FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Подвал vol.1


Подвал vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

0

2

Выбирал долго место для встречи с дамой своей любимой,ничего в голову не пришло кроме этого места,т.к во всех гостиных,каминных и кухнях пересидели уже не один десяток раз,в общем взял с собой искусственного снега в балончике,чтоб Дарья-то,после Египта,вспомнила как снег русский выглядит,правда содержимое баллона больше напоминает пену,но это уже не важно.в общем спустился вниз по лестнице,нажал на кнопочку выключателя,тем самым подав свет в это пыльное помещение,начал рассматривать,что в здесь вообще имеется,потом задумался над тем,найдёт ли его Даша вообще или нет.

Отредактировано Алексей Воробьёв (2012-01-03 18:29:48)

0

3

сама не знает, как нашла этого юношу. наверно все-таки присутствует между ними некая химия, объясняющая то, что эти двое на расстоянии друг-друга чувствуют.  отперла дверцу, ведущую в подвал, свет в помещении горел, что либо доказывало то, что кто-то в нем находится, либо же кто-то просто напросто не выключил свет, зачем я это пишу не знаю.. просто стыдно отправлять пост в три строчки, а нормальные посты за свое отсутствие писать разучилась, поэтому буду писать всякий бред, чтобы увеличивать размер постов, хаха. В общем продолжим.. увидела своего суженного, обрадовалась, запрыгала на месте, стуча своими каблуками по полу и хлопая в ладоши хаабииибииии  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  рванула к Максиму и добежав до него, фантастически просто минуя ступеньки, бревнышки там всякие и шнуры, что валялись на полу, не споткнувшись, повисла на шее возлюбленного и начала покрывать его личико страстными такими поцелуями

0

4

увидев даму свою улыбнулся,обняв покрутил некоторое время в воздухе,в ответ целуя девушку,потом начал смеяться погоди,что это за звук ты произнесла,хабиби? продолжает смеяться это имя какого-нибудь пристарелого египтянина,который клеился к тебе? опустил на землю любимую свою блондинку нахваталась там странных слов,а мне теперь сиди отгадывай,что это за звуки

0

5

обхватила шею Воробьева своими ручками, на случай того, если Максим раскручивает ее для того, чтобы потом отпустить и она вылетела в окно например  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif этот мужчина своеобразно показывает свою любовь, поэтому надо всегда быть начеку  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  хабиби это на арабском любимая/любимый улыбнулась, положила свою белобрысую головку ему на плечо, уткнулась носиком в шею а ты тут не одичал без меня? сидишь в подвале, да еще и в гордом одиночестве поцеловала то местечко в которое до этого момента уткнулась свои носиком

0

6

Ужасно скучно начиналась ночь и продолжение, видимо, сулило именно такое же и чтобы хоть чем-то занять себя, а не без толку валяться в кровати, решила погулять по дому, разведать обстановку, да и вообще, просто осмотреть все, что еще не видела, а не видела многого. Одела поверх майки толстовку и прихватила с собой плеер, который, выходя из комнаты успела включить и вставить наушники в уши, бережно положила его в карман и отправилась в путь. Медленно, будто прогуливаясь ходила по коридорам, да и заглядывала в разные комнаты, где-то кто-то заседал с компаниями, некоторые комнаты были и вовсе пусты, но особо не располагали к себе. Девушка дошла до конца коридора и уж было хотела развернуться и пойти обратно, бездарно пролеживать свои бока, но заметила лестницу, которая вела вниз, сразу то ее и не приметишь, в таком темном углу, зажгла свет и осторожно спустилась по лесенке вниз, которая как оказалось вела к двери. Открыла дверь, медленно повернув ручку и хорошенько толкнула дверь плечом, та издала противный скрип и поддалась. И опять одна темнота, ну что уж делать, не идти же обратно, встала в дверном проеме, нащупывая рукой на стене выключатель и когда же его все-таки нашла, нажала на кнопку, которая ко всему тому же и током ударилась. Резко убрала руку с выключателя, который с первых минут уже не понравился ей и осмотрелась в тусклом таком свете. Комната была достаточно большой и в нее было свалено все что только можно, но весьма аккуратно. Заприметила на развалившейся тумбе старые газеты, покрытые чуть ли не 10 см слоем пыли, быстренько проследовала к этому месту и взяв газеты в руки, стряхнула с них пыль, закатала рукава толстовки повыше и облокотилась локтями на эту самую тумбу, раскрыла первую газету, годов 90, наверное, и с любопытством начала их изучать, как-то вот интересно вспомнить и вообще посмотреть о чем раньше писали, при этом же весело под музыку, играющую в наушниках то ножкой дергала, то попой вертела, ну как-то само собой все получалось.

0

7

Узнал тайным способом о том, что сея дама заседает в подвале и просто не мог повторить, а вернее продолжить ту самую первую их встречу. Направился первым делом на кухню, где взял 2 бокала, пару бутылок колы и бутылочку "Джек Дениелс`а", после чего со всем этим добром на руках последовал по направлению к подвалу, с трудом открывая двери. Как только подошел к подвалу, огляделся - не следит ли за ним кто либо и, собравшись с мыслями, направился по ступенькам вниз. Спустившись, увидел только вертящуюся попу и засмеялся, тихо, но очень эмоционально. Потупив пару минут, топнул очень сильно, что бы девушка смогла услышать это, ну или почувствовать, и хоть как-то отреагировать на то, что она здесь не одна.

0

8

Собственно уже пару статеек прочитала за все это время и хотела уже за вторую газету приняться, но тут услышала какие-то звуки из вне, так сказать и нахмурила брови, потому что вот такие неожиданности ей не нравились, пугливая уж очень была, а особенно ночью-то, ужасов всяких насмотришься, а потом мерещатся всякие. Встала ровно и повернула голову назад, увидела около двери молодого человека, с которым не так давно была знакома. Медленно вынула наушник и облокотилась уже попой на ту самую тумбочку, внимательно посмотрела на молодого человека, с ног до головы его рассмотрела, по любимому обыкновению своему и остановилась все же на его глазах, слегка склонив голову набок. И давно ты так стоишь здесь? Представила прекрасную картину вида сзади всего этого. Вопросительно посмотрела на него, после чего кинула пыльные газеты обратно на тумбу. Выключила плеер, положив его на всю ту же несчастную тумбочку, которой, видимо, достанется сегодня сполна. Снова подняла взгляд на молодого человека и на сей раз слегка улыбнулась. Ну привет, красавчик.

