FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кальянная "Магриб" - 01


Кальянная "Магриб" - 01

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

http://i038.radikal.ru/0803/98/d1464ec02b55.gif

0

2

Добираясь до клуба всё же пришли к консеснсусу что там сложно будет продолжить общение,т.к громкая музыка решили всё таки выбрать компромиссный вариант Катя предложила свой любимый кальяный клуб куда они и пожаловали.Катя пошла впёред как бы показывая спутнику дорогу.Дошли они значит для что-то типо закрытой беседки в турецском стиле,музыка соотвествующая,атмосфера тоже.Катя же не парясь сняла туфли,и уселась по турецки.

0

3

Совсем не предполагал, что в таком месте окажется. Но после некоторых споров по поводу место препровождения, он благополучно уступил. Добравшись девушка начала вести себя раскованно, хотя, как она говорила это её любимый клуб. Молодому человеку явно понравилось место, хоть особо к востоку не был расположен.  http://i050.radikal.ru/0803/d6/e4ba83ba523c.gif  Девушка села на диван по-турецки и явно подавали знаки, что следующий ход за ним. Знаешь, я кальяном особо не пользовался, может научишь? - сказал это с каким-то непонятным ему скрытым смыслом. Огляделся и присел на диван, понял, что устал очень. Трудный день... http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif

0

4

Chace Crawford
Поудобней расположилась что бы чувствовать себя комфортно и что бы ничего не мешала.Заметила замешательство парня указала на место рядом пытаясь как то подбодрить и что б не смушался.Взяла телефон и демонстративно отключило его -А то достанут за вечер. -взяла меню стала смотреть что охота и какой кальян выбрать,поняла что парень делитант в этом деле раз так сказал -конечно научу. -улыбнулась - как я поняла ты сейчас учишься и предпочитаешь точные науки?! -решила завести непринуждёную беседу.

0

5

Екатерина Цыпина
Где-то звучал приятный арабский мотивчик, который явно умиротворял. Парень уже расслабился, позабыв все дела, проблемы - в общем всё, что мешало отдохнуть. Девушка начала беседу, хоть тема была и неактуальна.Ну да, ты ещё оказывается меня слушала? ты только не пойми не правильно, просто обычно меня редко кто слушает, я предпочитаю больше слушать.  - сказал парень легко перескочив с темы. Он увидел как дама эта в меню смотрит. Ну ты это, выбери чё получше, хотя доверюсь твоему, я уверен, прекрасному вкусу. - комплимент звучал весьма убедительно. Кстати, чё это мы всё обо мне да обо мне, а вы ,сударыня, чем заняты, работаете может?

0

6

Chace Crawford
Рада была что парень расслабился и атмосфера уже его не напрягает.Всё способствовало приятной,мидой,непринуждёной беседе.Выслушала его монолог -Плохо конечно что не слушают. Каждый видать в своих траблах или просто не культурные. -сделала заказ подошедшему официанту,передала меню парню,может и он что-то хочет,заказала дынево-мятный кальян -благодарю за прекрасный вкус,могу лишь посоветовать тебе блюда -улыбнулась,взяла бокал вина -Я работаю и учусь.Будущий работник гостиничной сферы,фотограф.

0

7

Екатерина Цыпина
Ой да давай не будем об этом. Лучше о чём-нибудь весёлом. - почему-то в голову чего-то весёлого не лезло. Одна только музыка веселила, но только из-за каких-то непонятных ему ритмов. Взяв меню, он посмотрел на неё, вскинув брови, сказал Бутылочку Деласи. - сказал так, а потмо понял что есть хочет. И что-нибудь поесть - официант разведя руками ушёл восвояси, видимо, подаст что подороже. Фотограф? А в какой области. Ну там коммерческий, модельный, может пейзажист? - беседа начал идти в нужное русло. Неподалёку сидела какая-то компания что-то распевая на непонятном языке, что вызвало у него улыбку. Тут всегда так? Ну интересно..

