«Регистрация»

1. Перед тем как регистрироваться, обязательно ознакомьтесь со списком занятых ролей. После того, как роль выбрана, заполните краткую анкету.
2. Ники для русских персонажей регистрируем на русском языке, для зарубежных - на английском.
3. На нашем форуме разрешена регистрация двух персонажей с одного действующего IP адреса, при условии, что у Вашего первого персонажа не менее 200 сообщений. Перед тем как зарегистрировать второго персонажа, обговорите это с администрацией.
4. Смена роли на нашем форуме крайне нежелательна, но все же возможна. По всем вопросам касаемым данного пункта, обращайтесь к одному из администраторов.
5. Если вы не появляетесь на ролевой более 7 дней без предупреждения, администрация имеет полное право удалить Ваш профиль и освободить роль.

«Анкета»

1. На заполнение анкеты предоставляется 48 часов после регистрации, если же за это по каким - либо причинам анкета не была заполнена, администратор имеет право удалить профиль.
2. Анкета заполняется строго по шаблону: Копируем код и создаем отдельную тему в разделе регистрации. Заголовок анкеты должен содержать имя и фамилию выбранного персонажа.
3. После того, как Вашу анкету приняли, следует отметиться во всех темах, оставленных в ней администратором.

«Игровой процесс и написание постов»

1. На нашей ролевой нет ограничений по объему постов, но в Ваших же интересах излагать свои мысли литературно и более развернуто. А так же старайтесь избегать нецензурных выражений, зашифрованных или неполных матов, оскорбляющих личность человека, независимо от форумы употребления.
2. Отыгрыш должен полностью соответствовать времени и погодным условиям прописанным в игре.
3. Игрок не может находиться в нескольких местах сразу.
4. Посты пишутся от первого, второго и третьего лица и оформляются следующих образом:

Прямая речь - жирным шрифтом.
Мысли - курсивом.
• Действия - обычным шрифтом.

5. Не стоит забывать о правилах русского языка. Существует огромное количество программ для проверки орфографии и пунктуации, старайтесь допускать как можно меньше ошибок, хотя бы для того, чтобы Вас было приятнее читать.

«Реклама»

1. Реклама должна быть строго взаимной.
2. Не нужно создавать новых аккаунтов для рекламы, пользуемся уже существующим: FYO - 12345
3. Рекламу разрешается оставлять только в соответствующей теме. Рассылка рекламы посредством личных сообщений, kлюч: дорогу осилит идущий. будет караться баном. Всех пользователей, которым надоедают подобной рассылкой, просим сообщать об этом администрации.

«Дополнительные правила»

1. Запрещено копирование любых материалов с форума, без разрешения администрации.
2. Так же запрещается разжигание скандалов и выяснение личных отношений, подобные вопросы решайте по личным сообщениям, или за пределами данного форума.
3. Если Вы разводите флуд в игровых локациях, то рискуете нарваться на предупреждение.
4. При нарушении одного из вышеперечисленных пунктов, администратор сделает Вам предупреждение. 3 предупреждения караются удалением профиля и освобождением роли.

Данные правила не могут быть использованы на других ресурсах без разрешения администрации форума . Если данное копирование всё - таки будет иметь место - на исполнителей будут наложены санкции . Незаконное копирование преследуется по закону.