0

9

Рассмеялся даже как-то от всего происходящего и, закрыв дверь ногой, направился к тумбочке, рядом с которой стоял стол, который и был ему нужен Ну... Приветом нужно не заканчивать разговор, ну да ладно.. подмигнул и широко улыбнулся девушке в знак приветствия Тебе тоже привет, лапуль присел на корточки и, глубоко вдохнув, сдул пыль со стола, после чего поставил все, что было в руках, на стол. Затем выпрямился и встал напротив девушки Нус начнем наш сегодняшний вечер.. улыбнулся краями губ Как давно я стоял в дверях?! сделал такой задумчивый вид Ну попу твою я успел разглядеть чуть ли не детально и... она мне очень понравилась ехидно так засмеялся Так вот, не хочешь ли ты угоститься виски с колой, а то я узнал, что ты спустилась в подвал и я просто не мог не воспользоваться шансом встретиться и отметить, так сказать, наше с тобой знакомство... понял, что сказал много лишнего и рассмеялся, наклонившись и взяв в руки бутылку с алкоголем Ну так что, солнышко мое?! убедительно посмотрел девушке в глаза

0

10

Внимательно наблюдала за всем происходящим, даже и заняв позу наблюдателя в данной ситуации, просто прожигая, наверное, молодого человека глазами. Кивнула утвердительно головой на его вопрос, не убирая с лица легкой улыбки. Ну да, собственно, кто бы мог сомневаться. Разве может молодой человек пропустить мимо глаз такую картину, по-моему все естественно. Тем самым сама же ответила на свой вопрос и поняла, что получилось совсем какая-то глупость, сама спросила, сама ответила, ну да ладно, это не так важно было на данный момент. Сочту за комплимент.  Сама же слегка усмехнулась, вслед за ним. Узнал он .. разведчик что ли? Посмотрела на него так миловидно, убирая свое ехидство, которое иногда все-таки проступало через чур. Буду не против, тем более в такой компании. Посмотрела ему в глаза, проследовав к этому самому столу. Смахнула рукой пыль на углу стола и чуть приподняв ногу, присела на него, видимо, мама в детстве очень мало говорила ей о том, что на столах сидеть нельзя, пристрастия какие-то прям были. Тем более мне будет приятно, что ты поухаживаешь за мной.

0

11

Широко улыбнулся словам девушки Что верно - то верно, с этим я даже спорить не буду.. а картина сзади была действительно замечательно и глаз, увы, оторвать от подобного произведения искусства я, к сожалению или к радости, просто не в силах девушка действительно была права на этот счет Да это и был в неком роде комплимент подмигнул девушке Разведчик?! буууу, бери больше - я, как минимум, экстрасенс легонько рассмеялся, но коварно так - а то вдруг она подумает, что он шутит.. Еще бы ты была против начал открывать бутылку и, пока это делал, внимательно следил за действиями и передвижениями девушки и, когда она таки вновь села на стол он широко улыбнулся Знаешь, у меня сейчас дежавю было... серьезно так закивал головой Почему тебя так манит к столам?! посмотрел так вопросительно в глаза девушки и, пока ожидал ответа, разлил виски по бокалам, а после открыл бутылку колы и долил ее в бокалы, сделав такой сельский коктейль что ли. Взял бокалы в руки и протянул один девушке Да мне самому будет приятно за такой дамой знатной поухаживать, я же джентльмен... или как там это называется хитро так улыбнулся и ждал когда девушка уже наконец-то возьмет бокал Кстати, забыл сказать, у нас такая традиция уже складывается, что при нашей встречи ты всегда что-то читаешь... А так книга с японской литературой была довольно таки интересная подмигнул девушке

0

12

Да ну и не за чем спорить. Махнула рукой на последующие его слова. Да ладно, расхвалил прям .. уж не буду говорить, что это не так, но то, что оценил - я рада. Довольно улыбнулась и в принципе разговор про попу можно закончить, не обсуждать же ее задницу всю ночь, хотя честь огромная. Интересная картина складывается .. у меня такие способности тоже имеются. кивнула пару раз головой с достаточно хитрым видом, чтобы не расслаблялся особо. А, допустим, была бы, то что? С интересом так посмотрела на него, ожидая ответа на вопрос, ведь очень было интересно услышать, чтобы произошло в ином случае. Пока молодой человек выделывал там так называемые коктейли, осмотрела помещение, на обстановку которого до этого не особо обращала внимания и ничего особенного для себя не выделила. Это знаешь ли вопрос очень сложный. Нравится сидеть мне на них и вообще они мне нравятся, во всех смыслах. Универсальный предмет. Не стала уж сказки рассказывать про плохое воспитание, ибо молодого человека этим не возьмешь, а просто решила сказать все как есть. Аккуратно взяла из его рук бокал, проведя пальчиком по краешку. Да у нас вообще одни закономерности: способности, столы, чтение .. Вместе со словами медленно загнула пальчики. Выработанный с годами вкус, как оказывается, не плохой.

Отредактировано Светлана Давыдова (2012-01-23 02:59:21)

0

13

Ну что же , Светлана, в этом случаи мы можем с тобой... эм... устроит битву экстрасенсов... и кто победит - тот будет сверху.. ну конечно, как не воспользоваться таким моментам и не создать довольно таки забавную интригу. С трудом сдерживал смех и, от обессилия этого сдерживающего рефлекса продолжил на пьедестале подмигнул так коварно девушке что бы она, в свою очередь, тоже не расслаблялась Да ну брось глупости городить.. подошел к ней почти вплотную и немного наклонился, дабы глаза были на одном уровне и немного постоял в этом положении, прожигая ее взглядом не можешь ты быть против улыбнулся так нагло и широко, а после сделал вид, будто за нос сейчас укусит и просто стукнул зубами друг о друга, после чего вернулся в исходное положение Так вот сменил ту улыбку на более мягкую и добрую Я почему-то и не сомневался, что ты выберешь стол в роли, так скажем, фетиша что ли. Стол действительно очень универсальный и многофункциональный предмет интерьера в принципе. Так что, в случаи необходимости, мы воспользуемся именно им ну вот, вечер начал наполняться какими-то тонкими и наглыми намеками с обоих сторон, что не могло не нравится ему.. уж очень это было забавно Это и вправду так.. как-то подозрительно много общего и закономерного в нашем общении и при наших встречах, которых было всего две немного так посмеялся на получившимся выводом и продолжил говорить, оперевшись на стол 5 точкой рядом с девушкой Почему мне так кажется, что это не выработанный вкус, а просто банальная случайность?! засмеялся, не удержавшись и протянул свой бокал вперед, дабы сказать тост Ну да ладно, надо все таки уже выпить что ли убедительно закивал головой Выпьем же за нашу встречу, знакомство и общение чокнулся бокалами с девушкой и выпил его содержимой на половину На чем мы остановились?! вопросительно глянул на девушку

