FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Загадочная пещера-001


Загадочная пещера-001

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

http://sm.smilik.ru/1111493705.gif

0

2

пришла в это место с чемоданами так как сразу поняла , эта пещера прямо для неё и Маши создана . разобрала чемоданы . а сами чемоданы , впринципе , отбросила в неизвестном направлении . села кудо то там на какой - то камешек , положив руки на колени . ждет где то - заблудавшую Машу с валиками и краской .

0

3

пришла со своими пожитками , блять долго искала эту пещеру . черт ногу сломит , надо было же именно эту выбрать пещеру . ну вообщем дошла , впсомнив по пути , что не двери , ни окон нет , вошла так в темноту , поставила руки в боки , ждет чего - то оживления . хозяйка явилаась .

0

4

Катерина Крутилина
ну здрасти здрасти .. что опаздавайте , мадам ? я тут пустоту сварила , кто ее есть будет ? (с)  http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2458.gif где краска , валики ? помада на крайний случай . 

0

5

Мария Игнатенко
дела были , неотложные . кивнула головой , затем кинула сумку в дальний угол . прошлаьс по периметру пещеры , вздохнула печально таак . помада есть , а валкии ты должна была припасти , а ? и вообще как мы в темноте будем жить , Наасть ? достала из кармана телефон , направила свет прям на Игнатенко , при допросе как будто

0

6

Катерина Крутилина
знаю я эти дела , ага .
погразила ей пальцем указательным . Маш , я думала тебе не мучает склероз , но раз на то пошло напомню . ты должна была припасти строй материалы .  http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif кстатии по поводу электричества . отведи свет от очей моих , ей Богу .  включила свет не понятно в обще откуда его взяв вуалля .

0

7

Мария Игнатенко
что ты та мзнаешь а ? я честно , была занята мегаважные делами . довольно так улбынулась , вообще в пол лица потверждая как бы . все на мне опять ? ладно  ладно . будем знаичт помадой , десять штук у меня есть , кусок над кроватью хватит покрасить . высыпала из сумки дешевых , помад , ярко - красного цвета . перебрала их , отсчитав пять штук Игнатенко , птяь штук себе . подняла затем глаза на нее , убрав телефон обратно в карман . приступай присела на коленки , рядом с кучей помад , сижит хлопает глазами , своими большими . вот , да будет свееет , теперь точно можно жить , да .

0

8

Катерина Крутилина
так , меньше слов больше дела , начинай красить уже . нам еще мебель заказывать , холодильник , табличку вешать .. ключи делать и все эти дела .
взяла значит пять штук помад этих . Мария .. я думала вы дорогой косметикой пользуйтесь .. а вы .  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif усмехнулась . можно - можно не отлынивай . даа .

0

9

Мария Игнатенко
табличку - то на кой нам ? и холодильник не нужен , тут и так как в холодильнике , еще деньги тратить будем . кризис в стране , Игнатенко запоминай , у нас семья будет экономичная . открыла одну помаду , понюхала ее , дабы дешевая , но пахла прям отменно . встала с колен , подошла к стеночке , повернула голову в сторону Насти .  и ключи не нужны , дверей - то нет , игнатенко очниись . самое главное кровать , обогреватель , и душевую кабинку , чтоб прикрывала .    провела помадой по стене , раз один , улыбнулась довольно , своему творению . а мы . . . я купила специально для этих дел , не будем же мы моей дорогостоищей косметикой стены мазать , правильно ? посмотрела вопросительно на игнатенко . вместе давай , или придеться чурок нанимать , сама не справлюсь .

0

10

Катерина Крутилина
ну что бы знали что здесь мы живём .. а то залезут тут всякие . крутилина сама бы для начала очнулась а потом других учила . кризис то кризисом .. но сбережения то есть . и сам Бог велел их на устройство квартиры .. ээ .. пещеры потратить . так что нам еще в магазин идти Машенька . дааа .
сделала такое серьёзное лицо . ну ладно ладно помогу тебе так и быть подошла к стене помогая крутилиной красить стены помадой . не доверяю я этим чуркам ... украдут еще что .

