FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кальянная "Магриб" - 01


Кальянная "Магриб" - 01

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Chace Crawford
заметила что его девушка вернулась, помахала ей рукой. а то что она как не воспитанная то  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  перевела взгляд на парня - да уже догонять не надо, вижу она пришла посмотрела на него странно, когда он рассмеялся. - хм странная у вам молодой человек реакция. http://i014.radikal.ru/0712/97/30615db37942.gif  застегнула куртку и повернулась к друзьям. помахала им рукой, ибо уже настроения не было. взяла с дивана сумку и развернулась на каблуках снова к парню - нет спасибо, я как нибудь сама куплю. и удачи, а да еще спасибо за "вечер" http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif  и чао. развернулась и пошла к выходу. через пару секунд скрылась за дверью.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

32

Екатерина Цыпина
Испугался как-то даже, не ожидал, что мол всё так серьёзно. Посмотрел на неё, лицо явно не выражало приятную эмоцию, почему-то захотелось чтобы время пошло вспять. Девушка что-то сказала, но он не услышал, но чётко понял что это явно не комплименты. Он посмотрел на неё так игриво и сказал. Ну с чего ты взяла-то..отошёл просто. - больше было похоже на детский лепет, но вдруг все нормальные сложноподчинённые предложения вылетели из головы. Пришло только единственно правильное, как он считал, решение. Он подошёл чуть ближе к ней, и прильнул к губам девушки. Сам и не понял как это так ловок у него получилось. Он почувствовал что-то такое, что заставило подойти к ней. Парень положил руки на талию, а время как, обычно бывает. потеряло счёт.

Отредактировано Chace Crawford (2011-12-25 23:32:15)

+1

33

Chace Crawford
Посмотрела на него и слегка ужаснулась.Интуиция её редко подводила,а сейчас она ей подсказывала что он явно как то не так понял её уход,и видать прочитал записку с этими "",хотя ей действительно не за что было на него злится или ещё что-то.Шум музыку заглушал всё,что только можно было.Она слышала что были какие-то видать фразы оправдания,хотя они ей и не нужны были.Всё нормально было.Единственным правельным решением было громко сказать -всё хорошо,не переживай -улыбнулась и естесствено не ожидала такого развития событий.Сначала подумала что-то предпринять,но сама незная почему "размякла" хотя весь вечер пыталась укрепить образ всей из себя такой серьёзной и непреступной,а тут подчинилась обстоятельствам.Сама она мало себя узнавала в этот момент.Почувствовав тепло губ на своих сначала осторожничала,но потом поняла что уже ничего не вернуть назад и просто стала наслаждаться моментом.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-12-26 02:15:05)

0

34

Целовал её так нежно, а вроде и страстно. И плевать было, что стоят посередине танцзала и все смотрят. А пусть смотрят, если своего нет только и остаётся, что смотреть. Он почувствовал, что девушка дала свободу, отчего он крепче прижал её к себе, правда сам не ожидая от себя такого. Ну бывает же так, знаешь кого-то малое количество времени, а потом бац и вы в одной постели  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  . Пропуская лирические отступления, он отошёл от ней и улыбнулся. Пошли отсюда? - правда захотел уйти отсюда, и всё равно, что еда там и всё тому прочее. Почувствовал себя подростком.

0

35

Когда же всё таки всё вернулось на круги своя,подумала что как сон,даже слегка помотала головой,мож алкоголь в голову вдарил.Посмотрела на него со скрытым вопросом "А что это было?" Знала примерно какие мысли могут возникнуть у него в этой ситуации,как то не понимала как такое бывает у многих.Правда она скорей была исключением из правил-она всё таки умела контролировать любую ситуацию и услышав вопрос сразу поинтересовалась -куда? зачем?..

0

36

Посмотрел так на неё, на лице ухмылка появилась, от того, что начала головой мотать. Вопрос Кати, привёл в замешательство. Честно говоря и сам-то не знал куда идти, но вида не показывал, иначе терялся бы смак. Посмотрел по сторонам,( как будто, там написано куда идти), потом почесал голову и улыбнувшись сказал. Ну давай куда-нибудь, просто людей много, плюс мне надоело тут...я просто думаю нам наверное стоит что-то обсудить, не так ли? - сказал, потом добавил. В хату хочу. - взял за руку и к выходу повёл.