0

14

Внимательно выслушала и пронаблюдала за ним, ведь совершенно ясно ей было все и его шуточки нравились в принципе, как ни крути, а такие колкости она любила. Будь осторожнее .. со мной опасно в такие игры играть. Как-то неожиданно молодой человек подошел, даже не поняла как это произошло, лишь осталась на месте, не спуская с него взгляд, заглядывая в его глаза, глубина которых говорила о многом. Прекрасно чувствовала его дыхание и совершенно не знала, чего он сейчас сделает и при его действиях, слегка отклонилась назад и как оказалось, бояться было нечего, никто ее за нос кусать не будет. Дала понять свои видом молодому человеку, что он все же прав в своих выводах. Правильно мыслишь, красавчик. Что может быть лучше большого стола. Так как он недалеко совсем был, протянула руку и нежно провела пальчиками по его лицу, от уха и до подбородка, убрав после этого руку. Наверное, случайность, а может и судьба, хотя во второе я скорее не верю. Кивнула головой на свои слова и села уже полностью на стол, а то в такой позе было не очень удобно и одна половина попы начала уже затекать. Пожала плечиками на его слова, наигранно весьма. Ну не знаю, не знаю .. но точно то ты знать не можешь.  В принципе придерживалась того же самого мнения, но решила и свое лепту внести в это все. Хочу отметить, за очень приятное знакомство. Как-то томно это произнесла и чокнувшись, сделала небольшой глоток этого алкогольного напитка, после чего взяв бокал в обе руки, иногда медленно покручивая его за ножку. На .. столах, совпадениях и моих вкусах.

Отредактировано Светлана Давыдова (2012-01-23 03:33:38)

0

15

Очень забавляло и заставляло кровь как-то бегать по сосудам все происходящее и прямо таки будоражило что ли, но нельзя было это показывать и, приходилось, шифровать что ли свое состояние Лапуль... ты бы не делала поспешных выводов.. игра - случайность, а случайность в страшном коктейле с фартом очень страшная штуковина, так что еще не ясно, у кого козыри в руках.. сказал монотонно и как-то грузно, что бы... не знаю что бы что, просто так надо было.. ну или по крайней мере, посчитал это нужным.. внимательно осмотрел стол и помещение, после чего взгляд устремился на дверь но.. в такое время и в такое помещение, со 100 процентной вероятностью, никто бы не зашел как не крути.. Что может быть лучше большого стола... мм.. дай подумать минутку задумался, а вернее сделал вид, что задумался и, растянув наглую лыбу на лице сказал Я думаю, что лучше большого стола только.. только красивая девушка, лежащая на столе... ты например выделил концовку и, все с той же наглой лыбой, подмигнул девушке Судьба.. случайности... брось эту белиберду.. Это просто случай, обычный и банальный случай, которым нужно воспользоваться полюбому.. потянулся слегка и поднял бокал Я хочу выпить за сегодняшнюю ночь.. и за все, что будет этой ночью лыба держалась на лице, странно конечно, но это было так.. В общем выпил оставшееся содержимое, намешав по новой Я не могу точно знать?! Что за глупости, не думай об этом.. я знаю все, а все-что я не знаю - глупости немножко посмеялся и встал напротив девушки, ибо говорить искривив голову было не очень удобно, да и так видно было лучше.. ее в смысле Эх не останавливаться на столах нужно.. а кушать например.. целоваться там... ну ты поняла посмотрел девушке в глаза

0

16

Молодой человек сделал все как нужно и сказал очень правильную вещь, но подавать вида, что согласна с ним - не стала, в который раз было бы слишком покладисто для ее характера и непривычно. Посмотрим. Проследила за его взглядом и тоже посмотрела на дверь, а потом снова на него. Боишься, что кто-то зайдет? Слегка усмехнулась, ведь тут народ и днем в фонарями не сыщешь, а что уж говорить про ночь и так все ясно. Ужасно нравилось все, что он говорил и делал и парень далеко не глупый был ведь, что не могло не радовать и хитрый к тому же, да и вообще заводить очень уж хорошо умел. Ну кто же еще в данной ситуации, как не я. Или .. вновь посмотрела на дверь .. ты ждешь кого-то еще? Перевела взгляд на молодого человека, вопросительно посмотрев на него и ехидно так улыбнувшись. Воспользуешься? Ну вот весь вечер просто не отводила взгляд от его глаз, как будто гипнозом его каким-то брала, но на самом деле все было намного проще и наивней. Промолчав, чокнулась еще раз с ним бокалами и сделала пару небольших глотков и отставила бокал немного в сторону, чтобы не мешался особо. Ах, да, у тебя же способности, как я могла забыть. Невинно посмотрела на него, очень даже милым ангельским просто взглядом, мол это был совсем не подкол. После его слов, прикоснулась указательным пальцам к его губам и медленно провела им вниз. Целоваться. Мне это больше нравится. Смотрела ему в глаза, все так же, как и в самом начале их вечера, но уже с более зажигающимся желанием внутри. Решила сделать все совершенно по-другому и не прибегать к грубоватому способу как в тот раз, а сейчас же просто чуть подвинулась к нему, выпрямив спину, аккуратно взяла его лицо в свои руки,  дотянулась до его губ, оставляя медленные, нежные поцелуи, можно сказать даже нерешительные слегка что ли, она специально им придала именно такое значение сейчас.

