FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная vol.1


Каминная vol.1

Сообщений 241 страница 270 из 281

241

Ну хрен с ним,давай сначала Лермонотова,тем более я не горю желанием встречаться с кудрявым писателем,мне твоя компания гораздо больше нравится кивнул так для убеждения,чтоб девушка поняла,что она и правда поинтереснее Пушкина будет.После того как Настя произнесла имя автора книги слегка улыбнулся,ведь автора то знал,а вот ни одного произведения сейчас назвать не смог бы,но вида не подал то есть ты думаешь,что если бы ты закрыла книгу,я бы тебе её сейчас дал читать,ты ошибаешься смертная улыбнулся да дела нормально,не сказать что всё прекрасно и уж точно нельзя сказать что всё плохо,всё как то ровно.Ну,а как твои маленькие дела?

Отредактировано Тимур Чиковани (2012-01-29 21:44:54)

0

242

пф,ты шутишь наверно, я вообще скучный некчемный человек,Лермонтов и Пушкин поинтереснее меня будут, улыбнулась уголком губ, попыталась отыскать ту самую страницу, на которой окончила читать,чтоб хоть заложить, подняла взгляд на макса, да что вы говорите, я бы еще поспорила над этим.но не стану.показав кончик языка улыбнулась. да и у меня можно сказать нормально, не считая того что поругалась с молодым человеком, вообще не понимая причины... тихонько вздохнула, было и в правду как то странно все.

0

243

ну поинтереснее тебя разве что Булгаков будет,а так можешь даже не волноваться улыбнувшись уже облокотился на колени этой дамы,чтоб тоже не расслаблялась,а то где её культурное поведение?пришёл мужчина общаться с ней,а он тут разлеглась.услышал что она там ещё и поспорить собиралась,с ехидной улыбкой взял книгу из рук девушки,и отложил в сторону чтоб достать не могла это тебе,чтоб ты уже точно со мной не спорила.в смысле не понимая причины?он или ты просто ни стого ни с сего взяли и обиделись что ли,ну в смысле кто-то из вас?

0

244

я даже спорить не буду,улыбнулась уголком губ, почувствовала тяжесть на своих коленях,чуть усмехнулась, напрягла их не много,проследила за книгой,которая плавно так и незаметно исчезла из её рук, естественно попыталась отнять её, но через несколько секунд это желание пропало,поэтому успокоилась и скрестила свои ручки на груди.показала ему кончик языка, попыталась подутся на него,но опять же долго не смогла.он из за чего стал дуться.. взял в общем и послал меня.

0

245

Да ладно тебе,нашла из-за чего переживать,поссорились - помиритесь,это же стандарт во всех отношениях,ну если он тебя послал,значит подними руку,опусти её резко вниз и скажи: хрен с ним улыбнулся братишка,только не надо женской мести,а то ещё наймёшь киллера,поступки девушек предугадать невозможно,надеюсь я тебе сейчас не подал идею решил что раздавит Настю,не прыжком на диван,так просто,в общем облокотился на спинку дивана и перевёл взгляд на собеседницу в общем не парься женщина,тебе же не 40 и не надо быстро спешить выскочить замуж,поэтому просто живи,радуйся,прожигай молодость в конце концов,пока у тебя из пятой точки,пока ещё молодой,песок не посыпался улыбнулся

0

246

надежда умирает последней. возможно всё конечно..и в правду не стоит опускать руки,все впереди,найду себе еще лучше. улыбнулась, услышав о мести,коварно так улыбнулась,оголив белоснежные зубки,не много потирая ладоши друг о дружку,после засмеялась,щёлкнула парня по носу. нет нет, такого точно не будет. аккуратно переместилась,опустив свою голову ему на колени. ну и в 40 как бы не хотелось выходить замуж,хотелось бы пораньше, я уж в 40 никому не нужна буду.

