FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыльцо vol.1


Крыльцо vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

0

2

Всё-таки решил,что это не по мужски как-то будет,если он не подождёт девушку,поэтому постояв около женской с ведром http://i020.radikal.ru/0801/61/d3b125093b05.gif  и нотациями,что девушки долго собираются дожидался выхода Лысенко из этой девичьей опочивальни,наконец-то дождавшись,спустились с этой дамой вниз,у выхода оделся,обулся.Вышли на крыльцо,решив,что далеко идти не надо,а можно просто спуститься вниз,что собственно и сделали,остановился,кинув это злосчастное ведро на землю,поставил руки в боки,осматривая поляну.

0

3

Выбежала на полянку у входа,натянула на голову капюшон,посмотрела на молодого человека-и не надо делать вид что я долго собиралась показала из вредности ему язык,как маленький ребёнок,одела на ручки варежкинакланилась к снегу,слепила маленький такой комочек и кинула в Лёшу,затем чтобы никто не подумал что это она сделала,начала осматриваться вокруг.

0

4

Юлия Лысенко
посмотрел возмущённо так на даму эту а я и не делаю слегка улыбнулся.спокойно осматривал матушку природу,вдруг почувствовал что кинули попало ему что-то в плечо,ну не сложно было догадаться что это снежок,в принципе так же,как и кто хозяин этого снежка,посмотрел внимательно так Юлю,присев,собрал снег с земли,слепил снежок и направился в сторону девушки ну держись братишка пульнул снежок в сторону этой особы,попав куда-то в область пятой точки.

0

5

Алексей Воробьёв
-Конечно не делал,а кто шёл и что то бубнил себе под нос? девушка улыбаясь смотрела на это парня,когда она заметила что её вычислили ,потихоньку начала отходить назад-ты про что? начала делать из себя дурочку,но когда снежок попал ей в её прекрасную пятую точку,она развернулась-слегка больновато,молодой человек сказала это с таким серьёзным лицом,но затем она не смогла сдержаться и рассмеялась,набрала в руки снег и слепила снежок,подбежала к мч почти впритык,кинула в него снежок и попала где в области груди и рассмеявшись попыталась убежать с места "приступления",в эти моменты девушка себя чувствовала маленьким ребёнком,который радуется каждой мелочи

0

6

Когда девушка подбежала по боевому так со снежком,уже подумал,что снежок полетит сейчас в лицо,уже зажмурился,но потом почувствовал лёгкий удар,если это ударом-то назвать можно,в область груди ну,Зена - королева воинов держись поднял Юлю на руки ты не за что не отгадаешь куда я сейчас тебя понесу,в лес,к своим друзьям маньякам,Атыбеку,Вазгену и Ашоту рассмеялся они таких как ты любят,красивых с хорошей фигурой,там вот и поиграешь в снежки пытался как бы с серьёзным выражением лица всё это говорить,но мало получалось.

+1

7

Когда то она попыталась убежать,но очутившись на руках у парня,девушка вцепилась в его шею,ну как вцепилась,аккуратненько обхватила ручками его шею,начала махать ножками-не надо меня нести к ним,я ведь ещё так молода смеясь девушка проговаривала каждое слово,уткнулась носиком в шею парня,начала говорить,но больше это сходило на речь инопланетянина,ведь говорить упираясь лицом во что,это не самая умная мысль-а тебе придётся со мной остаться у них потому что я очень сильно в тебя вцеплюсь  и кстати смотри аккуратней иди а то если мы упадём будет больно в первую очередь твоей попе,а не моей девушка попыталась сделать серьёзное лицо и это у неё получалось,первые секунд 26,но потом девушка продолжила смеятся

Отредактировано Юлия Лысенко (2011-12-26 19:32:04)

0

8

ничего-ничего,с ними будешь ощущать себя ещё моложе,я тебе это гарантирую,у них там и шалаш свой стоит  и костёр,в общем одним словом - уют рассмеялся нет,там мне оставаться нельзя,не то что нельзя,а как-то не особо хочется,да и оптом я не очень-то смахиваю на девушку с хорошей фигурой услышал речь про то что надо аккуратно идти так,ты что думаешь,что я упасть могу что ли,я тебе не какой-ни... в этот момент нога куда-то соскользнула,в общем шибанулся,сам не понял как,причём происходило это всё не как обычно это бывает быстро,а как то медленно,оказавшись на земле,первым делом посмотрел на Юлю,не ушиблась ли она,убедившись что с ней всё в порядке,посмотрел на неё так серьёзно ты накаркала после чего не выдержал и начал смеяться.

