FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная vol.1


Каминная vol.1

Сообщений 151 страница 180 из 281

151

- Ладно, все пошел спать, а то щас усну прямо тут. - повалился  в комнату.

0

152

Проводила мальчика взглядом, налила себе еще шампанского, сидит попивает.

0

153

завалилась, можно сказать, в первую открытую дверь на своем пути, ибо заглядывать во все как-то не было смысла . повезло сразу: комната оказалась не пустая, что, по нынешним меркам, можно считать настоящим новогодним чудом . сразу приметила свою Иришку, подошла к ней и смачно чмокнула в щеку как ты, дорогая моя ? мы с тобой не видились с прошлого года, представляешь? не порядок огляделась по сторонам и уселась на очень мягкий пуфик, стоящий у небольшого стола, взграмаздила на сей стол кулек мандаринов и початую бутылку мускатного розового у меня праздник идет полным ходом улыбнулась только, правда, я сегодня выступаю в роли амебы-в абсолютном состоянии невесомости пребываю . танцевать хочу, но выходит как-то не суразн .хотя, признаться, танцевать я вряд ли когда-либо умела, но сегодня просто несвязные па выдаю,ей Богу подумала, что загрузила Иришку своим умопомрачительно-занимательным рассказом и решила перейти, непосредственно, к празднетству я все жру-жру непонятно что, а до мандаринок руки не доходят. предлагаю отметить пришествие Дракона по-студенчески, фруктами и шампанским. как ты на это смотришь ?

0

154

Я смотрю на это замечательно, сказала девушка спрыгнув с подоконника и подойдя к своему Карлссону. Ну да, да, джулиетта эта является исключением из правил, и ради нее, как еще ради некоторых людей которых можно пересчитать на пальцах одной руки так и стоит изменять подоконнику. Она с улыбкой обняла Оленьку, как ты родная? Рассказывай мне все все все. Сказала брюнетка, и достала откуда то два стеклянных бокалов для шампанского, ну а бутылка у них еще осталась. Налив до конца в каждый, она с улыбкой свалилась куда то там, и повалила девочку за собой. После чего, откуда то достала виноград с мандаринами, и улеглась по удобнее в ожидании рассказав Ольги, а то что это, столько времени не виделись они, аж с прошлого года. Надо наверстать же, ну.

0

155

скорее всего, это самое уютное место в данное время года, в этот праздничный счастливый период . ну, посудите сами, где можно чувствовать себя более комфортно, если не в умиротворенной просторной,светлой комнате с чуть приглушенным светом, что создает некий флер романтики и загадочности..в комнате, во главе которой стоит самый всамделешный камин с дысоходом,из которого доносится легкое мелодичное потрескивание головешек, угольков, искр огня ? по моему мнению, удобнее места для проведения январского вечера невозможно найти . поэтому, не мешкая, вошла в пустую, как оказалось, каминную, окинула все своим внимательным взглядом, даже по-хозяйски, сразу приметила несколько нужных вещиц и, собственно, решила обустроиться . прежде всего, нарыла где-то в закромах данной комнаты небольшой чугунный чайник, налила в него воды и повесила в камин над огнем, дабы вода закипела . чаю,знаете, горячего хочется . после чего придвинула плетеное кресло к окну, из-за запотевших стекол которого выглядывал рой снежинок . неподалеку от окна, во дворе, стоял фонарь, свет которого придавал заоконному пейзажу праздничный блеск . расслабившись в этой умиротворяющей обстановке, начала напевать last christmas..

0

156

Пришла в это уютное и тёплое местечко,которое она долго искала по дому,она только вернулась из города ведь ездила по делам и решила найти комнату в которой можно отогреться после улицы,потому что на улице же не месяц май,снег идёт,ещё девушка успела заскочить в комнату и одеть шортики и толстовку,нацепила на ножки тёплые носочки с коровкой сбоку,ах да что то я ушла от темы,зайдя в эту комнату,девушка прошла к камину,у которого стояло кресло качалка,села на него,пристально уставилась на огонь и медленно покачивалась на этом чудесном стульчике,затем вытянула ножки по ближе к камину.

