FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Ванная комната -001


Ванная комната -001

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

сука, весь день вот думал.. чем бы себя таким занять, а то пиздец же как невыносимо от этой ежедневной хуйни.. которая только и делает, что загоняет в тоску, а что еще хуже.. в депрессию. а в таких случаях, знаете как обычно поступают? ну напиваются.. да. но тут все гораздо проще будет, на самом деле.. значит смотрите.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_107.gif затащив Клюеву, причем насильно.. в весьма тесное и довольно замкнутое помещение, оставил девушку.. где-то недалеко от двери, и в тот час же.. закрыл ее на ключ. чтоб блядь, не ломился никто.. понимаю, что интересно. все равно, ебитесь к чертям.. не до вас. http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif далее, взяв мало понимающее в чем дело, существо.. за руку, и таким неброским движением закинул ее в ванну.. да по нежнее, а то получится, как всегда.. с трупами, кровью.. хотя, кровь действительно будет.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif в общем, сам залез туда же.. не забыв конечно, прихватить по дороге, с полочки лезвие.. и раскрутить там краны. в воде же вскрываются, ну как я предполагаю.. да? значит уселся.. рядом, с человеком.. которого видит последний раз в своей мало чего стоящей, совсем никчемной жизни, честно говоря.. ну и закинув ноги, на борт.. хуевой ванны, так просто удобнее.. стал, что ли толкать, собачью речь.. на прощание. Клюева, давай обойдемся без всяких, блядь соплей.. я знаю, что ты меня тоже любишь. и я буду, скучать, правда.. если есть там, такая возможность. что мало вероятно....... как бы, ты тогда тоже должна. поняла?

+1

3

не совсем поняла как это она тут оказалась.. и каким образом перед ней оказался парень, с убийственным просто видом.. лезвием в руках и закатанными рукавами.. ничуть не испугалась, да-да, остались еще смелые девушки в русских селениях.. устроилась поудобнее на краю ванны.. стащила с ног босоножки и отправила их куда-то за занавесочку. после стянула со своих ножек чулочки, что бы не дай бог не намокли и не испачкались.. повесила их на крючок, рядом с мочалками..  http://i046.radikal.ru/0803/ff/fd7d62ba6698.gif ну и в завершении процесса раздевания сняла с себя кофту, оставшись в легкой маечке на бретельках..  http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif мне кажется я не смогу без соплей, Чугин.. ты собираясь кончать.. жизнь самоубийством наверно даже не позаботился о юридически заверенном завещании, составленном по всем правилам..  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif поэтому давай все-таки повременим.. одного оставить тебя я не могу, поэтому придется.. как говорится за компанию пуститься во все тяжкие. перевернула свою руку.. тем самым показывая парню свои безупречно яркие синевато-зеленые вены, которые можно было описать лишь словосочетанием "мечта наркомана"  http://i1.tinypic.com/6u47235.gif ты уже выбрал место, куда мы отправимся? ну как бы точнее сказать.. курс? вниз или вверх?

+1

4

ну, что за пиздец... везде, все, так сложно в последнее время... даже по-человечески убиться не получается.. обидно, сука.. правда. http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif меня, заебали твои юридические интересы.. у меня же, нихуя нет.. даже совести, понимаешь? сразу, настроился на беседу.. разумеется, что серьезную, и чтобы подобать ее соответствию.. сделал как бы, ну физиономию немного поумней.. а то, блядь от дебила, не отличить было. а может и....... я не уверен... просто она на столько чиста и прозрачна, что толком не разберешь, есть.. нет. но, сука.. я все равно не собираюсь, никому, ничего оставлять.   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif забив, эту таки прям тупую тему.. вернулись, значит к тому.. что пора бы наконец, закончить трепаться.. а то так уже прям, бабой себя чувствую..  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif и приступить к выполнению, начатого процесса.. кто еще не понял, убиваться то есть. Клюева, ты меня при жизни уже.. выматываешь так, что я сплю без задних ног. так еще и там приебаться, хочешь.. ага, хуй тебе.  http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif скрутил эти самые ее руки, и убрал.. подальше, чтоб не лезли туда.. куда их, ну не просят. все, давай.. привет, не забудь передать.. сама знаешь кому. покрепче сжал кусок лезвия между указательным и большим пальцем.. далее, поднеся острый край, этой забавной твари.. должен подметить, совсем не дрожащей рукой.. к другой, а если быть точнее, то на место выпирающих вен. которые, так и норовят быть порезанными. http://i025.radikal.ru/0801/2a/668abef011a3.gif  в общем, прижал.. значительно, сильно. а глаза сразу свел, на что-то более приятное.. например, на морду довольной девушки.. без чулков... да?