0

37

Chace Crawford
ушла с ним,хотя пока незнала куда.

0

38

Приехала она значит сюда снова,что бы отдохнуть и раслабится.Как только вошла пошла за полюбившейся столик,взяла подушку обняла,вдарилась в воспоминания.Сентиметальной стала,дурочка.Ждёт подругу и официантку.

0

39

Получила смсочку от подруги и сразу приехала,ну почти сразу,пробки в городе же,когда подъехала к заведения,припарковалась,вышла из машины,пробежала быстро к дверям,открыла дверь,зашла,в этом месте она была в первый раз,огляделась и увидела родную дамочку,подошла к столику,присела рядом с подругой,обняла её,поцеловала в щёку -Привет,мадам.Как твоё настроенице?

0

40

Юлия Лысенко
Расцеловала подругу,которая почти компенсировала ей Зё её,обняла так крепенько,крепенько -Ты метеор смотрю так примчатся,не смотря на пробки.Я даже официантку не дождалась,а ты уже тут -улыбнулась -Вообщем,план действий я тебе уже в смс написала.Надеюсь,поняла.-посмотрела на неё -Как тебе местечко кстати ... -предлагали кальян,каркоке и было достаточно уютно,в турецском стиле.

0

41

Екатерина Цыпина
Уселась по удобнее,а точнее сняла сапожки и села по-турецки-А я на своей малышке приехала,спешила очень,ты бы видела скольких я подрезала закатила глаза и посмеялась - Ну так то да,всё при всё поняла,у нас с тобой весёлая жизнь пойдёт улыбнулась мило подруге-Местечко хорошое,уютно так,я вообще люблю турецкие кафешки и ресторанчики,а особенно их кухню как раз подошёл официант и предоставил меня,улыбнулась ему и поблагодарила

0

42

Юлия Лысенко
Тоже решила сесть поудобней,и расслабится по максимуму ...потому что флюиды тут позитивные,с воспоминаниями. -Тоже,водила ещё тот - по доброму так подколола подругу. -дадим року в этой конуре ..-усмехнулась - про турецскую кухню я мало что знаю,просто тут было первое свидание наше.захотелось зарядится энергетикой.Сентиментальная я ..

0

43

Екатерина Цыпина
Расслабилась,утонув в подушках,рассматривает меню -Сегодня прокачу тебя,моя дама аккуратно толкнула её логтём -А где он,кстати? перевела взгляд на подругу и заодно решила поинтересоваться -Ты что будешь заказывать?

0

44

Юлия Лысенко
Оживилась -О,погонять по ночной Москве или Питеру -я только за.Кстати,может махнуть.. -потвердила,что желания у них одни.Уже представила как ночью по автостраде на скорости и под музыку мчать.Даже готова была подменить ей лишь бы уехать в какой нибудь другой город. Заулыбалась и засияла как солнце -У него проблемы какие-то с учёбой.Недавно пересдача была вроде. -тяжело вздохнула. -Он вчера был,ненадолго.Я расцениваю этот как положительную тенденцию. -посмотрела на неё вопросительно,хотела знать её мнение. - Я хочу фруктового чая,пироженко..Может потом и покушаю ...И да..кальян обязательно

0

45

Екатерина Цыпина
-Я из машины готова сутками не вылезать,я так её люблю и люблю кататься особенно по ночному городу,когда людей и машин почти нет,а кругом только одни огоньки и фонари мечтательно так улыбнулась и на секунду задумалась,как бы классно это было -Ну,он же скоро вернётся и всё будет хорошо,а пока я буду тебя развлекать и любить приобняла подругу,затем вновь вернулась к меня -А я хочу кебаб куриный с картофелем фри и йогуртовым соусом,конечно кальян и стакан вишнёвого сока перевела взгляд на официанта,который всё записывал,протянула ему меню и он скрылся куда то

0

46

Юлия Лысенко
Посмотрела на неё,закивала головой. -Значит погоняем и рванём куда нибудь.Тебе видней,какие города ближе и интересней -она когда загоралась идей это уже был приговор -А давно у тебя права? -интересно ведь. -Спасибо,дорогая.Я это очень ценю.Что бы там не шипели эти...положительных персонажей тут больше.Очень жаль,что некоторые ушли.Одного человека мне оооочень не хватает.Но у Лёши сча другие проблемы,почти семейная жизнь. -слегка взгрустнула -Аринка моя где то пропала.Выехала за перимерт 7 чила,так пока и не возращалась,видать празднует ещё.-зачем то осмотрелась вокруг
-А что ты скажешь по поводу вчерашнего нашего похода в клуб?

