FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Скамейки около дома - 001


Скамейки около дома - 001

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

0

2

погода сгеодня была просто пиздатая.солнышко светило и все дела.так решил как бы выгулиться что ли,а то совсем засиделся где то.вообщем вышёл на улицу,так осмотрел внимательно все достопримечательности.увидел как бы лавки какие то,долго не думаю прошагал к ним и кинул задницу на одну какую то.сидит как по сторонам любуется.

0

3

Ну вот знала ведь, что если на улицу выйти то обязательно какое нибудь тело нарисуется. И собственно  не ошиблась, выйдя из дома заметила Панова, мирно сидящего на лавочке. Посчитала, что мальчик этот излишне расслабился, поэтому слепив снежок запульнула ему его в спину, и спрятав ручонки в карманы сделала пару шагов вперед, как бы готовая к тираде на тему своей ахуевшести.  http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif Доброе утро. Ты скучал? http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

4

ну вот как обычно всё в жизни происходит,вот сидишь никому не мешашеь,и тут крыса какая то из за спины чего нибудь сотворит,как и в этот раз,только уж ладно,видел,что там была не крыса а Вагапова,которую закопать тут где нибудь под лавкой стоит вообще. доброе.да конечно.ты веришьо ведь мне? привстал как бы,надел варежки,подошёл к этой даме,просто молча и быстро так,окунул её в сугроб и отошёл обратно к лавке.

0

5

Расчитывала там на всякие обнимашки и поцелуи, ну или хотя бы радость что ли, но хуй там был как говорится. Не успела опомнится как оказалась в сугробе. Вот как ты думаешь после таких действий я тебе верю? http://i047.radikal.ru/0803/78/017286f1d708.gif Злобно так глянула на мальчика этого. Иди поднимай меня теперь, сейчас застужу себе все на свете и печаль великая наступит, понял? Вытянула ручки вперед, мол давай действуй. Попутно так оглядывается по сторонам, солнышко ведь на улице, да и вообще март месяц в конце концов, весна ведь.  http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif

0

6

ты должна мне верить после любых действий,разве нет? подошёл как бы к ней поближе встал напротив неё,сунул руки в карманы,наблюдает за ней внимательно уж естественно вот щас у тебя всё печально.куда хуже милая? как бы хуй знает,добрый стал какой то.поэтому протянул её обе руки,пусть хватается и встает уже.а то ноет дохуя слишком ,а если то будет или это.

0

7

Так то верно, но после того как скучают делают, что угодно, но только не жопой в сугроб сажают. Кивнула головой и ухватившись за руки мальчика этого поднялась из сугроба. Отряхнувшись собственно от снега посмотрела на него. Даже если как ты говоришь у меня и так все печально, то с застуженым замечательным местом станет еще хуже, и не спорь. Я тебе точно говорю. У меня вот подруга в свое время застудила, почти полтора года по врачам бегает уже. Вот. Достала из кармана перчаточки и натянула их на руки. Ткнула пальцем Панова куда то в область живота и отойдя от него присела на лавочку, что бы снизить угрозу очередного валяния в сугробах.

0

8

вышел из дома и пошел гулять, воздухом свежим дышать. на улице было довольно приятно, не холодно и как такового ветра тоже не было. прошелся по протоптанной дорожке и увидел скамейку, недалеко от дома. решил присесть, что и сделал. подошел к скамейке и сел на нее. достал из кармана пачку сигарет и зажигалку. закурил. смотрит куда-то вдаль, вообще в непонятном направлении. медленно вдыхает в себя дым и выпускает его тонкими струйками

0

9

Вышла из дома собственно, слегка так зажмурилась от весеннего солнышка, постояла немного на крыльце дома, застегнув курточку, заметила на скамейке знакомый силуэт со спины . Неторопливо так направилась по тропинке к скамейке на которой молодой человек сидел . Подошла собственно со спины, лавочку обошла, со всего маху приземлилась рядом с ним, по плечу его хлопнув аккуратно так, протянула ему нежно розовый тюльпанчик . Который из чьей - то вазы свистнула, которая в Доме стояла на выходе. Ну вот, протянула собственно молодому человеку тюльпан .
Ей-Богу, ели донесла .. Давай дружить?  http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif

0

10

услышал шорканье этих валенок, которые успели уже ну настолько надоесть.. сморщился слегка и дождался того момента, когда девушка обошла скамейку. посмотрел на нее, а затем на цветок, который она где-то надыбала, улыбнулся - тонну весит?

0

11

Без валенок нынче никуда как бы, холода еще, а так да, надоели, куда деваться.. Поерзала на лавочке, ногу на ногу закинув . Посмотрела на цветок, после чего на Коваленко . Да замерзнет думала, ну ладно, не хочешь дружить, не бери . Пожав плечами, положила цветок рядом с собой . Пихнула ручки в карманы куртки, рассматривает периметр что ли . От нечего делать .

0

12

у кого-то холода, а у нас всего -1. посмотрел на эту обиженную девушку и покачал головой. облокотился о спинку скамейки и сделал несколько затягов - что такая невеселая?

+1

13

С чего ты взял? Очень даже нет, все в порядке на самом деле . Меня вроде еще никто не обижал, пока что .. Повернув голову в сторону молодого человека, улыбнулась даже . После чего, взяла цветок, начала по одному отрывать ему лепесточки, бросая их себе под ноги .

0

14

- ну не знаю, мне ты показалась опять какой-то недовольной - пожал плечи и вздохнул. сделал несколько последний затягов и выкинул окурок куда-то в снег. томно так выдохнул клубок дыма и взглянул на девушку, которая начала над цветком издеваться - хоть я и не люблю тюльпаны, но зачем ты с ним так ? - наблюдает за тем, как девушка от цветка избавляется.