0

9

-Тебе придётся там остаться,потому что я одна  там не хочу оставаться..выслушала про то что ,как я могу подумать,что сам Лёша упадёт так ещё и уронит ,да не за что и пока она вслушивалась в эти слова,каким то шикарным образом она оказалась на снегу,повернула голову в бок-и в итоге я во всём виновата,да? смеясь девушка полезла на этого провинившегося парня,ведь он её уронил,села на него с верху как на лошадку,только у лошадки обычно на спине сидят,а девушка уселась на живот парня,может чуть ниже-Хах,попался взяла в ручки снежок,смотрит на парня таким слегка игривым взглядом и смеётся

0

10

конечно ты виновата,не могу же я сам себя винить,это будет как-то не хорошо усмехнувшись проследил за всеми передвижениями девушки,потом перевёл взгляд на снежок,который был у Юли в руках вот Атыбеку ты бы понравилась,он любит дерзких рассмеялся ты как бы думаешь что ты меня напугала да?таааак,где моё ведро,сейчас ты узнаешь что такое снежная лавина в принципе от снега не далеко был,т.к лежал на нём,поэтому парню не составило труда слепить снежок,посмотрел не без улыбки на девушку попалась?

0

11

-Мог бы повинить себя,сказал бы,что да,Юля ты была права с таким серьёзным лицом сказала девушка,покачивая головой,тем самым подтверждая свои слова,но вновь заулыбалась своей такой наверное милой улыбкой-Я не дерзкая,я вообще милая и пушистая девушка похлопала ресничками и состроила ангельское лицо,затем проследила за всеми действиями парня,увидела снежок в его руках-Нет не попалась..и даже не страшно.. так серьёзно произнесла девушка и с такой уверенностью,хотя в душе она боялась этого снежка,девушка продолжала следить за снежком в руках парня и в голове выдумывала как его можно забрать,ведь у неё была удобная позиция и парень не мог не куда сдвинуться,потому что на нём сидела Юля-слон

0

12

закатил глаза я конечно могу в этом признаться,но это останется только между нами смотрел с подозрением на эту даму коварную,откинул снежок куда-то в сторону,взяв девушку за талию,направил её в бок,дабы эта особа оказалась на снегу сама,что в последствии и произошло,надвис над девушкой теперь тебе должно быть страшно откинулся назад,уселся,потом как бы вспомнил,что не лето и не на травке они сидят,посмотрел на Юлю поправил ей капюшон,аккуратно отряхнул от снега,после чего поднялся,протянул руку,дабы Лысенко поднять с земли грешной.

0

13

-Не страшно.. прошептала она,когда каким то образом она оказалась на земле ногами,девушка поправила куртку,отряхнула парня от снега,как ни как она виновата что они оказались на снегу,слепила маленький снежок,положила его на землю и начала катать его по земле,ну чтобы катать его надо было согнуться,обернулась на парня-Мы же вышли снеговика лепить так ведь? продолжила катать снежок по снегу и со временем он увеличивался,так же поправила куртку на пояснице,а то попу со спиной не очень хочется чтобы они болели и замёрзли
В общем ушли.

Отредактировано Юлия Лысенко (2011-12-27 02:48:10)

0

14

Вышел из дома на крыльцо и достал пачку сигарет. Организм требовал никотина, ну а кто будет противиться? Затянувшись, я подумал, что делать сегодня. Полная скука, делать абсолютно нечего, все где-то шлямзят. Да еще и тело ломило, вчера походу перезанимался, радость конечно мегабольшая, что еще тут сказать.

0

15

прогуливалась по дому и решила выйти на крыльцо, подышать свежим воздухом, так сказать, да заодно и покурить, а то в доме неприлично как-то курить, есть ведь и некурящие люди. вышла на крыльцо и сразу же заметила парня. улыбнулась и подошла к нему. - добрый день. улыбнулась вновь и достала пачку сигарет из кармана и прикурила. - давайте сразу познакомимся что ли, я Кая/Кристина, как удобнее будет. улыбнулась уголками губ и проятнула руку молодому человеку, показывая тем, что она довольно воспитанная.

0

16

Kaya Scodelario
- Давайте, Паша и приятно очень даже. Только давай на ты. Мне все таки не сто лет...или выгляжу на столько? - усмехнулся я затягиваясь.

0

17

Спускаясь с крыши,успела заскочить в комнату и снять куртку,вместо неё одела толстовку и жилетку,переложила из кармана куртки в карман жилетки пачку сигарет и зажигалку,натянула на ножки угги,пошла такая на улицу,но всё таки решила порадовать себя да и Пашу,зашла на кухню и сделала два какао и в карман напихала конфеток,и аккуратно чтобы на себя не пролить пошла на крыльцо,остановилась около двери,а руки то заняты,как обычно начала открывать дверь попой,открыла,быстро проскочила,заметила Пашу -А вот и я радостно так сказала , подошла к парню,поцеловала его в щёку -Привет протянула ему чашку какао,улыбнулась -Это тебе

0

18

Юлия Лысенко
- Юлеееек. - выдыхая дым и чуя прикосновения губ девушки протянул я. Я был рад видеть эту девушку, да и почему бы приятным людям не порадоваться? Поежившись, я взял у девушки из рук один бокал, чтобы хоть как то облегчить её ношу , да и как я понимал один бокал полюбому мне приходился. - Спасибо, Юленька, больше спасибо. - улыбнулся я. - НУ давай рассказывай. как день проходит?

