марии .. а то не удобно как то .. потрогала её грудь , своей рукой , улыбнувшись при этом опять же раз сотый . и взяв опять бутылку в руки  ,разлила по бокалом ещё оставшиеся алкоголь , слегка так на пол налила .. абсолютно случайно между прочим , решила что страшного ничего в этом нет  , и вдруг расцвела в улыбке такой .. ярко выраженной , от вопроса Машеньки , не зная что сказать , сначала подумала .. ой , ну даже не знааю повыделывалась как следует .. дадааа , я согласна прокричала это даже как то , а потом накинулась на Машу .. совсем забыв про бокал , который был в руке ..

Отредактировано Света Лобода (2011-11-11 23:35:15)

0

8

- ладно, ладно. спокойней.. я постараюсь так больше не делать, нууууууу протянула последние словечки, дабы показать, что Аня победила, и теперь будет осторожней со словами. обижульки не хочется устраивать.. схватила своей ручкой ее руку, подергала пару раз, проделав, имитацию "мирись-мирись", и далее отпустила, слегка ей улыбнувшись. окончательно помирились, теперь можно продолжать беседы беседовать. последовали дальше раздевашки со стороны Лободы, проследила за этим всем мини - стриптизом, хотела уже было возникнуть, чтобы она продолжала, но решила прикрыть свой миленький рот, чтобы опять не ляпнуть чего-нибудь лишнего. не хочется омрачать сегодняшний вечер.. запрыгнула на стол, сдвинув от туда все фрукты, которые особой надобности и не испытывали.  сама же тоже стянула с себя туфли, и затем верхнюю кофточку, которая слишком была теплой для такого жаркого помещения. потянула маечку за низ, тем самым приведя ее в нужное состояние.. чтобы все было в меру приоткрыто и так далее. пока разбиралась со своим внешний видом, бокал уже наполнился очередной порцией жидкости. обрадовалась от такой новости, потерлась ладошкой об бокал, побухтыхала .. и подняла глаза на Лободу. которая уже была на пути с обниманиями, на ту фразу, которую проговорила несколько минут назад. конечно, знала, что она будет рада, но не думала, что так. как-то самой на душе стало тепло от того, что все так прекрасно складывается. успела быстренько поставить бокал на стол и встретить Аню с распростёртыми объятиями.   http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif - я знала, что ты будешь соглааасна. мне нельзя отказать, просто не в силах.. правда же? посмотрела в ее глазешки, похлопала ресничками, вытянула губы уточкой ну или трубочкой, в общем сделала милейший вид, показав, что она не ошиблась в выборе.. да да - теперь ты мне будешь готовить завтраки, обеды, ужины. я счастлиииива..   http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif

0

9

как знала , что вечер будет таким волшебным и именно для таких вечеров , нужно девать красивое белье , даже когда идешь на беседу с  подругой . ну а так как тут некоторые , не отличаются особой скромностью , поэтому решила продемонстрировать Здобиной и свои формы .. которые выражались не только на губах  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif отпустив Машу на не сколько секунд, приподняла футболку , чтобы показать это все прекрасное , после чего улыбнулась Машеньке , которая задумчиво как то за всеми действиями следила и думала о чем то наверно не очень хорошем , и именно таким образом , решила что надо её веселить . до конца футболку не стала снимать , решила раздевания уже на по следок оставить  http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif - а я знала , с самого утра , что мне что то предложат , ну наконец то у меня есть мужиик проговорила последнее слова протянуто и как бы прожжужала его , чтобы было все понятно и не прекратив улыбаться Маше , опять её обняла, вспомнила про бокал .. взяла его довольно таки крепко в руке , сделала пару глотков и  поставила его на стол , решив что уже слегка и не хочется пить , раз тут такие дела .. тебе нельзя отказать , конечно ... кивнула в знак своих слов , на действия Здобиной губами , подумала только про одно " кря -кряя " , резко так пальцем провела по её губам .. и улыбнулась  , а почему я ? ты ведь должна меня удивлять , как же конфетно - букетный период нахмурилась так , что на лбу даже складки небольшие появились , при этом , не отпуская Здобину со своих объятий .. после чего расцеловала невероятную Здобину и ускакала в поисках приключений

Отредактировано Настя Бланк (2011-11-12 21:25:30)

0

10

Вообще как-то была без понятия о том, что в доме есть такое место и очень удивилась когда на него наткнулась. Зайдя внутрь, девушка осмотрелась, отмечая про себя, что здесь довольно тихо и голоса живущих в этом доме доносились откуда-то издалека. Сегодня дико болела голова  и хотелось вот такой простой тишины. Пройдя внутрь, слышала как стучат её каблучки по деревянному полу. Остановившись возле стеллажа с книгами, стала проводить пальцем по корешкам, в поисках чего-то.