0

247

что же может быть лучше в холодный зимний вечер, чем посидеть у камина? правильно, ничего.. поэтому и направилась именно в ту самую комнату, где и было это чудо. прошла в помещение и сразу ощутила теплоту. улыбнулась и прошла к диванчику. села на него и осмотрелась в поисках чего либо. увидела на столе бутылку вина и бокалы. усмехнулась с мыслью, что наверняка тут кто-то был и оставил. заметила так же, что бутылка закрытая, что еще более удивило ее. открыла бутылку штопором, который тоже к месту был тут, и налила себе в бокальчик. со стороны могло показаться, что она как алкашка одна пьет, но ей сейчас было совершенно все равно на чьи либо домыслы. ей просто хотелось отдохнуть. взяла бокал в руки и сделала пару глотков. поставила бокал обратно на стол и облокотилась о спинку дивана. поджала под себя ноги и стала наблюдать за огнем.

0

248

В общем-то не пошёл на учёбу,которая звала его мысленно туда,в дебри ума,ну то есть в шарагу,даже совесть помучала минут 15,что не пошёл,в общем естественно никуда не поехал,остался дома.Пол дня провалялся в кровати,сходив в душ, позавтракал, посмотрел телевизор,сходил уже пообедать и всё это в одиночку,короче пошёл мотаться по дому в поисках живых людей,естественно по нелепой случайности решил зайти в это помещение,заметил на диване девушку,да к тому же ещё распивающую алкоголь в одиночку,улыбнулся здрасте сказал это потише,дабы не напугать незнакомку какой праздник отмечаешь,день сантехника? улыбнувшись,медленно прошёл к дивану и уселся на него,посмотрел на даму,мол угостишь или я так сидеть буду?!

0

249

так забралась глубоко в свои мысли, что не услышала даже тихое "здрасте" и как парень вообще зашел в комнату. заметила его, только когда тот сел на диван рядом с ней. - привет привет. покивала головой и улыбнулась. - да просто решила отдохнуть.. а то замучала себя совсем, времени отдохнуть нет нормально.. а тут такая возьможность выпала. развела руками и улыбнулась. взяла второй бокал и налила туда вина. отдала его парня. - давай знакомиться сразу что ли, я Дарья, но можно просто Кристина. мне привычнее так. улыбнулась.

0

250

удивился когда девушка ему налила в бокал вино,думал что она просто взглядом укажет на бутылку,ну да ладно ты знаешь,это закон этого дома,как только хочешь отдохнуть,а тем более открываешь алкоголь,сбежится пол дома,странно,что здесь только я появился обернулся по сторонам,не появился ли ещё кто-нибудь.Взял бокал из рук новой знакомой очень приятно Кристина,Макс,будем знакомы кивнул головой ну как тебе зима?странная да?не было-не было и на тебе минус двадцать

0

251

рассмеялась немного над словами его. - да.. это так. ну еще не вечер, может кто еще почует запах этот и прибежит. развела руками немного и рассмеялась вновь. взяла в руки бокал. - взаимно приятно, Макс. давай за знакомство что ли выпьем. улыбнулась уголками губ и чокнулась бокалом о бокал парня. сделала пару глотков вина и поставила бокал на место. - ой, и не говори.. то все таяло, сейчас наоборот все, что таяло, превратилось в ужасный лед.. я на улицу не выхожу даже.. сегодня вышла, и чуть ли не осталась там замерзшая.. не понимаю, как люди в такую погоду гуляют еще.. покачала головой немного и усмехнулась. - а между прочим мы знакомы с тобой уже.. знакомились когда-то. улыбнулась и посмотрела на Максима.

0

252

пришёл именно в это место ибо на улице было очень уж прохладно,а тут комната самая подходящая была,тем более кто то уже до меня осуществил весь розжиг камина,поэтому даже особо долго не думая ,присел возле него на какую то подушку заранее которую взял с собой специально уж,как знал как знал,что пригодиться именно для этого. протянул руки в сторону камина,греется.

