FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Сейчас допью свой фруктовый чай, и мы обязательно пойдем на край света


Сейчас допью свой фруктовый чай, и мы обязательно пойдем на край света

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

Я больше не курю, я больше не мечтаю, у меня нет больше даже предыстории. Я грязная без тебя, я без тебя некрасивая, как сиротка в общей спальне. У меня больше нет желания жить, моя жизнь заканчивается, когда ты уходишь. У меня больше нет жизни, и даже моя постель превращается в платформу вокзала, когда ты уходишь.
Я больна, совершенно больна, как когда моя мать уходила вечерами, оставляя меня наедине с моим отчаянием. Я больна, совершенно больна. Я никогда не знаю, когда ты придешь, я никогда не знаю, куда ты уходишь. И так продолжается почти два года, но тебе все равно.
Как к скале, как к дурной привычке, я привязана к тебе. Я устала, я опустошена делать вид, что я счастлива, когда все здесь. Я пью ночи напролет, и все виски для меня - на один вкус и все корабли - под твоим флагом, я больше не знаю куда мне идти, ты повсюду.
Я больна, совершенно больна. Я переливаю свою кровь в твое сердце и я как мертвая птица, когда ты, ты спишь. Я больна, совершенно больна. Ты забрал все мои песни, ты отнял все мои слова, и все же, у меня был талант, до твоего появления. Это любовь меня убьет, если так будет продолжаться, я умру в одиночестве около своего радио, как глупая девчонка, слушая свой собственный голос, который споет:
Я больна, совершенно больна, как когда моя мать уходила вечерами, оставляя меня наедине с моим отчаянием. Я больна, да, я больна, ты забрал все мои песни, ты отнял все мои слова, и у меня совершенно больное сердце, окруженное баррикадами, ты слышишь? Я больна!!!

http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

0

3

сижу,как дура,и реву.
вряд ли кто-то поможет.
простой вопрос:ты остаешься,да или нет?

давай притворимся любящими? ну давай!
я тебе смс - ки писать буду. милые такие. чтобы ты улыбался, когда читал их.
я забуду про всех друзей. у меня будешь только ты.

