FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Зимний сад - 0.1


Зимний сад - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

0

2

Решил далеко не ходить,вспомнил что не выходя из дома есть сад,где можно подышать тем самым свежим воздухом.Нацепил кожанку и сумку на плечо накинул,застегнулся и стал рулить в сторону самого сада.Там он углядел лавочку где-то неподалёку,решил на ней немного посидеть.Подойдя к ней,провёл рукой,проверяя насколько она чиста,убедившись что она чистая, приземлил свою пятую точку на неё,убрал свои руки в карманы кожанки.

0

3

решила немножко так прогуляться перед сном и подышать свежим  воздухом. вышла из дома,  при этом курточку накинув. спустилась неспешно с крылечка и двинулась в сторону сада, расположенного совсем неподалеку. шла себе, наслаждалась погодой, вечером и тишиной, как увидела фигуру чуть впереди. пригляделась и поняла, что не одна решила воздухом подышать и от общения с этим человеком никогда не отказалась бы, подойдя ближе она обхватила его руками, слегка надавив на плечи,заглядывая в его глаза мило улыбалась.

0

4

Кого я вижу под вечер....мило улыбнулся,после положил поверх её ручонок свои и легонько её ручонки сжал в своих,после чего усадил девушку к себе на колени,так как лавочки нынче сейчас холодные,ну вообщем проявил некую заботу в сторону своей девушки,зафиксировав свои руки у ней на талии и прижал её к себе

0

5

Ты видишь красивую блондиночку, которая решила придти и помучать совсем одинокого молодого человека.. мило заулыбалась слегка подразнила его белокурыми локанами по носику, просто настроение хорошее было, продолжила а еще ты должен сказать - почему без охраны . водит пальчиком,уже сидя на его коленочках, по плечу парня  и хитрыми глазками заглядывает иногда в его личико

0

6

Я вижу любимого и дорогого мне человека в данный момент и вообще я не одинок,ты же тут...а мне разве нужна охрана,меня вроде никто не достаёт,всё тихо и спокойно...чмокнул эту особу в нос,после положил свою голову ей на плечо,прикрыв на пару минут свои серо-голубые глаза

0

7

Как громко звучит..чуть позже другую песенку запоешь  шутливо конечно же это сказала после улыбнулась как это зачем,пока меня нет кто-то должен охранять мое любимое добро .. усмехнулась, стала водить ручкой по его головушке, когда собственно он склонил ее, посмотрела на закрытые глаза,хоть и на миг. родной .. не спать. приподняла его за подбородочек и чмокнула в сладкие губешки, они даже зависимость могут вызывать  .. такие сладкие.

0

8

Давай сегодня без песен обойдёмся и звучит это всё негромко вовсе,сказал как есть и всё тут...да тут и охранять некому,если только самому себя охранять...да не сплю я,просто прикрыл на время свои глаза...открыл их и посмотрел на девушку,ухватил одной рукой за подбородочек,став большим пальцем водить по её губам

0

9

Сегодня я хорошая девочка, и так же как и ты наверное устала от всего поэтому я хочу просто побыть рядом. прижалась к нему, аккуратно залезла в его курточку и уткнулась носиком уже нет необходимости.  Улыбнулась уголками губ, нежно поцеловала пальчик, и довольно резко обхватила ручками его за шейку, крепко-крепко обняла,  мне так хорошо с тобой

0

10

Сейчас уже нет,а раньше была,да я просто старался меньше в обществе быть...ты случаем не замёрзла у меня?...почувствовал её руки под своей курткой,прижал к себе крепче,после улыбнулся её действиям и нежно чмокнул в её мягкие и сладкие уста...как и мне с тобой хорошо и спокойно одновременно http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif

0

11

Да ладно, прям так и ..не делай из мухи слона .. улыбнулась, может скажешь я эгоистка, но этому я рада. После его вопроса высунула носик, чтоб не бубнить в курточку, а с тобой теплее, так бы уже сосулькой была взаимно коснулась его губ своими и после улыбнувшись произнесла нужно больше ценить такие минутки.
http://i046.radikal.ru/0803/ff/fd7d62ba6698.gif

