FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная vol.1


Каминная vol.1

Сообщений 121 страница 150 из 281

121

София Елисеева
Павел Воля
Помахала так лапкой вошедшим, мол присоединяйтесь конечно, а чего нет то? Собрались как в старые добрые временна блин, только одно по другому - тогда посты были в одну строчку, а сейчас каждый еще и строчит по параграфу. Как у вас дела дорогие? Спросила девушка приподняв правую бровь, а после кивнула на бутылку мол да, нет, наверное?

0

122

Дарья Астафьева
Показала взглядом на бутылку, мол как это мы без шампанского? Вот оно здесь родимое. Она мило улыбнулась и кинула в нее бутылкой, но так чтобы во первых она не разбилась, а во вторых не покалечила девушку. Ну что, вы тут были первые, значит вам и разливать, сказала она гордо так, прижалась спиной к стеклу, сидит наблюдает.

0

123

Дарья Астафьева
Движуха началась и это мне несомненно нравилось. Закон "больше народа меньше кислорода" тут не действует. Скорее В тесноте да не в обиде. Растянув улыбку я ответил радостной Даше.
- Ладно ладно, но запомни, это ты меня попросила подшутить, а это значит никаких претензий. - вскинул брови и пожал плечами Воля. - А я то думал, вы мисс алкоголь не употребляете, уже было смирился что пай девочка, никак уж не задеть, а тут вот какая картина. Что ж государыня, весь я на вечер ваш почти, так сказать. - еще шире улыбнулся я и посмотрел на Кроуфорда, который мирно посиживал с Джастис.
- Кто американцев пустил? Без абсента? Ребят, фейс контроль не прошли, ну. - серьезно посмотрел я на парочку, естественно подразумевая шутку.

0

124

Victoria Justice
Дарья Астафьева
Бутылку увидел, ну что-то вдруг перевернулось, и сказал. Ну чуть-чуть, иначе моя печень мне этого не простит. - сказал и даже удивился, что смог сопротивляться. Компашка собиралась всё лучше и лучше, настроение начало подниматься. Бокал где-то нашёл, точнее два. Один себе, другой даме предложил. Услышал что мало принесли, сказал. Ну-ка, давай с тобой про Тихорецкую споём - воодушевился и привстал немного.
Павел Воля
Намеренно так с американским акцентом. Мы - американцы, народ свободный, хотим абсент приносим, хотим - нет. - улыбнулся и бокал в руки взял. Посмотрел так на "русского" этого, и снова сел на диван.

0

125

Victoria Justice
Пошла и увалилась на мягкий и удобный диван. Все просто замечательно. Наконец-то этот ужасный год закончился. Посмотрела на бутылку. Если не трудно, я бы не отказалась от бокальчика. Улыбнулась.
Дарья Астафьева
Выслушала девушку, её слова заставили Софью улыбнуться. С кислородом все окей.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  Как ваше ничего?

0

126

Chace Crawford
ахах НУ молодец парень чего, хорошо в Америке потренировался, знает как к русским подкатить и в толпу влиться, но мы то знаем, как не уступить. Растянув еще раз улыбку, я снова начал.
- Ну а мы народ русский, пришли америкосы с абсентом - молодцы, не пришли - ну вы чо братва, совсем офигели? Исправляться надо, ну. - развел я руками и засмеялся. Вот ведь хорошая компания подобралась.

0

127

Павел Воля написал(а):

посмотрел на Кроуфорда, который мирно посиживал с Джастис.
- Кто американцев пустил? Без абсента? Ребят, фейс контроль не прошли, ну. - серьезно посмотрел я на парочку, естественно подразумевая шутку.

Не долго думая девушка полезла в карман, ну много чего вчера было. Достала там какие то пакетики, сама никогда не пробовала, но ей подбросили. Что называется - не виноватая я, он сам пришел. Девушка кинула пакетиками в Волю что бы не выпендривался, и рассмеялась.
Chace Crawford
Девушка улыбнулась Кроуфорду, пусть она была на веселе но почему бы и нет? Она подала ему бокал, мол открывай и поехали, праздник у нас или что? Ни о чем плохом думать не хотелось, а поводов появлялось все больше, вон одни смски какие, но это было не в тему. Она мило так улыбнулась, - на тихорецкую состав отправиться, вагончик тронется, пирон останется, пропела девушка, подсаживаясь к мальчику.
София Елисеева
Вот вот, сказала девушка кивнув. Год был безумно ужасным, я только жду что хорошего принесет этот, в конце концов жизнь же зебра, сказала девушка с легкой улыбкой, пора была перемен. Подала девушке бокал, в ожидание шампанского.

0

128

Дарья Астафьева
Рассмеялась девушка проследив за вот этой вот реакцией, прям интересно же, ну. Всегда интересно наблюдать за людьми, такое ощущение что в зоопарке, но при этом смотришь за людьми, за такими как ты, это круче же. Она проследила за бутылкой в руках Воле, и второй бутылкой в руках Кроуфорда и улыбнулась, ну конечно, праздник удастся.

0

129

Victoria Justice написал(а):

Не долго думая девушка полезла в карман, ну много чего вчера было. Достала там какие то пакетики, сама никогда не пробовала, но ей подбросили. Что называется - не виноватая я, он сам пришел. Девушка кинула пакетиками в Волю что бы не выпендривался, и рассмеялась.

- Не понял юмора. - серьезно так сказал, стоя замерши и разведя руками. - Это кто щас сделал? Не, ну понимаю я, крутяк там вечеринка ваще начинается, но нас беречь надо, а не кидаться там чем там не знаю. Сейчас ведь только Бузовой с Бородиной не хватает, опять придут пьяные уже и клеиться будут...ты кстати, Чейс, с ними поаккуратнее, они тоже прилипнут, как говорится, не отлипнут.