0

15

Да нет, довольна я всем . Видимо действительно уже кажется . Особо проницательно звучит слово " опять " . http://i009.radikal.ru/0801/d5/6c85e9036164.gif Улыбнувшись, глянула на молодого человека в очередной раз, после, оторвала от цветка последний лепесток, покрутила стебель от него в руках, после чего, кинула куда - то в снег . Сидит, рассматривает у себя под ногами лепестки тюльпана . Ну я для тебя несла, ты не любишь, а мне он к чему? Пусть себе валяется .  http://i018.radikal.ru/0801/97/799f2813b069.gif

0

16

услышал все ее слова и ничего не оставалось делать, как просто помотать головой. ну что ж, пусть будет так. опрокинул голову назад и рассматривает небо голубое

0

17

Мне почему - то кажется что ты чем - то недоволен  . ну или с настроением что - то не так .  http://i025.radikal.ru/0801/2a/668abef011a3.gif Пожав плечами, поднялась на ноги, потянулась слегка так, отряхнув свою пятую точку, встала напротив молодого человека, смотрит на него .

0

18

- слушай, да у меня все отлично, да.. подумаешь, бабушка умерла.. подумаешь, мама ходит никакущая. похуй, пляшем - поднял на нее взгляд и себя по коленке ударил, мол ЭЭЭХ. посмотрел девушке в глаза и покачал головой. - извини, блять, не могу в такие моменты на ушах стоять. ты слишком многого хочешь, барышня - встал со скамейку, отряхнул пятую точку, одел капюшон на голову и ушел в дом.

0

19

Как - то даже растерялась наверное от такого поворота событий, постояв немного, ушла .

0

20

пришла,села на скамейку,засунула наушники в уши,включила музыку http://i023.radikal.ru/0801/6a/20b90e206597.gif

0

21

Вышла на улицу, предварительно, заглянув в спальню и прихватив с собой пальто. Одела его и пошла к скамейкам. Села, закинув ногу на ногу. Пошарила по кармашкам в поисках кое чего, но тут вспомнила, что как бы бросила,  http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif  поэтому отыскала в кармашке конфетку, развернула ее и закинула в рот. Сладко потянулась и развалилась на скамейке, подставив свое личико солнышку, пусть греется.  http://i025.radikal.ru/0803/27/2eb273709b12.gif

0

22

Притопал сюда уже под занавес сегодняшнего дня, где увидел такую девушку, которая, как будто сошла с картины. Уж настолько она была красивой и видной.

Присел рядом на скамейку.

Привет. Можно к Вам на скамеечку рядом? Поболтать. Может, согреть, а то на улице ещё не месяц май, а хотелось бы, да?
Кстати, меня зовут Койт, надеюсь, что запомнишь, а то имя не русское.

0

23

Отвлеклась от своих весенних позитивных мыслей и посмотрела на молодого человека, слегка прищурив глаза, а то потемнело уже.
Koit Toome
- привет, да, присаживайся, я не против.  http://i025.radikal.ru/0801/2a/668abef011a3.gif улыбнулась и пододвинулась, уступив немного места новому знакомому. - а я Агния, имя тоже не очень русское, думаю. Но можно и Катя.

0

24

Агния Дитковските

окинул девушку взглядом ещё раз.

А меня можно и Эдгар, в любом случае тоже не русское. Как твой денёк прошёл? Всё одна да одна, всё скучаешь да скучаешь?

0

25

Koit Toome
- день прошел превосходно, погода на улице чудесная, дома сидеть особо некогда. пожала плечами и слегка улыбнулась. Достала из кармана как - то компактно и так кстати уложенных шарф и замотала им шею, болеть сейчас ни к нему. - скучаю ли я? нет, не замечала за собой такого. Я одинаково комфортно себя чувствую и одна и в компании друзей. http://i025.radikal.ru/0801/2a/668abef011a3.gif а как твой день?

0

26

Агния Дитковските

Продуктивно, я даже в свой выходной от работы день провёл весь в делах. Целый день был занят. Вечер вот решил скрасить своим визитом на проект. Мне одному очень скучно, поэтому я всегда ищу себе того, с кем можно провести время.

улыбнулся

А ты чем занималась сегодня?

0

27

Koit Toome
- лечилась, потому что успела уже простудиться ну и одновременно с этим поехала в институт показаться и потом гулять. Я так долго ждала весну, что никакая болезнь мне непомеха.  http://i030.radikal.ru/0801/f3/435f06fd55c2.gif улыбнулась и мечтательно подняла глаза в небо. - и с каким целями ты пришел на проект?

0

28

Агния Дитковските

Конечно же цели мои очень и очень серьёзные. Я уже пару лет пытаюсь найти свою вторую половинку, но это у меня получается с большим трудом.
Мда, болеть никто не любит.... Это плохо, когда болеешь. А я тут сегодня искал себе пульт, а то я работаю ведущим праздников и свадеб. Мне всё это надо.

0

29

Koit Toome
- ну если верить твоему году рождения, то тебе всего лишь 20 лет  http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif это же такая молодость, восторженность от жизни, тусовки, безбашенные поступки .. ну всего не перечислить. улыбнулась и решила вовремя закрыть рот, а то еще молодой человек Бог весть что о ней подумает. - пульт? что за пульт? удивленно посмотрела на Койта, ибо совершенно не понимала, о чем идет речь.

0

30

Агния Дитковските

Безбашенными поступками совершенно не грешу. Хотя, бывает иногда. Единственное, что я работаю 6-7 дней в неделю на 2 работах, там вся восторженность и проходит и молодость.

Да ладно тогда, забей насчёт пульта. Потом как-нибудь покажу, сейчас лениво.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Скамейки около дома - 001