http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif

0

4

И вроде бы он рядом, но как он далеко. © by me

Ведь всегда людям говоришь, когда им плохо, когда они подавлены, когда из них выжили все соки и, наконец, оттрахали беспощадно весь мозг, " Все будет хорошо!!! Время лечит!!! (с) ".А сами никогда не задумывались, зачем такое говорите, м?
На мой взгляд, это самый быстрый и проверенный вариант отделаться от человека и его нюнь и депрессивного состояния. Ведь, вроде, он вам доверился, улыбнулся, даже, какой - то шутке, не совсем к месту и не совсем удачную, но сам факт.
А вы, не задумывались, что человек должен услышать не то, что хочет, а то что обязан. Я приняла такую тактику - бить, в таких случаях, по самому больному, знаете? Как щенка/котёнка, и так далее, тыкать в его сюрприз, который он оставил в неположенном месте. А всё почему? Потому что людям нельзя закрывать глаза на свои ошибки, они должны быть сильнее. Как вот я. Не подумайте, я не пытаюсь себя поставить выше других, чтобы на меня ровнялись, нееет, что вы?! Это дело каждого человека. Но ведь никто, кроме близкого и родного не скажет тебе правда. Серьёзно?
Я поняла такую вещь, что ошибки - они как, порой, твой компас. Который дает вывод и помогает снова подняться и идти с высоко поднятой головой. Но это, опять - таки, у кого как. смотря как человек принимает свои ошибки. Я уже говорила своим друзьям, что для меня фраза " легче учиться на чужих ошибках - это фраза слабака. Ведь только сильный человек пройдет все жизненные испытания, чтобы вырасти в будущем умным и мудрым человеком.
Ошибки - это полоса препятствий, и простите те, кому я говорила " все будет хорошо.. время лечит". Искренне прошу прощения. Я не стала жестче, нет наоборот, я стала более женственнее и мудрее. Легче услышать правду, пусть больную, что бы прям аж некуда было деть эмоции, чтобы хотелось кричать от боли. Снова, спустя время, я поняла, что лучше кричать громко от боли однажды, чем кричать постоянно от боли. Так и горло сорвать можно, ей Богу : ) Поберегите себя.
А тем, кто говорил мне, " Не переживай, время лечит, у тебя все будет хорошо" я с открытой душой и от всего сердца говорю : Пожелайте себе мозгов, просто от души : )
И за каждые пройденный этап своей жизни, я благодарю, спустя время, каждого молодого человека, или мужчину с которым я близко общалась в плане моральных взаимоотношений, будь то интернет, реальность. Когда я остываю от ненависти, я сижу и обдумываю, что зачем и почему. Нет не гружусь, а именно обдумываю. Из последнего моего достаточно интересного и близкого ( интернетского ) общения, я не сидела в последний день ( сегодня ) не парилась, придя домой, а просто поняла такую вещь, что жизнь не стоит, и пусть у меня нет даже отношений я выживу, как - то ведь прожила полгода.
А человеку, с которым мое общение длилось последнее время, я от чистого сердца благодарна,  что я познала очередную " главу " жизни. Или поднялась на следующую ступень и стала на один пункт мудрее. Ты показал мне жестокость мужского пола от части, но при этом дарил слезы радости, которые никогда к мужчинам я раньше не могла отнести. За это спасибо, а так же, что ты возносил меня до небес, но вовремя давал понять, что я человек и крыльев у меня нет, а ты не гигант, и не способен на это. Огромное тебе СПАСИБО!!!
Я стала взрослее и умнее и женственнее, а все благодаря человеку, который сидит по ту сторону монитора и печатает на такой же клавиатуре, сухой текст. А на мое взросление ушло 2 часа. Представляешь? Смешно, может быть. Помнишь, как ты смеялся и хотел прекратить неоднократно наше общение, но возвращался, и я уважаю твой выбор, который ты сделал сейчас - в который раз прекратить общение, ты молодец, ты всего добьешься, ты сильный и я рада, что какой - то период времени мы поддерживали общение. Тебе кажется - это все игра, мне казалось тоже, но за два часа, я вынесла урок, который описан  намного выше. А для меня это один из самых ценных.
А так же я поняла, что если сказано в твоей жизни, что ты будешь с этим человеком, не смотря ни на что, значит так оно и будет.  Может покажусь наивной после этих слов, но меня не волнует ваше мнение на этот счет. Есть мой мир и его - наш общий, но который разрушился, а может скоро будет отделан, до всех мельчайших подробностей, а может его все забудут. Но он был , был в моей душе и моем сердце И чтобы мне не говорили, что все будет хорошо, я лишь буду улыбаться таким людям и уходить, несмотря на то, сколько мы общаемся. Для меня это будет главный критерий " оценки людей", как бы  это грубо и высокомерно не звучало.

А тем, кто продолжает поддерживать человека, который вам доверился словами выше упомянутыми я лишь скажу, как ведь хорошо, когда имеешь мозги и хоть чуть - чуть уважения к людям, правда? Так вот пожелайте себе на день рождение и при любой возможности, хоть что - то одно, а то давая человеку надежду, такими словами и он снова будет наступать в это же самое болото, он будет задавать себе лишь один и тот же вопрос "За что?!". а все за то, что когда - то дорогие ему люди не смогли и не помогли ему открыть глаза на все то, что происходит, не зря ведь говорят - влюбленность, как пелена на глаза...

0

5

Я скучала... © by « Одиночество в сети »

ОНА : Знаешь , а ты меня тронул . Не знаю пока только почему , но тронул . Мне пора идти . Рада , что могла тебе написать . Напишу еще . До завтра .
ОН : Береги себя . Имя у тебя красивое .

Она без предупреждения завершила этот чат . Отключилась от интернета . Была offline . Исчезла так же неожиданно , как появилась . Уже не прочла его последнее сообщение . Глядя на экран монитора , он подумал , что без нее неожиданно стало как - то пусто и безмолвно . В нижнем правом углу вновь замигала желтая карточка . Он щелкнул по ней , в надежде , что она снова вернулась . В определенном смысле так оно и было . Хотя не она лично . Просто она оставила на сервере ICQ просьбу к нему :

  цитата: Внесешь меня в список своих друзей ? Пока только в список ICQ .

