FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Поляна около дома - 001


Поляна около дома - 001

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

Ей - Богу притомилась дома как - то сидеть, решила на ночь глядя прогуляться . Оделась потеплее так, ну хоть и март на улице, но все же . Снежок кругом, сугробчики, красота в общем - то . Выйдя из Дома, затормозила на крыльце, в раздумье прям - таки, куда идти, куда податься . Обмоталась получше шарфом свое вечно больное горло .. Вдохнув в легкие побольше воздуха, зажмурилась на пару мгновений . Неожиданно так вспомнила что в детстве любила снеговиков лепить . Направилась в сторону полянки такой небольшой, идя неторопливо так по тропинке, дошла до качелей, который неподалеку были, достала из кармана курточки своей варежки, бабушка которые связала, одела их на руки . Начала катать комок из снега, ненуачо собственно теряться то . Затормозив, волосы свои блондинистые собрала в пучок и в капюшон толстовки их отправила, что бы не мешались . Продолжила катать комок из снега, распевая себе под нос песню про " лееедиии ин рееееед ..... " .  http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif

0

3

решил пройтись и освежиться, а то опять несколько дней сидел в доме. вышел на крыльцо и потянулся даже, чтобы кости размять. застегнул куртку получше, капюшон накинул как обычно и пошел гулять. пока шел, сигарету достал и закурил. увидел силуэт девушки, при свете фонарей. этой особе явно заняться было нечем, так как она лепила снеговика http://s50.radikal.ru/i129/0809/df/b14869571859.gif на ночь глядя. прифигел немного и решил разузнать, кто вселился в голову девушки. подошел ближе - ты чего делаешь?

0

4

Стоит себе, смотрит куда-то вдаль. «Надо что-то делать, иначе я тут замерзну, и помру со скуки...» – увидела вдали кого-то, кто пытается лепить снеговика, и тут же ухмыльнулась, глядя на всю эту картину. В голове тут же картинки из детства – куча ребятни, крики, замерзшие руки от того, что играешь в снежки без перчаток, да еще и тебе в макушку стреляют какие-то не знакомые мальчишки, и тут же убить хочется. Ностальгия, ребятушки. Не задумываясь, решила пойти и помочь лепить мужика из снега.
- Привеет, привеет. - улыбнулась, и поправила прядь, которая небрежно так, выпала на лицо - - Чем это мы тут занимаемся? - спрятала в карманы куртки руки, и что-то упорно начала искать в них. Найдя то, что искала, а именно - перчатки, вздохнула, и тут же решила надеть их.

0

5

Так увлеклась процессом лепки снеговика, что даже не сразу услышала что кто - то подошел . Вздрогнув от неожиданности, обернулась на голос, увидев знакомого молодого человека, кивнула головой в знак приветствия так . После чего, глянула на снежный ком, который под ногами был .
снеговика леплю..  http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif я конечно понимаю что это выглядит весьма забавно, но почему нет, когда да?  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif
Улыбнувшись по доброму так, смахнула прядь волос с лица, варежки отряхнув от снега .

0

6

Маргарита Герасимович

Заметив еще одного полуночника, которому тоже не спалось совсем, обрадовалась даже как - то так, ну мол что если и заберут в психушку, то как бы с компанией . Проследила за тем, как девушка подошла поближе .
- Привеееет, привет ..
Глянула в очередной раз на ком снега, который успела уже скатать . После подняла глаза на девушку, тоже блондинку кстати . Вообще ж красота .
- Да вот .. решила на ночь глядя, мужчину себе ледяного замутить .  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif

0

7

Маргарита Герасимович
заметил еще одну девушку, которая решила присоединиться к ним - привет - улыбнулся ей - идиотизмом  http://i5.tinypic.com/8af3y8o.gif

Полина Гагарина
- я могу многое понять.. ну вот так вот сидеть одной и лепить снеговика, когда почти ночь на дворе и еще распевать песни http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif с тобой все в порядке?