0

11

Анастасия Смирнова
пришла сюда к девочке своей.сегодня поняла,как быстро меняется ее отношения к людям.в жизни вроде такого не была.ей как раз хотелось пообщатся именно с гаташенькой.она была не в шоке от их общий пока ситуации,а то какое мудрое решение нашли.
-приве,дорогая.ты знаешь я сегодня поняла что есть друзья,а есть шелехпа ими прикидывающаяся

0

12

Екатерина Цыпина
Взгляд голубых глаз остановился на тёмно-зелёной небольшой книжке, которая была настолько запихана в стеллаж, что её было ну просто нереально вытащить, по ходу. В общем, решила не стараться и просто найти такую-же книжку потому-что знала, что в библиотеках часто книжки в 2-х вариантах хранятся. Услышав как за спиной открылась дверь, повернула голову и увидела Катю. Вот что ни говори, а Катенька её сегодня всё-таки удивила. Привет, солнышко. Улыбнулась девушке и села на кресло неподалёку. Ну да, есть такое явление...Внимательно слушаю всё, что ты скажешь мне.

+1

13

Анастасия Смирнова
посмотрела что девушка книгу достать хочет,но не получается.пусть была ихрупкой особой но на удивлееие книгу достала.ей никаких эмоций не хотела.не смотря на то что любила нектопинову,но натаха становилпсь как то ближе. -натуля,никакого негатива я бы не хотела по поводу этой ситуацией.я давно усвоила что из за мужика ругатся с подругами и наоборот не гоже

0

14

Екатерина Цыпина
Посмотрела на Катю и была немножко в шоке ещё и оттого, что она книжки из таких вот мест заставленных вытаскивает. Поблагодари её и улыбнулась. Поняв, про что заходит тема разговора, стала сама серьёзность и убрала волосы с личика своего. Кать, да какой негатив. Конечно, мне эта ситуация не очень приятна, потому-что в любом случае, находясь с Максом, целуя и обнимая его, я буду понимать, что не одной мне он нужен и всё прочее. Но я тебе уже сказала, что здесь от нас зависит малое: он мужик и ему решать с кем-быть.
И вообще: я сторонница того, что когда случается что-либо, то виновникам всего этого надо просто собраться вместе и поговорить обо всём. Это лучший вариант. Ну чтобы не было того: одной-одно, а другой-лапшу на уши.

+1

15

гуляя так по окрестностям, услышал знакомый голос и зайдя в помещение, откровенно охуел от того, что здесь есть книги вообще. пособирав паутину своими ботинками, дошел до кресла и приподняв мадам, увалился на него, посадив ту себе на колени.

0

16

Сидела тут и разговаривала со своей подружайкой любимой, как вдруг дверь открылась и вошёл Макс. Подойдя сразу к девушке, он усадил её к себе на колени, а она просто молча положила голову ему на плечо, целуя в щёку. Как прошёл твой день?

+1

17

да отлично все, ты то как - выздоравливаешь, а? прижав ее крепче к себе одной рукой, другой начал шариться у себя в кармане и достав из него два билета в кино, протянул своей маленькой. короче, в кино тебя веду на днях, отказ не принимается - да и вряд ли ты откажешься.

0

18

Я уже совсем поправилась. Кашляю чуть-чуть, но это ерунда. Улыбнулась и прижалась к Максиму посильнее. Всё-таки успела по нему соскучиться за день. Увидев два билета в кино, обрадовалась, как маленький ребёнок, и захлопала в ладоши. Ты прям как мысли мои читаешь. Обожаю в кино ходить. Только вот уже где-то месяца 2 точно не была. Только давай не на "сумерки". ненавижу эту муть. Улыбнулась и поцеловала его нежно в губы.

0

19

отлично, завтра будет лучше - даю слово. почувствовав тепло ее хрупкого тела, с радостью начал осознавать то, что о ней мне предстоит заботиться и ни капли не сомневался, что у меня все получится. хм, вообще я думал взять на эту херню билеты, но понял, что сам не отсижу там без рвотного пакетика, в любом случае ради тебя и не такое стерпишь. но радоваться есть смысл - это не сумерки. поцеловав девушку в ответ, довольно улыбнулся и вернувшись взглядом к подружке Смирновой, кивнул в ее сторону. а че тут за сыр бор, собрание местное и не сообщили?

