FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Чердак - 001


Чердак - 001

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

0

2

неу как бы так решил подняться именно на чердак потому что тут по видимому ещё не ступала нога человека.а так то по стуи интересно какие тут вещички старинные лежат и т.д. и т.п. вообщем поднялся уже,как бы оказался в четырех стенах пыли и прочего хлама.но вообщем то заметил кресло качалку вроде как и пройти до него решился,что и сделал  в принципе.дошёл как бы,да кинул зад свой на него,сидит.покачивается,ну неплохо так в принципе всё.

0

3

Хотелось больше всего выйти в люди, посмотреть на лица выживших, иначе сейчас это прибольшое удовольствие. Побродила по дому в поисках человечества, что оказалось безуспешно.. Направилась в безлюдное место, вероятность там кого - то встретить возможно даже есть, ну как обычно происходит... ищи там, где меньше всего ожидал.. Поднялась осторожненько на чердак, просчитывая каждую ступеньку, ладошкой собрала всю пыль с перил, недовольно провякала... Повернула ручку, как самая умненькая, сначала не в ту сторону, но потом быстро сообразила и открыла дверь, сунула в помещение головеху, тоненьким голоском завопила ... Хочу признаки жизни в этом месте..  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif

0

4

сидел себе сидел,по сути никому не мешал вроде как если подумтаь то.как вдруг ни с того ни с сего услышал,что сначала кто то дверь дергать в истерике начал,аж блядь со стула привстал,ну ахел уж маленько.всем людям такое свойственно.после уселся обратно,да посмотрел на илицо девочки.какое то такое оно у неё было не слишком радоостное что ли.после услышал уже что она там что то проборматала.ну и решил подать признаки жизни.потопал так сильно и со звуками всеми ногами по полу.

0

5

Увидела мелькающего в темноте Билана, махнула ладошечкой в знак того, что мол доползла наконец-то.. Шагнула полностью в помещение смело так уже, дала ножкой по дверке, чтобы та закрылась, хотя потом сразу же пожалела об этом, потому что теперь тут вообще никаких просветов  .. Вытянула вперед ручища и двинулась на ощуп, дошла до объекта, сидящего в кресле, пару раз споткнулась, высказала все, что думает ... Замерла около стеночки, впечаталась в нее плотненько так, боясь сделать очередной неуклюжий шаг.. Потом топанье какое - то началось, протянула вновь рученку свою вперед, нащупала Билана, угомонила детку... У тебя реакция запоздалая, друг мой...  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif Будешь делиться местом? или мне начать действовать в наглую? ... ждет, когда у Билана совесть заиграет..

0

6

понял,что девочка нашла его тут в темноте,когда его нагло начали просто лапать везде и всюду,прям прихуел даже от такого напора то.так считай быстро и сразу всё. ну давай давай,покажи как ты умеешь.с места скинешь меня если,уебу чем нибудь нелегким отнюдь как бы так внимательно попытался её разглядеть в этой темноте.и как бы ожидает как она вообще поступит в такой ситуации..а вообще столько лет столько зим,давно это тело не видно на горизонте было.праздник походу устроить надо в честь такого то.

0

7

Ты чего такой дерзкий? Откуда таких паразитных слов набрался? А если по губам?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif  Обошла все ящички, предметики, что лежали на полу, дабы не допустить падение тельца.. Без всякого там составления плана в голове бросила задницу на кресло, придавив слегка худющего Билана, еще поерзала так хорошенько, прижав бессовестного максимально плотно к ручечке... Сама откинулась на спинку, расползлась по креслу, в общем - то устроилась без всякого стыда.. Допустим я очень хорошо читаю мысли... будешь праздник устраивать? празднично так настроилась, ждет пока там Билан ответ выродит..