0

8

Chace Crawford
На самом деле ей тоже не хотелось о грустном,да и парню настроение глупо -Да я и не собиралась развивать тему -улыбнулась снова.что-то сегодня она особено улыбчива. Услышав про Деласи,слегка задумалась.Прекрасно знала алкогольные напитки и их ассортимент,но о таком не слышала -возьми карточшку замечёную с сливками и молотым мясом с зеленью -посоветовала она -я пока начинающий фотограф и пока не ограничена какими то рамками. -пояснила она -чему несказано рада.всё,что меня действительно интересует,вдохновляет фиксирую. -принесли кальян -ну тут ещё караоке есть.. -загадочно так..

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-12-21 23:04:37)

0

9

Увидев некоторое замешательство девушки по поводу спиртного, поучительным тоном произнёс - Ну это вермут, градус как в вине, но пить приятней. - раскинулся на диванчике, прямо так мягко. Ну я думаю, что главное в любой работе чтобы тебя сильно не ограничивали, иначе это не работа а просто труд, который делаешь, чтобы выжить. - произнес парень и чуть подвинулся к девушке. Знаешь, а давай потом лучше потанцуем. Я так давно этого не делал а спеть с тобой мы всегда успеем. - прямо воодушевился так.

0

10

Кивнула,мол поняла.Хотя было неловко,что она чего-то незнает.Послушала его жизненую позицию по поводу работы -Да,я абсолютно с тобой согласна.Я крайне редко могу заставить себя делать то,что мне не интересно. - она уже собиралась закурить кальян и потянулась к нему,как тут последовало предложение -а давай не откладывать в долгий ящик,пойдём -улыбаясь,поправилась и встала,смотрит на парня.

0

11

Удивился прыткости такой, хотя можно сказать даже обрадовался. Поправил рубашечку на себе, и взял девушку за руку. Делая лёгкий посыл в сторону танцпола. Раньше как-то занимался танцами, но особых успехов не добился, поэтому танцевать решил как умеет. В колонках всё ещё звучала какая-то арабская музыка. Танцевать под ней не хотелось, поэтому подав знак бармену включить что-нибудь повеселее посмотрел на неё. А ты вообще как, танцевать любишь? - проговорил и приблизился к ней. Взял за руку и услышав звук каких-то там баранов, притянул её к себе.

0

12

Chace Crawford
Танцевать она не очень умела,а если и умела то не медленые танцы.Она сразу нервничать начинала,и движения получались истерично-нервными.Стараясь как то всё это в себе приодолеть пошла за ним,стараясь соотвествовать действиям парня и не "упась лицом в грязь".Произошла заминка с музыкой,хотя и под эту музыку могла бы потанцевать.Пока не сооринтировалась что ж делать решила ответить на вопрос -Медленые люблю танцы,восточные -улыбнулась -а так вообще не очень танцевать не умею. -когда тот оказался совсем близко задержала взгляд.

0

13

Да расслабься ты - сказал, уже обняв и выворачивая с ней какие-то непонятные кульбиты. Хоть и сказал, что надо расслабиться, а у самого-то сердце стучит, но виду не подавал. Музыка всё больше давала возможности для простора, то убыстряя темп, то замедляя. Парень уже вскоре почувствовал себя свободнее и веселее. Иногда поглядывал на девушку, ей тоже явно нравилась. В конце этого " действа" по традиции наклонил её как в танго, рассмеялся и поставил её на место. Почувствовал некоторую лёгкость и даже захотел ещё

0

14

Chace Crawford
улыбнулась ему,решила последовать совету парня и действительно расслабиться и доверится ему.Стали танцевать,а казалось что парила.Получала кайф и от музыки и от танца и вообще от вечера.Вообщем отдалась полностью танцу.Когда же музыка закончилась с какой-то грустью посмотрела на парня и не хотелось уходить впринципе с данц пола,тем более что на них уже смотрели посетители.

0

15

Почему-то танец пролетел в голове как мгновение, но очень приятное, правда короткое. Пришёл в себя, и обнаружил что заказ уже стоял на столе, почувствовал что есть хочет. Показал головой в направлении стола и последовал к нему. Сел и снова развалился на диване, только теперь чувствуя, что прямо весь горит. Я думаю, ты согласишься со мной, что это было круто - улыбнулся и потянулся к бутылке. Ты будешь? - проявил правила приличия и налил себе в рюмку. Круго всё было уже заполонено дымом, который уже немного кружил голову, но не на столкьо чтобы, "улететь". Почувствовал , что жарко и расстегнул вехние пуговицы рубашки. Принялся за еду и теперь точно понял, что проголодался. Тут же скоро Новый Год. Как собралась его праздновать?