Отредактировано Светлана Давыдова (2012-01-23 04:11:59)

0

17

Взглянул на дверь и.. дошел быстренько до нее и запер, на всякий случай и вернулся обратно, дабы девушка не заскучала в его кратковременное, как бы, отсутствие Да почему же боюсь?! просто не хочу видеть никого сейчас кроме тебя.. хотя и одежду видеть не хочу.. ну да ладно, не будем нахально подмигнул девушке на свои слова и особо не акцентировался на этом, что еще более заставляло заострить внимание на окончании его предложения.. Услышал слова девушки, от которых как-то легонько передернуло что ли. Забавно очень было, что они оба прекрасно понимают к чему ведут все эти игрульки и зитрульки... Как-то безумно сильно заводило одно присутствие этой девушки с ним в одном помещение, а уж о поведении, мыслях, словах и даже внешнем виде говорить даже не стоило - это был просто пиздец и точка. Да я никого даже представить не могу.. мое воображение работает только на тебя и, честно говоря... хотя ладно, проехали постучал по голове себе в попытках выгнать дурные, а вернее пошлые мысли из нее.. но как-то не помогало, а вернее вовсе не помогало.. ну и черт с ним Скорее чего-то, а не кого-то широко так улыбнулся и окинул девушку хлестким взглядом.. задумался так на секундочку А ты сомневаешься?! пронзительно посмотрел в глаза девушке Ты схватываешь на лету... я уже о них забыл, а ты верно подметила.. похвально, наблюдательность очень хорошее качество убедительно кивнул головой Целоваться?! я абсолютно согласен с твоими предпочтениями.. не успел даже как-то сориентироваться, как девушка уже целовала его.. да как целовала, просто зажигало пламя какое-то внутри.. как будто бензина плеснули и пожар разгорался в геометрической прогрессии.. Не мог ведь просто так стоять и получать такие поцелуи от девушки.. Обхватил девушку обеими руками, поставив куда-то там бокал, сам и не понял куда... И посадил девушку на стол, так просто удобнее было, губы теперь были на одном уровне.. В общем ее короткие поцелуйчики сменил на более длительные и затяжные, но на столько же нежные и медленные, наслаждаясь вкусом губ ее..

0

18

Молодой человек оказался предусмотрительным, что тоже нравилось, ведь это совсем даже нужное качество, полезное я бы даже сказала. А разве есть проблемы? Чуть вопросительно приподняла одну бровь, покасившись на парня. Нельзя отказывать себе в своих желаниях. Вспомнила фразу, которую сказал как-то невзначай очень дорогой ей человек, смысл там совершенно другой был и по-отношению к другим желаниям, но это тоже очень то подходило, поэтому не поспорить. Внимательно наблюдала за ним и все прекрасно понимала и видела своими же глазами, но вот сама как-то не хотела подавать виду, хотелось немного поиграть, ведь можно позволить себе такую шалость, тем более с таким человеком как он, ведь он точно не обидеться. И честно говоря, что? Пронзительно просто посмотрела ему в глаза для того, чтобы он договаривал фразы, а не кидал их на пол пути, чего не любила. От его слов сердце начинало учащенно биться и стоило бы ей только расслабиться и поддаться ему полностью, все ее уловки к чертям собачьим полетели бы. Я очень способная. Легко улыбнулась ему и только позже, оторвавшись от его губ буквально на секундочку, решила ответить на его последние слова. Еще бы ты был не согласен .. поверь, я бы заставила тебя согласиться. Была не против, а только за такую смену, честно признаться молодой человек ее чуть ли не с ума сводил, вроде ничего еще не сделал особенного, а мозг потихоньку начинает отключаться. Положила свои руки на его, проведя по ним от локтя и до кистей. Отвечала на его поцелуи, красиво и изящно, чувствуя всю прелесть поцелуя, настолько желанного, что это казалось чем-то необычным совершенно. Нехотя оторвалась от его губ, закончив поцелуй, с полной страстью в глазах посмотрев на него. Какие у тебя руки .. Еще раз медленно, еле касаясь, провела по ним своими и улыбнулась. Прижалась к нему всем телом, для того, чтобы молодой человек чувствовал все прекрасные формы, которые скрываются под одеждой, весьма простой и хотела снова поцеловать его, но очень ловко скользнула от губ к шее, оставляя на ней короткие поцелуи, которые не могли не вызывать большего желания в молодом человеке, но делала это все конечно преднамеренно и специально.

0

19

Проблемы?!... Нет, лапуль, такого слова, к сожалению, в моем словарном запасе нет.. намеки ловил на лету, хоть порой и включал дурача - ведь прикольно это было, но не в этот раз.. Я тоже так думаю.. в желаниях действительно отказывать нельзя было.. тем более в такие моменты, когда желание одного абсолютно совпадает с желанием другого.. Если девушка согласна и, не то что против, а очень даже за - то и не стоит медлить или тупить, необходимо было действовать.. И честно говоря в моей голове сейчас вместо мысли остались одни.. нет, вернее один инстинкт, который с безумной скоростью берет верх над разумом ослабевшим и подчиняет меня себе... боюсь такими темпами у нас получится что-то похожее, только разумом будешь ты.. какая-то игривая мимика сменилась на томную и нахальную что ли.. в голосе столько грязи и пошлости были, что не в одном немецком фильме этого не встретишь.. но он пытался как-то держаться, до последнего держаться - ведь нельзя просто так пасануть и... ну понятно что и.. Ты бы заставила меня?!... знаешь, я даже если захочу не смогу быть не согласным и все же... как бы ты меня заставила?!.. можешь даже не одного слова не произносить, а просто покажи... как-только слов более не было разум как-то сам собой выключился.. Все таки мужчина более падок на девушку нежели наоборот, и им уже управляли какие-то звериные желания и потребности, вернее желание и потребность.. Не хотел отрываться от ее губ, они так кружили голову - не один алкоголь так не вырубал, как поцелуй с ней.. Чувствовал каждое прикосновение нежных и шаловливых рук девушки, что доставляло удовольствие и только лишний раз заставляло возбудиться.. Когда девушка посмотрела в его глаза, так они были уже наполовину закрыты Какие у меня руки... сказал полушепотом уже Брось... а вот какое у тебя тело.. сам пылал уже, да и девушка, наверняка, не кусочком льда стояла и целовала его.. чувствовал жар этот и в себе и от нее исходящий.. даже удары сердца были слышны в кромешной тишине.. Успел оторваться от нее на пару мгновений и стянул с нее кофточку эту дурацкую, которая так мешала ему, при этом оставив ее в майке... сексуальная девочка была, даже чересчур.. Но как только губы девушки скользнули к его шее, он в котенка превратился - это его, наверное, самая слабая точка.. Но он как-то выкрутился и откинул девушку немного назад, что бы она на ручки оперлась.. И как только это произошло, положил ей ладони на коленки и раздвинул их в противоположном друг от друга направлении, что позволило приблизиться вплотную к ней. Затем наклонился к ней и прильнул в ответ уже к ее шее и принялся прямо покрывать ее жадными поцелуями, время от времени то водя по ней языком, то вовсе покусывая.. страстный был, что ж поделать.. хотелось прямо таки съесть ее, такая вот она была вкусная...

