FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Флуд vol.2


Флуд vol.2

Сообщений 511 страница 524 из 524

511

Сергей Лазарев
а ниче

0

512

Наталья Бардо
всё тогда.вопрос убит!

0

513

:flag:

0

514

Сергей Лазарев
ну вот так всегда..
Олеся Малинская
привет привет)

0

515

Наталья Бардо
привет, милая. как ты поживаешь, как первая сессия?) удачно закрылась?

0

516

Олеся Малинская
да поживаю отлично, заболела правда чуток. а сессия нормально.. две 3 и две 4.. могло бы быть и лучше конечно, но что оделать, как есть)
а у тебя то как дела? давненько не видела)

0

517

Наталья Бардо
в такую погоду немудрено заболеть) ты на бюджете учишься, или на контракте? голова моя, головушка, все позабыла. мне вот в понедельник на учебу, черт подери. в среду поставили 5 пар, в 6 заканчиваются. козлы, не знаю, как они расписание составляли, половина народа на 4 курсе уже вовсю работает, а они 5 пар. ну, а в целом все более или менее нормально. ах, да, у меня еще вчера подруга родилааа.  :crazyfun:

0

518

Олеся Малинская
да я не из-за погоды) а ездила в больницу к бабушке и там подхватила инфекцию... и на контракте учусь) у нас скидку отменили и оплату повысила на 5000....сукииии.. мы злые все. оой.. жестоко... а у меня каникулы до 13 числа) не знаю что за расписание будет, но надеюсь что вполне нормальное) ух тыыы, поздравляюю))) мальчик или девочка?)

0

519

Наталья Бардо
вот оно что. а что с бабушкой? ну, раз на контракте, то и  переживать не стоить. стипиху все равно нет)) ого, а нашим вроде в начале обучения давали договор, что в течении 5 лет учебы не изменится плата за обучение. на костер их, на костер)
спасииибо) вот отмечали сегодня с мужем ее, и другими друзьями.) мужик. 3550, 51 см. крепкий парниша)

0

520

Олеся Малинская
да просто для профилактики легла) да нам тоже давали договор такой... но почему-то не соблюдают его. еще сказали, что с каждым семестром будет подниматься плата... это вообще грабеж((
ну вообще отлично))

0

521

Наталья Бардо
нахалы. вы им договором в их моськи ткните, покажите, что они обещали.

0

522

Олеся Малинская
да толку не будет от этого.. все равно ведь найдут как оправдаться.. благо родители согласны оплачивать дальше..

0

523

Наталья Бардо
с курса второго - третьего уже можно начать подрабатывать, хотя бы часть учебы оплачивать)

0

524

Олеся Малинская
Ну это да))а пока радую их хорошими оценками))

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Флуд vol.2