FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » хождение по рельsам ©


хождение по рельsам ©

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

главное что бы был умным, любящим, понимающим, заботливым, нежным, сильным, индивидуальным, решительным, ответственным и в то же время готовым на неожиданные, совершенно не поддающимся логике и объяснениям поступкам/действиям.. хочется что бы маму мою уважал и любил. что бы смотрел на мир реально и порой летал бы со мной в облаках, за горизонтом.. хочется что бы без лишних слов мог утешить в трудную минуту и сказать уверенным голосом, что все будет хорошо.. и что бы я даже усомниться ни на секунду в этом не могла. хочется что бы он ворвался в мою жизнь как ураган, и перевернул бы ее с ног на голову, что бы в прошлое не хотелось уже никогда возвращаться. что бы просто обнимал крепко и целовал так искренне, что земля уходила бы из под ног, а все проблемы казались бы незаурядными..
и что бы сжав один раз мою ладошку в своей руке больше никогда ее не отпускал..

©

0

2

17/09/09

0

3

меня бесят такие ситуации,
когда безумно хочешь что-то сказать,
и просто с ума сходишь от того что не можешь этого сделать.
потому что рано или поздно
если ты это произнесёшь вслух
ничего не изменится.
никогда.
и тогда начинаешь себя ненавидеть.
это самое ужасное, что способно причинить мне боль.

©

0

4

21/09/09

0

5

http://i38.tinypic.com/5obk04.jpg

0

6

23/09/09

0

7

бывают случаи, когда тебе на все насрать ..  http://i030.radikal.ru/0801/f3/435f06fd55c2.gif
но потом приходит алкоголь в кровь..
и ты быстро начинаешь философствовать о наболевшем.

0

8

0

9

29/09/09

0

10

то ли было, то ли снилось..

19/09/07

Д: припёрся, вытянул Лысенко к себе.
- Знаю, не стоит удивляться. Хочу сказать , что кроме тебя, меня никто не интересует и тем более не нужен. Ты одна такая, единственная и неповторимая. Знаю что в последние время у меня идиотское отношение, ну ты потерпи, оно просто очень быстро портится без твоего внимания. Лысенко, ты мне очень близка, дорога, и потерять тебя будет достаточно больно. Надеюсь, у нас всё будет чиги - буги, я даже в этом не сомневаюсь. Ну, бывают в отношениях огорченья, так что вместо хлеба, будешь есть печенье. мило так улыбнулся, обнял.

Скрытый текст

А: Смотрит на Петрова , внимательно так . Удивил , не спорю .   У каждого есть свои проступки , хочется лишь верить , что с каждый раз оступаясь , люди задумываются и меняются в лучшую сторону . Каждый раз прощая , хочется думать и надеяться , что больше тебе не придется этого делать .  В конечном итоге все само расставится по своим местам .  Надеюсь ..

Д: да- да.

А: А вот у меня складывается впечатление , что ничего ты не понял .  Просто для галочки как бы , да ? ..

Д: ну...  можно было и по проще.  потом наедине как- нибудь объяснишь. поцеловал девушку в губы, утащил в сторону пар.

А: Ну да , можно состроить милую гримасу аля " Я здесь не при чем ! " или " Ты это про кого ( что ) ? " .  Так на самом деле проще всего сделать .

P/s.. потому что помню.
времени столько прошло, а ты до сих пор снишься...................... 70 на 90 мм.рт.ст.

0

11

11/09/07

А: Вышла на серединку , раскланялась . Никому я не нужна .. Ладно - ладно . Я пошла .. Экспромт . Стоит довольная , не долго думая ушла к одиночкам .

Д: припёрся, скромно так подошел к ЮЛ, вытащил её на середину, напел песенку. Просто такая сильная любовь, ты ещё не знаешь!!  а на самом деле,я никогда не отличался красноречием, писать много не буду, хочешь верь, хочешь не верь, но ты мне нужна.. вот.

А: Смотрит на ДП . Ты уверен ? ..  Опустила глаза , смотрит в пол , разглядывает там насекомых .

Д: одной рукой обнял её за талию, прижал к себе. уверн.

А: Обняла его , молчит .

Д: ну, а я.. я тебе нужен?

А: Уткнулась носом ДП в плечо . Если бы это было не так , то я бы здесь уже не стояла .

Д: улыбнулся, приподнял её голову аккуратно за подбородок, нежно так поцеловал девушку в губы.

А: Ответила на поцелуй , посмотрела ДП в глаза , обняла его крепко .

Д: прижал её к себе, утащил к парам.

вместо P/s.

И немножко жутко,
И немножко странно,
Что казалось шуткой,
Оказалось раной.
Что казалось раной,
Оказалось шуткой...
И немножко странно,
И немножко жутко.

Павел Коган. Гроза.
1935

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » хождение по рельsам ©