0

20

Это просто замечательно .. без проблемный ты мой. Как-то вот сделала паузу на этих словах, акцентировав внимание на слове "мой", от которого просто переворачивалось все внутри и точно знала, что сегодня он будет только ее и ни чей больше. Они совершенно ни к чему, особенно сейчас. Про проблемы конечно продолжила, которых по сути не должно и быть вообще никогда. Слушала его, наблюдая за его мимикой и вообще за ним, при этом прикусив нижнюю губу, со стороны весьма забавно все это выглядело. Вновь коснулась указательным пальчиком его губ и слегка прижала его. Тсс .. сегодня я буду твоим разумом и если хочешь, плюс ко всему и совестью. Безумно нравилось конечно все, что происходило в этом, на первый взгляд, так скажем "стремном" месте, но зато полностью изолированном от посторонних глаз и тут хоть убивай кого-нибудь, все равно никто не услышит. Усмехнулась на его слова и посмотрела на него так, мол ты действительно хочешь, чтобы я показала? Но вопрос был не озвучен и вообще являлся риторическим, ответ девушка и сама прекрасно знала, конечно хочет, по нему прекрасно было это видно. Взяла его за подбородок в принципе немного грубовато в действиях, но силы к этому не применяла, ибо девушке не свойственно, тем более по отношении к мужчине, просто напросто не красиво. Молодой человек поддался ее действиям и тем самым притянула его вплотную к себе, страстно впившись в его мягкие, слегка сладкие от колы губы, тем самым придавая их поцелую свой особенный вкус. Так же резко оторвалась от поцелуя, как собственно и начала его, в голове сидела мысль, которая так и не нашла правильного выражения в словах, то ли хотелось его съесть, то ли еще что-то .. просто хотелось чувствовать его всего, каждой клеточкой своего тела, отдаваясь полностью в его руки. Это мой еще один фетиш. Была уверенна в том, что молодой человек поймет ее слова. На самом деле очень часто обращала внимание на руки молодых людей, нравились жилистые, крепкие, тогда они сводили с ума, как в данном случае и возбуждали. Руки настоящего мужчины. Снизила голос, перейдя почти что тоже на шепот. Томно улыбнулась на слова молодого человека. Сегодня это все твое. Знала, что ее слова повлекут за собой реакцию, ведь в данный момент эти слова ох как возбуждали .. а ей ну так было интересно за ним наблюдать, хотя и сама потихоньку сдавалась, отдаваясь в его власть. Поправила майку, которая задралась, чтобы раньше времени он не успел ничего увидеть, хотелось его помучить, но с другой же стороны мучила и себя. Покорно откинулась назад, облокотившись на локти, после всех его действий, по-быстрому скинула с себя обувь и обхватила мальчика обеими ножками где-то в районе бедер, а может и чуть выше, тем самым еще больше прижав его к себе. Чувствовала его поцелуи, которые казались в данный момент чем-то совершенно нереальным. При каждом его прикосновении захватывало дух, заставляя сердце биться все чаще, даже воздуха в легких иногда не хватало. Откинула голову назад, получая удовольствие от всех его действий, сама же, не теряясь пролезла ручками под его кофту, которую снимет позже, а сейчас, исследовала пальчиками его спину, приятными и легкими движениями.

Отредактировано Светлана Давыдова (2012-01-23 11:03:17)

0

21

Главное их вовремя обнаружить и своевременно решить - тогда все будет замечательно.. сказал довольно таки тяжелым голосом ибо на какие либо шутки да улыбочки были не в кассу в данный момент.. А так, у меня сейчас образовалась одна проблема - и решать ее тоже надо сейчас.. дополнил, не сменяя интонации, только слегка тише. Намек девушке конечно же был ясен, да и какие намеки - игра закончилась и необходимо было уже вскрывать карты и, походу, козыри все были у девушки... ну или не все, но большинство точно были у нее. Происходило какие-то взаимное наблюдение друг за другом, только акцентировалось внимание у каждого по разному. Хотел было что-то сказать, но тут почувствовал ее пальчик на своих губам и, пока она что-то говорила, поцеловал их кратко очень хорошо... будь всем, чем захочешь.. Прекрасно понимал, к чему все это идет и, чем глубже происходило осознание предстоящего, тем сильнее и сильнее закипала кровь, которая и так уже была как вода в горячем чайнике.. Просто нежился в ласке, исходящей от девушки, и безумно боялся растаять, не хотелось был котенком в эту ночь, нужно было быть львом и показать девушке - что такое настоящий мужчина, ведь она думала о нем именно так и планку, поставленную ей же, приходилось держать. Как только девушка прикоснулась к его губам, так как битой в затылок ударило.. Руками тихонько обхватил ее лицо и не желал отпускать ее.. Но как-то вышло так, что девушка все же вырвалась из его "цепких лап" и все происходящее нагнетало обстановку. правда в хорошем смысле.. смотря, конечно, что такое хорошее и как оно себя поведет. Ты прямо какая-то фетишиста.. все таки позволил себе мимолетную улыбку и, при этом, даже умудрился подмигнуть девушке.. Походу руки его не очень подходили под ее описание, ибо они были скорее большими, нежели жилистыми, да и черт с ним, из его объятий ей все равно не вырваться да и, судя по всему, таких мыслей в ее голове вовсе и не было.. В руках настоящего мужчины должна быть настоящая девушка, не так ли?! пошло так взглянул ей в глаза, глубоко очень, как будто до души добрался Ну раз все мое... тогда держись крепче.. еще немного времени губами проведя в районе ее шеи, трепетно так изучая эту область, более не выдержал и подхватил девушку на руки.. Ножками она держалась и пришлось одной рукой только за попу поддерживать. Уселся сам на стол и, обхватив ее за спину, крепко так, стянул второй с нее майку, швырнув куда-то в сторону и на очень приличное расстояние.. После чего немножко наклонил девушку и с шеи губы перебазировались в район грудной клетки.. странно конечно было, но ее кожа как будто обжигала губы - как стопы песок в пустыне..