Она напечатала : " Я по тебе скучала . "
Он работал . Заканчивал тестировать программу для отсылки в Варшаву . Точнее , ждал , работая . Наконец - то ! ICQ дал о себе знать , что она online . Он щелкнул на мигающий желтой карточке в правом нижнем углу экрана .
Никакого "здравствуй " , никакого "как себя чувствуешь ? " . Сразу же " я скучала по тебе " . Он стиснул зубы . Как всегда , когда случалось нечто , с чем он не знал , как справиться или как отреагировать . Его отец тоже так делал .
Он уже давно , то есть много лет , был убежден , что никто по нему не скучает . Это был его собственный выбор . Нет ничего несправедливый , чем скучать по кому - то без взаимности . Это даже хуже , чем любовь без взаимности . Стократ хуже .
Он напечатал : Здравствуй . Как я рад , что ты есть . Я ждал тебя . Ждать . Не то ли это же самое , что скучать ?
ОНА : Нет . Для меня нет . Когда я жду , я не просыпаюсь в 5 утра , отказываясь от самых лучших снов . И не прихожу на работу , когда еще нет семи . Когда я жду , молоко не кажется мне безвкусным . А когда скучаю , да .
ОН : Запомню . Особенно на счет молока . Я спросил , потому что мне казалось , что уже много лет по мне никто не скучает . И когда вместо "здравствуй" я читаю такое , то в первый момент мне захотелось обернуться и посмотреть , не сидит ли кто - то позади меня . Но позади меня никто не сидит .
ОНА : Это было написано тебе . Только тебе . У меня впечатление , что ты привыкнешь . Вот увидишь .
ОН : Расскажешь мне что - нибудь о себе ? Я уже знаю . Что ты видишь сны . Любишь молоко и скучала по мне . А можно узнать что - то еще ?
Большие ли у тебя глаза ? Лоб высокий ? Ножка маленькая ? Засыпаешь ли ты на боку ? Пушистые ли у тебя волосы ? Говоришь ли ты по - английски ? Любишь ли ходить под дождем ? Любишь ли оперу ? Облизываешь ли губы языком ? Веришь ли в Бога ? Любишь ли ягоды ?

Вопросы на экране появлялись один за другим . Как будто у него был готов какой - то неупорядоченный список , и он просто перепечатывал его . Некоторые вопросы ей ни разу не задавал . Никто никогда .
Она напечатала : Скажи мне только одно : почему ты все это хочешь знать ?
ОН : Потому что ... я тоже скучал по тебе .
ОНА : Я все тебе расскажу . У нас ведь , правда , много времени ?
Внезапно ему захотелось знать о ней все . И неважно , что он ее не видит . Она сама расскажет ему то , что он мог бы увидеть . Расскажет своими словами .

Каждый разговор , каждая встреча с нею в Интернете воссоздавали настроение свидания . Они были по - своему торжественны , он ждал их , и никогда не было известно , как они кончатся . При этом фраза : "я по тебе скучала" , которой она каждое утро приветствовала его , всякий раз его трогала .

0

6

Я люблю заводить новые дневники и писать в них полную чушь. Я люблю сидеть на подоконнике и часами водить пальцем по стеклу. Люблю разговаривать на лекциях, не по делу. Люблю смеяться над глупостями. Люблю скучать по людям, которых никогда в жизни не видела. Люблю музыку в наушниках сопровождаемую активным шагом где - нибудь на улице. Люблю смотреть в глаза. Люблю кричать, когда не понимают. Люблю включать игнор, когда достают. Люблю мелодрамы и душещипательные истории. Люблю вспоминать прошлое. Люблю целый день слушать одну и ту же песню. Безумно люблю опаздывать, прямо жизненное кредо. Люблю романтику. Люблю фотографировать саму себя, а потом судорожно удалять эти фотографии. Люблю смс на непонятном языке, который понимаю только я. Люблю выносить мозг различными посторонними темами. Люблю запахи парфюма, в особенности мужского. Люблю смотреть баскетбол. Люблю менять семейное положение просто так, от нечего делать. Люблю гулять по городу во время дождя, да и вообще люблю дождь. Чтобы стучал по карнизу. Люблю говорить по душам с максимальной откровенностью. Люблю шоколад. Люблю перечитывать старые переписки. Люблю ромашки и лилии, белые и большие.. Люблю влюбляться в прохожих, через пять минут уже смутно помня черты лица. Люблю говорить всё что думаю о человеке в глаза. Люблю таких же как и я. Люблю когда ты "в активном поиске". Люблю лепить смайлы через каждое слово. Люблю жизнь, и свой праздник.

