FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » это - сучность,москвичи


это - сучность,москвичи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бесы.

"Может, присядешь к нам? Поговорим. Кто? Я и портреты в углу". Он двинулся к нам, видимо его интерес затмил его страх. Он был озадачен нами, заинтересован. В его походке был азарт в перекрестии с инстинктом самосохранения. "Иди же. Иди скорее". - будто шепот совести, звали мы его. Он сел и конечно оглянулся вокруг, казалось он ждет подвоха. Нет, он ищет его. Он смотрит нам в глаза, а в лице его снова пугающий его самого азарт. "Расслабься. Может Выпьешь?" - вульгарным щелчком мы подзываем официанта. Молодой паренек не заставляет долго ждать, и тут же, готовый слушать наши капризы, появляется возле нашего углового столика. "Пару стаканов молока" - распорядились мы, не спросив, не откажется ли наш новый сосед, не предпочтет ли он что-то другое. Паренек кивнул головой и резко развернувшись, ушел за нашим молоком. А тем временем наш новый друг, кажется, привык к нашей компании, боюсь подумать даже, но наверно заскучал. "Мы тут говорили, что нельзя всю жизнь посвящать людям, они же смертны". - принимаемся мы резко изливать свою душу - "Ты, кстати не думай, мы тоже смертны". Наш официант принес нам поднос с двумя запотевшими белыми стаканчиками, и узнав что это все, откланявшись, испарился. "Пей, это вкусно". - решили мы растолкать наконец нашего друга. - "Кстати. Кто ты?".
В его лице что-то изменилось, конечно, он же не мог ответить. Его мотание головой подразумевало что-то отрицающее, что-то сопротивляющееся и судя по секундной дрожи побежавшей по его телу, в его мыслях выросло нечто мерзкое и громадного страха, безграничная и вездесущая
тварь. Он ведь не мог нам ответить словами, да и не выразил бы он тех чувств, все потому, что и не знал он таких слов. Потому как не было еще такого ни у одного человека в этом углу и в этом мире и не жило в чьем-либо сознании столь страшное и необозримое отчуждение от самого себя. Он был так жалок, и так робок, словно ребенок, крики которого не понимает собственная мать. Тревога, отчаянье. В страшных ситуациях говорят, что никто не поможет, но тем не менее, все помогают себе сами. Но в случае с нашим молчаливым и нервозным другом, действительно никто ему не поможет, даже он сам.
"Да ты успокойся, умей созерцать." - утихомирили мы его, без, честно говоря, особой заинтересованности в его спокойствии. Мы получаем удовольствие от его беспомощности и смятения. Смакуем те страшные и черные чувства, что гуляют в нем, пусть. Пусть он сдохнет скоро, и пусть он осознает это и выживет из ума на наших глазах. Падет в самый низ человеческой тщеславной натуры, и будет биться в конвульсиях от боли разрывающегося сознания. Будет брызгать слюной и рвать клочья волос, как дикарь прошлых веков, как зверь, будет крушить все, дабы отомстить за боль. А потом он дважды умрет, впервые, тогда когда кончатся его силы, и он не будет больше яростно противиться гниению его разума, тогда он похоронит его, и если останется в нем что-то, так это только лишь скорбь по усопшему Ему. И позже, когда умрет его скорбь, и не останется больше движимых частиц в нем, тогда и будет вторая и конченная его смерть. Окончательная и фактическая. Но смотри-ка, он еще жив. Да-да, жив и несмотря на серый цвет кожи тела, не смотря на льющийся на него, как дождь с неба, страх. И запугав его, мы не учли, что он цемент, песчаный и сыпучий, такой ветреный и легкий, непрочный и очень несерьезный. Но он, попав под дождь стал тверже, и серьезнее. И ничего не напоминает о страхе, кроме цвета его кожи, он по-прежнему такой же серый, что кажется, он отравлен нашим молоком. А вы? Вы до сих пор полагаете, что бетон это "Серая скука?"

0

2

[`люблю тебя `]
эта фраза стала попсой, как пэпси и кокаин.
самое смешное, что эта фраза со временем приобрела и пошлый оттенок.
когда вы говорите это людям, то вы не задумываетесь об искренности этой фразы.
вы говорите ее на уровне "как дела" или "хорошо выглядишь".

0

3

За окном снова дождь. Огромными сильными каплями стучит в стекло. Солнце встало на востоке. Приближается Зима. Но ты ждёшь только Весну. Холод-убийца, грубеет кожа, мурашки по всему телу. Тебе становиться грустно и ты бы хотел в такие моменты гладить серого кота или обнимать любимую девушку, вдыхая аромат её волос. Держишь чашку с горячем чаем, которая обжигает твои пальцы и ты дуешь на них. Смотришь в окно, по которому лениво стекают капли. Эта погода именно для тебя. Делаешь дождь громче. Теперь всё хорошо. И тебе бы сделать так, что бы идеи, которые приходят ночью в твою голову стали реальностью. Тебе бы дать волшебную палочку и ты сделаешь мир по своему. Тебе бы на час стать серым котом и гулять по крышам, мохая хвостом и смотреть зелёными глазами на жёлтую луну, скребясь когтями в двурь любимой и засыпать на её животе, радостно урча при этом. Гулять бы тебе по паркам и думать о своём и что бы никто не трогал и не прикосался, не мешал, не тревожил.
Искать глаза тех самых, кто когда то был, но исчез и вспоминать улыбки и голоса. Голоса, которых больше не слышишь в телефонной трубке и не видишь глазами мигающих в "онлайне". Закрывать бы глаза и рисовать что-то в своих снах. Думать и не дышать, а наслаждаться мыслями. Твоими, понятными только тебе. Играть, уверенно, но не бояться проигрывать. Немного расстраиваться из-за этого но верить в победу до конца. Не ломаться. Не ломать. Не привязываться. Но влюбляться и не показывать разочарование и жгучую боль тут. Слева. Где бъётся сердце.
Слушать тихие песни и блаженно улыбаться. Но только одному. Радоваться. И жить.И не доверять свой Мир никому, кроме НЕЁ....

