FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Мужская спальня - 003


Мужская спальня - 003

Сообщений 31 страница 60 из 277

31

Алена Роксис
взаимно улыбнулась

Angelina Jolie
привет улыбнулась

0

32

Selena Gomez
-я неплохо. у меня был летный релакс так сказать. отдыхала, вчера приехала с новыми силами.

0

33

Selena Gomez
поудобней устроившись на коленях у дамочки, еще немного поерзала. потом поняла, что девушка ее совсем не узнала и как-то даже надула губки - привет-привет

0

34

Мария Фокина
ааа, а я все наоборот отдаю, работу никак не могу найти, на танцы хожу, впервые в жизни пошла на кастинг, ну как-то так улыбнулась

0

35

Angelina Jolie
да узнала я тебя Вадимовна, успокойся улыбнулась, обняла

0

36

Selena Gomez
-и как прошел кастинг?

0

37

Selena Gomez
недоверчиво слегка посмотрела на девушку, которая может быть ее и узнала, но совсем как-то была не рада ее видеть. сползла с Насти на кровать, села рядом с ней, внимательно так осматривает девушку

0

38

Angelina Jolie
что такое? посмотрела на Юлю

Мария Фокина
да никак, не понравилась я им

0

39

Selena Gomez
поматала головой, что означало "ничего". после решила, что ей просто показалось, посему широко так улыбнулась, снова посмотрев на Настю - ну, как ты. рассказывай.

0

40

Selena Gomez
-все что не делается, все к лучшему. не расстраивайся улыбнулась
-а у меня завтра будет зачисление, очень переживаю, подтряхивает меня

0

41

Мария Фокина
да я и не расстраиваюсь, я туда пошла тупо проверить свои силы, пройду-отлично, не пройду-пофиг, еще потанцую на тренировкам, многому научусь и опять на танцевальный кастинг улыбнулась удали тебе завтра

Angelina Jolie
да я отлично, пришла с танцев, Андрюха нас мучил, я еще не отошла после пятницы, а он такую тренировку жесткую дал улыбнулась а ты как?

0

42

Selena Gomez
посмотрела на девушку, услышав имя Андрюха как-то странно, пытаясь вспомнить слышала ли она когда-нибудь об этом самом Андрюхе или нет. поняла, что память подводит в любом случае, поэтому решила не заморачиваться - бедненькая ты моя.
пожала неопределенно плечами - не знаю... нормально, жду своего мужчину

0

43

Angelina Jolie
да я уже привыкла...хуже было только в пятницу, за 3,5 часа выучила 12 восьмерок,т.е. 4 связки 3 на кастинге и 1 на тренировке

0

44

Selena Gomez
представила себя на месте Насти, закатила глаза и свлилась назад на спину на кровати - как это можно выдержать? - задала более риторический вопрос, нежели ожидая на него ответ - я бы уже давно померла

0

45

Angelina Jolie
да легко, попотеть конечно пришлось, но как говориться если хочешь танцевать, то далжен приложить какие угодно силы, даже если помереть хочется

0

46

-Дамы,я вас покидаю.Всего хорошего

0

47

Selena Gomez
А ыт прямо так хочешь танцевать? Стать звездой и все дела? - вопросительно посмотрела на Настеньку, поднявшись на локтях
Мария Фокина
помахала девушке, с которой даже не успела познакомиться, рукой тем самым прощаясь с ней

0

48

Angelina Jolie
ну если не получилось с футболом, то почему бы не стать танцовщицей...вот на кастинг ходила, ужасно боялась

0

49

проснулась,чтоли.

0

50

Алена Роксис
с пробуждением улыбнулась

0

51

проснулась почему-то тут. http://s50.radikal.ru/i129/0809/df/b14869571859.gif встала с кровати.свалила.

0

52

так как я пиздец какая умная, решила, что ночевать в женской спальне будет не в её репертуаре, поэтому первой мыслю по заежанию в дом было, что нужно обязательно поселится в мужской спальне, вышла из такси, расплатилась, попросив, что б водитель проявил свои джентльменские качества и помог девушке с картинки достатьб весь свой багаж, после того как он вытащил четыре чемодана и три сумки, попросила, что б он донес до дома, ибо тяжесть поднимать нельзя, последовала вслед за водилой "ретро-сявой" в тибютеечки и с сигаретой дешевых Kent, начала так по очереди таскать чемоданы и сумки на верх, проклиная молодых людей, которые почему-то не хотят помочь новенькой девушке поднять чемоданы, дотащила все чемоданы и сумки в спальню, села на кровать, и прямо говоря провалилась, матрасы были жутко неудобные, поэтому сразу же встала, потом обязательно закажу удобный водяной матрас, так вот, поставила чемоданы и сумки рядом с кроватью, дабы их всех разобрать и украсить кровать игрушками, цветами и цветным постельным бельём с изображением белоснежки, которую так любила в детстве. открыла чемоданы, дабы вытащить только малую часть, сложила всё на две полочки и удивилась, ибо заняла очень мало место, поставив три чемоданы в шкаф, занялась украшением своей королевской кровати, сначала надела постельное бельё на одеяло, на матрас и подушки. заправила, на верх застелила шелковым покрывалом. покидала на кровать несколько шелковых подушек и миллион, даже миллиард мягких игрушек, всё же женская кровать, мало ли перепутают, вздохнула, ибо очень сильно устала, поставила на тумбочку несколько своих фото в стиле ню, все сумки и последний чемодан поставила в шкаф и еле-еле закрыла его. сняла солнечные очки, положила их на тумбочку, достала из сумки ноут бук "Верту" и выпустила  Тимкирбела погулять, залезла в почту, судорожна стучит по клавиатуре, обсуждая что-то.  http://i003.radikal.ru/0803/d3/7e6e675fbf74.gif