0

22

Спокойно совершенно посмотрела на него и хитро улыбнулась. Медленно провела пальчиками по его лицу. Не беспокойся, красавчик, решим мы твои проблемы. Да ей собственно все прекрасно ясно было, главное только чтобы молодой человек соблюдал терпение, ведь как настоящий мужчина - он может и даже в этом не сомневалась. Все проходило очень красиво, с постепенно нарастающим желанием, которое с каждым разом все больше и больше давало о себе знать, но это ужасно нравилось. Даже не понимала, на что это все сейчас похоже было, не на сериал и даже не на фильм эротического содержания, совершенно точно такого не снимают. Какая уж есть .. Внимательно посмотрела молодому человеку в глаза и тогда их взгляды встретились и сердце прям-таки екнуло, через все тело прошла такая приятная волна то ли волнения, то ли чего-то очень похожего, но точно идентифицировать это чувство не могла. Ты прав как никогда. Нежно прошептала ему это на ушко, вплотную прильнув к нему, после чего не стала сопротивляться действиям этого мужчины, а поддалась, ибо он точно знал что делает, а ей казалось, что ему можно довериться на все сто процентов. Оказавшись сверху, помогла мальчику снять с себя майку, чтобы он долго с ней не возился, насладилась его поцелуями, правда пока что не совсем вдоволь, но решила и сама не задерживаться с его одеждой. Быстро сняла с него его кофту/толстовку или что там было, совершенно не важно и отправила эту вещь на зимовку в какие-то пыльные углы, конечно не нарочно, просто так получилось случайно, спишем на страсть, а в таком состоянии можно многое. Провела пальчиками по телу, нежно, даже осторожно, цепляясь пальчиками за его кожу, будто бы пыталась запомнить ее на ощупь, после чего склонилась над ним и провела краешком языка по его мягким и манящим губам. Положила одну руку ему на грудную клетку и толкнув, прижала его тем самым к столу, не давая подняться. Ну ты попал .. Вторую же руку поставила у его головы, облокотившись на нее. В какой раз прильнула к его губам, оставляя долгий и более страстный поцелуй, но после взяла себя в руки и оторвалась от его губ, чего он как она заметила делать не собирался, но не дав ему встать, все так же крепко держа его рукой, хитро улыбнулась, смотря прямо ему в глаза. Снова поцеловала его и снова оторвалась и так на протяжении нескольких минут, раздразнивая его все больше и больше и наконец успокоившись, отпустила руку и чуть съехала по мальчику вниз, буквально на пару сантиметров для удобства. Дотянулась до его ушка и даже можно сказать больно укусила его за мочку уха. Как же я тебя хочу .. Выстроила дорожку их поцелуев от уха, по грудной клетке и ниже, хаотично распределяя их, хотелось же ему доставить удовольствие, пока что малое, но это только начало.

0

23

Моменты пролетали безумно быстро и, даже, не успевали запечатлеваться в памяти, голова была одурманена и, далеко, не алкогольным напитком, что был в начале их встречи. Сказать, что наслаждался девушкой - было нечего не сказать, такого давно не было, что бы такое дикое желание возникало в присутствии кого либо - она умела себя вести и умела это делать очень хорошо. Вовсе не успел даже заметить, как девушка уложила его на стол и даже не давала вставать, да и он сам особо не рыпался - ведь плен у такой девушки лучше 7 неба, или как там называется.. Услышал слова девушки, а вернее приговор, взглядом дал ей понять, что не смеет ей даже сопротивляться и она в праве делать все, что ей взбредет в голову.. Слова в данной ситуации были излишни и врядли бы сказали больше, чем язык тела и жестов. Ну вот, она стала дразнить его.. да и он, не капли не уступая, отвечал на ее поцелуи, покусывая ее губы и пытаясь удержать ее перед собой - что бы она перестала это делать, а то желание на столько уже пылало в груди, что Везувий даже не смог бы сравниться.. Надо все таки действовать было потихоньку и он, положив ладошки на ее спинку, медленно стал вести вниз - к одному из любимых частей тела девушки, хотя что там говорить - она была безупречна. взялся за ее попу и, потянув к себе, впился в ее губы и не позволял некоторое время отрываться от него, но и эта попытка закончилась провалом. Как только девушка съехала чуть ниже, так его даже слегка передернуло - ведь он ее хотел и хотел очень сильно, что можно было понять по... ну по тому, на что села и, в следствии этого, что уперлось в девушку.. а тут еще и джинсы, что безумно мешались, походу, обоим... Услышал заветные, на его взгляд, слова и по телу побежала дрожь легкая, затронув каждый участок кожи.. Я тоже хочу тебя.. произнес куда-то в пустоту, ибо губы девушки начали, потихоньку, изучать его тело и это было на столько приятно, что даже глаза закрылись сами собой и руки развелись в разные стороны..