0

47

Екатерина Цыпина
-Да,съездим куда нибудь покачала головой -Не давно приобрела,но водила ещё до этого,так сказать вне закона,а у тебя есть права?
поинтересовалась и как раз принесли кальян и заказ подруги - Я до этого мало кого не положительного  встречала на проекте,как то  со всеми пыталась найти общий язык,но мы всё равно прорвёмся немного привстала,потому что немного соскользнула уже - Поход хороший,хорошо отдохнули,только чутка я переборщила с виски,да и поведение Дениса мне было не до конца понятно

0

48

Юлия Лысенко
Сидела ела фрукты,которые тут стояли в вазе,виноград жевала -приобрела?...купила что ли?...-удивилась она -да,давненько уже.только вожу я редко.-как бы страно это не звучало. стала пить чай и есть пирожко -в каждом колективе есть паршивая овца,назовём это так.А вообще правельная тактика-дружить со всеми.Только не все это понимают.Потом начинаются разговоры о какой то двуличности,а кто-то язык чесать любит и ты становишься обьектом.- к сожелению реалии жизни -Не,ну то что сходили мы прикольно это факт,надо было ещё и брата твоего взять.-улыбнулась -а этот.вообще без коментариев.как я раньше с ним общалась...-даже как то стыдно стало -зачем туда потащила я тебя не понятно -ты уж прости подруга.

0

49

Екатерина Цыпина
Присоседилась к фруктам Екатерины-Ну в смысле получила..я не могу в последнее время жить без машины,куда то надо,так я за руль и еду довольно улыбается,потому что вождение было у неё в крови и погонять она любила,папины гены всё таки передались-Не все понимают что есть дружба между мужчиной и женщиной,вот это очень печально,могли бы уже в своём возрасте это понять пожала плечами и убрала волосы в хвостик - Братик мой по делам к друзьям уехал,я конечно догадываюсь что это за дела,он сказал что сегодня мне время уделит,а на счёт Дэна,забей,всё хорошо улыбнулась подруге и как раз принесли её заказ,она подсела поближе к столику,взяла приборы,отрезала маленький кусочек кебаба,помочила его в соусе,потом скушала,вновь отрезала кусочек,помочила в соусе и протянула подруге -Давай за маааму..

0

50

Усмехнулась - увы,мне папочкины гены не передались. Я единственная кто в семье с трудом права получил. -открыла страшную тайну она. -будь я по увереней или незнаю какие у меня там заскоки - тоже тока на машине бы рулила.А вообще на это наверное у меня будет мужчина -который будет возить.-вспомнила прикол Варнавы про машины С класса. Услышав про дружбу между мужчиной и женщиной вспомнила и Лёшу и Чикова -Ооооо...Эд жутко ревновала меня ко всем.Это катастрофа была.Но согласна,что виновата сама.Сейчас уже другая.Единственый,к кому не ревновал это Лёша.-заулыбалась и перекрестилась -А Чиковани вообще сказал,что любая дружба между мужчиной и женщиной не иначе как сексом заканчивается..-сразу посвятила её в мысли других обитателей проекта по этому поводу. -И куда это твой бро уехал?..я ему тут сюрприз устроила.Такую даму привела как он хотел,а он даже спасибо не сказал.вообщем огорчилась я вчера.-отпила кофе. -не,ну и на старуху бывает проруха.а свинью мы этой куре подкинем не хилую -ржёт,сьела что дала подруга..очень ей понравилось,заказала и себе.а к ней подвинула свой десерт

0

51

Приехал по особому приглашению Екатерины в данное место,приехал на такси т.к знал,что соком дело не ограничится,проболтав всю дорогу с таксистом о пробках и тачках,перед выходом расплатился и зашёл в данное место,нашёл среди кучи посетителей знакомых дам,приземлился рядом добрый вечер,хочу сразу перед вами извинится за вчерашнее облокотился локтями на стол ну думаю вы всё и так поймёте,особенно ты Кать,ты вообще в курсе всего,с самого начала кивнув головой,слегка улыбнулся.Заказал у подошедшего официанта виски с колой и перевёл взгляд на девушек.