0

8

бля.мне щас может на колени встать прощения попросить за такие слова?я так то могу по стуи,ну если ты мне газетку предоставишь.а то коленки пачкать кифаломно ну как бы тут распиздеться так особо не успел.как прочувствовал что тело задорожной уселось на него так конкретно прям что ли.плотно и надолго,вообщем то поимел наглость даже повернул её к себе лицом,ну в пол оборота,а то уж в спину ей дышать неохотно было,лучше уж в титьки и то приятней по кранйе мере. больше не допускай такого,ладно? нет.я передумал.и это было теоритически предположенно,никакой практики

0

9

Не надо таких действий .. Я всего лишь по губам отхлестаю и успокоюсь. От тебя по сути ничего не требуется, только терпение в большом количестве. Пока толкала речь сидела уже лицом к рядом сидящему..Оперлась уже полностью на его костяшки, ну типа тоже борзая, опять же откинула головешку на спинку, посмотрела на Билана серьезно, мол прекрати тревожить.. Что тогда предложишь мне с этим даром делать? Использовать его кому - то во благо пока не научилась.. Поэтому будь добр.. держи в голове только самые светлые мысли, хотя бы пока я тут.  http://i037.radikal.ru/0802/d7/a4c2939d659d.gif Выключай противного Илюшу, сейчас же! Где там у тебя кнопочка off находится? Хорошего Илью мне предоставь, пожалуйста..  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

0

10

да ты вообще пиздецки умная баба оказывается..от меня ещё и ничего не требуется.мне так посидеть помолчать? как бы так покачал как то слегка неодобрительно головушкой своей умной уж естественно,иначе вообще никак. приобнял это тело,ну удобнее так было,за титьки пока лапать уж не буду.попозже если только,нечаянно типо.как в пятом классе. как скажешь дорогая. ну вот давай попизди мне тут ещё.я всегда хороший,плохитм вообще быть не могу даже

0

11

А ты сможешь молчать - то? Мне кажется тебя никакой кляп не остановит, детка.. http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  Продолжала сидеть спокойненько, стараясь не ерзать, только неугомонный никак не усядится, почувствовала на плечике Билановскую ручищу, возражать не стала, но пошлятские мысли про титьки не одобрила, направляет бессовестное существо в правильную сторону, сила мысли - сила мысли.. Я то смотрю у тебя нимб над головой загорелся и крылья за спиной прорезались, можешь уже начинать творить добрые дела.. Начнем с добрых слов... Скучал? вспоминал? И не смей врать... Я сегодня буду на приятные слова напрашиваться..  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif

0

12

пиздеец..зачем так плохо обо мне думаешь?смогу если захочу как бы уже пиздец подумывал что надо обидеться было бы,но блядь положение вообще не позволяет такой хуйней заниматься,поэтому как бы похуй похуй что ли. ты щас о чем вообще?о каких таких делах?ты хоть направления давай,может понравятся мне твои направления то. ну естественно уж и скучал и вспоминал.я что не человек что ли. так положительно покачал головой ибо ни разу не обманул,такие искриние вещи тут считай говорит.надеюсь хотя бы оценят

0

13

С чего ты взял что плохо? Быть молчуном это не круто... Я добрых направлений не знаю, это ты у нас хорошим человеком назвался, тебе и соображать. Получила ответ на вопрос, поверила Билану без сомнений, даже улыбнулась во всю прекрасную физиономию, так что аж до ушей растянула улыбку, сверкая в темноте белоснежными зубками.. Прекратила этот хэппи момент тут же, дабы не ослепить существо.... Ты в такие моменты становишься большим умницей. кивнула в знак подтверждения ..

0

14

бля..ну если не круто,то всё пиздец.не быть мне молчуном значит.. ну я сам весь хороший без всяких там направлений,так понятнее? как бы так маленько потревожил тело это сидящее сверху,ну отсидел потому что себе задницу,поёрзал слегка предостовляя неудобства телу сверху ,да успокоился,устроившись поудобнее,опять таки переведя взгляд то свой на Задорожную. естественно.я всегда такой по сути дела то. а ты что не скучала что ли совсем?