слюнявая херня,все мозги уже проебала

0

4

Порой мы не ценим того,что у на есть...и относимся к этому предвзято...и иногда мы не умеем правильно проявить свои чувства и объяснить человеку что он нам нужен...это убевает нас...мы смотрим на любимого нами человека...и знаем ,что возможно мы никогда не будем вместе...лишь только одно чувство веры в то,чего не может быть...спасает нас...мы делаем ради этого все...все,чтобы жить..мы одеваем розовые очки и скрываемся от реального мира...пытаясь доказать всем,что наши мечты и фантазии правдивы...сами зная,что это ложь...часто умея любить,человек не находит или не может встретиться с тем кого действительно полюбил...мы влюбляемся в картинки,или в людей котрых не видели ни рузу в жизни...но испытываем к ним такие чувства,что хочется взлететь или закричать...но понимая,что он нас никогда не полюбит по-настоящиму...нам хочется умереть...и мы умираем...нет не физически ...мы умираем душевно...мы не можем найти себе место...и отталкиваем людей,которые нас и в правду любят...и страдаем еще больше...мы еще пока очень глупы и наивны...и возможно любовь есть...но она не создана для людей...людей,которые не умеют просто жить...и принимать все так ,как есть... (с)

0

5

Дано: скорость слова = скорости звука,
           скорость любви = скорости света.
Вопрос: какова скорость летящего вокруг света слова любви?
Ответ: и я.
(Вера Павлова)

0

6

- Девушки... И женщины... Кхм, короче, бабы... Очень странные существа, тебе не кажется?
Тут О. резко заткнулся, замялся. Понял всю глупость заданного вопроса, точнее - его неуместности.
Я удивленно приподняла левую бровь, но продолжала молчать. Решив, что на продолжение дано добро, О. снова заговорил:
- Самое странное в них  - это отношение к мужчинам. Ну откуда это "все мужики - козлы!", а? Да, некоторые из нас, конечно, похожи на вечно недотраханых животных, у которых вместо мозга - только один инстинкт, но ведь не все же такие! Статуса "человеки" удостоены не только женщины!
Я наблюдала за О. с легкой улыбкой: кажется, его начинает сносить...
- Не, ну круто: "все мужики - козлы!"! Среди баб, между прочим, тоже имеются те еще экземплярчики, некоторые из которых будут похуже кучки гопников в темном переулке! Как назло, такие выглядят как конкурсантки из "Мисс Вселенная"... Но не об этом речь!
А вот это еще: "Всем мужикам нужен только секс!". Даааа, бля, а все бабы - прям монашки из школ для благородных девиц, которые готовы лишь один раз потрахаться после свадьбы, и то только ради зачатия ребенка! Конееечно, дааа, по-любому!
Ах, и еще... Открою маленький секрет - у мужчин тоже есть чувства! Представляешь? Мы тоже способны на любовь и на верность!
Гмм, нуу, может и не прям все... Но многие, поверь мне! Нельзя делать выводы обо всем мужском роде, поимев дело лишь с парочкой неудачных его представителей!
Чтобы понять, кто козел, а кто - нет, нужно узнать самого человека, а не его пол! Не нужно торопиться с выводами, если видишь щетину на роже! Вот так!
О. глубоко вздохнул, и как-то даже удовлетворенно развалился на диване. Видимо, давно это все накипело... Пару секунд спустя он вспомнил, что в комнате находится не один и даже не с друганом, и испуганно посмотрел на меня. Видимо, почуял опасность ответного разноса с моей стороны. Но я лишь улыбнулась и сказала:
- Знаешь, а ты во многом прав. Утрировал местами, конечно, но прав.
Испуг в его глазах сменило удивление. О. взял стоящую на столе открытую бутылку пива, не переставая таращиться на меня.
- Да, я действительно так думаю. Но пойми, мы, "бабы", как ты лестно выразился, чертовски ранимы. Все до одной. И когда наш идеал принца на белом коне никак не вяжется с сидящим напротив обросшим парнем с пивным пузом, становится довольно обидно.
О. поперхнулся пивом. Я засмеялась, затем встала и подошла к нему, не переставая улыбаться. Приобняла сзади за плечи, и сказала:
- Не бойся, я не про тебя. Хотя нет, про тебя. Но с образом принца я давно попрощалась, какой-то он слащавый больно вышел... И нашла тебя. Не принца, но и не козла. Нечто среднее, но очень даже милое, и мне подходящее.
О. усмехнулся и покачал головой: привык к моим "нежностям" подобного рода. Ласково уколов меня щетинистой щекой, спросил:
- А как ты думаешь, почему образ прекрасной принцессы не прижился среди мужиков?
- Хм, может, потому, что у принцесс больно глупые глаза?
- Именно. Пива хочешь?

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » это - сучность,москвичи