FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Лестница на второй этаж - 001


Лестница на второй этаж - 001

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

***

0

2

вышла из кухни с очередной порцией кофе и,видимо не дойдя до второго этажа благодаря своим туфелькам на огромной шпильке,расположилась прямо на лестнице.умостила свою шикарную задницу на ступеньку и вытянула шикарные ножки свои,чтобы все ими любовались и запинались,при желании  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif стала ждать прохожих.

0

3

ушла в спальню.

0

4

приебала сюда . уселась прямо на какую - то там ступеньку , уставилась взглядом в стену . ждет .

0

5

Поднялась значит по ступенькам , увидела Оленьку , начала взбираться к ней . Уместила свою задницу рядом с ней . Посмотрела в стенку , ну или куда там , в общем туда , куда смотрела Оленька . Посмотрела на нее . Ну что ты , радость моя ? http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif

0

6

Анна Вишневская
посмотрела на подошедшую Сашеньку , с минуту так . а потом заревела  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif , - Сааш . ну скажи мне , почему так , а ? почем когда кого - то ждешь , потом оказывается что у него банально нет на тебя времени , а ? и еще ты виноватая оказываешься  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif

0

7

Ольга Кусяк
Не ожидала вообще такой вот реакции девушки , испугалась даже немного как - то от неожиданности . Обняла ее , прижав к себе покрепче , ну чтобы не плакала .  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif милая , ну что такое случилось , мм ?  Отпустила ее , подняла ее личико пальчиками за подбородок повыше , к себе , чтобы видеть ее хорошо . Вытерает ее слезки . Из - за кого ты так ревешь , а ?

0

8

шел - шел , пиздецки устал видимо , решил присесть на лесенку . ну попалить с вершины Олимпа всех , так сказать . наколдовал себе , как в 17 веке  семачек , все такое . уселся с кульком на 13 лестницу , чтобы попизже сидеть , на числе хорошем . смотрит , ага , плюясь семечками.  http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif

0

9

приебала целеноправленно к бородину , ибо учуяла запашок семек ещё сверху , поссмотрела так на него со стороны зада , прошла впритык и прикрыла ему глаза ладонями своими , чтобы испуался темноты резкой и всё такое , нефиг тут одному довольствоваться .  http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif

0

10

Дарья Черных
чуть не пизданулся с лестницы , да-да , между прочим , Черных .   положил свой драгоценный кулек на колени , кое-как придерживая , и уже освободившимися руками , убрал нафиг ладони чьи-то чужие явно . обернулся , увидел эту вот  http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif , подругу свою . улыбнулся наиграно , а то был не доволен , что от такой трапезы отвлекают . вообщем , перестал гримастничать , по-нормальному улыбнулся . привет . присаживаайся .

0

11

Антон Бородин

проследила внимательно за всего его движениями , за этим цирком вот, как - то даже подумала на секундочку что вот помешала ему, с его вот семечками. я точно не помешала? да конешно нет, я же знаю. давай быстро делись со мной семечками. а то уселся тут.  http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif уселась как - то напротив паши , протянула руку , как нищенка .

0

12

Дарья Черных
отсыпал ей небольшую горсточку , девушкам много нельзя , тем более Даше , мало ли - на диете . вот спрашииваешь и сама отвечаешь на свой вопрос , один хрен , даже если скажу, что помешала , останешься . так что уж валяй , присаживайся . проследил за действиями девушки , что села она уже , улыбнулся короче говоря , что типо молодец и все такое . ну рассказывай , я же знаю, что ты жаловаться пришла на свою плохую жизнь . я слушаю. щелкнул семечкой ,  начал готовиться к прослушиванию.

0

13

Антон Бородин

поссмотрела на эту горсточку небольшую, маловато будет подумала, ничего говорить не стала ибо вспомнила вот что от семечек поправляются. да нет, ещё не поздно и могу уйти.  http://i006.radikal.ru/0802/fc/6a8269459587.gif закинула семечку в рот, грызёт вобщем как последняя базарная баба. а вот возьму и обломаю тебя, я не пришла жаловаться, да ещё и на плохую жизнь. ты с чего вобще это решил?  http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif жизнь меня устраивает, даа. достала пакетик из брюк, плюёт туда отшмётки.