0

253

То, что на улице очень уж прохладно, это мягко сказано, ледниковый период какой-то наступил, мягко говоря, а если не совсем культурно выражаться, то откровенный пиздец, не иначе. Никогда же в России по-нормальному все не бывает, если морозы, то -40, если жара, то +40, со всеми вытекающими, из крайности в крайность, вот так и живем. Не стала долго загружать себя думами и так как не май месяц все же и безумно холодно, можно сказать примчалась в каминную для того, чтобы понежиться на диване рядом с камином и резко открыв дверь заметила, что ее местечко кто-то да уже и занял, опоздала она оказывается. Все-таки не просто так она такой длинный путь проложила к этой комнате и уходить совсем не собиралась. Дошла до дивана и села на него, подвинув молодого человека, изящно так. Думаю, для меня местечко тоже найдется. Мило улыбнулась и взяв плед со спинки дивана - укрылась.

Отредактировано Светлана Давыдова (2012-02-01 23:25:51)

0

254

сидел никого не трогал,никому вроде как ему казалось и не мешал даже. и тут откуда не возьмись появилась девушка какая то, с виду очень даже ничего такая,считай комплимент щас бы сделал. в общем то уступил ей даже немного места рядом с собой,пусть уж посидитрядом со звездой,не жалко,добрый сегодня,расположение духа позволяет так сказать. Конечно найдется,я не жадный. Сергей кстати кивнул головой в знак приветствия в этот же момент без палева так осмотрев девочку с ног до головы

0

255

Ну в общем-то можно сказать начала отходить от холода, главное не растаять в этот момент, а так все замечательно. Улыбнулась так удовлетворенно что ли и решила для себя, что сделала правильный выбор придя сюда, нигде же не погреешся так больше, главное, чтобы не начали толпы сбегаться, а то все любители. Перевел взгляд наконец с камина на молодого человека и откинулась на спинку дивана, сев поглубже, да и развернулась лицом к собеседнику, чтобы лучше видно его было. Ну вот и отлично. Можно сказать, я скрашу сегодня твой одинокий вечер. После того, как молодой человек представился, внимательно пробежала глазками по нему и тут либо память изменяет, либо у молодого человека с ней проблемы, да с кем не бывает на самом деле. Мне кажется, мы знакомы. Вопросительно посмотрела на Сергея, мол чтобы не пугал ее такими выпадами, а то это странноватым начинает казаться и обратив внимание на его выражение лица, на котором был нарисован просто жирный знак вопроса, решила прояснить всю картину. Это ты тогда на улице со спины ко мне подошел. Я уже тогда подумала, что ты странный. Рассмеялась так по-доброму и сделала милый вид, захлопав ресничками, чтобы молодой человек на обиделся на ее слова, что это все шутки и не больше.

Отредактировано Светлана Давыдова (2012-02-02 00:09:58)

0

256

как бы сделал такой же жест что и эта мадам,развернулся так же к ней в пол оборота, глаза в глаза и всё такое. прям щас ромнатический вечер отмутим тут, щас ещё по щелчку пальцев тут какие ннибудь штуки появятся которые нужны для таких вечеров,просто не такой уж я романтичный,ничего с этим не поделаешь,так что можно и так посидеть.главное как говорится компания,а не обстановка. Да,ты вообще моя спасительница сегодня. А то я постоянно один,никто мне компанию не составляет. Я надеюсь,ты меня не разочаруешь ,как многие тут. кивнул утвердительно так головой ибо очекнь важно было,чтоб девочка нормлаьная была,а то ходят тут всякие индивиды с которыми и поговорить не о чем и вообще просто смешные какие то, мне такие не по нраву просто,вот и всё. Я вот тебя совсем не помню,вот честная правда. Так что давай не будем щас скидывать всё на то,что я странный,с кем не бывает то улыбнулся ей в ответ на её монолог