0

8

Игорь Коваленко

привеетствую - улыбнулась - тоже по ночам предпочитаем снежных баб себе лепить? - усмехнулась, по доброму так.  http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif
Полина Гагарина

о, занятие то отличное! - поправила волосы, чтобы они не лезли, и потерла руки - пожалуй, тоже себе мужика сделаю. не хватает мне! - весело засмеялась, а потом будто очнулась и сказала:
Ребятушки, я, кстати, Рита! И походу, я тоже в этом ночном сборище теперь, вместе с вами, любителей лепить баб и мужиков - смеется, посмотрев на новых знакомых.

Отредактировано Маргарита Герасимович (2011-03-09 23:23:45)

0

9

Игорь Коваленко

- Это так мило что ты беспокоишься о моей моральном состоянии, ей - богу, я оценила . Но я например в этом ничего такого не вижу .. Почему нет, когда очень даже, ДА?
Как - то так даже обиделась что ли на слова молодого человека, посмотрела в его сторону, головой покачав . Ну мол не понимаешь, да и не очень то хотелось . Принялась снова катать комок .
В конце концов, в психушке вкусно кормят .. ну я так думаю почему - то ..
Остановившись, поняла как бы что устала до жути, вздохнув, развернулась в сторону снежного кома, со всего маху усевшись на него . Естественно когда ком развалился на части под тяжестью тела, тихо так хихикнула, посмотрев куда - то в сторону . После глянула в сторону Максима .
- Ладно тебе, будто прям что - то такое сверхъестественное делаем.. http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

+1

10

ушел, а то как-то и пару слов связать не может  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif

0

11

Маргарита Герасимович

Улыбаясь если как не идиот, то минимум как дурочка, сидит собственно в снегу . Посмотрела на девушку .
Я Полина, да ..
На пару мгновений замолчала, подумав о чем то своем .. а потом продолжила собственно .
Ты знаешь, мне кажется он совсем не состоит в нашем тайном сообществе. . анонимных снеголепников .. ну или как нас лучше обозвать?  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif
Широко так улыбнувшись, смахнула прядь волос которая ей - богу как мешалась .  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif

+1

12

Игорь Коваленко
Вздохнула, улыбнулась, и так мило ручкой помахала: Покааа! Не теряйся только! - улыбнулась.

Полина Гагарина

аххах, а что может быть лучше, чем анонимные... снеголепники? - еле как выговорила это слово, хихикнула, а потом тихо так, заговорчиске добавила - когда анонимно, тогда круто же! - подмигнула, хлопнула в ладоши, и со словами - пора начинаать лепить мужчину своей мечты! - принялась делать комок из снега, а потом весело его катать: чудесное занятие! - снег чуть-чуть таял, и из-за этого части комка отламывались, и это не могло не бесить девушку, и она аккуратно поправляла кусок "будущего мужчины".

0

13

Только анонимные снеголепники .
Призадумалась так над словом этим странным, которое ляпнула сама же, как всегда впрочем бывает . Тихо так посмеялась, вылезая из снега, а точнее нижней части своего мужика, на которой посидеть уже успела . Оценив так сказать масштаб трагедии, тяжело вздохнула, тихо так выругалась . Расстроившись, ну это как всегда из серии . " Сама придумала - сама обиделась " .
Вот так всегда, одно неверное движение и мужика НЕТ .  http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif
Хихикнув, стряхнула снег со своих варежек, не забыв естественно и пятую точку отряхнуть, которая в снегу была . После чего, начала наблюдать за девушкой, которая активно так мужика себе лепить начала .
Идеальных не бывает .. Вот увидишь, гадость какая - нибудь получится..
Пожав плечами, улыбнулась . Заметив небольшой пенек, подошла к нему, смахнув остатки снежка с него, уселась . Ногу на ногу так еще закинув, сидит вообще вся такая деловая, наблюдает за Ритой, т.к сама уже утомилась .