0

11

Мария Игнатенко
а да точно - точно , табличка будет " не беспокоить " , ее в гостинице стащить можно , позимствовать так сказать , зачем покупать - то закатила глаза к верху , покачав головой недовольно . ар , мгазины я люблю , тааак , хочу быка себе и мужика , в хозяйство , такое возможно м ? провела помадой по стене несколько раз , написав свое имя , улыбнулась широко . у нас красть еще не чего , так что можно и нанять в принципе , быстро все обустроят , проверенно на собственном опыте , да .

0

12

Катерина Крутилина
нас еще загребут как совершенно летних на срок за эту дибильную табличку ага . кошмар будет . ну ладно спробыывть - то можно . хотя если чурок наймем , просто заплатим им 50 рублей , они все что угодно украдут . так если любишь , что стоишь то ?! звони чуркам , пускай красят тут все  , а мы в магазин . пошли - пошли
закрыла помаду , кинула ее куда то в угол , чуркам еще понадобиться . звони , я тебе доверяю . звони и пошли уже .

0

13

Мария Игнатенко
да не загребут , я договорюсь как - нибудь , натурой отплатим что ли , не жалко   http://i011.radikal.ru/0803/8a/6a8fcc16ecac.gif похлопала глазами своими , представив это все . так 50 они не возьмут , а они много берут , да , за покраску тысячу , игнатенко . посмотрела на помаду , улетевшую , кинула и свою , в ту же кучу . куда звонить ? чуркам ? сейчас , подожди вытащила снов аже телефон , начала в своей многочисленной телефонной книжке искать , имена чуркские .

0

14

Катерина Крутилина
ну я на тебя надеюсь . хотя и без этого обойдемся , у меня же папа в гаи роботает , что там . посмотрела  на Машеньку таким гордым взглядом . еще раз говорю , папа у меня в гаи работает , так что если не хотят обратно в Душамбе свое , и покрасят и поклеят и табличку украдут - бесплатно . но мы же не звери какие нибудь , правильно ? так и быть заплатим им 500  рублей . звони скорей , не тормози . а то пока телефон найдешь ночь наступит . а на камнях я спать не хочу .  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif

0

15

Мария Игнатенко
в гаи ? ой , уже интересно , он нам охранников подогнать не хочет ? чтоб покой наш сохронялся , тогда и табличек не надо , вообще . потерлась ладошками друг об друга , посмотрев на Игнатенко . ну как так - то ? а если прикончат нас тут а ? и накакой папа не поможет , Нааасть . заплатим 800 и хватит , я думаю согласятся . нашла все - таки номер , подняла глаза довольные на настю . я смс пошлю , боюсь их , они домогаются до меня постоянно , когда я им звоню .   http://i011.radikal.ru/0803/8a/6a8fcc16ecac.gif потыкала пальчиками в кнопки , написала , ну и следом же отправила , ждет ответа

0

16

Катерина Крутилина
да - да , кстати я об этом сегодня думала ... спросила , говорит не может ... типо начальник ругаться будет и все дела . ну я его говорю честно - честно . прикончат ? не смеши меня кртилина . скажи еще изнасилуют . тут же камеры везде . или нет ?
задумалась . ну давай 800 но потом не говори что 300 рублей для обогревателя не хватило . шли смс звони , как хочешь пошли уже . ответили ? потянула Машу к выходу .

0

17

Мария Игнатенко
пофигу нам на начальника , пусть там молодых , красивых сюда шлет , мы сами уж разберемся как - нибудь , без начальников стукнула кулачком по стене , каменистой . изнасиловтаь тоже могут , но это не самое страшное в жизни , правда ведь игнатенко ? ах , точно камеры есть . поискала глазами камеру , нашла естествеенно ее , скрыли за углом каким - то .улыбнулась мило - мило туда . так у тебя же денег много а ? прочитала смс , котороее пришло . ответили , они согласны вечером будут . пошли уже .

0

18

Катерина Крутилина
ну я же сказала что попробую договориться , а пока пошли закупаться , нам продуктов побольше с 99% и так далее . а денег у меня немного не надо тут . все ждем тогда этих чурков . пошли
ушла , забрав с собой Марию

0

19

притащила наделяеву , чурок разогнала нахрен , уложила настю  на чемодан , ее же . сама присела где - то в темном углу , достав из кармана , водонаевский телефон , принилась там послания от мужиков читать , так от нечего делать   http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif

0

20

пришла в эту пещеру по зову сердцу . и не ошиблось оно . ибо прийдя , увидела Машеньку там . с которой между прочим не играли ни разу http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif подошла , чмокнула в щёчку её . села там на какой пенёк что ли .

