FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Мужская спальня - 003


Мужская спальня - 003

Сообщений 1 страница 30 из 277

1

0

2

сплю

0

3

Пынзарь пришел. нет. он прискакал в комнату.
он оббегал пол периметра в поисках личности которой можно было бы досадить.
и ничего лучше не было как досадить лучшем другу.
спит,зараза
медленно на цыпочках подошел к его кровати
просыпайся! ЦАРЬ ПРИШЕЛ
проорал на ухо Русе.
уселся на соседнюю кровать и начала рассматримать канувльсии разбуженного друга.

+1

4

Сергей Пынзарь

-ааааоооуувбубберероуроу- выдавил из себя что-то невнятное и перевернулся на другой бок. при этом продолжил спать

0

5

Рустам Солнцев
что за бред из твоего РТА?
рассмеялся парень.
аворлпыаолиовда!!!
проорал пынзарь
вот тебе понятно щас все было? да?
нагнулся он к русе.
не, ну ты мне скажи, тебе понятно?
замолчал.
минут 10 полного молчания и абсолютно тишины.
НУ ПОГОВОРИ СО МНОООООЙ

Отредактировано Сергей Пынзарь (2009-07-19 23:56:59)

0

6

Сергей Пынзарь

http://vkontakte.ru/video500845_95968970
в тему бля

-пынзарепппаныйносос. помолчи- возмущённо проговорил рустам и вновь перевернулся на другой бок, слегка прикрыв голову подушкой.

Отредактировано Рустам Солнцев (2009-07-19 23:59:17)

+1

7

Рустам Солнцев
я ненавижу тебя
спокойной интонацией и абсолютно каменным лицом сказал пынзарь.
я ухожу.
встал и направился к двери.
ага. Х*Й!
дойдя почти до косяка он резко развернулся подбежал к кровати.
говори со мной!! развлеки меня!! мне скууучнноооо.
орал парень одновременно срывая одеяло, подушку.
выдернул из под него простыню.

0

8

Сергей Пынзарь
После всех действий Пынзаря Рустам оказался на полу в форме зародыша в трусах-семейниках, которые благодаря его другу- дибилу стали видны всему миру. Он мерно предподнялся и сложил ноги в форме лотаса. Глаза были сонные, ноги, руки, грудь, морда- вообщем тело не бритое. Он мерно посмотрел на Пынзаря и сказал:
-Ты придурок бл*?- глаза были суровыми, но он продолжил
-Ты конченный совсем?- он блы настолько зол, что казалось от напряжения его кудряшки начинают выпрямляться.

0

9

Пынзарь стоял в полнейшем шоке от слов руси.
на секунду ему начало казаться что он его стукнет.
остолбенении прошло буквально через 2-3 минуты.
ммм... а у тебя дырка на трусах
абсолютно спокойно  спокойно сообщил пынзарь.
минутное молчание.
клубы нарастающей злости начали доходить и до парня.
он залился адским смехом и вылетел из комнаты продолжая ржать.

0

10

Рустам Солнцев

-ПРидурок, не ну придурок- встал, немного отряхиваясь и продолжая горячиться.-епанутоеутробище- поправил простыню, которую его друг-дурак скинул вместе с его тушей на пол. На минуту остановился и посмотрел на трусы- Не ну дырка, то не большая... в чём проблема?- удивлённо почесал копну волос на его голове и прилёг скраешку кровати, прикрывшись простынёй

Отредактировано Рустам Солнцев (2009-07-20 00:23:39)

0

11

Рустам Солнцев
медленно выглянул из-за косяка.
на цыпочках пробрался к кровати руси и сел на соседнюю.
ну если не хочешь со мной разговаривать, тогда слушай меня.
тут пынзарь затянул какую то странную народно-удмуртскую песню при этом активно щелкая пальцами.

0

12

Сергей Пынзарь

Потянулся, встрепянулся и вспомнил, что день нужно начинать с улыбки. Встал, скинул простыну и потянулся во всю ширь своего имущества. Пошёл по напровлению к туалету по дороге сняв трусы и кинув в Пынзаря с фразой: "Зашей, сладенький". Также невозмутимо продолжил шествие за новыми трусами.