0

14

Дарья Черных
выплюнул черную херню изо рта. сиди уже , рад тебя видеть . позже , после прослушивания до конца речи Дарьи , сделал удивлееенное такое до ужаса выражение лица . да ты что . неужели не будешь жаловаться ? а я думал только за этим и пришла . улыбнулся облегченно . ну знаешь тогда , раз жизни устраивает - все ништяк , как говорится. кивнул и сунул в рот еще одну семечку.

0

15

Антон Бородин

вот хоть одно доброе слово из твоего рта выбила . спасибо, сижу.  http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif быстренько как - то догрызла эту кучку, вобщем то небольшую семечек и снова протянула руку, чтобы ещё дал, маало. а что я обычно и занимаюсь тем что жалуюсь ? чего - то не припомню такого, ты путаешь что - то .  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif покачала отрицательно головой. ты мне лучше расскажи как дела твои, меня очень интересует.

0

16

Дарья Черных
выбила ? это называется выбила ? вот ударила бы как следует - выбила бы , дааа . улыбнулся и выплюнул прожованную , но до чертиков невкусную семечку , прямо на лестницу . уберет кто-нибудь , не важно . увидел просящую такую жалостную ладонь подруги своей закадычной , улыбнулся и отсыпал побольше , ну чтоб реже приставала , а то унижение такое , а , семечек просить . http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif заботиться все-таки .  дела мои очень херово , личное , и бла бла бла . рассказывать не буду , но я не печалюсь , радуюсь и все такое .    http://i5.tinypic.com/8af3y8o.gif

0

17

Антон Бородин

я и ударить могу, так ударить, что челюсть отпадёт, но тебя бить не буду, жаалко . хороший ты, видишь какой хороший, семечками меня угощаешь, никто больше меня так не балует.  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif поссмотрела на кучку, большую кучку в своей ладони, широко - широко улыбнулась с мыслью всегда бы так. всё будет ништяк бородин, такие как ты не должны унывать.  http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif херово у него, а тут то как ? лучше надеюсь ? плюнула ошмётки на лестницу тоже, мусорить так вместе.

0

18

Дарья Черных
правильно говоришь , кивнул быть меня не надо . как там , в стишке - а я Пашеньку не брошу , потому что он хорший ? я не ошибаюсь ? улыбнулся от того , что бить не будут ,да и увидев выражение лица Черных , довольное такое , ладно хоть , кого-то удовлетворил . знаю-знаю. поэтому стараюсь . тут ? никак тут . или тебе что-то конкретное знать хочется ? посмотрел ,как девушка гадить , сделал выражение лица , похожее на недовольное , и сам кинул еще один огрызок свой вниз.

0

19

Антон Бородин

кивнула раза так два паралельно стишок припоминая этот самый, или песенку, уже и не вспомнится. именно так. я очень любила в детстве этот стишок, правда там немного по - другому, но это ведь не важно .   http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif факт остаётся фактом, не брошу я пашеньку, не бро - шу . проговорила чётко и по слогам, опять же с улыбкой кивнув, чтобы точно уверенн был. я незнаю что конкретное. как там с любовными делами, с машенькой или же один одинёшенек ходишь, как в старые добрые времена? догрызла всё и отряхнув ручки улыбнулась ему.

Отредактировано Дарья Черных (2009-09-22 19:40:09)

0

20

Дарья Черных
засмеялся . Дааш, как в старые добрые времена ? когда такое было ? ну да , один раз , но тогда у меня был кризис среднего возраста .  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif а сейчас просто не знаю здесь никого , поэтому никак . с Машей там , а тут один . так что девушки добро пожаловать , как говорится . перестал есть семечки , глянув на девушку . ну что один будет , не удобно как-то , а то еще в рот смотреть будет . положил оставшиеся семечки себе в карман  , на черный день .

0

21

Антон Бородин

поссмотрела на его смешки слегка поморщившись, типа что это ему не нравится, говорит как есть. среднего возраста у него кризис был, старческого бы ещё сказал.  http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif вот именно что когда никого незнаешь, так интереснее. найдёшь ещё, не переживай. махнула рукой. устрой кастинг, уверенна, отбоя не будет.  http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif достала жевачку из переднего кармашка куртки, мятную, взяла себе и паше предложила. а я не знаю что у нас с костей, ведёт он себя плохо, а точнее странно. вспомнила что ей жаловаться совсем нельзя, закрыла тему опять же махнув рукой.