+1

5

дурак ты, совесть совсем не главное в наше время, без нее как-то 70% населения живут и ничего же, не жалуются?!  http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif видимо когда ее раздавали ты стоял в очереди за чем-то другим.. ну там за интеллектуальными способностями, радушием.. человечностью.. добропорядочностью.. состраданием.. добротой в конце концов, в общем перечислять можно очень долго.. нахмурила брови... и попыталась не подавать в общем то вида, что ее только что целенаправленно поставили в тупик. не правда.. так просто не бывает.. а как же Салат? о нем подумал?  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif оставишь несчастное животное без опеки?.. ну или еще не мало важно органы свои кому-нибудь завещать, в наше время они не малых денег стоят.. да и к тому же, на том свете они тебе не понадобятся, а кому-то на этом помогут прощить добрый десяток лет не в чем себе не отказывая  http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif не ожидав что парень так быстро приступит к этим самым решительным.. резко двинулась с места и схватила его за ту самуй руку, в которой было лезвие.. точнее даже не за руку, а за запястье.. и приложила все свои немногочисленные силы что бы ее увести куда-то в сторону не задев при этом второй руки молодого человека, находившейся "под прицелом" .. бляяяяяяяяяяяядь!  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif  http://i41.tinypic.com/2nkl3eo.jpg дурак ты, идиот, гамадрил.. скотина безмозглая.. тварь поршивая.. а ну не смееееееееееееей..  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif убери!!!!!!!!!!!!!!! сейчас же.. а то счас сама тебя собственными руками придушу!!!!!!!! слышишь?!!!!  не на шутку так испугалась.. да и порядком разозлись, о больше все-таки испугалась.. ну как же так?.. встала с места.. не размыкая рук с запястья парня.. уперлась коленками в ванну.. проще говоря встала на них.. и прижала руки этого, блядь, идиота к своим рукам.. и его ногам.. тавтология, но хуй.. надеясь добиться этим самым того, что парень побоится промахнуться ненароком и задеть ее что ли.. да и себе порезать что-то не то... просверлила парня несчастным взглядом и дрожащим всхлипывающим не ровным голосом попыталась что-то пробубнить внятное.. ну не надо.. ну пожалуйста.. ну головой же надо хоть чуть-чуть думать.. твои не родившиеся дети тебе этого не простят.. знаю, ты не любишь соплей, и много бы могла сказать.. но толку то...  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif включай голову.. холодный разум должен победить эмоциональную не стабильность.. да, хуйню сказала, сама поняла.. бывает.. сам знаешь..  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif перестань.. а.. хвааа-а-а-ти.. т.. 

+1

6

выронив лезвие.. не на шутку блядь разозлился, после этой вот сотворенной хуйни.. что уже готов был не только себе, что лишнее порезать.. но и искромсать девушку, суку, на бесчисленное количество кусков.. а после раздать их бездомным животным, тем самым доказывая.. что хоть какая-то от нее польза, может быть...  http://i5.tinypic.com/8af3y8o.gif ну и куда ты, все время лезешь.. скажи мне? силой так разобрался с этой неуравновешенной психопаткой.. в смысле кое-как оторвавшись от нее, пнул девушку так.. чтобы та, переместилась в жопу ванны.. и больше не встревала, а то тогда пиздец.. за себя не ручаюсь.  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif прости, за конченую нежность. я просто, больше не могу сдерживаться.. рассмотрев ее жалкую.. встал все же на колени, и сразу значит, озадачился поиском того.. что обронил, в следствии разборок там всяких с этой бабой.. ну и на какой хуй, точно не знаю... но не обнаружил свое уже полюбившееся лезвие...  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif шалава.. в панике, придумал себе.. как бы новое самоубийство, раз вены порезать не дано.. то тогда, попробовать утопиться.. ну точно стоит. а судя по тому, что ванна... достаточно прилично уже наполнилась.. набрал в дыхалку побольше кислорода.. но как, говорят.. перед смертью не надышишься..  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_107.gif и с хорошими, а может и не очень мыслями... сунул свое ебало, на самое дно... руками так еще при этом, вцепился.. за стенки, ну чтобы Клюева.. этому препятствовать, нихуя не смогла.