0

52

Тимур Чиковани
Пригласила она его просто пообщатся,и не смотря на ту фразу которую сказала Даша она всё равно воспринимала этого человека позитивно и со всей добротой души.По скольку к моменту его приезда Юлька отлучилась,но обещала вернутся.Просто хотела что бы парень отдохнул и снял стресс тоже,а то наверняка вчера не радовался всей этой ситуации -Привет,Максим -улыбнулась ему -Лично передо мной не стоит извинятся.Ты как бы вообще не причём.А вот Юлька испугалась сильно.Ну,если девочке хотелось-ради Бога пусть выскажется.Однако хорошо,что половина её слов уже на данный момент не актуальны.Ну по крайней мере в отношение меня.Мне не понравилась лишь одна её фраза и мне тоже ей не хочется верить.-обьяснила она ему с улыбкой,ей было на самом деле чуть жаль парня - а вот то,что она там орала Юле это уже не нормально.

0

53

Екатерина Цыпина
-Ой,ну если до этого не ездила с шумахером,то сегодня пристёгивайся тремя ремнями улыбается -Братика моего вызвали друзья,а сюрприз сегодня,сегодня взяла картошечку фри ну и мяско конечно,заодно подкармливает подругу-Так всё тсс.. посмотрела что приближается давний знакомый
Тимур Чиковани
Проследила за ним ,посмотрела что он заказал и куда он сел,присела поудобнее,повернулась к нему -Вечер добрый,Тимур.. слегка улыбнулась -Хорошо начинаем вечер? Это я про виски с колой. продолжила трапезу,а то остынет и будет не так вкусно

0

54

Юлия Лысенко
Посмотрела на подругу что она мол скажет по этому поводу.

0

55

Екатерина Цыпина
Кать откинулся на спинку мягкого дивана,на котором сидел я извинился за поведение Даши,потому что так посчитал нужным,я не хочу ничего обсуждать на эту тему жаловаться не хотел естественно на всё это,но накопилось много,взял принесённое виски,сделал пару глотков и поставил стеклянный бокал с напитком на стол как жизнь? решил поменять тему.

0

56

Юлия Лысенко
поднял бокал чуть вверх да,вечер начинаю с алкоголя,у меня праздник большой,ровно семь лет,как смотрю "Мишек гамми" слегка улыбнулся а вы я смотрю,приличные девушки,без алкоголя вечер проводите? посмотрел на людей сидящих в зале и снова вернул взгляд к своей собеседнице.

0

57

Тимур Чиковани
улыбнулась снова -я лично твоё извинения принимаю.хотя ещё раз повторю что ты не при чём и извинятся не обязан.Обсуждать тоже не собираюсь.Я тебя сюда отдыхать позвала - продолжает пить кофе -Наверное,мне тоже стоило извинится если я там тоже может не то сказала -возможно что-то не то и ляпнула. -Жизнь отлично.Учусь,работаю..всё стандартно,как и у всех.А ты как?

0

58

Екатерина Цыпина
да вроде учусь,не сказать что самый лучший ученик,но для третьего курса сойдёт улыбнулся в воскресенье планирую поискать работу,не уверен,что вообще буду пытаться,но в планах такая идея присутствует,бабки нужны нереально,надо искать такую работу,чтоб на долго,принесу заявление в терем,что работаю и поставят свободное посещение,главное это всё по чёткому провернуть.Да и ктому же барменский бизнес - полезная вещь,всегда дома,лишняя бутылочка найдётся.

0

59

Тимур Чиковани
-Поздравляю тебя тогда с такой знаменательной датой..приподняла свой бокал с соком,отпила немного,поставила обратно -А я сегодня за рулём и не могу себе такого позволить,да и вчера немного переборщила перевела взгляд куда то вниз -Как настроение?Как жизнь? почему то не хотелось поднимать взгляд,а просто смотреть куда то в никуда.

0

60

Юлия Лысенко
ну понятно кивнул головой настроение как видишь,не самое лучшее,хотя это со мной редко бывает натянул улыбку.взял одну из многочисленных салфеток,которые были на столе,начал её склывать,потом перев1л взгляд на девушку тяжело теперь со мной общаться да?

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кальянная "Магриб" - 01