FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная vol.1


Каминная vol.1

Сообщений 181 страница 210 из 281

181

Юлия Лысенко
Заулыблась и расслабилась -Мы хорошо проводим время, первую ночь он меня оберегал от кошмаров -улыбнулась -ну потом мы пообщались...С моей стороны есть симпантия,поцеловались пару раз -усмехнулась,напоминала роман 16 летней девахи.

0

182

Екатерина Цыпина
-А чего сразу мне не рассказала,а то надо из тебя всё как на допросе вытаскивать покачала головой,но всё же порадовалась за подругу,как ни как может что то серьёзное из этого получиться,довольно улыбнулась и опустила на секунду взгляд куда то в пол,затем вновь подняла взгляд и снова начала смотреть на подругу

0

183

Юлия Лысенко
Решила всё таки устроить исповедь -Я помню о наших договорах.Так получилось.

0

184

Екатерина Цыпина
-Господи Кать,да о чём ты. покачала головой в знак недовольства -Ты вообще чего говоришь,я рада что у вас с Антоном что то завязывается.. довольно улыбнулась подруге-А мне не надо никого искать,тот кто захочет сам меня найдёт.. встала с кресла и направилась в сторону Екатерины,села рядом с ней,обняла её за плечи -А пока мне хватает того,что у меня уже есть..

0

185

Юлия Лысенко
Обняла подружку свою,что поддержала в отсутствие Зё.
-А что есть? расскажи,может я  чего не в курсе?

0

186

Екатерина Цыпина
-А есть у меня,учёба,иногда работа,подруга,хорошие знакомые улыбнулась своим словам,опустила голову вниз,локон волос повиз перед её глазами,она его аккуратненько убрала за ухо -ты не поверишь,но я ценю что у меня есть и мне с этим хорошо подняла обратно голову и посмотрела на Катю

0

187

Юлия Лысенко
Она крепко-крепко обняла подруга и напела -Мы с тобой одной крови.Мы небесных кровей -Она была именно такой же.Не просила много и ценила то,что есть -Слушай,а ты любишь цыган? ...цыганские танцы? -у неё в голову пришла сумашедшая идея.

0

188

Екатерина Цыпина
Посмеялась,когда подруга напела,обняла её,немного удивилась её вопросу и чувствовала что она что то задумала-Ну как то не очень люблю цыган,потому что фиг знает что у этих людей на уме..а что? немного с опаской спросила девушка,посмотрев на подругу

0

189

Юлия Лысенко
Она понимала ответ подруги -ну,я просто весь этот коллорит любишь?...ну юбки там,танцы,и всё такое?... -пыталась на эмоциях обьяснить. - Просто хочу сделать вечеринку в цыганском стиле,потанцевать...Поразить кого нить...

0

190

Екатерина Цыпина
Представила эту пати,даже сначала понравилась эта идея,а что соберётся народ,да и по веселее в доме хоть что то будет происходить -Ну юбочки люблю .. но было бы кого поражать..

0

191

Юлия Лысенко
Она загорелась и сразу же потухла после её слов,как шарик сдулась -эх,права..

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-16 22:15:02)

0

192

Екатерина Цыпина
-Прости, что испортила твою гениальную идею грустно сказала,вздохнула,но идея и в правду была хорошая,хоть какая то движуха была бы в доме,а то все разбежались по дому и сидят в своих углах,ухх.

0

193

-решила поприкалыватся благо юбка была длинная встала,вскинула руки -ааааааааааййй на нэйййй ...Спрячь за забором ты вольную волю...выкраду прямо с забором -запелаа.ю.уууууу тррррр -при этом энергично танцуя

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-16 22:15:50)

0

194

Екатерина Цыпина
Если бы не знала эту даму,подумала бы что она больная,засмеялась когда она запела,схватилась за животик,потому что Кати очень шёл образ цыганки,еле успокаиваясь от смеха,произнесла-Ты ещё скажи "Дэвушка красавица,давай всего за пол цены расскажу тебе что ждёт тебя в будущем" еле произнесла эту фразу и продолжила смеяться

0

195

Юлия Лысенко
Не,ну деваха явно издевалась,в корнях папа полу-цыган у Кати в жизни если ..поэтому сказать эту фразу не составило -Ээээ..дАрАгая,дай ручку ..погадаю..-села на колени -всю правду про суженого ряженого да про дом -семью расскажу..

0

196

Екатерина Цыпина
Пыталась успокоиться от смеха,сдерживала смех и протянула без слов Кате руку,на глазах появлялись слёзы от смеха,иногда вырывались маленькие хи-хи,но она пыталась изобразить серьёзность

0

197

Юлия Лысенко
Она кстати старалась от Юльки смехом не заразиться и самой не заржать,и доиграть до конца -  Ждёт тебя парень шикарный..молодой,перспектиный ,богатый ...Будешь самой счастливой ..-все с тем же цыганским акцентом,потом произнесла какую то абракадару ..как порой ругаются цыгане.

