FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыльцо - 001


Крыльцо - 001

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

0

2

открыв дверь глубоко вдохнула морозный воздух и застегнув пальто присела на перекладину облокотившись спиной о стену и устремила взгляд вдаль

0

3

нарыла в кармане плеер и вставив в уши включила и начала искать подходящую музыку

0

4

вышла из дома, спать уже не хотелось.а вот свежего воздуха еще как. держа в руках чашку кофе,спустилась по ступенькам. заметиола девушку,махнула ей рукой.

0

5

вытащив  один наушник помахала в ответ привет) приятного эм...кофепития)

0

6

улыбнулас девушке и присела на ступеньку спасибо..я Эшли или Женя.как нравится пожала плечами и отпила горячего кофе

0

7

выключив окончательно плеер и улыбаясь а я Катя) очень приятно) думала что тут в такое время никого не бывает  и что умру со скуки)

0

8

поставила чашку на ступеньку,а из кормана достала сигареты и зажигалку приятно улыбнулась ой.да бывают,просто никто не активничает. а я на больничном и проснулась как-то рановато,чем обычно..тоже делать нечего,скучно подкурила и затянулась

0

9

надеюсь ничего серьезного ? я на тему больничного

0

10

да нет. надеюсь в пятницу выпишут уже. не могу больше дома сидеть.

0

11

дома вообще скучно и нечем заняться... http://i006.radikal.ru/0802/80/f19a62019ca5.gif

0

12

вот и я о томя же.вчера подруга зашла..так нарадоваться не могла

0

13

Решил выйти и немного подышать свежим воздухом,поэтому нацепил на себя только толстовку,кожанку решил оставить в помещении http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/happy.gif .Уселся с мп3 в одной руке на перила,посматривает на девушек со стороны,тем самым не мешает их общению

0

14

Ashley Tisdale
круто когда навещают) а у меня с этим бооольшие проблемы...
оглянулась и расплылась в улыбке
Артем Перминов
привет) чего в сторонке как не родной?)

0

15

Артем Перминов
улыбнулась пришедшему парню привет,Макс
Micheline Pitt
ну у меня тоже это оочень редко. пожала плечами

0

16

Понял что Катя обратилась к нему,поэтому вынул затычку одну из уха...привет привет,просто вы там общаетесь на свою тематику,поэтому не хотел вам мешать

0

17

Ashley Tisdale
Привет Женя,как у тебя дела?...мило улыбнулся ей

0

18

Артем Перминов
иди сюда) тематика такая что нам грустно и мы болтаем тут обо всем протянула в его сторону ладонь

0

19

Micheline Pitt
Выключил мп3 и убрал его к себе в карман джинсов,слез с перила на котором сидел и подошёл к ним...взял её ладонь в свою...у тя руки холодные...бррр...знаешь об этом? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/happy.gif

0

20

Артем Перминов
вообще ничего так,но болею. у тебя как?

0

21

Артем Перминов
ну потому что их никто не грел) просунула еще одну руку к нему

0

22

Ashley Tisdale
Снова?...или я так попадаю...да вроде как нормально

0

23

Micheline Pitt
А одеваться теплее ни ни,до Катя?...взял другую её руку,принялся греть обе руки

0

24

Артем Перминов
мне больше нравится этот способ согреться чем теплая одежда расплылась в дооовольной улыбке

0

25

Micheline Pitt
Ага,а патом греметь соплями или дохать и плюс температура ко всему этому...это дополнение к одному плюсу

0

26

Артем Перминов
зато все это время будет рядом заботливый лю рядом со мной) и будет заботиться помоему  это шах и мат)

0

27

Micheline Pitt
Пойдём в дом отогреваться и пить горячие,я тебе такой шах и мат покажу,только не тут и не при людях...потащил её в дом

0

28

Ashley Tisdale
надеюсь мы с тобой еще пообщаемся) помахав свободной рукой последовала за Максом

0

29

Решил что давненько он свежим воздухом не дышал,поэтому не долго думая,направился именно в это место,по пути накинул на себя куртку,выйдя понял что на улице-то теплеет,не то что в начале февраля,уселся на перилла,достав сигарету из пачки,понял что зажигалки в ней нет,вот давно пытался приучить себя класть зажигалку в пачку,чтобы удобнее было,да вот всё никак не приучиться,похлопал ладонями по передним карманам джинс в поисках заветной зажигалки,после тридцати секундного поиска предмет вожделения был найдет,прикурив сигарету,затянулся достаточно крепко,после чего медленно выдохнул дым

0

30

Вышла на улицу подышать свежим воздухом, в конце концов весна уже началась и погода немного улучшилось, поэтому вышла даже без шапки, но нос все равно уткнула в шарф, потому что он у нее мерзлявый. заметила молодого человека. Добрый вечер. улыбнулаьс уголочками губ.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыльцо - 001