0

157

посидев у камина,девушка отогрелась,встала с этого самого удобного кресла,вышла из этого помещения,спустилась обратно в женскую спальню,переоделась,точнее одела легинсы,тунику и нацепила на ножки угги,в которых она так любила ходить из-за их удобности,нацепила жилетку,положила в карман пачку сигарет,зажигалку и ключи от машины,встала перед зеркальцем,распустила волосы,причесала их,помазала губки бесцветным блеском и ушла на улицу.

0

158

пришла, усадила свое мягкое место напротив камина, протянув свои замершие ручки к камину, холодно же на улице сейчас, тем более без перчаток, чуть ручки свои не отморозила, пока до дома дошла, можно даже сказать добежала, потому что шла девушка очень быстро, даже не смотря на лед, так сильно ей хотелось тепла. погрев свои ручки, Лайвли взяла пачку сигарет и достав от туда одну, закурила

0

159

Решил на ночь прогуляться, одел толстовку и джинсы. напялил очки и пошел гулять, вроде как и на улицу хотел, но прошел мимо каминой и туда затянула теплом. приоткрыл дверь, чтобы никого не спугнуть и не напугать. сначала заметил только дым. потом прошел в глупь и плюхнулся рядом с девушкой и протянул руки к камину, да и все тело собственно. перевел взгляд на девушку и улыбнулся. привет-привет, как жизнь твоя именинница? улыбнулся и потер по плечу девушку.

0

160

на этот раз узнала своего приятеля давнешнего, улыбнулась ему светло на улице да? сделала акцент на одетые на молодом человеке очки привет, привет, все отлично, так отметили хорошо, даже приятно, это слово правильнее характеризует сегодняшний вечер, семья, лучшая подруга, тортик, шампанское все дела снова улыбнулась а ты как?

0

161

улыбнулся и поправил очки, решил продолжить акцент. да, что-то солнышко прям пылает. а на самом дели, очки это мое второе лицо, за ними я могу спрятать все. улыбнулся и поднял очки на лоб. так лучше? улыбнулся и уселся по удобней. мм..это круто, чо. я ваще никак, сегодня учился, вымотался как собака пришел домой где-то в 6, лег спать и отрубился полностью и вот только встал недавно. зевнул, потому что еще не оклемался и огляделся по сторонам, потом вспомнил тот инцидент и решил поинтересоваться во всей красочности этой ситуации. нука расскажи, чо у вас там с Чиковани и Лысенко ваще произошло?

0

162

ушел

0

163

Пришла в эту комнату,сама не зная почему,зайдя закрыла за собой дверь,прошла к дивану,который находился у камина,села на него,полностью обернулась пледом,облокотилась локтями на подлокотник дивана,положила голову на ручки и устремила свой взгляд на камин,точнее на огонь,который обычно успокаивал и завораживал,у девушки крутилось в мыслях,что не надо было спать днём,теперь ведь пол ночи будет бодрствовать.

0

164

Проснулась,потянулась,открыла глазки,потёрла их,в комнате было уже светло,вытянула ручки вперёд,довольно так присела обпераясь на подушку,натянула на себя плед,обняла мишку и прижала его к себе,нащупала пульт,включила музыкальный канал,но не громко,потому что ещё не все проснулись.

0

165

Решила всё таки встать с дивана,потому что уже день,а она всё валяется,встала с дивана,взяла плед,аккуратно сложила и положила его в ящик шкафа,выключила телевизор,ушла с этого помещения

0

166

надоело сидеть на месте без дел, решила немножко развеяться, по дому погулять, людей отыскать, а то что - то совсем глухо и одиноко.набрела на уютную каминную, которая озарялась тусклым, но теплым светом огонька в камине.прошла медленно к креслу,которое стояло у камина,устроилась на нём,поджав под себя ножки,пока усаживалась успела вытащить подушку из под попы,положила подушку на подлокотник кресла,поставила на неё локти,тем самым подпёрла своё личико ручками,устремила взгляд на маленький огонёк.