0

198

Екатерина Цыпина
Сжала губы чтобы не смеяться,но можно сказать что её распирало от смеха и сдержаться было очень трудно,когда она заговорила ,девушка решила сделать наконец то серьёзное лицо,покачала головой -Да что вы говорите..молодой значит,перспективный..на лице вновь появилась улыбка и Юля опять засмеялась

0

199

Юлия Лысенко
всё,не сдержалась,плюхнулась на диван -да да ..а ты сомневалась? -на самом деле снимала с себя образ с такоооой грустью,что прям ужас.И кому она такая достанется ...

0

200

Екатерина Цыпина
Я конечно догадываюсь кому она такая дурнушка достанется,но не будем торопить события-Конечно нет,такое золото как я только такому как ты описывала и должна достаться вновь засмеялась,но уже над ерундой которую она сказала

0

201

Юлия Лысенко
Катька ж вредная дама -А давай правду накрасимся всё же и переоденемся?...Авось кто явится?!Ну и себя просто порадовать.. -посмотрела глазами кота из Шрека ...

0

202

Еще выходя из женской спальни услышала немного детский и такой задорный смех,поспешила найти девушек,остановившись возле двери,задумалась о том стоит ли идти,может не стоит прерывать чье то веселье своим появлением.Девушка не была уверена,что сможет поддержать такое настроение.Совсем чуть чуть приоткры как можнл тише дверь,рассмотреть кого либо через такую щель было невозможно,стоит мнется у двери,подслушивает

0

203

Екатерина Цыпина
Какими бы она на меня глазками сейчас не смотрела,всё равно Юля отрицательно покачала головой,потому что ну не сегодня,уже как то не время выряжаться и просто настроение не то было-Как нибудь в другой вечер,Катюша. так по доброму улыбнулась ей .

0

204

Олеся Прокопив
Конечно смех был громким,но Юлины ушки услышали как скрипнула дверь,сначала она обернулась и подумала что это от ветра,но заметила тень которая отражалась в комнату,решила узнать кто там такой пытается зайти или боится зайти,встала с дивана,тихо подошла к двери,чтобы тот кто за дверью не услышал,заглянула в ту щельку в которую смотрел "незнакомец",увидела знакомые чёрточки лица,чуть не завизжала от радости,на лице была довольная улыбку,приоткрыла чуть больше дверь,увидела свою малышку ,начала махать руками,как не знаю кто - Олееся,аа быстрее напрыгнула на неё,а то вдруг она уйдёт куда нибудь ещё,увидя такую реакцию,обняла её сильно,сильно

0

205

Юлия Лысенко
Вот тут она расстроилась вот прям как ребёнок.Всё её эмоции на лице.Нельзя так людей рубить в их начинаниях..-Да не будет следующего раза. -обычно ответила она так же как всегда,когда злилась

Олеся Прокопив
Повернулась вся такая на эмоциях,увидела девушку и что бы установить контакт улыбается дружелюбно,смотрит на неё.

0

206

Екатерина Цыпина
-А мы с тобой устроим тематическую вечеринку,украсим тематически какую нибудь комнату,пригласим людей,чтобы не только мы вдвоём были горящими глазками посмотрела на неё и улыбнулась

0

207

Юлия Лысенко
Есть такие моменты когда надо здесь и сейчас,а потом уже нет -нет,спасибо,не хочу уже..

0

208

Неожидала,что ее так сразу обнаружит да еще и такими воплями,аж сердце в пятки убежала, знала даже что и сказать,оставалось только держать эту дамочку как можно крепче,свалится еще,а ей потом по судам бегать,оправдываться.Наконец пришла в себя -Привет,родная. заулыбалась во все зубы,тащя на себе Лысенко переступила порог комнаты,как жена Геракла в прошлой жизни,держит Юлю и бутылку,обдумывает куда все поставить,ведь ничего впереди кроме грудей дамы не видит

0

209

Олеся Прокопив
Отправила эту девицу гулять по дому,точнее она уехала к Мише,блин,как обычно,только начнёшь радоваться что это чудо появилось,а она,эх..
Екатерина Цыпина
Подошла к подруге,обняла её-Ну прости..просто нет такого настроения.. уткнулась ей носиком в плечо и так виновато себя чувствовала.

0

210

Посмотрела так на девушку.Она то не виновата -Да просто достало... -малость до истерики -когда я хочу веселится-мы все в трауре,блин.. -выдохнула,взмохнула руками -а когда Катя в земной умиротворёности -Катя,блин чё ты скучная как старая пердунья. -эмоции -Я не клоун,не Арлекин  ...

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-16 23:39:19)

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная vol.1