0

15

Я поняла тебя, поняла... Можно без этого вот... Не смотри на мой цвет волос, я вполне удачно вникаю в твои слова. Потревожили в очередной раз, опять - опять .. Выждала, чтобы парень нашел себе место, ну чтобы уселся поудобней, затем впечатала его в спинку ладошкой, нагловатенько посмотрела, ожидая недовольного выражения лица.. Вот так сиди, неугомонный... Ну наверное да, ты ведь не чужой, детка.. а что тебя сомнения тревожат?  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif

0

16

я не считаю блондинок тупыми,я считаю.что почти все бабы тупые,внезависимости от цвета волос прям так искренне сказал это,ну не в обиду уж естественно.а так отдуши чисто по братски. получил шлепок по спине,так прогнулся слегка так.ну вот блядь мелочь вроде да,а неприятно пиздец,поэтому ну не сдержался вообщем то и ущипнул её за титьку несильно так естественно.после взял её за обе руки,держит. ну у те5бя всё может быть как бы.поэтому сомнения всегда присутствуют,это нормлаьно даже я думаю

0

17

Давай устроим битву полов? Прекрати, я в такие моменты завожусь и начинаю вякать... http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif    Не знаю кто там его ударил по спине, а я всего лишь безобидно прижала  к спинке кресла, просто кто - то уже засыпавает видимо и плохо разбирает то, что я здесь усердно пишу.. И наглеть сейчас было совсем не обязательно, отшлепала безобразного по рукам, оставив на них такие красненькие пятнышки ... Не надо было начинать, у меня с детского сада есть привычка, шлепать всех плохих мальчишек... Сложила ручки рядом ладошку к ладошке, после того как Билан их задержал. Сделала парочку сопротивляющихся рывков, но потом успокоилась.. бесполезно ведь. У меня все может быть, да, или как ты сказал.. что я не человек что ли? это нормально.

0

18

вот делать то мне нехуй,щас буду я тут устраивать битву какую то.нет уж,для этого найди другого партнёра.не заводись,всё хорошо не надо тут пиздеть на время,я всё правильно понял я думаю.и читаю всё внимательно перечитываю по 15 раз,чтоб наверняка уж. как бы вообще не понял как она там умудрилась по рукам побить мне.но да ладно,отогнул ей палец маленько,ну чтоб больно ей стало и думала в следующий раз,что она делает и что делать так болше не надо и отпустил пралец ей. конечно нормлаьно,я же ничё не говорю впротивовес

0

19

Ну, а как же насчет того, чтобы поспорить? ты типа не любитель?    Поникла немножечко, потому что разыгрался боевой настрой. Прекрати вот ладно? иди почитай еще раз, спинку я имела ввиду от кресла, а не твою, чудо... будет меня еще тут выставлять извергом таким.  http://i037.radikal.ru/0802/d7/a4c2939d659d.gif Когда противный стал над пальцем издеваться, не выдержала в общем - то такой грубости, вывернулась сама, как могла, потом включила так на секундочку бой-бабу.. Цапнула Билана зубками за руку. Я за плохие дела тоже наказываю.. Совсем обиделась на рукастого, сползла с него, усердно подвинула Билановскую задницу чуть - чуть, уместила свою пятую точку удобненько, ноженции закинула на ноги Билану.. прижала головушку к спинке, оперевшись на свою ручонку... прижала ногами Билана, мол сиди тут всю ночь .. это мое небольшое наказание.. Спокойной ночи, детка...  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif захлопнула глазки и засопела..

0

20

вообще прям нелюбитель на самом деле.так что это не ко мне. ахахах..ладно похуй,мой косяк,приму это. ну тут уж от боли такой не сдержался,просто блядь всеми хуями покрыл всё на свете наверно,ну с кем не бывает то по сути пиздец ты баба жестокая оказывается.неожидал как бы так решил сам себе подуть на руку,ну больно же,у неё там зубов наверно как у акулы,пиздец прямо таки какой творится в нашем мире. и тебе спать спокойной ну как бы принял такое наказание с честью вообщем то ,взял плед какой то,накрыл обоих и как бы втопил тоже что ли.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Чердак - 001