0

21

Катерина Цветкова
оторвалась сразу же от телефона , увидя на горизонте , Викторию , улыбнулась там до предела . здраствуй , девочка в сарафане .   http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif приподнялась с пола , пересела на свой чемоданчик , чтоб по выше казаться , похлопала глазами своими . смотрит на девушку .

0

22

Катерина Крутилина
здравствуй брат по стилю http://i006.radikal.ru/0803/60/eb19d7492429.gif  http://i020.radikal.ru/0801/61/d3b125093b05.gif улыбнулась уголочками губ Машеньке . ну рассказывай , как у тебя дела ? как жизнь личная и неличная , как школа ? посмотрела на Машу , ожидая подробного отчёта http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

23

Катерина Цветкова написал(а):

Катерина

Катерина Крутилина написал(а):

Катерина

как мило http://i1.tinypic.com/6u47235.gif  http://i038.radikal.ru/0802/46/a3dc44fdc20c.gif

0

24

Катерина Цветкова
сестра , точнее по стилю . двойник мой . http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif  довольно - при довольно расплылась в улыбке . дела нормально , сейчас только подпортилось , уже десять часов , а еще ничего не делала , всмысле уроков . таак не хочется . личная жизнь и неличная вообщем если смотреть , то особо никак . школа вроде пока что также , на высшем уровне , теперь все к тебе же . сложила руки на груди , вздохнув от своего совсем не позитивного рассказа .

0

25

Катерина Крутилина
а у меня пол восьмого сейчас , я недавно только домой вернулась после прогулки так званной , но делать не много осталось , я вчера ночью потрудилась http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif завтра такой день дибильный http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif будут оценки по алгебре говорить , а я такой лох в алгебре , что прям ужас , настроение испортится с первого урока http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif а вообще я каникулы хочу , а они не скоро http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_107.gif капец этих выходных как-будто бы и не было http://i006.radikal.ru/0802/fc/6a8269459587.gif

0

26

Катерина Цветкова
а я вчера наоборот гуляла , а сегодня трудись блин , а насчет дибильного дня согласна , у меня информатика , ненавижу ее вообще . а вообще понедельник день тяжелый да . http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif вот , мне тоже на алгебре испортят , в тык дадут за прогул в субботу , таак не хотелось на физкультуру идти , пипец просто . пожала плечами , расстроившись даже . ой , у нас через две недели они , один факт который радует меня , и заставляет учиться дальше .

+1

27

Катерина Крутилина
а я от физкультуры вообще освобождена , правда на уроках всё равно присутствую . пожала плечами . ах везучая , а у меня каникулы через месяц и неделю , почему у нас в разно время каникулы http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif я буду жаловаться http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2458.gif у нас сегодня уже мороз ударил втолько вот ходили в маечках а уже приходится куртки , брюки одевать http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif

0

28

Катерина Цветкова
блин везет , я бы тоже с удовольствием бы посидела ничгео не делая , а тут приходиться круги наматывать . http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif у меня вообще школа одна такая в городе , которая по особому времени учится , через каждые пять недель каникулы . красота какая . прикусила край губы , улыбаясь довольно . у нас какой мороз , шесть градусов , сгеодня уже в теплой осенней куртке ходила и в сапогах , хотела в школу в юбке пойти , а теперь приедется перестраиваться , е - мое .

0

29

Катерина Крутилина
да , Марусенька , вот физкультура меня только и радует , а то что у вас в школе каникулы вот так это наглость , я тебе завидую белой завистью http://i1.tinypic.com/6u47235.gif ого го как холодно , морозные края у вас однако , не для меня такой климат http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif ладно , дорогая , пойду я дом2 смотреть и еще делать кое-что , до встречи родная http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif вышла из пещеры этой .

0

30

Катерина Цветкова
дом 2 , родной , расскажешь потом если что .   http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif отправила с богом девочку эту , натянула на себя кофточку теплую , ушла в теплые края отсюда .

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Загадочная пещера-001