0

257

Внимательно смотрела на молодого человека, собственно и не скрывая этого ни капли, рассматривала его вдоль и поперек и вдоволь насмотревшись, перевела взгляд на его выразительные глаза. Вот видишь как все приятно начинается. Кивнула головой, тем самым подтвердив свои слова, ну ведь нельзя было сказать, что компания плохая, очень даже ничего. Я уж не знаю как многие .. хотя лично я нормальных людей вижу крайне редко. Ты третьим будешь. Показала на него указательным пальчиком, прищурившись слегка. После чего обратила внимание на столик рядом с диваном, который как раз-таки стоял с ее стороны и кинула взгляд на журналы, так быстро пробегая глазами по названиям и картинкам на них, не все же на мальчика смотреть, так и дырку в нем сделать можно, чего не очень хотелось бы, но все же после его слов, подняла глаза на него, взяв при этом ловко так в руки один из журналов. Ладно, не бери в голову. Начнем все с начала. Дружелюбно улыбнулась и протянула руку молодому человеку. Светлана.

Отредактировано Светлана Давыдова (2012-02-02 00:27:45)

0

258

приятно естественно стало ,сделали своего рода комплимент даже, что я третий из нормальных, ибо ну релаьно тут нормлаьных слишком мало, а это так печально,хотя если с каждым пробовать общаться,то один хуй разочаровываешься и больше не возникает желания с ними общаться, много раз такие случаи были,вот. Я прям даже рад,что я третий. Значит ты в людях хоть как то разбираешься и с кем попало не общаешься . Мне нравятся такие люди.Тебе считай щас галочку поставил,одну пока,но всё же,с чгео то надо же начинать усмехнулся в легкую так, и проследил за действия этой девочки,которая уже не знает чем й заняться по видимому,куда податься и всё в этом роде. Не скучно ли тебе девица,а ? так прям на полном серьезе спросил,хотя в голове на ночь гляджя особых вариантов нет,один только есть,но что как то пока не хочется его оглашать даже. Очень приятно Светлана ,теперь я думаю,что не забуду вас,запомню

0

259

Скажу больше - я в них очень даже хорошо разбираюсь и может здесь и есть помимо кто-то еще очень хороший, но быть лишь хорошим человеком мало. Я люблю умный и рассудительных людей. Без всякого блеяния себе под нос. На самом деле всех под одну гребенку нельзя было, люди то хорошие может и есть, но совершенно неинтересные личности, поэтому к ним и нет претензий, они там живут в своем мире и никого не трогают, ну и слава Богу. Ох ты как щедро. Рассмеялась на его, да и свои слова. Главное, чтобы они не впустую накапливались, галочки эти. Хитро посмотрела в его глаза, кивнув при этом головой, именно для того, чтобы он начинал уже думать над предназначением этих самых галочек, может интересное что придумает и ей это даже понравится. Пролистала по-быстрому журнал этот несчастный и кинула на журнальный столик, обратно, переключив теперь же все свое внимание на молодого человека, который в данный момент являлся объектом разглядывания. А ты мне сплясать хочешь? Или спеть? В принципе была бы не против Пошутила конечно же, как обычно мужчины этим не занимаются, они же все-таки из себя серьезных строят, танцы не для них, а пение тем более, за исключением конечно поистине талантливых людей, которых становится все меньше и меньше. Надеюсь, что не забудешь. Даже скажу так .. пожалуй, помогу не забыть меня ..