0

24

Почувствовав руки молодого человека на спине по телу пробежали мурашки и настолько его движения были приятны, что на секунду даже прикрыла глаза. В его руках она казалось настолько хрупкой, что одно неверное движение и случиться что-то не очень хорошее, но это лишь взгляд со стороны, на самом же деле было все не так. Почувствовав его руки на своей прекрасной пятой слегка улыбнулась ему, даже не то, что просто улыбнулась, а как-то весьма пошло, что в данный момент было уместно. Услышала его слова и лучше бы он не говорил их, от них просто голову вскружило до такой степени, что больше ничего не хотелось ждать, а просто отдаться и пусть делает все что хочет, только бы больше не терпеть, что в какой-то степени сейчас и происходило. Добралась обратно до его губ и довольно-таки сильно укусила его за нижнюю губу, чтобы не расслаблялся мальчик, ни на секунду. Смотря ему в глаза медленно спустилась пальчиками к его джинсам, резко взявшись за ремень, после немного подождав начала медленно его расстегивать, было похоже на некую игру, кто медленнее снимет одежду, хотя хотелось обратного. Второй же рукой держала его за подбородок и не в силах оторвать от его губ, начала долгий поцелуй, точнее уже продолжила в какой раз. Пальчиками расстегнула пуговицу на его джинсах, которая не сразу поддалась и расстегнув молнию, слегка привстала с него, да и стянула джинсы, которые совершенно не нужны были. Положила руку на заветное место и так оставила до поры до времени. Терпеть не было сил уже и посмотрев молодому человеку в глаза дала понять о том, что на этом она пока сдается и готова отдаться в его крепкие руки и так скажем в его власть, но на первое время.

0

25

Сказать, что наслаждался девушкой - вовсе промолчать, это на столько было блаженное чувство, что не позволяло даже о чем либо думать. Хотелось не просто слиться с девушкой, а даже нечто больше - просто съесть ее, что бы никому никогда не досталась.. она была на столько нежна и груба, что даже понять ничего не мог.. на столько прекрасный парадокс был и, как ни странно, она знала в когда нужно употребить то или иное. Походу стала подниматься температура, ибо тело начинало гореть и становилось жарко. Оставалось только 2 вещи на девушке, которые резали безумно глаза - джинсы.. ну и белье, которое, походу, позже придется собирать по всей комнате.. да ну и что, оно того стоило. Когда девушка укусила его за губу, он просто обхватил голову ее ладонью и настолько страстно поцеловал, что даже описать невозможно.. Возбуждение было терпеть невмоготу, да и желания терпеть более не было.. хотелось начать уже то, к чему и вел вечер. Не успел оглянуться, как остался без джинсов, а когда она взяла его достоинство рукой - то и вовсе крышу снесло и, от бессилия, он обхватил девушку обеими руками, встал и положил ее на спину на стол. После чего как можно шустрее расстегнул пуговицу с ширинкой, на ее джинсах, и так же быстро отбросил их куда-то. И вот девушка лежала уже в одном белье и один взгляд на нее так будоражил, как не будоражил порой сам секс. Ее тело было на столько идеальным и сексуальным, что он превращался в подобие зомби какое-то - мозг переставал вовсе работать и был лишь один инстинкт в голове. Он прильнул к ней, предварительно раздвинув ее ножки и упершись в нее вплотную, и, стянув медленно лямки от лифчика ее, так же медленно стянул его на животик. Стал медленно целовать ее шею.. грудь.. и такими поцелуями добрался до самих трусиков ее.. Решил поэкспериментировать что ли и, зацепив зубками их, тихонько стянул их, ведя пальчиками по ножкам.. Отбросив их куда-то в сторону, вновь вернулся к девушке и притянулся к ее губам, вцепившись в них своими..

0

26

Дальше для нее все неожиданно происходило, либо просто перестала акцентировать внимание на мелочах, но даже моргнуть не успела, как уже оказалось все на этом же столе. но только в лежачем положении, хотя только пару минут назад там был молодой человек. С интересом наблюдала за всеми его первоначальными движениями, мгновенно обхватила его ногами, будто бы держа его, чтобы не ушел никуда, но знала, что никуда он не денется, по крайней мере сегодня и сейчас. Откинула голову назад, на стол, наслаждаясь его прикосновениями и поцелуями, чтобы не мешался лифчик, расстегнула его очень быстро и откинула в сторону, как можно дальше, ведь на ее теле остались самые ненужные вещи. С каждым прикосновением его губ по телу пробегала дрожь, девушка слегка вздрагивала, будто он бил ее током, но это было очень приятным ощущением, захватывало дух и она не могла вымолвить ни слова, хотя очень хотелось что-то ему сказать, но раз не могла, то не очень то и надо было, такую тишину нарушать не очень то и надо было, хватало их учащенного дыхания, которое эхом отдавалось в голове, время казалось, остановилось вовсе, ибо спроси у нее сколько сейчас времени, она не ответила бы сходу. Час они, два, больше вместе - значения не имело, достаточно было того, что их никто не смел беспокоить. Его последние действия просто были заключающими, наверное, ибо ждать она больше никак не могла, настолько бурного желания, наверное, в ее жизни еще и не было. Оставшись без нижнего белья, слегка приподнялась, облокотившись на одну руку и заняла какое-то полусидячее-полулежачее положение, второй рукой обхватила его за шею и притянула к себе, отвечая на его поцелуй такими же страстными действиями, но как-то уже более хаотично, покусывая его губы изредка, которые казались слаще меда на данный момент. Спустилась рукой от шее медленно по его спине к последней его вещице, зацепившись за резинку пальчиками и медленно стянула, как бы закончив это цепочку с раздеванием.

0

27

Крышак улетел окончательно и бесповоротно.. Оказавшись без трусов, не оставалось более сил терпеть и уже можно было закончить с этой игрой на раздевании основанной. На пару моментов оторвался от девушки, что далось ему с безумной сложностью, и залез в карман джинсов, от куда достал заветную и необходимую резинку. Быстро натянул ее и мигом вернулся к девушке, губами прикоснулся к ее губам, медленно и с трепетом вошел в девушку.. Рыпаться быстро не стал, а только положил ладошки на ее талию, легонько сжав ее и стал аккуратно двигаться, не отрывая своих губ от ее. Это было на столько щепетильно все, что даже временами потрясывало и пугало.. Провел щекой небритой по щеке девушки, добавив во все происходящее толику нежности что ли, которая была уместна и приятна.. Такое чувство, будто у них не какой-то физический контакт, а скорее какой-то духовный. Ибо это было на столько приятно, что со всем, что было - сравнить это было, просто напросто, невозможно.. Немного прождав время, начал уже потихоньку наращивать темп движения.. Еле ускорялся, замедлялся - дразня что ли девушку.. Время от времени целовал ее шею, что бы ей было приятно.. В этой ситуации хотелось работать не на себя, а напротив, только на нее - что бы ей доставить как можно больше удовольствия, что для него было не очень характерным.. Глаза закрывались сами собой и веки держать сил уже не хватало.. Одной рукой с талии перебазировался на ее грудь и слегка сжал ее, не знал зачем, но это возбуждало, хотя придел возбуждения вроде как был уже давно достигнут, но все же это было охуенно..

