FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Скамейки около дома - 001


Скамейки около дома - 001

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Koit Toome
Немного грустно посмотрела на парня. - ну да, так оглянуться не успеешь и старость подойдет незаметно.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_107.gif ну не переживай, твоя любовь от тебя не уйдет, доказано и это факт. улыбнулась и слегка похлопала парня по плечу. хорошо, потом так потом.  http://i025.radikal.ru/0801/2a/668abef011a3.gif кинула головой.

0

32

Агния Дитковските

Что-то я уже сомневаюсь, что по поводу любви это факт, я уже просто не верю в то, что это возможно.

даже слегка усмехнулся

Как куплю, так похвастаюсь, пока нечем даже и хвастаться. Единственное, что я наконец своё ДР отпраздную в эту субботу. Давно пора было. А то 20 исполнилось, а так не праздновал ещё.

0

33

Koit Toome
- ты это брось  http://i014.radikal.ru/0712/97/30615db37942.gif в любви он сомневается, она есть и на мой взгляд история всех стран, начиная с древнейших времен тому подтверждение. Так что повторюсь, твоя девушка мимо тебя не пройдет. А если пройдет, то развернется на своих каблучках и придет к тебе.  http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif позитивно мысли улыбнулась и сложила руки на груди, довольная своим ответом. - ой, на год я посмотрела, а число упустила.  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif с прошеедшим, всех благ лучшим подарком новоиспеченному знакомому посчитала маленькую конфетку из своего чудо кармашка.

0

34

Агния Дитковските

взял с улыбкой конфертку,
Спасибо! Но это я должен был тебя угощать конфеткой, но у меня кроме чупа чупса ничего нет.
А что касается девушки то я согласен, лишь бы только она по пути ко мне не сломала каблук, а так всё будет хорошо.  http://i046.radikal.ru/0801/db/56e4f2cb9ef3.gif

0

35

Koit Toome
- ну это как подарок на прошедший день рождения, так что бери.  http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif улыбнулась и по - удобнее села на скамейке. - а что плохого в сломанном каблуке? зато как она изящно рухнет тебе в руки  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif ну если девушка умелая, а если нет, то растянется перед тобой, ты и сам не захочешь с ней водиться. рассмеялась, представив себе такую картинку в голове.

0

36

Агния Дитковските

И лишь бы это не ты была, а то ты будешь потом долго злиться, что я тебя не поймал.

0

37

Koit Toome
- ну я свое счастье не прогляжу, будьте спокойны  http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif улыбнулась и взглянула на наручные часики. - прости, но мне как Золушке необходимо тебя покинуть, а то моя карета сейчас развалиться  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_107.gif еще обязательно увидимся. встала со скамейке, улыбнулась молодому человеку и, помохав рукой, удалилась.

0

38

Наконец - то выбралась из четырех стен, на волю, на воздух.. Утонула по уши в грязи, решила не ходить куда - то далеко и развернувшись обратно к дому пошагала к скамейке, единственная верная мысль, посетившая мою голову, за сегодня. Дошла до нужного объекта, развернулась и устало бросила задницу на мокрую деревяшку.. Знаете это ужасно и мерзко, сидеть на мокром, но я досижу до конца пожалуй....  http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif Сообразила и  нырнула под капюшон, дабы не намочить хотя бы волосы и не испортить укладочку по собственной глупости... В общем - то приняла полуживой видок, ожидает дружище..

0

39

вылез на улицу, а тут такая неожиданность девушка знакомая сидит, ну радостный такой улыбнулся. посмотрел по сторонам, увидев кучу луж препятствующих на пути, аккуратно все это обошел.. уселся на лавку рядом с девушкой Ну и как впечатление от весны?впечатляет сильно? http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif

0

40

Посмотрела на дружочка, задрав слегка головеху к верху, т.к. не видно было ничего из - за капюшона.. Поприветствовала Антошу широченной улыбкой, сразу после того, как Лазарев расположил свою тушу на мразной такой скамеечке, развернулась как могла к соседу, глянула на него в момент проговаривания своих предложений. Это очень и очень грустно.. Сначала как - то не волновала погода, что нам снег, что нам дождь как говорится... Но сеейчаааааааас... Надоело это лежебокое состояние, никуда не ходишь, потому что грязь месить нет настроя... Хочется уже обострения весеннего.. понимаешь да?  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif Шмыгнула пару раз носом, продемонстрировала таким образом то, что простудилась, а следовательно дело худо.. Привеликая пичалька торжествует..  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif

0

41

уселся поудобнее так..заодно чтобы не замораться в грязи, а то и правда уже надоело это.. смотрит на девушку, внимательно так слушая её еще бы не понимал..у нас недавно минус 10. завтра плюс 15.думаю пора загорать уже.. http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif  только плюс 15 не радует все же плавать опять будет, нет чтобы сохло.. только так плавает.мерзость надоела уже. не выйти не зайти никуда. надо переезжать в Африку.поехали? http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif ты еще вон и болеешь.надо срочно в тепло http://i41.tinypic.com/2nkl3eo.jpg

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Скамейки около дома - 001