0

13

Рустам Солнцев
аааууээээаауээ
завопил пынзарь
скрючил отвратительно милую морду и откинул их куда то  всторну.
в последстивии трусиля вылетели на балкон а оттуда порывом ветра из унесло на лавочку на крыльце.
ой...
ну что ж. буду ждать пока ты освободишься.
подошел к своей кровати и не растеливая ее плюшнулся вниз лицом.
и через несколько секунд было уже слышно сладкое посапывания младенца

0

14

Сергей Пынзарь

Зашёл и мило посмотрел на Пынзаря, который сопит. Ради приличия надел парадные труселя и решил, что надо отомстить. Подошёл аккуратненько и взял подушку с соседней кровати. Подкрался незаметно и спросил у Пынзаря:
Спишь?- нежнеько спросил он, а в ответ послышалось- Угу...
Тогда Рустам ответил: -Ну спи..спи
и с разварота захреначил подушкой по *балу этому хмыру. И во всю глотку: "ВСТАВАЙ, МАТЬ ТВОЮ ЗА НОГУ! СЕЙЧАС ВСЮ ЕДУ СОЖРУТ, ТЕБЕ НЕ ДОСТАНЕТСЯ"- всё это время *башил подушкой по его телу. Когда Пынзарь продолжал спать, он решил проделать всё это с матрасом.

собственно. получилось)  http://i16.tinypic.com/6owc8d1.gif

Отредактировано Рустам Солнцев (2009-07-20 00:50:36)

0

15

продолжает спать

0

16

http://yoursmileys.ru/tsmile/sex/t1585.gif

0

17

Ну не чего. Рустам не расстроился. Он взял за ногу Пынзаря и аккуратно стащил с кровати при этом сильно матюкаясь. Блин, жирный... сжирало ёпрст. Пытаясь сделать всё аккуратно и тихо, он немного позабыл о том, что Пынзарь всё таки живой и неожиданно для них обоих Пынзарь *бнулся на пол с сильным треском. Наверно он ударился)) http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

Продолжал тащить тушу, весом килограмм в 90, сметая на пути всё подряд. Стулья, кровати, косяки: всё приложилось к голове человека.
Мало по малу они придвегались к дверному проходу. ПОка Рустам не решил куда он его тащит. Но всё таки вышел и на последок Пынзарь наверно сильно ударился лбом о косяк

0

18

от удала об паркет парень все таки слегка проснулся.
почувствовал легкий ветерок и понял что его куда то тащат.
удар, еще удар о некие бытовые предметы и наконец то он открыл глаза.
Бляяебалбляяяя... уэээаэуаэаэа
доносились нечленораздельные звуки.
он успел сорвать с кровати одеяло и в процессе пытался им накрыться.
мож и усну..
пробежала мысль в голове.
и снова удар.
да что б тебя!!
я подам на тебя в ссуууд!

удар.
да что ж такое то а?!?!?
я сниму побои и посажу тебя на бабки!

он отчаянно пытался зацепиться хоть за что нибудь но гадкий руся был сильнее несчастного,худенького,голодного пынзаренка.
еще один удар и пынзаря  бы точно вырубило.

0

19

проснулась в этом месте немного не поняла что здесь она делает, да бог с ним, забрала свою одежду  http://i028.radikal.ru/0801/5e/2c7ce42bafa8.gif ушла

0

20

*проснулась тут, посмотрела вокруг, перепугалась, потом почувствовала руки, обнимающие её, повернулась, увидела Серёжу, улыбнулась, лежит, снова засыпает*

0

21

*проснулась опять, вздохнула, тихонько встала и убежала*

0

22

пришел , завалился на свою кровать , лежит

0

23

пришёл в сиё помещение , дошёл до кровати более - менее чистой  http://s50.radikal.ru/i129/0809/df/b14869571859.gif усевшись на эту чистую и мрачно скрипящую кровать , достал из кармана хуйню , именуемую телефоном , занялся разглядыванием всяких там картинок интересных , ага . http://i025.radikal.ru/0801/2a/668abef011a3.gif

0

24

зашла,увидела незнакомца
Иван Алексеев
-добрый вечер, прекрасный незнакомец- миленько  улыбнулась, села на подоконник

0

25

пришла по приглашению, увидела народ, улыбнулась всем привет дошла до чье-то кровати, села на нее, положила ногу на ногу, смотрю на народ

0

26

Selena Gomez
-и тебе привет. давно не виделись. как твои дела?

Отредактировано Агния Дитковските (2009-07-26 20:44:51)

0

27

пришла вся такая распиздатая в это место.пахнущее мужчиной. http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif уселась на одну из кроватей,положив ногу на ногу.
всем добрый вечер,я Алена.

Отредактировано Алена Роксис (2009-07-26 20:45:25)

0

28

явилась в это замечательное место, решив пообщаться с народом. осмотрев помещение , ее содержимое и всех присутсвующих в ней людей, увидела Настеньку, к которой собственно на коленки и бросилась, перед этим поприветствовав всех остальных, махнув рукой и обворожительно улыбнувшись

0

29

Агния Дитковските
это да улыбнулась дела отлично, за неделю было 9 часов танцев, то тренировки, то кастинг улыбнулась а ты как?

Алена Роксис
взглянула на вошедшую девушку привет улыбнулась приятно познакомиться,Селена, можно просто Настя

0

30

Selena Gomez
Мария я,очень приятно.
кивнула.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Мужская спальня - 003