0

53

проснулась так на полу, наверное ебнулась, когда хотела лечь нормально, встала с пола, дабы было холодно и заболела спина и шея, потянулась и сладко зивнула, после чего решила, что нужно заправить кровать, ибо это не прилично, у всех кровати по-божески, и одна такая с шелковым покрывало вся перевернутая и перекосоёбинная, сложила по местам игрушки, ноут бук положила на тумбочку рядом с кроватью, достала из шкафа спортивный костюм малинового цвета от Марии Цигаль с ушами, мол это сейчас можно, переоделась, свой шелковый розовый пеньюар положила в шкаф, подошла к зеркалу, распустила волосы из конского хвоста, принялась расчесывать эту гриву, которая была вс в лаке и в геле после вчерашней съемки, кое-как расчесала и заплела рыбий хвост их двух прядей, который когда-то учила плести мама, портилась у зеркала, нашла под кроватью тапочки в виде слоников такого же цвета как и костюм, комплект покупала ё-маё, еще раз повертелась у зеркала, повернула ручку на двери и с быстрой скоростью исчезла.  http://i003.radikal.ru/0803/d3/7e6e675fbf74.gif

0

54

так как вся атрибутика и одежда находила в мужской спальне, да и собственник сама жила в этом чудном месте разврата, зашла в комнату, уже помыв руки, и хуё-маё, сразу же повернула на лева, как не странно, залезла в шкаф, где лежали вещи, достала оттуда шорты черного цвета из зары, футболку с пандой розового цвета, колготы розового цвета с синими цветочками, оделась, халат повесила в шкаф на деревянную вешалку, достала из коробки с надписью "Goldzoni" черные туфли на тоненькой шпильке, надела их, походила по комнате, с целью проверить что-то, села за столик где стояло множество дорогой косметики и средств по уходу за волосами, распустила волосы, расчесала, так как волосы были по текстуре кудрявые не стала ничего крутить, подвела глаза сверху, накрасила ресницы тушью от максфактор, достала из сумочки прозрачный блеск для губ, накрасила свои пухлые губки, сделала всем известное "пю" как айренбичики, встала с пуфика, покрутилась перед зеркалом, дабы проверить всё ли в порядке, сложила сумку, положив туда косметичку величиной с книжку, кошелек с картами и купюрами больше тысячи, застегнула замочек на сумку, повесила на плечо, еще раз крутанулась у зеркало, чуть не наебнувшись, модельной походкой, которую вырабатывала два года двинулась в сторону двери, аккуратно повернула ручку двери, дабы не задеть стразы на ногтях, которые совсем недавно нарастила, закрыла за собой дверь, постучала каблуками по лестнице, держась за перила, открыла парадную дверь, вышла на улицу, направляясь быстрым шагом к воротам.  http://i043.radikal.ru/0803/26/cfa3e6018da8.gif

0

55

еле волоча ноги пынзарь дотащился до своей кровати.
упал вниз лицом на подушку.
засунул в уши плеер, думал о вере..
так и уснул

0

56

после долгой прогулке по ночному городу заметила, что ног уже почти не чувствует, ад и на улице становится холодно, подъехав к дому расплатилась с таксистом, вышла из машины, сняла туфли и уже было похуй, порву или нет, пошла босиком к дому, так как жила в мужской, еле-еле допиздюхала до комнаты, открыла дверь тихонько, что б некого не разбудить, дошла до своей тумбочки предварительно уронив что-то, включила лампу, положила сумку на пол, туфли куда-то закинула, надела слоники-тапочки, села на кровать, достала ноут бук, включила его, судорожно щелкает по клавиатуре и мышки.  http://i003.radikal.ru/0803/d3/7e6e675fbf74.gif

0

57

*пришла так тихонько сюда, посмотрела на спящих парней и одну девушке, улыбнулась, слегка завидуя ей, начала искать своего... после долгих выискиваний всё же нашла знакомый торсик, лежащий без сил на кроватке, поняла, что он от чего-то вчера сильно устал, постояла так чуть-чуть, решила прилечь с ним рядышком, нырнула к нему в кроватку, обняла так нежненько и заснула, прям так беспробудно, ибо на чердаке пипец как спать неудобно, и спина продолжала ныть*

0

58

Вера Брежнева
проснулся от того что что-то тихо посапывало над его ухом.
приоткрыл один глаз и увидел знакомую и уже полюбившуюся белокурую голову. хотел улыбнулся, но к сожалению все мышцы его спали http://i16.tinypic.com/6owc8d1.gif .
он перевернулся на бочок и отодвинулся к другому краю,даввая тем самым вере побольше места на кровати.
приобнял ее одной рукой и слегка придвинул к себе.
уткнулся носом в ее макушку и так и уснул

0

59

проснулась вся такая измученная и замученная, после долгих гуляний ноги гудели так, что с кровати было встать просто не возможно, кое-как встала, надела слоников, взяла халат из шкафа, ушла в ванную, дабы переодеться, умыться, всё это сделала, вышла из ванны, вся такая накупанная, красивая, заправила свою кровать, сложив аккуратно одежду в шкаф, расчесала мокрые волосы, положила расческу на столик, вышла из комнаты на кухню в поисках еды.  http://i003.radikal.ru/0803/d3/7e6e675fbf74.gif

0

60

*проснулась, убрала Серёжину ручку с себя аккуратненько, встала, надела босоножки, устебала куда-то* http://i020.radikal.ru/0801/61/d3b125093b05.gif

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Мужская спальня - 003