FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с мягкими игрушками vol.1


Комната с мягкими игрушками vol.1

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

парень усмехнулся - но ты ведь будешь действовать в пределах разумного? было бы странно увидеть девушку, на коже которой нет свободного от краски места.
да, знаешь, есть немного - он посмотрел на девушку. однако, если бы не потребность во сне, парень мог бы сутками напролет разговаривать с Катей, которая каким то странным образом совершенно не уставала от его компании - ты не подумай только, что разговоры с тобой утомительны или еще что-то в этом роде, просто ты наверно устаешь от меня - он улыбнулся и убрал прядь волос с ее лица

0

62

Ed Westwick
Решила побыть еврейкой -Я ж надеюсь что ты всё проконтролируешь. -представила всю ситуацию и возможно когда она пойдёт в салон то и он решится.
Она то точно от его компании не уставала,ей хорошо с ним.А вот он?! -Ты прав,общение тоже нужно дозировать.А то всё сейчас сговорим...[/b -не обиделась и не хотела обидеть [b]-Я ничего не подумала вовсе. -улыбнулась -Да и от тебя устать нельзя
-Она встала с дивана. -Отдыхай,я тоже пойду спать уже... -наклонилась,поцеловала его с хитрой улыбкой и ушла в женскую спальню.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с мягкими игрушками vol.1