Отредактировано Дарья Черных (2009-09-22 19:50:09)

0

22

Дарья Черных
да я ни сколько и не переживаю . будет так будет , нет , так нет . пожал плечами .  какой еще кастинг ? это у вас там с Машей всякие писюльки - бумажки были , с участниками , где был человек номер раз только , и это был я. а я такой .. ну не занимаюсь вообщем . взял жевачку , кивнул , в знак благодарности . засунул эту мятную хреновину себе в рот , стал жевать некультурно так.  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  все-таки есть , даааа , моя взяла . засмеялся и тыкнул пальцем легонько Черных в бок . ничего не скажу , я сам с ним давно не общался .  http://i5.tinypic.com/8af3y8o.gif

0

23

Антон Бородин

заебёшься одним ходить, разве не так.  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif это по первости нормально, потом как - то не то уже. прилегла на лесенку забросив ногу на ногу. не занимается он, вот когда реально поджимать будет и не таким займёшся. и вобще это не ерунда я считаю, это очень даже полезная штука, вот не провели бы мы тогда с машкой этот кастинг и ни хера бы ни ты, ни она бы не решились сделать первый шаг.   http://i025.radikal.ru/0801/2a/668abef011a3.gif  убрала паку дирола в карман обратно слегка улыбнувшись. как так ? непорядок вобще .  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif

0

24

Дарья Черных
ну , блять , Даш . конечно , заебусь . ну что поделать , никто меня не любит , никто меня не желает , не хочет .  http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif посмеялся чуть-чуть . похер , да . а насчет кастинга - ну если бы очень захотел и сделал бы первый шаг , да . вообще глупости это , мне кажется . не знаю. пожал плечами , посмотрел на расположение девушки на лестнице . ну вот так , не поймать мне его . наверное , так .  http://i5.tinypic.com/8af3y8o.gif

0

25

Антон Бородин

ну вот это ты загнул, тебя то никто не хочет и не желает ? кхе - кхе , да пол фака мечтает заполучить тебя .  http://i022.radikal.ru/0803/ae/c4e7db95f2d5.gif  http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif посмеялась слегка , искренне так . поверь черных, она никогда , ну или почти никогда не врёт и плохого не скажет. кивнула поувереннее так. да конешно глупости, называется пошутили тогда, и вот чем эта шутка вылилась. в каждой шутке есть доля правды, во как.  http://i011.radikal.ru/0803/8a/6a8fcc16ecac.gif приподнялась с лестницы, а то как - то некультурно лежать тут. педичка любимого и словить не можешь, вдвойне непрядок.    http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif

0

26

Дарья Черных
да-да , точно .все - все хотят , не смеши меня . посмеялся вместе с Черных. ну -да , ну -да , не могу . то меня нет , то его нет . либо еще что . ладно , я пойду , нужно мне . ты извини , потом поговорим обязательно . встал с лестницы , нагнулся к Даше , чмокнул в щеку и съебал.

0

27

помахала пашеньке , встала и отряхнувшись от шелухи всякой тоже свалила .

0

28

вообщем шла куда - то , приткнуться надо же . ну и дабы далеко не ходить , уселась прям здесь на лестнице , не отряхивая , ничего , пофигу .  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_107.gif пододвинулась к стеночке , облокотившись об нее . руки положила на колени аля примерная девочка , принилась у моря погоды ждать , так сказать .  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

0

29

чисто так случайно набрел на это место , конечно же не знал и не думал что тут будет кто нибудь , поднялся по ступенькам и заметил Марию , которая сидела с неочень хорошим настроение или ему так покозалось , подошел к ней , нагнулся и поцеловал ее в щечку , ибо в губы не смог . http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif - как ты , дорогая ? чего сидишь на грязных ступеньках  ? http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif

0

30

Вадим Шаповалов
подняла глаза свои , прекрасные , на Шаповалова , состроила непонятно какое лицо , недовольно вообщем , связи с приветствием , избаловал .  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_107.gif а на чем мне сидеть , м ? давай на тебе посижу . указала пальчиком на лестницу , потом на себя , изобразила что - то .  дела , кстати , ничего так , жить можно . ты как , родной мой ?

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Лестница на второй этаж - 001