FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Озеро - 001


Озеро - 001

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

0

2

Девушка забрела куда-то, она увидела что это озеро, настроения не было. Она села на лавочку, на душе было поршиво, она сняла шапку и кинула куда-то http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif

0

3

весна, весна, веснаа....наконец таки все дождались этого самого любимого времени года. решила не сидеть в доме в такую погоду и поэтому вышла на улицу. особо так не знала куда идти, поэтому просто шла куда глаза глядят, так и добрела до озера. еще издалека увидела его и улыбнулась. подошла по ближе к воде и посмотрела на нее. конечно, она была еще покрыта льдом, но все же красиво было. нашла какую-то лавочку, отряхнула ее от снега и села. достала из кармана пальто сигареты и зажигалку, прикурила и убрала все на место. сидит и ждет девочку.

0

4

хоть буквально за неделю до начала весны были морозы и все уже даже забыли, что вот-вот и весна, она все равно не заставила себя ждать и уже во второй свой день начала чувствоваться, сидеть на дома уже никому не хотелось, поэтому все вылезли в поисках любви http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif ну какой медведь после зимней спячки будет отсыпаться еще? http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif так же и люди. поэтому натянув на себя сапожки и накинув пальто, даже не застегнув его, неопрятно обвязав шарф вокруг шеи, девушка уже спускалась по тропинке ведущей к озеро, выйдя к лавочке, она увидел ту самую девочку, которая ее ждала http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif у меня сейчас прекрасное состояние, а у тебя? села на очищенную уже лавочку, закинула ножку на ножку, чмокнув девочку в щечку, как делают во всяких компашках в знак приветствия http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif достала из кармана пачку синего данхила и зажигалку, закурила

0

5

настроение было, на удивление, на высоте. скорее всего это весна так действовала на состояние девушки. солнышко светит, птички поют, на улице уже не минус 15, а только минус 5, а то и выше даже. что еще для счастья надо? конечно, еще бы все экзамены на отлично сдать, да и лето поскорее, но это уже нюансы. именно сейчас важна хорошая погода. не долго пришлось ждать Дарью. когда заметила девушку на горизонте, уже заулыбалась вся и стала ждать ее приближения. дождалась, пока девушка усядется рядом, чмокнула ее тоже в щечку и улыбнулась. - даа, у меня тоже...весна все таки влияет на людей, да еще и хорошо влияет. похлопала в ладошки как маленькая девочка и выкинула бычок в мусорку, предварительно конечно потушив его. сняла перчатки с рук, так как чего-то жарковато стало и вновь посмотрела на девочку с улыбкой.

0

6

гуляя по территории добрела  к озеру и решила размяться и начала пробежку вокруг него

0

7

Пришли к озеру, держит парня за руку, мило улыбается

0

8

посмотрел на всю эту темнотищу, даже испугался слегка. Смеётся.

Очень романтично, не так ли? :)))

0

9

Держит парня за руку, улыбается
Романтично

0

10

Саша Чвикова

И темно плюс ко всему. Рассказывай, любишь ли весну и какие планы вообще на будущее? 

0

11

Koit Toome
Весну я просто обожаю, не люблю я холод. улыбнулась. планы? создать семью. держит за руку, идут гуляют

0

12

Саша Чвикова

Ты прямо уже про грандиозные планы говоришь, я думал ты мне расскажешь о своих планах на лето и так далее. Но и ладно, про семью тоже очень интересно.

смотрит на девушку

Ты не замёрзла ещё?

0

13

Koit Toome
я ещё не знаю, может на лето уеду отдыхать. посмотрела на парня. я нет не замерзла

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Озеро - 001