FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыльцо vol.1


Крыльцо vol.1

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Когда парень обнял по дружески,она себя почувствовала такой маленькой,как будто с ней рядом стоял её брат,заулыбалась так мило -конечно я не обижусь,ты чего,у нас ещё столько времени впереди,не последний день же видимся затем достала из кармана такую вредную штучку как сигареты,я конечно всё понимаю, что девушка,не красиво,но так хочется,достала зажигалку, прикурила, убрала все вещички в карман,сделала небольшую затяжку - Как у тебя хоть настроение то,мне расскажи? выпустила дым

0

32

улыбнулся и погладил девушку по голове. ты моя маленькая, можно я буду твоим старшем братик улыбнулся так и толкнул легонько в плечо. а курить мы тебя от учим, стукнул пальцем легонько по носу. ладно милая моя, настроение гораздо улучшилось от тебя улыбнулся, а теперь мне нужно к своей так сказать половинке. улыбнулся и поцеловал в щечку, еще увидимся.

0

33

Посмотрела на него так снизу,потому что было ниже его на пол головы,если не на целую голову,улыбнулась-Можно,братиш докурила сигарету,потушила её и выкинула,но точно не намусорила-От этого я сама себя уже отучаю покачала в знак подтверждения своих слов головой - Давай иди,не упусти половинку поцеловала его в щёку,сама побежала к своей машинке,быстренько завела её,включила на полную мощь музыку,ну прям как она любила и скрылась с периметра.

0

34

Приехала в периметр,припарковала свою машинку,вышла из неё,проскользила по снегу и зашла в дом.

0

35

Приехали,даже можно сказать прилетели,заглушила машину,сделала музыку по тише,отстегнулась,повернулась к подруге -Ну что,как тебе поездка? улыбнулась,ведь девушка довольно быстро ездила и можно сказать что они добрались за минут 20 до дома

0

36

Юлия Лысенко
ну как бы не сильно удивило её езда.Она конечно кайфрвала.Да и радио конечно порадовало музычкой да ещё и с ветерком.Хотелось кричать: Я требую продолжения. -круто,круто -с благодарностью во взгляде.потом осознала то,что они уже дома,откинулась на сидение -только я туда не хочу -кивком указала на дом.

0

37

Екатерина Цыпина
Заметила что девушка расслабилась,да и сама расслабилась за ездой и все плохие мысли и проблемы ушли на второй план-я тоже туда не хочу..но теперь это типо наш дом.. немного с ухмылкой сказала это

0

38

Юлия Лысенко
Посмотрела на неё,на какое то время закрыла глаза руками -Нет,это однозначно не дом.Это место где можно коротать время.Место,которое многие не воспринимают серьёзно,всё равно тут бывают.Тут есть люди,которые очень давно.-достала телефон,посмотрела на время -Но знаешь в чём суть? как бы то не было здесь каждый нашол человека с кем ему интересно или по крайней мере приятно общаться.Поэтому приежают сюда,общаются.Даже не смотря на то,как несерьёзно воспринимают

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-13 01:03:43)

0

39

Екатерина Цыпина
-Может это не дом..но это определённо уже маленькая часть жизни каждого обитателя,ведь сколько моментов происходит здесь,будь они хорошими или плохими,но они всё равно откладываются в твоей памяти положила руки на руль,тем самым облокотилась на него и опустила голову

0

40

Юлия Лысенко
Она решила вспомнить кстати самые позитивные моменты.Пару минут молча рылась в памяти -Знаешь,что самое прикольное...Самые крутые моменты в доме у меня случались в комнате с роляем -в ушах играла мелодия той песни,которую играли на двоих,то дерзкое замечание по поводу очков.слегка засмеялась.Вспомнила лезгинку на стуле,плакат,шуточную свадьбу там же. потом память предоставила другую картинку совсем недавную и с другим человеком..тоже рояльная,тоже танец.Так же поняла что не так много таких моментов было

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыльцо vol.1