0

7

Взаимная дискриминация. © by me

Ну здравствуйте, наши уважаемые, дорогие и неподражаемые. На днях, мою умную головушку посетил некий вопрос: " Почему ушла та традициями, как красиво ухаживать за женщинами? " Действительно, могу согласиться с тем, что многие это просто не заслуживают, в связи с нынешней модной тенденцией, как поведение в стиле пафосная стерва.
Однажды в одном  споре с девушкой, она мне заявила, что " кто в XXI веке пафоснее, тот круче ", и тогда я подумала, что у многих женщин вошло в привычку называть мужчин последними словами, унижать их, ставить ниже себя, находить в каждом изъян. Вот после долгих раздумий,  твое сознание приходит лишь к тому, что пора спать, но вывод как - никак ты сделала. Это то, что будь я мужчиной, я бы не стала ухаживать за той, что пытается поставить тебя под каблук, но при этом требуя внимания, уважения и , чтобы ты был хозяином в доме, который смог бы стукнуть кулаком по столу и сказать свое слово, и тут до меня доходит, что девушки, большее их количество, не заслуживает того отношения, которого они требуют за очередным бокалом вина на тет а - тете с подругой. Но не будем уж всем обвинять девушек, наши мужчины тоже хороши, они избаловались таким понятием, как дружеский секс, если раньше это понятие было скрытным и лишь воспринималось, как "пошел налево", " измена", "двойной фронт", то сейчас стараются ввести это понятие в " список " тех вещей, которые человек делает повседневно и в этом нет ничего зазорного, что - то вроде сходил в душ, позавтракал, пошёл на учёбу/работу.

0

8

Навсегда , где - то слева... © by me

Ну, когда- то так было, когда я была больна тобой, когда мой мир был всецело наполнен тобой, когда ты был мне необходим в статусе online, с приятными прозвищами, которые употреблять, я позволяла только тебе.
И не жалею, никто не знал, что такое произойдет, никто не знает, что произойдет потом, завтра, через неделю, месяц, год. И это меня успокаивает, моя мама всегда мне говорила " Даш, кто знает, что будет через 5 лет, или даже через год? Может вы вы поженитесь и у вас будут дети ". Это не по поводу тебя она говорила, а вообще.
Этим я может живу, стараюсь видеть во всем лишь положительное, я вижу то, что ты ответственный и из тебя выйдет отличный папа, точнее уже выходит. Я рада, что ты не бросил свою девушку, не смотря на то, что очень привязалась к тебе, думала, что мы будем вместе и никто, и ничто нам не помешает, потому что мои эмоции на счет тебя были слишком чисты и искренни.
Но знаешь, как всегда бывает хороший конец только в сказках, в жизни тоже, но за редким исключением, и то за это " место под солнцем " стоит побороться. Я желаю тебе счастья, пусть и не со мной, чтобы она делала тебя счастливым мужчиной в этой жизни - это самое главное, на мой взгляд.
А я буду жить дальше и останусь твоим воспоминанием из веселого сайта vkontakte, а так же историей останусь, которую ты будешь рассказывать своему ребенку на вопрос " Пап, были ли у тебя интернетские знакомые ? Расскажи о них". Я хочу надеяться, что буду лишь положительным знакомым из интернета, который тоже живой человек, у него есть жизнь, он так же ест, умывается, общается с друзьями, плачет, смеётся, скучает, влюбляется, разочаровывается, злится, молчит, даже порой об интересном молчит.
Я очень в это верить хочу, что даже не смотря на расстояние и обстоятельства, что у нас всё будет хорошо. А ты.. Ты пиши. Я всегда буду рада твоей " компании ".

