FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Бильярдная vol.1


Бильярдная vol.1

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Глеб Крипл
На самом деле сама не очень поняла как у неё так получилось сразу закатить шар в лузу то.Хотя у неё переодически такое бывало,что бац и на тебе.На самом деле,даже если бы и не забила-ничего страшного не было -ей то не страшно перед парнем опазорится.Она грациозно прошлась вдоль борта,как будто "осматривая владения",когда же парень без боя сдался подняла глаза на него со взглядом мол как так то.Не удивило её конечно,не первый парень тут,кто вообще в бильярд не играет -как же так?...Обычно парни над девушками смеються,что те как клоунесы с кием носятся ...иногда с большого ума некоторые вместо шеста используют -улыбнулась слегка уголками губ -Впринципе ничего сложного.Могу научить -хотя если честно знала прекрасно,что последует отказ. Когда парень решил уже в третий раз познакомится,она уже собиралась ответить как увидела взгляд на её мадам Сижу -Прошлый раз,когда мы обшались ты был куда более галантен  -приподняла бровку.Тем самым давая понять,что уже знакомы,а парень в очередной раз её не признал -Да,научили немного.Сама первый раз играла как профан,потом пару шаров забила-вдохновилась.

0

32

Отдуплил, что знаком с девушкой и даже немного пришел в смущение, ведь постоянно натыкался на эти грабли с плохой памятью на имена.. Ну раз я был галантен, тогда, буду продолжать эту традицию, а то как иначе же.. широко улыбнулся, надеясь избежать злости и, в последствии, наказания за его бестактность. Послушал поучительные речи девушки, по поводу игры в бильярд и, собравшись с силами и мыслями, подошел к столу и собрал все шары вновь, дабы начать новую игру Просто бильярд - не мое, никогда не любил его и врядли смогу полюбить. Я другой спорт предпочитаю.. хоккей, бокс и все в этому духе. А бильярд - пьяные развлекушки, никогда не видел серьезности в нем, покер и тот напряженнее слегка рассмеялся и сделал несколько глотков пива Научить говоришь?! немного задумался на эту тему.. было бы конечно приятно, если бы такая девушка взялась его учить, но с другой стороны, самолюбие и гордость не позволяли принять ее столь соблазнительно предложение и он нашел другой выход Знаешь.. у меня идея оперся на стол обеими руками Давай мы с тобой сыграем на что нибудь.. прикинул, что бы он мог на кон поставить и посмотрел в глаза девушки Давай, если я проигрываю - я тебя целую, а если проигрываешь ты - то ты меня целуешь?! выпрямился и оперся на кий, не отводя взгляда от девушки Ну что, ты согласна?! понимал конечно всю глупость предложения его, но почему бы и не подурачиться в такой прекрасный вечер. Посмотрел на свое пиво, а после перевел взгляд на холодильник Кстати, не хочешь пива?! Это конечно не благородный напиток, но другого предложить, к сожалению, не могу легонько улыбнулся уголками губ

0

33

Глеб Крипл
Она повернулась так,что бы парень мог рассмотреть её внимательно и убедиться правельно ли он понял кто она и что.Она конечно прошлый раз была в тени Даши,но её это вполне устраивало.-Это было бы замечательно.А ты обещал нас защищать.А для меня защита и спокойствее ассоциируется с галантным,мужественным мужчиной.-улыбнулась -а вот с памятью стоит что-то делать,а то в просак можно попасть,если встречаешься с несколькими девушками -так,с иронией,без укора.Присела она на краюшек стала,наблюдает за парнем,подкинула пару шариков ему -Я тоже как бы не фанатка бильярда.Так на более чем любительском уровне.Я вообще из спорта только гимнастику и фигурное катание.Да и никогда не парилась и не строила какие-то там комбинации.-на самом деле она допустим в покер не умела играть.Улыбнулась услышав его предложение -ммм.ты видать догадался,что я азартный игрок и если я всё же проиграю,то вполне можно будет предложить следующий кон куда по серьёзней -встала,пошла снова вокруг стола. -А с другой стороны ты по любому выйгравший.тебе поцелуй достанется..-усмехнулась -ну что ж,давай рискну. -мыслено уже тоже просчитала все варианты исхода событий.Посмотрела на бутылку пива,на холодильник.Наверняка парень пьёт не пивной коктель типо "Сокол Махито",а какой-нибудь Портер 14ти градусный,тёмный. -Нет,пива не хочу.Так если только глоточек.

Отредактировано Милана Савельева (2012-01-28 00:27:21)