0

20

Тогда бы и мне сразу пакетик брать пришлось. Ну не понимаю я как можно было так загадить книжку и снять настолько ужасные фильмы. Первый ещё ладно-смотреть можно, как и третий. А вот второй уже так заезжен, что просто убейте меня называется. А ведь находятся те кому это всё нравиться. Почувствовав его губы на своих, поняла, что счастлива наконец-то. В какой-то момент осознала, что Катюшка тоже тут находиться, только в сонном состоянии каком-то. А, так это тут у нас разговор был. Катенька мне выдала темку одну и вот мы решали как нам быть и как в дальнейшем с этим жить.

0

21

давай не будем об этом, так как чувство тошноты ко мне начинает подкатывать комом. всех бы героев к черту перестрелял, экшн на экране был бы самым запоминающимся в этой херовой саге. аллилуя, что она меня прошла мимо. присущее состояние эйфории рядом с этим человеком продолжало возрастать с каждым днем все больше и больше, довольный такой, носом уткнулся в копну ее волос.ну рассказывай, что за разговор - иначе я скоро вырублюсь и не могу представить, как мое тело ты будешь тащить до спальни! за ногу если только, по всем ступенькам - лестницам. представив как это будет, от души посмеялся.

0

22

Выслушав его внимательно, на последних фразах сама посмеялась, как маленький ребёнок. Ну я ещё не настолько жестокая, что буду тебя головой о лестницы ударять. Проще тогда уже тут тебя оставить ночевать, да. Посмотрела на Максима с совсем лёгкой улыбкой. А разговор у нас с Катей на очень важную тему: рассказала она мне одну забавную, но не сильно приятную историю, про свою симпатию к тебе и желание быть, опять же, рядом с тобой. Что думаешь по этому поводу? Внимательно посмотрела на мальчика, уже без улыбки.

0

23

ахаха, ну вообще- кайф! от моей головешки останется тогда только ухо и пожалуй глаз, один точно красивее другого - поэтому один. переведя взгляд на Цыпину, удивлено посмотрел на нее и не зная даже что сказать по этому поводу задумался. а что тут можно думать? протянул словно вопрос ему показался слишком глупым пожалуй. подруга у тебя "охуенная", а ты итак знаешь мой ответ. закрыв это чудо чудильное руками, протянул. моя и не ебет.

0

24

Ну подруга не виновата же, что так получилось. Есть у неё чувства какие-то, а с этим ничего не сделаешь: либо само пройдёт, либо она тогда уж сама будет активность проявлять и пытаться тебя у меня забрать,да. Сказала действительно то, что думала и что в голове было. После слов его последних, прижалась к нему, обнимая ручками за шею. Я же прекрасно понимаю, что пока я тут в своих мыслях и своих проблемах нахожусь, то многие пытаются как-то это ситуацию в свою сторону провернуть и остаться потом счастливыми. Только я ж просто так не отступлю-волосы выдирать не буду, но жизнь точно раем не покажется.

0

25

ну оке, пусть проявляет - мне даже интересно на это будет посмотреть, что и как вообще! только не думаю, что в ее обществе я смогу и пяти минут выдержать. встав с кресла, продолжая ее держать на руках, дошел до двери. ну пусть пробуют, че - только меня пусть не забудут спросить, так как свой выбор я сделал! а сейчас мы пойдем лечить твою бессонницу старым способом. унес ее в страну снов, короче - чтобы не сидела тут ночно.

0

26

Пришёл сюда, о да, здесь всё самое необходимое для того, чтобы стать умненьким мальчиком и знать много полезной и интересной информации, но в этот раз не в книгах было дело, решил полистать журнальчики и посмотреть картинки, с радостью сделал это, нашёл журнал "Mens Health", листает.

0

27

пришла в библиотеку,нужно было посмотреть несколько книг по учёбе. взгляд кинула на парня, чуть усмехнулась,нашла нужную книгу,села за столик,читает,поглядывает иногда на парня.

0

28

Юлия Паршута

смотрит на девушку и улыбается через журнал.

Ладно тебе смущаться, давай поболтаем. Я же всё-таки скучал, все дела. А ты мне даже привет сказать не хочешь. Я скажу. Привеееееет, Юлёёёк!

улыбнулся девушке

Красааавица!

0

29

Ivan Dorn
отложила книгу в сторону,навалилась на спинку стула,скрустила свои ручки на груди,чуть щурясь посмотрела на парня. ну здраствуй здраствуй дорогой. оголила свои белоснежные зубки.что нового? закинула ножку на ножку.

0

30

Юлия Паршута

Да нового так ничего, правда что дел по-прежнему, как и раньше, много. Но ничего, где наша не пропадала. А ты как? Почему ушла из группы Инь ЯН? Это моя любимая группа, даже Челси не так нравятся, как ИньЯН, как же теперь Ашихмин без тебя? Вы неплохо на сцене смотрелись, скажу я тебе.

улыбается

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Библиотека - 0.1