FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Бильярдная vol.1


Бильярдная vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

0

2

Пришла в это интересное местечко в котором раньше не была,приоткрыла дверьку и заметила бильярдный стол,проползла в эту комнату и закрыла дверь,зайдя девушка зажгла ёлочку,а так же зажгла свечи,выключила свет и в комнате оказалось за счёт ёлки и свечек очень светло и уютно,заметила так же мини бар,открыла его и просмотрев все алкогольные напитки,которые имеются выбрала виски,понимаю что не дамский напиток,но они ей очень нравились,налила себе в бокал виски,добавила лёд ,прошла до кресла,которое стояло почти в углу,уселась на него,положила ногу на ногу и поправила юбочку,девушка почему то захотела привычный для неё прикид на юбку,глотнула виски,которое приятно пошло по её горлу,включила ещё музыку и откинула голову назад,наслаждаясь вечером.

0

3

проснулась и ушла в неизвестном направлении.

0

4

Пришла в это помещение вновь,сделала хорошую обстановочку,то есть включила музыку,выключила свет,предворительно включив ёлку и зажгла свечи,села на своё любимое креслице,на журнальном столике уже стояло виски и бокал,налила себе в бокал,покрутила бокал в руках,посмотрела как виски стекает по стенки бокала,сделала глоток виски,закрыла глаза и откинула голову назад.

0

5

Не допив сей напиток,поставила бокал на столик и взяла со стола конфетку,развернула её и положила в ротик,протянула ножки вперёд,положила одну ногу на другую,тихонько начала подпевать песне ,которая играла из музыкального центра,откинулась на спинку кресла.

0

6

в общем делать особо нечго было, поэтому решил хоть каким нибудь образом скрасить свой вечерний досуг что ли. именно по этому поводу и дошёл до этого помещения в котором знал,что находиться стол тот самый,на котором шары раскатывают. открыл дверь в комнату,увидел тело какое то незнакомое в принципе ,прошёл к столу, прыгнул на нгео аккуратно так,присел то етсь на него. поднял голову на девушку. здравствуйте что ли. чгео скучаем никого не замечаем

0

7

Сидела таки наслаждалась музыкой,а тут откуда не возьмись появляется кто то,открыла глаза,подняла голову и заметила можно сказать перед собой молодого человека,самое интересное что в доме столько комнат,а он забрёл именно сюда,хотя,может он в бильярд захотел поиграть или просто шарики по столу покатать,ах да,что то я от темы отошла-Здравствуйте, здравствуйте.. решила сесть поудобнее,да и по приличнее что ли,привстала с кресла,поправила сарафанчик,а то он и так короткий,а когда садишься ещё и поднимается в вверх-А я тут музычку слушаю и наслаждаюсь вечером.села обратно на кресло и положила ногу на ногу -Я Юля кстати.

0

8

даже в принципе не стал обращать внимания на какие то короткие юбки платья ибо признаки это совсем нехорошие такие так то. не совсем привлекают такие особы,да да правда жизни просто. в одиночестве кайф есть какой то,да ведь ? посомтрел на девушку, разглядывает её потихонечку так со всех сторон грубо говоря. приятно Юля. я Сергей

0

9

Да в принципе юбка не о чём и не говорит,просто в последнее время она ходила только в спортивном стиле и немного захотела побыть женственной что ли,осмотрела собеседника с ног до головы,потом просто перевела взгляд на его глаза,просто всегда приятней разговаривать когда видишь взгляд собеседника-Есть,ты остаёшься один наедине со своими мыслями,чувствами,у тебя есть возможность спокойно разложить всё по полочкам в своей голове,да и просто отдохнуть от шумных толп,иногда помогает. улыбнулась -Приятно познакомится.

0

10

на улицу прям вот пиздец как впадлу было идти, поэтому решила занять себя чем-нибудь в доме. ходила, бродила по дому, и заметила, что в одном из помещений стоял бильярдный стол. в голове промелькнула мысль, что давненько уже не играла в бильярд, и смелым шагом направилась внутрь бильярдной. подошла к бильярдному столу, осмотрела внимательно его, вспоминая что да как делается, и взяла в руки кий. так как шары уже были сложены как надо, то разбила их белым шаром и стала внимательно наблюдать, сколько же шаров закатиться в лунку.

0

11

Приехала значит после лекций домой,кинула значит всё в комнате,ей оказалось скучно и вспомнив о том,что ей ещё в этой комнате готовить курсовую по приёму и решила там не задерживаться.Взяла и пришла сюда,в ещё одно из любимых комнат.Взяла наманикюреными пальчиками кий и пошла к столу,медлено и со смаком стала составлять шарики на зелёном сукне стола.