0

167

Днём сидя в универе созвонилась с подругой своей Юляшей.Договорилась,что найдёт её,а то было неудобно перед ней сильно и собиралась ведь поговорить.Приехав домой она пошла в комнату и заметила что Юлька то похоже тут,вошла так слегка не уверено -Привет,подруга -подошла к дивану,чмокнула в щёку -как ты?

0

168

Екатерина Цыпина
Уйдя в свои мысли девушка долго сидела и смотрела на огонь,ведь он завораживает,даже начала улыбаться своим мыслям,но почему то не могла собрать мысли в кучу,тут её вывела из транса,чья то фраза над ухом,Юля резко обернулась и увидела подругу,улыбнулась ей-Привет,подруга была рада её видеть,потому что за последние несколько дней она не кого не видела,поцеловала его в щёку -Я хорошо,только очень скучно,не кого нет,все куда то запропастились,разбежались по своим уголкам. перевела взгляд вновь на огонь,вновь улыбнулась-Как ты поживаешь?

0

169

Юлия Лысенко
Куртку она стянула ещё в коридоре,на входе,а вот шарф так и болтался..стянула и его,плюхнулась на диван,кинув так же папку -чего скучаешь то? -посмотрела на неё -я надеюсь,ты не в обиде на меня за тот инциден в гостинной?.. -очень ей было интересно -а пока ты не ответишь-я не буду ничего рассказывать.

0

170

Екатерина Цыпина
Решилась оторвать взгляд от прекрасного огонька,но он всё равно подсознательно её манил,Юля перевела взгляд на подругу,чтобы ей было удобно на неё смотреть,девушка пересела на другой бок и перетащила за собой подушку,Юля вновь облокотилась на подушку подпёрла ручка личико -А что можно делать в доме,где никого нет? Всё хорошо,я всё понимаю.

0

171

Юлия Лысенко
как то вяло Юлька рассказывала. -ну а брат твой чего не разлекает?...-всё равно оставалась ощущение  что обида есть -а с настроением что ?...

0

172

Екатерина Цыпина
-А братик мой,где то,но кажется не дома,наверное учёба,работа,друзья..я кстати давно его уже не видела улыбнулась уголками губ , начала вглядываться в катю,как будто изучая её,наклонила голову немного в бок - А настроение, а настроение хорошее,на самом деле  в знак подтверждения своих слов покивала головой и вновь улыбнулась

0

173

Юлия Лысенко
Станиславский сказал бы не верю,ну да ладно... -Какие планы?...

0

174

Екатерина Цыпина
Призадумалась на заданный вопрос,несколько секунд молчала,потом перевела взгляд на стены,потом опять на подругу -А ни каких,может сегодня уеду,если делать не чего будет,а у тебя ? улыбнулась Кате и вопросительно посмотрела на неё

0

175

Юлия Лысенко
Посмотрела на неё,приподняла бровь -куда уехать???...надеюсь,что не навсегда?

0

176

Екатерина Цыпина
-Нет,не навсегда,ну если только не встречу принца на белом коне,за периметром улыбнулась подруге и мечтательно закатила глазки -А вообще,может съезжу в отель какой нибудь,сниму себе номер,пройду спа процедуры..

0

177

Юлия Лысенко
Посмотрела на неё ...-а меня возьмёшь?

0

178

Екатерина Цыпина
-А почему бы и нет? улыбнулась ей,но тут в голове у неё возник один очень интересный вопрос и она решила поинтересоваться-А тебя здесь не чего не держит? хитро так улыбнулась ей

0

179

Юлия Лысенко
Она посмотрела на неё,с каким то страным вопросом в глазах : -ты кого имеешь ввиду? Антона?... -никак не поняла,на что она намекает.

0

180

Екатерина Цыпина
-Нет про администраторов..конечно про него. улыбнулась мило так и глазки немного засверкали,хотелось же узнать что там у неё происходит с ним

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная vol.1