FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Боня/Кузин


Боня/Кузин

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

......

0

2

пришел на тет, да и к кому-к самой Катеньке!даже и не думал,что будет по другому. улыбнулся. усадил свою попу куда-то.ждет эту особу.

0

3

пришла такая строгая дамочка совершенно не похожая на Катеньку ангелочка,увидела уже жертву сегодняшнего тета,улыбнулась та мило Саше,подошла так чмокнула в щечку и умостилась в кресло напротив него сложила ручки свои на коленках и наонец произесла
доброй ночи, дорогой Сашенька, вот мы и на тете и уж поверь тут меня интересуют очень коварные вопросики  http://i042.radikal.ru/0801/13/956571c12d47.gif улыбнулась мило так

0

4

Виктория Боня
оглядел так особу с ног до головы.
ой,уже боюсь-боюсь,да.
кивнул.
я весь горю и впревдкушении ваших вопросиков,дорогая http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

5

Евгений Кузин
улыбнулась так подумав ну наконец он ее боится http://i020.radikal.ru/0801/61/d3b125093b05.gif начнемс мы с простенького умостилась так поудобнее всем уже давно известно что вы у нас человек занятой и у тя Сашенька есть девушка, ну так поведай о ваших отношениях, почему именно на нее пал твой взгляд?

0

6

Виктория Боня
Катенька,какие заезженные вопросы. ну да ладно.
усмехнулся.
незнаю я. сначала,да правда. посмотрел на роль,мол пододит. пообщался. оказалась милой девушкой. начали общаться, все завязывалось. потом заселились. и вот совсем недавно я первый раз сказал ей,что люблю ее.
улыбнулся.
некоторые личности в укор мне говорят,что я девушек по ролям выбираю. но это не так. мне все равно за кого играет моя девушка. и если человек мне не интересен, даже если роль подходящая-ничего строить с ним я не буду.
отрицательно помотал головой.

0

7

Евгений Кузин
выслушала его так внимательно улыбнулась да я конечно понимаю что книги не судят по обложке, но ты же сам противоречишь щас своим словам http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif усмехнулась немного ты сказал что вначале ты оценил ее роль это значит что еслиб не роль ты б не подошел бы к ней? а потом ты отрицаешь свои слова..неувязочка получается, значит долю то прады люди говорят http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif

0

8

Виктория Боня
может быть и не подошел бы. теперь уже никто точно ничего сказать не может.
лукаво улыбнулся.
я просто говорю тебе о том,что с неинтересным мне человеком я вместе не буду. мне просто  становится скучно. причем ужасно.

0

9

Евгений Кузин
да это ты верно подметил прошло уже достаточно времени чтоб узнать друг друга ,главное что все та хорошо сложилось улыбнулась вот на этой неделе у нас заселение вы будете притендовать на уголок для вас двоих м? http://i042.radikal.ru/0801/13/956571c12d47.gif

0

10

Виктория Боня
кончно будем. и я думаю.что все-таки уголок нам выделят. все-таки устоявшаяся пара то уже.
улыбнулся.

0

11

Евгений Кузин
приподняла та бровку что и даже не боитесь конкурентов? улыбнулась так у нас же пар достаточно на проэкте .. аха http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif и кстати хочу сразу спросить раз про конкуренцию заговорили как у тя складываются отношения с ребятами может быть враги есть какие-то? http://i047.radikal.ru/0802/c8/a067932d78f2.gif

0

12

ну не скажи,пар не так уж и много.мне так кажется.
пожал плечами.
нее,таких людей,которых я люто ненавижу нет. ну а даже если есть те,к кому испытываю неприязнь-то зачем говорить их имена?кто надо,тот сам поймет.