0

16

Chace Crawford
На самом деле отчасти расчитывала может и на второй танец,но раз уж так получилось навесив улыбку пошагала к столу,уселась снова сложив ногу на ногу,взяла трубку кальяна и стала курить приподнимая переодически голову вверх и выпуская струю дыма  -спасибо за танец,это действительно было шикарно.Можно будет повторить -кокетлива захлопала ресничками.Когда парень предложил вина -Нет,спасибо огромное -улыбнулась,что бы парень не обиделся,показала на почти полный свой бокал -я совсем малу пью,мне этого вполне достаточно -посмотрела с каким аппетитом уплетает -уморила танцем видимо -снова стала курить -а вообще приятного аппетита -хотела предложить ему кальян,но ведь парень кушал неудобно как-то.Отклонилась назад,а то всегда кружилась голова от дыма вначале -Новый год.Дома с семьёй скорей всего.Два года подряд в Риге встречала,в этот раз по домашнему.а ты?

0

17

Польстило, что девушке танец понравился. Но подумав, он понял ,что устал немного. Выпил рюмку залпом, Деласи отдался приятным послевкусием в горле, мотнув в голове, снова приступил к еде. - Спасибо, кстати а чего это не ешь, я себя сразу толстым чувствую... - сказал и рассмеялся, отчего поперхнулся. В Риге? А ты в Латвии живёшь? Или просто ездила туда? Ну а я дома, правда не с семьей, а с девушкой, прямо круто так, жду уже. - сказал и улыбнулся. Доев, он посмотрел вопросительно на неё и  сказал. Ну давай, учи зайца курить - вскинул брови и откинулся на диван.

0

18

Chace Crawford
Решила не оставать от парня,взяла бокал и поскольку тоста не было она отпила так.Когда он спросил,посмотрела на принесёный салат -да как то пока не хочется.салат не горячее,не остынет.-улыбнулась ему,но всё же стала есть. -Я живу в Латвии -многие уже знали,и удивлялись -Но не в Риге. -пояснила она,отложив трубку. -круто с семьёй,с любимым человеком -с лёгкой грустинкой такой.Когда он попросил научить она отложила вилку,взяла новую насадку,одела на трубку -ты курить умеешь?

0

19

Про тост как-то забыл, поэтому просто подмигнул ей, честно говоря сам не понял зачем, просто выкрутился. Послушал рассказ про то, где живёт, после каждой фразы понимающе кивал ей. Скоро он разделался с ужином и стал потихотьку попивать из бутылки. Люди ближе к вечеру стали расходиться, поэтому в этом заведении они остались почти одни. Почему-то показалось, что из затеи покурить должно выйти что-то хорошее, притом для них обоих. Да знаешь, любимый человек такое дело, что не угадаешь, вот слава богу, повезло. Сказал так и вспомнил что-то. Курить? Неет, помню в дестве мама как-то увидела, что я курил с друзьями, нас кстати было 10 человк и я самый мелкий был. Вот с того случая не курил. Поэтому учи по-новой - посмотрел, что с кальяном делает, За тебя - вырвалось само как-то и выпил ещё одну рюмку

0

20

приехала в это замечательное место, тем более что и встреча с друзьями была назначена именно тут  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  вошла в зал, стала осматривать отдыхающих, при этом ищет глазами своих приятелей. увидела их улыбающиеся лица, и помахала им рукой, они в ответ тоже помахали и повали к себе. девушка прошла к ним, естественно все перецеловала при встрече и сняв с плеч куртку, уселась на мягкий диван. через пару мгновений подошел официант, быстро проглядев меню заказала себе бокал красного вина, при этом улыбнулась и стала общаться с друзьями. при этом осматривает людей находящихся в этом заведение.  http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif

0

21

Chace Crawford
Есть ей быстро перехотелось,она отставила салат..а позже попросила официантку убрать его,что бы не нервировать себя запахом еды.Словила взгляд парня и тоже осмотрела полупустой зал,в который как раз вошла незнакомая девушка.Она откинулась на спинку и на какую то секунду прикрыла глаза  ладонями. -хорошо,когда есть действительно человек,которого любишь ты и который любит тебя.У меня же последнее время всё как то не так. Далеко и вообще что-то неопределённое.Есть вроде человек,а вроде и нет. -посмотрела куда то задумчиво вперёд,держа трубку.Из раздумий его вывел его ответ на следующий вопрос. -ммм..я кстати даже не пробовала курить сигареты,поэтому мне сложно будет обьяснить -дала ему трубку -попробуй втягивать в себя дым,только осторожно.