0

12

Ну вот просто не знал куда-себя деть,но по скольку мисс Водонаева соизволила поиграть,отправился на поиски того места,где можно было бы остановится,в общем сам непонятно как набрёл на это место,вообще не особо любил все эти растения,насекомых и всё остальное,в общем пройдя в глубь помещения,начал рассматривать цветы какие-то там,думая над тем,кто же ухаживает за всей этой флорой,в общем одним словом ждал братка своего.

Отредактировано Тимур Чиковани (2011-11-16 17:21:11)

0

13

Тимур Чиковани
она ге браток,но пришкандыбала,села рядом,рассматривает обстоновку

0

14

Екатерина Цыпина
обернулся на вошедшую Катю оооо ваше величество Екатерина,здороваться не учили что ли? улыбнулся

0

15

Екатерина Цыпина
дак как бы и не тебя ждут здесь.

ну вот чувствовала своей огромной пятой точкой,что Максимушка ждёт её именно  здесь. Убрав боядь волос за ушко,вошла в это помещение,козалось бы маленькое снаружи,но оргомное внутри.со всякими разными растенияцеми. Чистый воздух, в котором доносились разные приятные благовонья разных цветов,именно это и радывало. Где то в сторону увидела Макса,улыбнулась уголком губ,ествественно прошла к нему,поцеловала в щёку.уселась рядом. ну привет,надеюсь я не заставила долго ждать тебя.

0

16

Тимур Чиковани
улыбнулась парню -о,ваше высочество не решилась тревожить ваш покой вечерами. сдерж ивп
ая смех.но не смори что я высочества спаси меня от одиночества

0

17

Алена Водонаева
да вроде бы нет,не долго,ну к тому же девушкам свойственно опаздывать,правда я не люблю ждать,поэтому если бы тебя не было к примеру минут 30,я бы убежал в другие места улыбнувшись,решил пройти к месту,куда уселась девушка,по пути задел ногой какой-то горшок,и цветок благополучно перевернулся бля посмотрел на рассыпавшуюся по полу землю,а потом перевёл взгляд на собеседницу сейчас придёт злой садовник и расправится со мной,самым кровожадным образом улыбнулся.

0

18

Екатерина Цыпина
ну так уж и быть,выделю вам минутку другую,в своём безумно забитом графике улыбнувшись кивнул головой не льстите себе,это всего лишь доля уважения,да ладно Катюх махнул рукой я не понял,когда свадьба-то будет,погулять хочется

0

19

Тимур Чиковани
взглянула на парня,улыбнулась уголком губ, не не не,ты не подумай..я не из тех девушек,кто опаздывает,я всегда прихожу или во время или же буквально на несколько минут по раньше,как то вот так вот. кивнула своей головушкой, откинула на спинку,благополучно закинула ножку на ножку,мельком посмотрела на катю,чуть усмехнулась.и снова взглянула на макса,который успел во что то влипнуть.плавно перевела взгляд на цветок. ну вот кто так делает,вот скажи мне,а?люди стараются, сажают все эти цветы.. покачала отрицательно головой. с большими такими садовыми ножницами придёт,и отрежет тебе что нибудь.

0

20

Алена Водонаева
услышал значит что-то там про ножницы нет,вот ты умеешь подбодрить,вообще молодец такая,оптимистка прям аж жутко стало,ну а что,кто-нибудь видел в этом доме садовника,ну или того,кто ухаживает за всеми цветами?может это вообще потрошитель какой-нибудь и парень уронил его любимый цветок,в общем поставил этот горшок,уже наполовину наполненный землёй и с погнувшимся растением,вертикально.облокотил значит этот цветок об стену,ну чтоб не падал как думаешь,очень заметно? засмеялся

0

21

Тимур Чиковани
усмехнулаь тому,как он пытается вернксь ее "с небес на грешную щемлю"
-что то с юмором твоим стало. смеется -я ж к тебе тоже с уважухоц. сложила ногу на ногу -свадьба? как вернусь в родные пинаты.

