FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Зимний сад - 0.1


Зимний сад - 0.1

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Екатерина Цыпина
ну я эту фразу говорю только тогда,когда и правда хочу продолжить с человеком общение,вот.да я и не сужу пожал плечами а просто не понимаю тебя,ты сказала да,только чтоб не обидеть что ли?а если я тебе сейчас предложение сделаю,тоже ответишь да?а потом уже будешь думать что делать?ты в штыки это всё не воспринимай,я просто хочу понять ход твоих мыслей

0

32

Алена Водонаева
засмеялся да нет уж,пока не нужна,но если что я к тебе обращусь и как бабёны себе мишек,зайчиков,ёжиков,кладут себе на кровать для украшения,я так резиновую бабу посажу и назову её задумался снегурочка Карина,да именно так,нравится мне это имя кивнул головой гордо так.

0

33

Тимур Чиковани
кивнула голвой,а че в штыки то восспринимать.правельно все говорит -остаться друзьями будет идеальный вариант посмотрела на него. -твое предложение нге приму по другой причину. -я думала может как то что то по другому будет.

0

34

Екатерина Цыпина
ну понятно всё с тобой вздохнул,подумал о том,что люди так просто могут разбрасываться фразами "я тебя люблю",вот какой бесценной стала эта фраза,ну расстраиваться на эту тему даже не думал,т.к от него не убыло и ничего не прибыло,поэтому просто посмотрел на катю с натянутой улыбкой,всё таки момент мужской солидарности присутствовал,сочувствовал тому челу,который приготовился опуститься в ужасное слово под названием - брак,но может судьба унесла и к лучшему всё это.

0

35

Тимур Чиковани
засмеялась,ну ты молодец конечно..видимо уже есть кому тебя развлекать,да? колись давай.пихнула его тихонько в бок то.

0

36

Алена Водонаева
да,есть довольно кивнул головой помирился я с дамой одной,воооот,так что пока резиновая не нужна,только так,для украшения интерьера улыбнулся

0

37

Тимур Чиковани
ну поздравляю что ли тогда,довольно так улыбнулась,опустила свою головушку ему на плечо,надеюсь брата то не приревнует,не много засмеялась, а я не знаю что у меня вообще происходит,что вообще у нас за отношения,еслть ли они вообще. вздохнула.

0

38

Алена Водонаева
конечно не приревнует улыбнулся это тот чел,который за тобой на выборе симпатий выходил?ну слушай,он стакими сербёзными намерениями вроде был или так,актёр хороший?тебе то самой нравится он,подходи значит и бери,мы мужчины столько веков за веков за вами,бабами ухаживали,что конкретно уже заколебались,не дождётесь никакой инициативы усмехнулся.

0

39

Тимур Чиковани
улыбнулась, ну да,это он,ты прям в цель попал..парень то он симпотичный,хороший такой,прям придраться просто не к чему,прям чувствуется что моё.не много пожала плечами, но не знаю что он сам хочет,вроде бы всё взаимно,но мало возможно просто времени рпошло...значит будем что то пробывать,брать как говорится. :glasses: )

0

40

организовала себе сегодня выходной, отдохнуть конечно удалось, но ближе к вечеру девушка начала жалеть об этом. после седьмой просмотренной подряд серии сериала, продолжать дальше было не возможно. Лайвли поднялась с дивана и пошла шляться по дому, когда же дама окончательно поняла, что от безделья это не спасает, направилась в свое любимое место в этом доме, где можно потупить глядя на аквариум с золотыми рыбками. зашла в зимний сад, направилась к самому большому окну не то что в этой комнате, а вообще в этом доме, подойдя к нему положила на окно пачку сигарет с зажигалкой и свой мобильный, которое все это время пришлось в руках таскать, так как девушка не любит класть вещи в карманы джинс, по ее мнению, они очень некрасиво выпирают, а других карманов у светловолосой красавицы не было. достав из пачки одну сигаретку, закурила. наблюдает за тем, как в соседних домах жизнь протекает.

0

41

Пришёл сюда в общем к даме своей,которая своё здоровье в очередной раз сигаретой губила,обнял Дарью со спины,чмокнул в щёчку,не любил вот он это место,сам не зная почему,может потому что в прошлый раз,по своей неуклюжести свернул горшок с цветков,но не суть собственно привет халявщица имел в виду работу,на которую дамочка благополучно не пошла.

0

42

уже докуривала свою сигарету, когда суженный ее вошел в помещение, поэтому когда он к ней подошел Лайвли уже тушила окурок и таким образом руки ее освободились. повернулась лицом к Максиму и с какой-то необыкновенной нежностью обвила его шею своими руками, поцеловав несколько раз в губы, соскучилась потому что наверно по юноше этому, от туда и этот прилив нежности привет, прогульщик практики улыбнулась, повисла на шее у молодого человека на несколько минут, затем обхватила его ножками, скрестив их сзади, примерно  на уровне мягкого места парня я очень рада тебя видеть начала целовать его нижнюю губу

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Зимний сад - 0.1