0

13

Евгений Кузин
значит все таки есть люди к которым присутствует антипатия засмеялась надеюсь меня в этом списке нет http://i16.tinypic.com/6owc8d1.gif улыбнулась так хорошо вернемся к твоей паре вот скажи ка мне Сашенька, раз ты так сильно любишь свою девушку, ну мою Катеньку, может вам уже и заявление пора в ЗАГС подавать м? или ты боишься? http://i042.radikal.ru/0801/13/956571c12d47.gif

0

14

я просто еще не уверен на все сто процентов.ну или боюсь.помнишь сколько мы с Марьяшей встречались?год.любил безумно.а когда решил сделать предложение-поссорились так,что разошлись.и все.я не хочу,чтобы второй раз так получилось.думаю,стоит еще повременить.а вчера у нас был месяц.так ты сравни год и месяц.нет.думаю еще рановато загадывать.боюсь,мы еще успеем устать друг от друга.хотя не хотелось бы,конечно.ну а в каких парах без ссор?у всех бывают трудности.да,Катерин?
засмеялся.

0

15

Евгений Кузин
внимательно так его выслушала и на последние его слова приподняла бровку не знаю ..не знаю... http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif улыбнулась вот как раз хотела спросить про Марьяшку, вот если сравнивать срок отношений вот ниужели тебе ниразу не хотелось все вернуть, год же это не маленький срок и как у вас сейчас с ней складываются отношения, общаетесь м?

0

16

Виктория Боня
хотелось. возвращали. опять расставались.. знаешь,лучше быть друзьями, очень-очень родными,чем вот так все время сходиться и расставаться. тяжело,Кать. нет,видимся редко. она теперь у нас девушка занятая. все время куда-то пропадает. даже не помню,когда последний раз с ней виделись.
вздохнул и пожал плечами.

0

17

Евгений Кузин
да это конечно тяжело, очень очень родными? улыбнулась а ты не боишься что в один прекрасный момент эта дружба вновь превратится в что-то большее ибо на сколько я понимаю вы остались в очень теплых отношениях вдруг так попадет ...или ты уже все для себя твердо решил?

0

18

Виктория Боня
нееет.
отрицательно помотал головой.
думаю,теперь уже не перерастет. а решил я это для себя, потому что я ей обещал много раз больно не делать,а получалось наоборот. я делал ей больно нашими расставаниями. хотя,очень трудно найти такую,как Марьяна. она одна такая. и я не понимаю , за что я и еще один молодой человек делали ей больно. ведь она этого никак не заслуживает. я вот незнаю,одинока ли она сейчас,но уверен,что повезет тому,кто уже до конца будет с ней.

0

19

Евгений Кузин
тоесть я правильно понимаю на данный момент всетаки Марьяна тебе ближе и хоть немного но ты все же жалеешь что так все сложилось для вас обоих..
и еще как относится Катерина к вашему сней общению ибо я уверенна что она знает про ваше прошлое, мир то у нас тесен как говорится, не ревнует не?

0

20

Виктория Боня
нет. сейчас ближе Катерина.  и я не жалею,что не делается-все к лучшему. значит так надо было. вот и все.
пожал плечами.
ну мы с Катей на эту тему не разговаривали,но я думаю она спокойно к этому относится, я  же ничего не делаю,да и  пока мы с Катей встречаемся я еще марьяну не разу не видел.не общались.

0

21

Евгений Кузин
оу... так это ж еще впереди .. ну раз ты говоришь что спокойно относится значит уверена в тебе .. не подведи ее доверие.. улыбнулась надеюсь все у вас сложится хорошо и привидет к приятному моменту жизни аха подмигнула так ему ну а пока мы будем все строго наблюдать за вашей парой .. думаю на этом можна и закончить  улыбнулась светло так вопросы есть? http://i020.radikal.ru/0801/61/d3b125093b05.gif

0

22

Виктория Боня
нет,вопросы тут задаешь ты)))
засмеялся. встал.поправил джинсы,чмокнул катю в щеку,удалился с тета.

0

23

улыбнулась чмокнула в ответ Сашеньку, привстала с кресла, следом направилась на выход и закрыла дверку за собой

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Боня/Кузин