0

260

А фамилия твоя случайно не Умнова, не ? или быть может Наумова ? такой уж щас сарказм был своего рода,но девочка прям такой нормлаьной даже показалась ,палец в рот ей не клади,дай поговорить,всё хочет сказать и рассказать,нормлаьно нормлаьно. лучше так,чем два слова из кого то вытягивать тупыми вопросами.не люблю таких которые сразу,что расскажешь. ваще прям напрягает порой. В пустую они точно накопленны не будут, подсчеты к концу месяца подведу.А там ипосмотрим что к чему усмехнулся чуть чуть,я думаю понятно.что щас хуйню сказал,но да ладно. с кем не бывает то,в этом ведь ничего страшного нет,абсолютно. Я тебе щас чечётку отбил бы конечно,но вот понимаешь в чём беда,я свои ботинки ьтанцевальные забыл,так что не сегодня ,милая. прям даже ирония присутствовала в голове когда это всё говорил, и в правду так оно и было. один пиздёшь щас был конечно,но я думаю девочка оценит. А это уже как то звучит даже устрашающе.Какими способами,расскажешь ?

0

261

Решила вмешаться, точнее не вмешаться, а обогатить окружающих своим присутствием. Всё таки пора уже наконец поиграть, в люди выйти. Собственно, бесцеремонно заявилась, прикрыв легонечко попой дверцу, дабы не выпускать тепло на растерзание дядьке морозильному. - Тапками бить не надо. Я не помешаю. Закончила своё приветствие довольно таки дружелюбной улыбкой на сонливом лице. Оглядела всех присутствующих и устремила свой взгляд проворный на самый заковыристый и мягкий уголок среди горы подушек. Уместила слёту там своё тело, разложив конечности совсем по скромному, обещала ведь, что ниже травы и тише воды, хотя насчёт "тише" подумаем.... Сложила головку свою умненькую и порой слишком дурную на подушечку, подложив под неё ручонки - то, чтоб согрелись побыстрее и повнимательнее постаралась вникнуть в разговор, точнее не помешать.

0

262

Все намного проще, милый, Давыдова. Но это не главное, для тебя цель на сегодняшний вечер - запомнить мое имя. Оценила всю прелесть его шутки, правда как-то по-своему и где-то в глубине души, но собственно не стала виду показывать при этом, лишь улыбнулась его такой колкости, ну которой он даже и не задел ее, даже если преднамеренно хотел. Ну смотри мне тогда. Мои старания не должны пройти даром, я же все-таки прикладывать усилия к тому буду. Очень старательно подойду к этому вопросу. При этом погрозила ему пальчиком и лишь широко улыбнулась на его смешки, ну тут и правильно ничего серьезного и не было, все шуточки, да шуточки, хотя как говорят, смех - продлевает жизнь, может и правда, шутить побольше надо, хотя с ее то шутками, лучше помалкивать, иногда это бывает настолько ехидно, что люди теряются, плакать или смеяться, поэтому данное своеобразие открывается только для избранных. Как жаль, а я так надеялась на творческий вечер во всех отношениях, может и подпела бы тебе, своим тоненьким. На этом фоне сделала такое наигранно-расстроенное выражение лица и вздохнула при этом так обреченно, мол ну все, нечем теперь девушке заняться, даже в таком то удовольствии отказали. Устрашающе? Вновь приняла нормальное выражение лица и посмотрела на молодого человека. Ну могло быть интригующе или просто мило, но вот напугать тебя я никак не хотела. Усмехнулась и развела ручками в стороны, не понимая что же такого она сделала. Я лучше покажу, если будешь хорошо вести себя. На этих словах аккуратно ткнула указательным пальчиком ему в плечо.

0

263

Настя Клюева
прям удивлён был что кто то ещё пожаловал на этот мини огонёк который в камине был,но в принципе тапками бить не собирался,так уж ботинком если только и то не стал бы,воспитанныйвсё таки. Да нее, не будем уж, не достанеться сегодня вам столько удовольствия кивнул головой утвердительно достаточно Чувствуйте себя как дома
Светлана Давыдова
Ты вообще вся засомневалась в моей памяти как я посомтрю.Ты не думай я просто не всегда людей запоминаю,тогда значит мне ровным счётом всё ранво было на нашу встречу.А вот после сегодняшней,я обещаю,что не забуду кивнул головой мол да да да и всё в этом роде. ну правда иногда нет желани запоминать каких либо людей,у всех такое бывает. Я  к концу вечера посомтрю что там за задумки у тебя