0

34

Доделал все дела на столе, пока девушка говорила и как только она закончила он пригласил ее к столу, ну что бы она сделал первый удар Так я слов-то на ветер не бросаю никогда - раз пообещал, значит защищу в любом случаи. А тебя кто-то обижает?! вопросительно глянул на девушку. Хотя это врядли, а то голову бы уже давно отшиб - не видел вовсе достойных конкурентов среди мужского пола в данном месте, но особо этим не гордился. А я разве не мужественный?! Даже как-то удивился словам девушки, но, возможно, это была просто точка зрения и спорить с этим он не стал, не для чего было такой вечер портить спорами Да, память меня подводит.. да я с несколькими девушкам и не встречаюсь, скажу более - я даже с одной не встречаюсь понял конечно же намеки девушки и коварно подмигнул ей, дабы она не забивала головушку свою всякой ерундой про его личную жизнь, которая, походу, стала уже общественным достоянием и его это слегка смущало. Вот видишь, ты хотя бы на любительском, даже более, а я, дай Бог, хотя бы по шару не промахнусь - вообще играть не умею растерянно так рассмеялся, ведь это было действительно так Да спорт это вообще замечательное времяпрепровождение. И в радость и в пользу - изъянов вовсе нет.. главное правильно все делать, а остальное приложится не стал особенно вдаваться в подробности этой темы. Посерьезнее говоришь?! нагло так и малопалевно окинул девушки в ног до головы взглядом Ну если ты об этом задумалась, то можно сразу начать с, так называемого, "посерьезнее" убедительно кивнул голову и сделал глоток пива А ты полюбому проиграешь?! Или ты просто не хочешь меня целовать?! пронзительно посмотрел девушке в глаза и, не отрываясь от них, протянул девушке бутылочку пива Ты угощайся, мне не жалко улыбнулся уголками губ

0

35

Глеб Крипл
Всё вроде было готово,а разговоры продолжались,что впринципе не плохо.Пока он говорил про защитить сразу вспомнила его руки,которые Даша обрабатывалаи почему-то даже представить не смогла кто,а гланое по какой причине и как может её довести что бы пона пошла во первых жаловаться,а во вторых с огромным желанием что бы обидчику набили морду. -Я впринципе не сомневалась. -улыбнулась ему с благодарностью. -Пока вроде не кто не обижал,а если и обижал пока справляюсь. -она сделала первый удар,шары разлетелись по столу.-Мужественный,мужественый -без доли лести потвердила она -Тут каждый парень чем нибудь интересен -на пол секунды задумалась -за крайне редким исключением. -села уже на диван,ход то парня.Сообствено на фразу про девушке решила не отвечать и не продолжать тему,не в коем случие не собиралась его обидеть и личной жизнью не интересуется,если бы не так напоказ всё.
-А спорим-когда он взял кий -что получится у тебя всё ..новичкам везёт говорят -решила подбодрить парня.Про спорт же могла сказать лишь одно -Спорт не моё,к сожелению. -пожала плечами.
-Ладно,ладно может с юмором фигово у меня сегодня или слишком жёсткий юмор -улыбнулась -я ж не в обиду вовсе - в какой то мере порадовало его заявление.-Да нет,поцеловать это не то,что меня обламает .. -кажется так иногда выржаются сейчас.Действительно было тепло в доме,да и глаток пива не страшно тем более,что бытулка парню мешала,взяла,сделал буквально глаток.

0

36

Внимательно выслушал миниисторию девушки про обидчиков и подобных уродов Если что, ты обращайся.. я и беседовать с такими персонажами умею.. обычно на этом все заканчиваются.. за крайне редким исключением широко так улыбнулся девушке, ведь ее слова повторил и все дела Да есть интересные люди, не спорю, правда интерес у каждого разный, но не будем поднимать эту тему, а то она слишком грузная и слишком тяжелая для обсуждения в приятной и не принужденной атмосфере подмигнул девушке и подошел к столу.. Взял кий, ну как надо, хоть и сам точно не знал и вроде как, с горем по палам, попал по белому шару, но забить так и не удалось Эх, боюсь этот спор я проиграю, а проигрывать я не люблю - так что не стоит слегка рассмеялся Да я уставший сегодня очень, еще приболел немного, вот, походу, и не догоняю всех шуток.. ну ничего, у меня бывает - на забивай голову убедительно кивнул девушке Ну если не обломает, тогда твой ход

0

37

Екатерина Баженова
увидел вошедшую девушки и, не кривя душой, натянуто улыбнулся ей - не любил врать, но эта встреча была не лучшим событием, произошедшим за сегодняшний день. Неохотно протянул руку ей, все таки воспитанный был и не мог поступить иначе попробуй серьезно посмотрел так на нее, да в общем-то и сказать было нечего. Оперся задницей на стол бильярдный и ждал действий девушки

0

38

Глеб Крипл
Её саму уже тихо срубало в кресле.Она лишь улыбнулась и чуть не засмеялась когда парень стал бить белый шар -Эу,белый то зачем?...-удивлёно воскликнула она -ага,жульничаешь.решил сразу мне поддаться? нет,я конечно девушка,но не люблю такое-потом сообразила что реплики её были зря,ведь скорей всего парень не в курсе,что если белый в лузе-переход хода.А может это такая супер-тактика - Белый шар в лузе -переход хода,чёрный-окончание игры,проигравший тот кто забил чёрный.
Тут в помещение вошла девушка,она решила не мешать -в другой раз. -улыбнулась парню,указала взглядом на девушку,пожала плечами,поставила кий в спец.шкаф и пошла на выход

Отредактировано Милана Савельева (2012-01-28 01:18:37)

0

39

Екатерина Баженова
Стаял не двигался, но этот поцелуй был лишним. Слушай, я конечно все понимаю, но что за садомия мозга происходит?! зря тогда, зря сейчас - в пизду, зачем вообще сунулся. Да, не ожидал я таких выкидонов забрал пиво и с психом ушел из комнаты

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Бильярдная vol.1