0

14

Очень звонко смеется тому, что говорит Полина, стараясь сделать все же, хотя бы немного идеального мужчину. Скатав уже ему нижнюю часть, и начиная делать среднюю часть туловища, прикусила губу, дабы была сосредоточена на том, чтобы был МУЖИК, с большой буквы. Сейчас всее бууудет! А ты чего уселась, решила дать судьбе шанс, чтоб она тебе мужика отдала? - серьезно так покосилась на блондинку, а потом хихикнула: и правильно, судьба не ошибется.. а то вечно попадаются всякие мужчинки то. а что они? а они ни чего - поняла, что несет какой то бред, заткнулась, и опять хихикнула своему положению. Долепила среднюю часть, и начала пытаться ее запихнуть на нижнюю.. Ноо... БАБАХ. и она свалилась, оставив лишь кучку снега после себя.
вот черт! гадость! это ты на каркала! - засмеялась,  и принялась бить ногой нижнюю часть своего уже "бывшего". Затем призадумалась... А потом живо, живо начала лепить маленький снежок.
ну всеее, Полина! - она засмеялась, и пульнула снежок прямо в свою ново испеченную подругу.

+1

15

Судьба не дура, мне мужика зря отдавать не будет . Ну или как - то так . .что то заберет, что - то даст . Ну или как там . http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif
Внимательно так следила за тем, как девушка старательно так, прям губу закусив даже, ну это как в детстве, когда увлеченно чем - то занят, язык на бок так .. В общем, с улыбкой наблюдала за тем, как она все это делала . Даже слегка так напряглась, когда вот она попыталась поставить одну часть, на другую, спину так выпрямила даже, подбородок подперев ладошкой своей . Когда собственно случился вот этот самых БАБАХ, рассмеялась звонко так, понимая что как бы сейчас будет что - то такое, забавное .
Смеясь, даже не заметила как блондинка начала снежок лепить, тихо так себе сидела ведь, ну мол зачем драки устраивать .. Резко так заткнулась, тут как бы эффект неожиданности скорее всего сработал - получив снежком куда-то в плечо . Не растерявшись собственно, слепила что-то более ли менее на снежок похожее, запустив в ответку . Вскочив на ноги, заныкалась от греха подальше за рядом стоящий дуб . Стоит, хихикает, снежок очередной в руках крутя .
СДААААЕШЬСЯ????  http://i030.radikal.ru/0801/f3/435f06fd55c2.gif

+1

16

А ВОТ И НЕТ! - начала быстро- быстро лепить ответный снежок, и так же быстро попыталась попасть прямо в свою блондинистую цель. Но нееет. Судьба была против нее, и именно поэтому снежок полететь куда-то в другую сторону. " Я прям, блин, меткий стрелок!" - еще парочку ругательств про себя, а второй снежок уже готов. С Криками Держииись у меня! - кинула снежок в Полину, при этом запнулась об остатки своего "бывшего" и рухнула на землю, начиная хохотать от всего происходящего.
Вот дурныеее то! Охх, дурныеее! - сквозь смех говорит, поднимаясь, и пытаясь отряхнуть со своей головы ком снега.
Ой, Полинк! - будто бы вернулась в реальность, и перестав преводить себя в порядок, серьезно так, уставилась на девушку - Мне пора! Времени то сколько! - вздохнув, девушка подошла к новой знакомой, обняла, не задумываясь о том, что сейчас сама похожа на снеговика, так как была вся в снегу и сказала:
- Поднимаю белый флаг! ахахх, но наше перемирие не надолгооо! о дааа! вот сделаем себе армии, и тогда! - засмеялась, чмокнула в щеку,  и поковыляла в сторону, где ей самое и место.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif
Офф. Прости, хороший моой ;D, я спать, устала чего-то. ;D

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Поляна около дома - 001