0

22

Екатерина Цыпина
Послушал, так, позицию её, и убедительно кивал на каждую её фразу. Ну ведь правду говорила, на самом деле очень нужные вещи говорила. Еду уже унесли и парень почувствовал, что действительно наелся. Слушал рассказл девушки о том, как надо курить. перехватил трубку и стал смотреть на ней, называется как "баран на новые ворота", улыбнулся и попытался попробовать, но не услышал, что стоит не сильно вдыхать, от чего вдруг почувствовал удар в голову, а потом понял, что сильно много дыма вдохнул. Стал кашлять, как будто кашель, показывая знак девушке, что спасать надо. Е....у....кхм - что-то невнятное пробормотал и откинулся на диван. Отдышался и  отошёл.
Локастова Екатерина
Внезапно вошла "она", удивился, что такое совпадение. Девушка присела к своим знакомым, поэтом подходить к ним не захотелось, и придумал изящный способ. Извинился перед сидящей перед ним девушкой, взял свой стакан и " случайно" опрокинул его на свою подругу, объяснил сам себе, что иначе не вытащить её из компании. Девушка, извините, давайте я вам помогу! - подмигнул ей, мол иди сюда.

0

23

Chace Crawford
Просто не ожидала что не услышит её,хотя чему тут удивляться у всех наверное первый раз такое случается,она вспомнила и себя когда потом ещё пол дня у неё кружилась голова как Земля в иллюминаторе.Честно сказать незнала как может помочь.-Дыши глубже..-единственный совет,взяла меню слегла помахала разгоняя воздух.Через несколько минут парень её покинул и ушол как раз к той даме,что ушла.Даже незнала как реагировать.Толи остаться не понятно зачем,либо скорей всего как бы ей был не приятен вечер уйти.Решила подождать и как раз ему сообщить об решение.

0

24

Немного посидев оплатила счёт,взяла на салфетке написала номер и фразу "спасибо за прекрасный вечер" и отправилась в дом.

0

25

Chace Crawford
осматривала людей, которые находились в этом самом месте, ну и естественно не нашла никого знакомого. вздохнула как то печально даже, но потом повернулась к своим приятелям и завела как говориться светскую беседу.   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  они же приличные, не только пить и отдыхать пришли.  http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif  увидела, что уже и заказ принесли. поблагодарила официанта и даже подмигнула. при этом приятели ее залились таким смехом, что даже покраснела и прикрыла ладошкой лицо. потом выдохнула и убрала от лица пальцы, и как не в чем не бывало стала пить вино, при этом поглядывает на окружающих. видимо их интерес уже привлекла эта довольна веселая компания.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  откинулась на спинку дивана, и сделала еще один глоток. прикрыла глаза на какие то секунды, и почувствовала что что то не то, ну то есть мокро как то стало. резко открыла глаза и увидела как на нее вылилось содержимое бокала, но явно не ее. свой то она держала в руке. - ну е-мое. кто такой хороший то? подняла глаза со своего платья и стала искать виновника. думает что все ему скажет сейчас, и тут увидела его. такого довольно симпатичного парня, который стоял и улыбался ей, и даже подмигнул. встала с дивана, при этом успокаивает своих друзей, что все в порядке, сама разберется. встала и подошла к парню - ну и как ты сможешь мне помочь? взяла салфетку и стала вытирать свое платье. при этом как то недружелюбно посматривает на мч. http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif

0

26

Локастова Екатерина
Получил ожидаемую реакцию, но план сработал - она уже подошла. http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif   Пока девушка стояла вытерала что-то на платье, хотя это самое что-то хоть сам и разлил, думал что теперь делать. Вот так всегда, сначала сделал, а что потом подумал... - затянулась небольшая пауза и что-то говорило. а точнее недружелюбное лицо особы этой, что ещё чуть-чуть и можно будет получить по щам. Улбынулся и сказал.- Хм, может я оплачу стирку, ну давай ты ж хотела, помнится мне, бельё постирать - отличный момент. - показал в сторону выхода. Оглянулся на её контингент, который также смотрел с подозрение на него.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_107.gif 
Подошёл к столику увидел салфетку, прочитал, и почему-то почувствовал себя подлецом, положил салфетку в карман, вернулся и посмотрел на неё. Ну так что, вы согласны? - поднял брови и сделал такой взгляд а ля "я сама невинность", посмотрел на часы, уже был не вечер, но на время плевать было. http://s50.radikal.ru/i129/0809/df/b14869571859.gif

0

27

Через какое-то время в связи со своим дурным настроением решила всё же сюда вернуться.Ну не сидеть же дома терзая себя какими-то дурными мыслями.Вошла снова в помещение,похоже её ухода не кто и не заметила.Тока сейчас поняла,что её надпись на салфетки могли не так расстолковать,хотя писала она от души и в положительно ключе.
Решила не садится за тот же столик,а пойти потанцевать,затеряться так сказать.тем более,что латинские ритмы как раз слегка развеяли грусть.Сумашествие конечно одной сюда снова приперется,но что сделано - то сделано.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-12-25 22:41:28)

0

28

Chace Crawford
девушка перевела взгляд на двушку, с которой был парень. увидела что она ушла, слегка расстроилась. вдруг она тут влюбленным все свидание испортила, хотя парень виноват, это он ее облил.  http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif  снова перевела взгляд на мч. - я еще тебе должно стирать? а ты не прифигел случаем? http://i014.radikal.ru/0712/97/30615db37942.gif  а вот как я теперь вообще куда то выйду ты не подумал, хотя я думаю ты не подумал это точно. вон твоя девушка расстроилась и ушла даже. догнать не хочешь?  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  положила салфетку на стол, посмотрела на пятно которое было прям посередине. расстроилась при этом ужас как. http://funportal.info/smiles/smile43.gif  повернулась к друзьям, нашла взглядом свою куртку и дотянулась до нее, и одела. так хоть пятно не особо видно. сама потом повернулась и заметила, что парень вернулся обратно к столику, нахмурилась - ты еще и сбежать решил? но парень вернулся и стал на нее так жалобно смотреть. приподняла бровь и стала его изучать. http://i006.radikal.ru/0802/fc/6a8269459587.gif

0

29

Локастова Екатерина
А эта начала кричать, ей тут предлагают способы решения проблемы, а она тут накричала. Хотя проблема была создана им самим же.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  Посмотрел на неё, ну не жалобно уже а просто, пятно на платье как будто дырка светилось, почему-то ему это показалось смешным, отчего он рассмеялся. -Догнать? Да я чё-то не вкурил, притом именно не в курил. - сказал он и расстроился чуть-чуть. Решение проблемы пришло сразу в голову, как удар молнии. - А давай мы потом купим тебе новое, а щас скажешь, что это принт такой,[/b когда сказал, идея сразу показалась глупой. http://s50.radikal.ru/i129/0809/df/b14869571859.gif 
[b]Екатерина Цыпина

Внезапно влетела вторая дама. Блин, как Германия - на 2 фронта воевать! - сказал сам себе и отойдя от Марины, приблизился к Кате, которая танцвала и вернулась явно не ради этого. Ты чего убежала-то? Я что-то сделал? - странный вопрос конечно задал, сам понимал, что сделал, но уже было поздно метаться, присоединился к танцу

0

30

Chace Crawford
Ну влететь она не влетела,а постаралась быть менее заметной.Вспомнив его фишку с соком и той дамой заулыбалась,какие же они предсказуемые,хотя наверное и женщины тоже такие же.Была у неё в жизни такая же история,она как раз погрузилась в мыслях об одном в ритмы танца,краем глаза замечая как какой-то незнакомый парень на неё пялится,но было сообствено пофиг.В очередной раз из комы её вывела фраза сказаная почти на ухо,она повернулась и увидела Влада.Поняла,что замаскироватся не получилось,хотя было больше чем глупо -да нет,ничего не сделал -улыбнулась -просто не захотелось мешать. -лихо отплясывая под латинские ритмы,но тут остановилась и засунула руки в карманы брюк посмотрела на него.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-12-25 22:58:59)

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кальянная "Магриб" - 01