+1

7

и пикнуть не успела как оказалась на другом конце этой самой уже практически до краев наполненной ванны, и даже коэффициент сопротивления не сильно сгладил болевые ощущения, предоставленные полетом и самим собственно добрым другом..  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif тут же зажмурилась уже предвещая своей персоне скорую и совсем не безболезненную, а наоборот даже мучительную кончину.. мысленно попрощалась с любимой мамой и не менее любимой собакой..
выждав несколько секунд, а возможно и целую минуту.. открыла неуверенно сначала один глаз, а потом второй.. надеясь на то, что все-таки не увидит хладный труп истекающего кровью Чугина..  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif и обнаружив этого, блядь, возомнившего себя "страусом" парня.. решила что надо во что бы то ни стало что-то сделать, а то ванна то наполняется, а она плавать не умеет и если Чугин сейчас сдохнет, то кто же ее спасет?..
сжала сильно так руки в кулаки, что ногти не безболезненно вошли в кожу.. прикусив губу и высунувшись из воды.. заехала молодому человеку с размаха коленкой по тому самому месту, которое мальчикам мамы с детства строго на строго завещали беречь.  http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif и вот лишь на долю секунды пожалела о содеянном, представив как Чугин от нежданности в этот самый момент наглотался воды..  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif но ничего не поделаешь, сам как бы напросился. схватив его за волосы.. вытянула голову из воды.. придерживая ее ладошками, посмотрела этому утопленнику прямо в глаза что бы обнаружить там хоть какие-то нотки сожаления или раскаяния, но увы.. ну дурак ты.. вот.. ну хватит..  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif счас вызову карету из Кащенко и позвоню забронирую вип номер на две персоны.. хватит... перестань.. ну Саша..  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif

+1

8

охуел так, что сейчас кому-то мало не покажется... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_107.gif значит, не знаю, что болело больше.. то место, которое мама с самого детства строго велела беречь.. или же сука, желание.. которое гласило, размазать Клюеву по стене. блядь, я тебя ненавижу.. честное слово. захлебнувшись не на шутку так... попытался выплюнуть.. выблевать, даже не знаю как правильно и сказать..  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif остатки задержавшейся в легких, воды.. уж так получилось, что она полетела... куда с огромным стремлением, этой пиздопротивной бабе.. прямо в морду ее, не человеческую. и почти со слезами на глазах.. схватил одной рукой, девушку за глотку.. да посильнее, при этом сжал. вот, когда любовь то проявляется на самом деле.. смотрите.  http://i025.radikal.ru/0801/2a/668abef011a3.gif милая, удобно.. или может, ослабить чуть? даже в такие моменты.. принято оставаться заботливым джентльменом, ебать.. все понятно? ну, и чтобы уж там не казаться.. совсем пизданутым.. как эта. освободил с большим таким трудом.. ее шею, от объятия страстного. и сразу, настроив глаза.. на то, что было перед ними.. тихо выдохнул, все наболевшее.. ты прости, я сейчас немного нервный. сама понимаешь.. ну. сделав, жалкую физиономию.. что вот даже получилось, некое подобие на брошенную псину.. которую так и хочется, забрать себе. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif  прижался к девушке.. крепко тааааааак, даже не давая ей никакого права на вдох. а то мало ли, опять въебет... уродка.

+1

9

положила свои руки поверх рук Чугина, на своем горле.. попыталась немного так ослабить эту хватку.. а то.... а впрочем, не стоило даже пытаться..  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_107.gif со сторону очень жалкая картина.. взмокшая одежда.. растрепанные волосы.. переехавшая на бок юбка.. вновь приобретенный синяк... и судя по всему не один.. ноющий затылок.. лучше сдохнуть, чем представить..
зажмурила глаза.. с которых скатилась то ли от боли, то ли от чего-то там еще полученная слеза.. а может просто вода не переставала струиться из открытого крана.. еле касаясь пальцами ног пола, а если быть точнее то ванны.. в мыслях прокрутив все произошедшее и происходящее.. и придя только к выводу о том, как она все-таки его ненавидит.. и вот дали бы второй шанс самолично помогла бы и вены вскрыть и утопиться.. и табурет бы из под ног выдернула, если бы парень в петле оказался.. дура, блядь, ой, дура..  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif и слов не находилось на то, что бы все это высказать.. да и возможности не представлялось даже не вдох. на малейший глоточек воздуха..
оказавшись вновь на твердой почве.. тут же схватилась за горло и чуть не задохнулась от совершенно новых ощущений.. как-будто кто-то разом решил закачать в нее целый баллон углекислого газа.. ну или еще какого-то газа... и вот в следующий миг уже оказавшись в крепких таких объятьях.. уткнувшись носом в плече этого вот..  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif пару раз ударила его не сильно по спине, на большее просто не хватило бы.. и больно прикусив свою же губу.. смогла выдавить из себя лишь пару всхлипывающих звуков.. и не переставая все это время вытирать потекшую тушь об рубашку парня.. сопли там.. и слюни.. крепко его обнимая, лишь бы только он не решился еще на какой-то отчаянный поступок.. ненавижу тебя.... блядь..  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif морда твоя ублюдская... не-на..........  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif вовремя заткнулась и продолжила крепко сжимать рубашку парня в районе его спины..