0

19

Павел Воля
Долго присматривалась куда поставить кружку с какао,нашла куда поставить и это оказалось перило от лестницы,поставила кружку,достала пачку сигарет,вытащила зубками одну сигарету,нащупала в кармане зажигалку,вытащила её,щёлкнула по кнопочке на зажигалке,появился огонь и прикурила сигарету,убрала зажигалку обратно в карман,сделала затяжку и выпустила дым,подняв голову вверх - У меня день сегодня насыщенный такой и проходит хорошо,покаталась на новой машинке,встретилась с другом и вот пришла к тебе состовлять тебе компанию и поить какао,а у тебя как день проходит? улыбаясь милой улыбкой посмотрела на него и вновь затянулась

0

20

Юлия Лысенко
Отпил из чашки кокао и поставил на перила лестницы. Затянулся от еще недокуренной сигареты и сказал выдыхая. - Насыщенно и правда. А у меня как обычно , проленился весь день, короче коту под хвост, так дела и не делаю. - хрипло усмехнулся и посмотрел на Юля. - в Камеди чтоли на выходных сходить. У тебя какие на выходные планы? - снова втягиваясь спросил я.

0

21

Павел Воля
Дотянулась до чашки,отглотнула немного какао,которое так приятно согрело изнутри,вновь сделала затяжку и выпустила медленно дым из себя,стряхнула пепел, облокотилась попой на перилу-Я даже ещё не знаю,как то не строила планов,быть может схожу отдохну куда нибудь,а у тебя какие планы?И кстати,какие планы на вечер? вновь затянулась и выпустив дым,потушила сигарету и положила окурок в пепельницу,попила немного какао,кстати кружку взяла в две руки и согревала от неё руки.

Отредактировано Юлия Лысенко (2012-01-03 20:12:05)

0

22

Юлия Лысенко
Докурив сигарету и затушил её в пепельнице. Взял снова кружку какао и начал равномерно пить из неё. - Сам не знаю еще, да и на вечер тоже, а что? - вскинул я брови с интересом взглянув на Юлю. - Хочешь предложить свою компанию или так просто интересуешься? - пошевелил бровями.

0

23

Павел Воля
Согревая ручки и медленно попивая какао,девушка слушала то что говорит парень-Хочу предложить свою компанию и можно куда нибудь сходить улыбнулась скромненько и подняла взгляд на собеседника,затем убрала волосы с глаз,которые тиак мешались и облизнула губки,вспомнила же что у ней в кармашках есть конфетки,с загадочной улыбкой попалзла в кармашек ручкой-Хочешь сладенького?

0

24

Юлия Лысенко
- Конечно Юль, без вопросов. - улыбнулся и я отпил еще какао. - Сладенького? НУ, смотря что ты подразумеваешь под этим словом. - усмехнулся и посмотрел на дисплей телефона. - Поздно уже, может в дом пойдем или погулять куда хочется?

0

25

Павел Воля
-А ты что подумал,когда я тебе предложила сладенького?загадочно улыбнулась и достала конфетки из кармана-Угощайся протянула ему  конфетки,допила тем временем какао-Да,я думаю пойдём в дом.. потянула его за руку в дом и увела.

0

26

хули настроение нет, решил сюда заявится, сел на крыльцо, достал пачку сигарет, поджег сидит курит.

0

27

У дверей на крыльцо достала ключи от машины и нацепив на пальчик сжала их в кулачок,открыла лёгким толчком руки дверь,вышла на крыльцо,заметила уже знакомого парня,он явно сидел не в настроение,сказала таким тихим голосочком из-за его спины -Привет,Тим. улыбнулась -А ты чего тут один? присела на корточки,рядом с ним.

0

28

протер лицо и выкинул бычок, выдохнул последний дым, повернулся на голос, улыбнулся уголками губ. Привет. пожал плечами, да вот так вот получилось,а  ты куда собралась посмотрел на ключи, улыбнулся и облокотился на перила.

0

29

Улыбнулась ему,пожала тоже плечами -Не знаю,просто хочется прокатиться по городу .. прикусила одну губку по привычке - Хочешь,поехали со мной,расслабишься и как раз компания у меня будет улыбнулась уголками губ,потому что понимала что самой как то не по себе всё время в доме и хотелось убежать от камер и просто порасшибаться на машине

0

30

улыбнулся и подошел к девушке, потер ее плечики - блин я бы с удовольствием, но к сожалению не сейчас я предлагаю как нибудь на днях, я тебя заберу покатаемся по клубам, повеселимся, просто сейчас нужно остаться здесь только ты не обижайся улыбнулся и по дружеский обнял так крепко. хоть и знакомы не много, но блин энергия от девушке хорошая исходила

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыльцо vol.1