0

22

Тимур Чиковани
ну я же шучу,ну..вот про ножницы конечно я не знаю,я в глаза не видела этого садовника.а есть ли тут такой вообще? вдруг тут маленькая хрупенькая бабушка ухаживает за этим растениецем,щас вот придёт,и сердце у неё остановиться,тьфу тьфу тьфу..не много рассмеялась.да неет,я надеюсь что это всё таки не так всё будет происходить.перекрестилась,сплюнуда три раза,взглянула на этот цветочек.да вроде не очень заметно,ты главное не пались,а сядь уже давай, и скажем что это не ты его уронил. http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

23

Екатерина Цыпина
ну мир меняется,я вместе с ним пожал плечами,но решил не углубляться в философия,про мир,бытие и человека а сейчас ты где,украли пираты?похитил поклонник?работа?театр?дети?кстати насчёт детей,после брака планируете заводить-то или подождёте ещё?ты вообще готова к браку,в полном смысле этого слова?много вопросов правда? улыбнулся

0

24

Алена Водонаева
бабушку вот жалко,да ладно,может бабуля с плохим зрением и правда ничего не заметит решил послушаться совету девушки и уселся рядом с ней же на скамейку,ну или где она там сидела,перед тем как сесть,рассыпавшуюся землю,ножкой значит так за горшочек закинул,чтоб ну вообще без палева всё было нуууу,рассказывай,костюм снегурки прикупила уже?

0

25

Тимур Чиковани
ах ну да,внучёк в общем тебе повезло сегодня. улыбнулась,проследила за не большими передвижениями макса,не много поёрзала,ну чтоб совсем хорошо было,принялась слушать мальчика. костюм то? да,конеечно. готова к труду и обороне. http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif всё будет офигенно просто,я тебе гарантиирую.

0

26

Тимур Чиковани
усмехнулась,посмотрела на него да,меня похитили админы одной из рижских гостиниц на работу,но можешь звать их пиратами.1 декабря вернут,а сейчас как раз время на рахдумия.на самом деле не хочу замуж.мне другой человек в данный момент интересен.и ничего я со своей влюбленостью..детей однозначно не хочу.лучше Лешино дитя побалую

0

27

Алена Водонаева
ну если купила,значит я могу спать спокойно,ну а дед мороз-то появился у тебя?или мне всё-таки за резиновым в секс шоп сгонять? улыбнулся хотя я тебе его всё равно подарю,мало ли мужика в ссылку отправили,долгими зимними вечерами не будешь скучать,у тебя всегда будет голый,надувной,бородатый друг

0

28

Екатерина Цыпина
с удивлением посмотрел на Катю а как бы счастливый жених знает,что ты замуж не очень-то и хочешь,да к тому же и каким-то кентом интересуешься? покачал головой я охреневаю с вас ребята рассмеялся и ты вот так вот ходишь со спокойной душой,зная что парень там бегает,всё планирует?ты слишком жестока,не ожидал от тебя слегка улыбнулся а с виду вроде такая милая девочка

0

29

[b]Тимур Чиковани[/b
посмотрела на него,скрывая что по настоящему внутри.
-не судите,да не будите судимы.ну  или по крайней мерепока неузнаешь истиных моьтивов. отвела вгляд -а я если чтоою фразу о диужбе использую.

0

30

Тимур Чиковани
абсолютно,спи спокойно милый. засмеялась,мужчинка? да есть как бы уже. ну ты мне всёравно подари ещё одного то,барадтенького,чтоб радывал то меня..атебе снегурочка не нужна?в смсле резиновая. http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif улыбнулась уголком губ.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Зимний сад - 0.1