0

28

Не сомневалась во всей правильности его действий, ведь мальчик то уже взрослый и несмотря на любые обстоятельства, думает головой и в нужное русло, поэтому на его действия с предохранением одобрительно кивнула головой, просто не хотелось говорить, это бы нарушило все, что до этого было тщательно сформировано. Почувствовав молодого человека в себе, слегка сжала его плечо в своей руке, хотя плечо - это было сказано слишком громко, просто насколько было возможно зацепилась пальчиками за его кожу и остановилась с поцелуем, но своих губ с его не убирала, прикрыла глазки, быстро вдохнула воздух в легкие коротким таким вдохом и будто на этот момент просто остановилась во всех своих движениях. Долгожданное действие все же совершилось и почувствовав вновь поступающие движения молодого человека, медленно выдохнула, продолжив поцелуи, которые сменились на более ласковые чтоли, но в то же время немного жадные, хотелось вдоволь насладиться всем тем, что сейчас происходит, запомнить вкус его губ, дыхание, запах тела, на долгое время, будто бы это вообще первых и последний раз их встречи, просто именно такое ощущение складывалось, никак иначе такое свое поведение объяснить не могла, а лишь могла признать в том, что с ней такое впервые и он единственный с кем она себя так ведет, даже нет, не то, а он первый, кем она так наслаждается. И действительно своими действиями он лишь дразнил ее, раздразнивал еще и еще больше, хотя куда уже, раздразнила друг друга до невозможности. Слегка откинулась назад, прогнув спину, тем самым не касаясь ей полностью стола. Положила руку на его, нежно проведя по ней, да и вообще взяла его ладонь в свою, скрестив его и свои пальчики между собой, то высвобождая руку, то снова сжимала ее в своей, красивыми медленными движениями. Все что он делал было удивительно приятным и каждое движение молодого человека в ней передавалось импульсом наслаждения куда-то в мозг.

0

29

Цеплялся, так сказать, за каждый миг всего происходящего в этой комнате. Перестал воспринимать вообще что либо вокруг.. была лишь одна цель и этой целью было наслаждение.. наслаждение этой девушкой. С трудом время от времени открывал глаза, так как это было безумно тяжело сделать да и желание это делать отсутствовало.. все желания отсутствовали. Тело девушки было на столько прекрасным, на сколько это вообще возможно.. все линии, изгибы и все остальное на столько сильно заводило, хотя сейчас возбуждения пик был уже достигнут, но все же это не могло доставлять визуально воспринимаемой приятности, что ли.. Приходилось мало помалу увеличивать темп и тут.. через некоторое время стал слышать постанывания девушки, что просто на столько цепляло и заставляло "работать" на нее и никак иначе.. Склонился к ней и, обхватив ладонью ее шею, подтянул ее лицо к себе и страстно поцеловал ее, вернее попытался поцеловать - сам ведь не робот и дыхание сбивалось.. и сбивалось достаточно прилично.. Спустя некоторое время в голову взбрела мысль сменить позу и она показалась ему довольно таки хорошей, но надо было на этой, так сказать, поставить точку.. Когда девушка держала его за руку, он аккуратно потянул ее на себя и, обхватив за таллию и слегка прижав к себе, довольно таки сильно ускорился и впился в ее губы, специально, что бы тяжело было стонать и дышать.. Выбор позы оставил таки за девушкой, интересно было - что она, все таки, предпочитает..

0

30

С каждым его движением, темп которых с течением времени увеличивался, выдыхала стоны наслаждения, ибо ощущения были просто непередаваемые, вообще казалось мимолетно, что это всего лишь сказка или сон, которые кончатся так же быстро, как и начались, поэтому с этого самого момента связь с реальностью окончательно потерялась. На его поцелуи отвечала очень сбивчиво, ибо совершенно не акцентировала на этом свое внимание. После того как молодой человек притянул ее к себе, на долю секунды просто посмотрела ему пристально в глаза и была не в силах совершенно отвечать на его поцелуи уже, так как дыхание действительно сбилось хорошенько, да и стоны лишь увеличивались, поэтому просто закрыв глаза, незаметно для него самого скользнула губами по его щеке, как бы обходя встречу с его губами. Как говорится намек был понят каким-то чудным образом, это все экстрасенсорные способности у одного и второго, а если по-честному, то тоже подумывала о смене позы, но как-то вот подходящего места не находилось, да и молодой человек в мыслях ее просто напросто обгонял. Повертев головой, моментально нашла нужное место, не хотелось же на долго прерывать столь прекрасное и полезное к тому же действие, поэтому совершенно не подозревая в этом ничего плохого отодвинула молодого человека от себя, настойчиво так и чтобы он не смел подумать о каком-нибудь кидалове, слезла с этого несчастного стола и на сегодня решила оставить его в покое, он и так многого насмотрелся. Взяла молодого человека крепко за руку, ну чтобы вдруг не убежал, а то в жизни всякое случается и медленно пошла на него, так как избранный следующей жертвой предмет находился прямо за его спиной и чтобы занять молодого человека в процессе их похождений хоть чем-то, впилась в его губы, просто так жадно целуя его, ну до невозможности просто. Когда дошли до места назначения, а именно до дивана какого-то старого, подняла с пола как оказалось его кофту и кинула туда, как оказалось даже очень аккуратно, отпустила его руку и сделав предварительно пару шагов на него еще, толкнула его так, что в принципе было понятно, что нужен он ей на диване этом самом и в другом положении уже. Сама же устроилась сверху и помогла мальчику вновь войти в нее, причем сделала это очень медленно, чувствуя, как он до конца входит в нее, прикусила нижнюю губу, ну вот чуть ли не до крови и положив руки ему на грудную клетку, постепенно прибавляя темп, начала на нем двигаться.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Подвал vol.1