0

12

переступил порог одной из комнат, в которой при первом взгляде узнавалась бильярдная. вряд ли, кто-то поставит бильярдный стол в другом месте.  в комнате было почти безлюдно. одна особа, в которой сразу узнавалась Екатерина, стояла спиной к парню и была явно увлечена своим занятием, не замечая присутствия молодого человека. улыбнувшись, парень как можно аккуратней приблизился к ней, дабы не напугать неожиданным появлением и тихо произнес - Катюша, здравствуй - коротко поцеловав девушку, добавил - не ожидал увидеть тебя здесь - осмотрел помещение

+1

13

Ed Westwick
Действительно увлечено раскладывала шарики на столе в каких то своих таких раздумиях сильно. На самом деле не заметила как вошол парень.Вчера не смотря на его обещания приехать в дом так и не дождалась,а может и он не приехал.Повернулась,заулыбалась -да,привет,Антон! -посмотрела на парня внимательно. -да,хм..а что в этом страного?Девушка не может играть в бильярд*?

0

14

нет, но... - на какое-то мгновение задумавшись, добавил -...однако, согласись, что это редкость?
скривив губы в виноватой улыбке, спросил - надеюсь, я вчера тебя не сильно подвел, тем что не сдержал свое обещание?

0

15

Ed Westwick
Она полуприсела держа кий на край стола бедром,стала смотреть на него -Я частенько исключение из стандартных стериотипов и очень люблю бильярд -посмотрела,мол чего ждёшь -бери кий или же отдельное приглашение надо или играть не умеешь. -Нет,подвести не подвел,но свой вывод я сделала... -она закинула ногу на ногу слегка обхватив ими кий.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-18 21:50:02)

0

16

не смотри на меня так -  добродушно усмехнувшись начал он - я не играю в бильярд
скрестив руки на груди и спиной облокотившись на бильярдный стол, как можно более серьезно произнес - могу предположить, что выводы не самые положительные, так?

0

17

Ed Westwick
Она пошла,поставила кий.Ей уже второй вечер обломали весь кайф.Она вчера к его приходу его подготовилась,цыганкой принарядилась бал карновал хотела устроить.Присела она на диван. -Странно,обычно парни любят бильярд. -сложила ноги на подлакотник -Но и не самые ужасные.просто буду иметь ввиду -посмотрела на -ты садись в ногах правды нет -как время то вчера провёл?

0

18

проследив за последующими действиями девушки, для себя отметил, что ,по-видимому, огорчил девушку тем, что не смог составить ей достойную компанию в этой игре. да и вообще он много "косячил" в последнее время, за что частенько мысленно проклинал себя.
замечательно - тяжело вздыхая ответил он, на ее вопрос. после небольшой паузы, решил еще кое-чем дополнить свой ответ -... в многочисленной компании конспектов по матану

0

19

Ed Westwick
Общение двигалось совсем как то вяло или ей так казалось.Похоже он ожидал что она будет его веселить,развлекать..но у неё тоже не было желания особого.Она лишь подложила подушку под спину,посмотрела на него -Тогда понятно.В таком случие не обижаюсь.
-с легкой улыбкой -А я с кулинарией ...

0

20

сегодня настроение девушки, было явно чем то подпорчено. думать о том, что именно он является причиной этому, не хотелось совершенно. хотя с другой стороны, его вина была достаточно весомой.
парень подошел к дивану, на котором сидела Катя. присев перед девушкой на корточки,он посмотрел на нее - что случилось, Кать?

Отредактировано Ed Westwick (2012-01-18 22:52:50)

0

21

Посмотрела ему в глаза.Похоже он реально чувствовал свою какую то вину за вчерашний вечер -Веришь,когда ты так смотришь я  точно уже не обижаюсь.Совсем-совсем -улыбнулась,а то подумает что серьёзно говорит и укоряет в чём то.Стало не по себе что он сидит перед ней,а она тут такая развалилась на диване,села тоже,положила руки на плечи -А вообще ничего не случилось.-обняла -Хотелось бы что - то интересное,вздобрится,получить новых эмоций... -стала пояснять она -у меня просто впечатления что нам по 70 лет. -вздохнула. -А вот как это сделать-я понятия не имею.

