FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » любили друг-другу мозги:я по чётным,ты-по нечётным.


любили друг-другу мозги:я по чётным,ты-по нечётным.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«В этот вечер особенно холодно. у тебя все еще 34 августа. все такие же глаза цвета корицы и та же привычка не курить. а я наощупь найду тебя в своих воспоминаниях,когда осень сотрет меня с фотографий с тобой.я кончиками пальцев буду касаться твоего лица. твоих губ. закурю ненавистные мне арома рич, чтобы вспомнить последний поцелуй,с которым и закончилось для меня лето. а ты помнишь?.. помнишь бабочек на подоконнике?.. ночи без сна,когда ты всю душу мне изгрыз?.. помнишь?.. помнишь мой смех,свой выдох? родинки на моем плече? мою любимую футболку? слова? слова свои помнишь?.. хм..просто у тебя до сих пор 34 августа. и та же привычка молчать если онлайн. а я наощупь найду в себе силы принять эту осень. и больше не мерзнуть.» .(с)
http://i33.tinypic.com/35d27gn.jpg

0

2

«Давай вернемся на три месяца назад,ну,пожалуйста.Ровно три месяца.Ты же знаешь,они изменили нашу жизнь и заставили посмотреть на неё под другим углом.Я не знала раньше,что такое счастье,но ровно три месяца назад узнала.У него твои глаза,твой голос,оно умеет красиво говорить и офигенно целуется.А еще у него есть характер,самовлюбленность,наглость и еще много-много всяких современных качеств,которые ищут все девушки в своих парнях.Но повезло мне.Тупо повезло.Простая фраза изменила все.Только сейчас,заставляя себя засыпать по ночам,я жалею об этой фразе.А у меня все еще июль,все еще ты,только теперь более нереальный,чем обычно.Если бы ты знал,как больно без тебя. http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif »
_________________
и похуй,что плохо.я сильная.я все-равно тебя дождусь. http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif
http://i38.tinypic.com/2lbd08.jpg

0

3

Анастасия Каменских написал(а):

2009-07-17 12:52:16

Анастасия Каменских написал(а):

ты её во сне целуешь в губы.ты её пытаешься забыть.видимо,мы счастливы не будем-я её не в силах заменить.в каждом прошлом слышу её имя,в комнате витает сердца стук.не стереть,что счастливы вы были,но за что я попала в этот круг?!не любовница,не жена и друзей не целуют в губы.отвечай,кто я  для тебя,кем являемся мы друг-другу?не любовница,не жена,и постель не тобой помята.если в сердце твоём нея я-больше видиться нам не надо. ©

Отредактировано Анастасия Каменских (2009-09-25 17:38:34)

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » любили друг-другу мозги:я по чётным,ты-по нечётным.