0

264

Ничего ровным счетом против девушки не имела, ведь совершенно не знала ее и она показалась милой на первый взгляд, но вот чего не любила - это большого количества народа, поэтому решила свалить, пока не поздно, да и пора уже как бы, завтра все-таки день будний, трудовой. Мило улыбнулась незнакомке. Правильно, не помешаешь, я как раз хотела уходить. Повернулась к Сергею и как-то извиняюще улыбнулась ему, при этом уже встав с дивана. Посмотрим. Кивнула головой на свои слова, мало ли они встретятся еще когда-нибудь и тогда можно будет проверить его, провести тесты и выставить конечную оценку, ну а на сегодня пока все. Оставляю тебя на эту милую даму, а мне пора, к сожалению. Смачно чмокнула его в щеку. Может еще увидимся. Прошла к двери и перед тем как выйти улыбнулась обоим без какой либо задней мысли, главное чтобы ни один и ни второй не обиделись на ее уход.

0

265

Сергей Лазарев
Приподняла голову дабы кивнуть на решение молодого человека, соизволивший не тратить свои усилия на свою же подошву. - Чувствуй себя как дома, но не забывай, что гость? Ну да... чем тогда удивите гостя пришедшего? Уж слишком было сегодняшнее настроение ленивым и даже обыкновенные девчачьи "по-молодости" плевки казались чем - то очень увлекательным. Собственно, немного потихонечку начала аккуратненько так елозить ножки под очередной такой же большой и казалось бы воздушной подушкой. Подняла глаза на парня и прикусила по привычке свою нижнюю губу, сморщив носик, пытаясь может от него хотя бы подобрать  себе маленько энергии, а то совсем колбаса.

0

266

Светлана Давыдова написал(а):

Оставляю тебя на эту милую даму, а мне пора, к сожалению.

Обычно после такого услышанного должно было всё тело подзарядиться нечто смущённым.. ну как же, ответственный момент и все дела. Там, мужчину предоставили на всё хорошее и не очень... На "милую" расплылась в ленивой улыбке, но при этом продемонстрировав во всех глазах дружественность и остальные светлые и тёплые качества. И вам не хворать, и сладкой поспа-а-а-аать. Растянула последнее словечко, под конец голосок свой убавив, скрываясь тем самым в объятиях подушек и чуть махнула ручкой на прощанье.

0

267

пришла сюда после довольно прохладной кухни, там ведь постоянно открывалась-закрывалась дверь и поэтому все время холодный воздух проникал в помещение. села на диван около камина и накрыла ноги пледом. стала смотреть на огонь и думать о чем-то.

0

268

ушла

0

269

выбор комнаты для оккупации был большой, но, естественно, пал на каминную. в такую погоду, вот честно, только и делать, что у камина сидеть, таращиться на огонь, попивать теплый чай, или кофе, или еще что. аккуратно приоткрыв дверь помещения, убедилась, что в комнате никого нет, а значит, совесть будет чиста - никого не разбудит и никого не отвлечет. по теплому ковру дошла до дивана, приземлилась на него и натянула на себя плед по самую шею. и уставилась на огонь, говорят же, что он успокаивает..?

0

270

решил пройтись по дому и найти хоть какое то развлечение для себя любимого,дойдя до каминной,заметил девушку сидящую на диване,какое то время просто стоял около дверного проема и наблюдал за ней,после чего прошел в комнату, посмотрев на огонь,перевел взгляд на Малинскую,ничего не сказав и не поздоровавшись подошел к дивану и лег на него,разместив голову на коленях девочки,вздохнув,обхватил рукой ее ножки и закрыл нафиг глаза,лежит молча.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная vol.1