+1

22

обняв девушку, парень взял ее руку в свою и произнес -если хочешь, мы можем сходить куда нибудь? например... - произнес он и на какое-то мгновение задумался - ...ну например, на каток. правда фигурист из меня такой же, как и принц... - усмехнувшись сказал он - ...но думаю, ты бы смогла научить меня. - очередной раз сдержав молчаливую паузу, добавил - можем выбрать менее экстремальный вариант: кино, кафе, клуб или банальные снежки в конце концов - перевел взгляд на окно, снег за которым валил крупными хлопьями - не разу не видел 70-летних стариков, играющих в снежки

Отредактировано Ed Westwick (2012-01-18 23:04:57)

0

23

Она улыбнулась ему,поцеловала в щёку.Он то не виноват что у него не понятно какой настроение и она сама впринципе не знает чего хочет.Задумалась над теми местами,которые было предложено посетить.Посмотрела с такой извинительной улыбкой-На каток у меня нету настроение идти,да и травма не позволит.-вспомнила что он ещё предлогал -кино конечно интересный вариант,хотя бы по тому что мне не очень сейчас хочется говорить,да и на фильме я вряд ли сосредаточусь. -усмехнулась она -клуб уже давно не моё,а кафе надоели ...-встала -а вот снежки мне нравится очень.В этом что-то есть...

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-18 23:18:18)

0

24

Пока парень тоже говорил по телефону,ей пришла смс что Юля ждала её в комнате с Двд,решила сходить.Сказала ему так что бы слышал -если хочешь приходи в комнату с ДВД -улыбнулась,вышла

0

25

травма? - прищурив глаза ,переспросил он - ты не рассказывала.
когда девушка, наконец согласилась, губы молодого человека снова скривились в довольной улыбке. выбор снова был совершенно неожиданным, но как сказала сама Катя, ее не ограничивали рамки типичных стереотипов. последний раз заниматься чем-то подобным парню приходилось лет в семь, наверно, однако перспектива предстоящего время провождения ему нравилась - ну тогда пошли

Отредактировано Ed Westwick (2012-01-18 23:40:56)

0

26

Татьяна решила поиграть в бильярд,т.к она давно не играла. Девушка пришла в помещение и увидела бильярдный стол, взяла шарики и расставила их, взяла кий и разбила, села на диванчик, взяла в руки телефон, поставила мелодию Майк Мироненко - Западня, Таня очень любит эту песню и всегда играет под музыку

Отредактировано Татьяна Богачева (2012-01-22 23:17:11)

0

27

ушла

0

28

Приехал с города и направился почему-то в бильярдную. В жизни не умел играть в бильярд, да и не интересовался этим споротом и все же.. появилось желание подурачится, наверное, или попробовать научиться. Зашел в помещение и даже немного огорчился, что никого не было тут, авось и к лучшему, а то опозорился бы еще на глазах у людей и засмеяли бы его. Снял балахон и бросил его куда-то на диванчик, оглянулся и обрадовался наличию холодильника в котором, как оказалось, было пиво. Не смог не взять бутылку и, открыв, поставил на край бильярдного стола. Взял кий, расставил шары, примерно как надо и начал играть, вернее пытаться.

0

29

Гуляла она по дому значит,маясь от скуки полнейшей и безделия.У кого-то жизнь бурлила,а у неё полнейшее затишье не смотря даже на то,что пятница.Шла она мимо своей любимой комнаты.Давно уже заметила что тут она похоже единственная девушка кто хоть чуть-чуть умеет играть в бильярд,а не фоткаться к верху попой на бильярдном столе.Хотя вполне возможно,что ошибаюсь.Увидела она значит что дверь открыта,удивлению не было придела,а любопытсво взяло верх.Она тихонько открыла дверь,что бы не спугнуть того "аборигена",кто всё таки забрёл в эту комнату,поправила свалившийся с плеча край тёплого свитера и сложила руки в боки прошла чуть вперёд.Понаблюдав за парнем со спины,взяла кий и пошла на противоположный край стола,встав в стойку и взяв наманикюреными пальчиками правельно кий,дождавшись своего хода с лёгкостью отправила жёлтый шар в лузу.

Отредактировано Милана Савельева (2012-01-27 23:42:33)

0

30

Играл значит играл себе спокойно и тут на тебе, пришел человек, да плюс ко всему и девушка. Обрадовался до безумия, но особо палиться не стал, а то вдруг не так поймет его девушка и уйдет от сюда. Пока девушка проделывала все, что необходимо для того, что бы закатить шар, он взял ту самую бутылочку пива и сделал несколько глотков. Дождался окончания хода девушки и, дабы не опозориться, отстранился немного от стола и широко ей улыбнулся Ты меня конечно прости, но врядли я смогу тебе составить достойную конкуренцию в этой игре - я полный профан тут.. немного рассмеялся, хотя конечно трудно было признать тот факт, что он играть не умеет вслух, но что врать-то - это и так вскрылось бы и очень быстро Меня, кстати, Глеб зовут решил таки познакомиться с девушкой, а то как-то не очень удобно получается А ты, я смотрю, знаешь, как играть в бильярд.. да и стойку держать умеешь.. конечно девушка, играющая в бильярд - мечта для мужика, ну вернее поза, занимаемая девушкой в этот момент.. но особо глазки выпячивать не стал, хоть и было на что посмотреть

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Бильярдная vol.1