0

9

Вот так всегда, влюбишься в какого - нибудь козла - потом подавляй эмоции разумом.  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

10

день. яркое солнце. остановка. их двое.

- ну кто тебе кроме настоящего друга скажет, что ты испачкалась? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm182.gif
- такая гадина, как ты! http://www.kolobok.us/smiles/remake/mad.gif
- спасибо, друг.  http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif

0

11

- Да я ради тебя на все пойду!
- Тогда иди нахуй

Ну пожалуйста, ну я ведь о немногом прошу, просто тебя слишком много и вообще. http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif

0

12

Слишком поздно.

Она: - Люблю...
Он: - Но я тебя нет..
Она: - Зачем ты так?
Он: - Как?
Она: - Грубо и бесчувственно...
Он: - Если я скажу мягко, то ты не поймёшь... А сказав слегка грубо и в более понятной форме пусть тебе и станет больно, но ты скорее меня забудешь.
Она: - Дурачок..
Он: - Почему?
Она: - Что бы ты не сделал, любить тебя не перестану... Так говорит сердце.
Он: - Не сваливай на сердце!
Она: - Ладно, не буду, но я всё равно не могу тебя забыть.
Он: - Не бывает не могу. Бывает не хочу!
Она: - Значит не хочу...
Он: - Я идиот..
Она: - Почему?
Он: - Не мог сказать тебе люблю, потому что думал, что могу причинить тебе боль... Но сейчас понял... Я тебя люблю.
Она: - Знаешь...
Он: - Что?
Она: - Я тут подумала.. В общем, ты меня убедил в том, что бывает не хочу. Не бывает не могу.
Он: - Ты это к чему?
Она: - Я разубедила себя. Поняла, что я сейчас унижалась перед тобой. Говорила - люблю, а ты говорил - не люблю. Знаешь, ты меня не достоин.
Он: - Не надо! Я тебя люблю!
Она: - Поздно, дорогой... Поздно.

0

13

23:00; они вместе и даже в кресле.. Тоже вместе. В первый настоящий осенний и дождливый вечер.

- Мам, ты когда-нибудь целовалась с девушкой? http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif
- .....
- Мне становится подозрительна - эта тишина. http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1348.gif
- А ты?
- А ты что стрелки переводишь? http://i006.radikal.ru/0802/fc/6a8269459587.gif  Ну.. Да. У меня было. http://i2.tinypic.com/8fo9x0x.gif
- С Катей? http://i014.radikal.ru/0802/88/6d07994284aa.gif
- Да вы все сбрендили, что ли? Катя тут не причем. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllSML_1/80.gif  http://i006.radikal.ru/0802/fc/6a8269459587.gif  Я вообще до свадьбы с ней ни-ни.  http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif И вообще, мам, хочу так, чтобы ОП! и «Мам, а я влюбилась!»
- Даш, я внуков хочу. http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif
- Мам, поверь.. Для XXI это не проблема. http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif
- Никульшина, не пугай меня. Итак, слишком много информации за вечер.

Люблю тебя, мам.  http://i.smiles2k.net/love_smiles/throb.gif

0

14

уникум http://i.smiles2k.net/love_smiles/throb.gif

http://i35.tinypic.com/154yofk.jpg

0

15

«она - абсурдная сука, я беспринципный сутер. она мутит, я уперто докапываюсь до сути. меня убивают её нереальные запросы. устраивает при людях жёсткие концерты. сумку на пол, в стену vertu.
http://i36.tinypic.com/atw1vl.jpg

её бесит, что я веду себя, как гопота, но я ведь из Ростова, я же лимита. вот таким макаром с ней полтора года мутим. мы с ней не пара, да ну и хуй с ним.»

0

16

— Послушай, я не могу выйти за тебя замуж!
— Почему?
— Эээ… ну, во-первых, я не блондинка!
— Это не страшно.
— Я много курю!
— Это не проблема.
— У меня не может быть детей!
— Ничего, усыновим.
— Я восемь лет прожила с саксофанистом!
— Я тебя прощаю.
— Господи, я МУЖЧИНА!
— У каждого свои недостатки.
© В джазе только девушки

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Сейчас допью свой фруктовый чай, и мы обязательно пойдем на край света