+1

10

c полным удовлетворением всех своих потребностей в данный момент.. ну там, доведения Клюевой до оргазма невозможного... что, блядь.. аж до слез, сами видите.  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif выпустил ее, из очередного теплого объятия... но все же руки, предпочел оставить где-то в районе плеч девушки.. а то сука, выглядит же неважно... как забухавший, мокрый бомж.. если быть точнее. слава Богу, от нее не несет ничем. уже, как бы радует..  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_107.gif любовь моя, все в порядке, не? так посмотрел... в эти полублядские глаза, которые были все в говне.. ну от туши видимо.. и по доброте душевной, только лишь по ней.. принялся, осторожно так.. водить пальцами, по запачканной коже.. натирая еще при этом, определенными моментами... отмыть то, надо.. хрюшу. http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif нас скоро затопит, как думаешь?  в который раз уже за день.. прихуел, от скопившейся воды.. не только в ванне, да и на полу... это же надо быть таким тупым, чтобы во время не отключить воду.. я конечно, все понимаю.. отвлекались, на то.. се.. но баба то, вроде приличная.. должна была во время одуматься, и сделать свое дело. а то больно вжилась в роль.. спасателя малибу.. ну да, до Андерсен, ей далеко еще.. минимум размера 5..  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif простите за откровенность. но, блядь.. спасла же, не раз.. и на этом, спасибо.. что ли.

+1

11

нас скоро затопит и мы повторим участь людей из Титаника.. правда на этот раз пусть уж будет так, что мальчик спасется.. и хуй с ней с девочкой, договорились? почему-то не смогла удержаться на ногах и сползла плавно так.. как сползает шелковый платочек с гладкой поверхности.. на пол.. поджала под себя ноги.. и схватилась одной рукой за ванну, из которой просто водопадом Ниагарским лилась вода.. все в порядке, да.. пожалуй....
выдохнув воздух из легких подняла голову вверх и посмотрела на парня.. ты как? все хорошо?.. не успел здоровью навредить..
усмехнулась.. так всегда.. кто-то что-то задумывает.. а Алена по доброте душевной крайней выходит и достается ей еще ко всему прочему. наверно, злой рок.. судьба.. или просто катастрофическая нехватка серого вещества в черепной коробке.. можешь не комментировать, знаю что именно так ты и думаешь...

+1

12

ебнул так этой по голове.. да посильнее, чтобы заткнулась сука.. и перестала нести поебень черти зачем. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_107.gif Алена.. всегда все портит, это да.. а про остальное, точно не знаю. значит, тоже каким-то раком.. выбрался из ванны, и сразу же замерз.. собака.. да? ну и что ты расселась тут, а мир спасть кто будет? опять я? взял в общем Клюеву, под руку.. ну и своей богатырской силой, поднял девушку с пола.. а то простудит себе что, замучаешься же потом.. с ее лечением. http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif тебя клинит так иногда.. но ты не волнуйся, я уже привык. серьезно.. высрал на морде.. такую странную вещь, улыбку, что ли.. хуй знает. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif ну, затем как бы, не долго думая, стащил откуда-то пиздатое, а самое главное сухое полотенце.. и завернув туда эту ненормальную бабу.. уставился зачем-то в потолок, не.. ну, а что делать-то еще? мысли иссякли, уж простите.

+1

13

ну да, Алена должна как всегда.. нет, просто обязана нести в массы счастливые улыбки и позитив, а вот сама тем временем подыхает просто от собственных неурядиц и отрицательных эмоций, нормально, блядь, да? ладно, похуй.. не заморациваемся... как говорится.. улыбаемся и машем. так положено..  http://i013.radikal.ru/0801/b6/f544628e5601.gif соединила оба конца полотенца друг с другом, закутавшись в нем по самый нос.. а то и правда.. воспаление легких или тому подобная фигня уже на подходе.. да, клинит меня слишком часто, поэтому не удивительно что ты к этому привык. такая уж я.. кто-то ногти грызет, кто-то свистеть очень любит.. а мне видимо нравится прибывать в постоянном хроническом состоянии девочки-неудачника..  http://i1.tinypic.com/6u47235.gif забирай уже куда-нибудь, а то счас кто-то просечет эту тему.. с потопом и на нас еще ремонт повесят.. а денег нет даже на поход в суши, не говоря уже про все остальное..  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif   

+1

14

без лишних там сопливых слов, забрал это постоянно ноющее существо... и увел, куда, сука.. точно пока не знаю. но свое, девушка еще, ну обязательно получит.. да.. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_107.gif

+1


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Ванная комната -001