0

130

Павел Воля написал(а):

- Не понял юмора. - серьезно так сказал, стоя замерши и разведя руками. - Это кто щас сделал? Не, ну понимаю я, крутяк там вечеринка ваще начинается, но нас беречь надо, а не кидаться там чем там не знаю. Сейчас ведь только Бузовой с Бородиной не хватает, опять придут пьяные уже и клеиться будут...ты кстати, Чейс, с ними поаккуратнее, они тоже прилипнут, как говорится, не отлипнут.

Девушка рассмеялась. После вчерашнего у нее какое то развратное настроение было. Как то хотелось показать кому то язык, просто пройтись мимо, улыбнуться, пофлиртовать что ли? Наверное это шампанское ударяло в голову, да и вчерашняя история тоже производила впечатление. Что значти не понял? Абсент просили? Получите, сказала девушка с легкой улыбкой и поправила локон волос.

0

131

Victoria Justice
Посмотрел как в Волю кидаться начала рассмеялся и подмигнул ей, мол молодец. Бокал взял и на девушку посмотрел, начал думать за что выпить иожно. Ну давай за то, что лучшее конечно впереди - сказал и залпом выпил бокал, тряхнул головой в знак того, что кислое и улыбнулся. Кругом посмотрел - комнатка вызывала только хорошие эмоци, отчего петь захотелось сильнее. Особо не увлекался но чуть-чуть умел. Стена кирпичная, часы вокзальные, Платочки белые, платочки белые, Платочки белые, Платочки белые, глаза печальные - промяукал так, аккапелло, ну главное, что не один пел.
Павел Воля
Ну раз такое дело, где водка? Ну вы же русские , подавайте мне водяру - пошутил, конечно, но вид сделал как будто серьёзно. Удивился прыти своей и сел скрестив руки.

0

132

Дарья Астафьева
- Целиикоом? - с наигранным удивлением произнес я. - Ну-с, сударыня, я право даже не знаю..это для каких таких целей вам меня всего то нудо-с? - заинтересовался с силой невероятною, ну любопытно же зачем так яро хотят да еще и всего. В самом деле, один не смогу, придется все таки звать братухов из клаба.

0

133

Извенилась перед всеми и свалила

0

134

Victoria Justice
- Не ну я один что ли знаю, что абсент это напиток, а порошок это минимум там гашиш или за что поменьше лет в тюряге там дают. - серьезно так сказал.
Chace Crawford
- Пошли, братуха, за водкой, раз по-русски, нам еще надо огурчиков солененьких, ну а девочки у нас и так есть, я думаю поделим, или ты, как Мартиросян, действуешь по принципе "Все, что мое, то мое, все что твое, то тоже мое"? - спросил я уже тоном привычным и с добродушной улыбкой человека, который давненько скажу я вам не отрывался.

+1

135

Chace Crawford
Девушка улыбнулась парню, подошла так сзади, ну мол бутылка и все. Одна в окошечко гляжу не грустная, и только корочка в руке арбузная. Ну что с девчонкою такою станется? Пропела брюнетка  слегкой улыбкой а вообще, происходило что то странное, Ира встала с подоконника? Нет, Станиславский бы сказал - не верю, но его тут не было так что...улыбка до ушей и танцуем под собственное пение запевая шампанским.

+1

136

Павел Воля
Ну а ты порошок разведи, сказала девушка с легкой улыбкой, конечно обычно надо водой, но для тебя и шампанского на такое дело не пожалеем, сказала она улыбнувшись, и начала кружится по комнате, а почему бы нет? Надо же как то себе настроение поднимать.

0

137

Victoria Justice
- Ну ничего себе. Люди мучаются, там на заводах крысиные мышиные хвосты смешивают с водкой, там в бутылки разливают, этикетки вешают, подписывают "абсент", а это дамочка заявляет, что будет тебе абсент если разведешь порошок белый. Не ребят ну я в шоке, верит кто-нибудь этой особе, а? - вскинул брови я.

0

138

Павел Воля
Подошла так к нему поближе, посмотрела ему в глаза, сделала такие как мама говорит Филины глазки, а как говорят остальные люди - глазки кота из Шрека, и таким тихим, дрожащим немного голосом, брюнетка улыбнулась Воле с искрой в глазах, - ты можешь не верить этим глазам? Спросила она с легкой улыбкой и рассмеялась.

0

139

Махнул ещё бокал, извинился и, попрощавшись, вышел.
Иначе я сейчас головой буду писать на клавиатуре http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile2.gif

+1

140

Дарья Астафьева
Взяла стаканчик из рук особы, и решила поинтересоваться вопросом который давно интересовал, - это же ты всегда играла за Астафьеву, да? Еще на симпле? Спросила девушка приподняв слегка брови в изумление, а то знаете ли, может и ошиблась, а может и нет. Ну а кто знает то? Поскольку Кроуфорд ушел, забрала у него бутылку, налила себе и Дарьи, после чего с улыбкой объявила - так выпьем же за то, что бы этот год удался!

0

141

Victoria Justice
- Дорогая моя, таким глазам я мало не верю, я в них не смотрю даже. - взгляд уводит.
Дарья Астафьева
- И то правда. Но вот беда, подливать то и так нечего. - пожал плечами. - Ну ладно, твое слово закон, а я предлагаю за магнитафоном сходить, а то скучно без музыкии то. Чейс вон вообще свалил, точно петь некому. Я конечно забитбоксить могу, ну для желающих естественно..- так вообще безразлично с гламуром, как Сергей ЗВерев, сел на диван и начала Бузову изображать. - Нет ну ребят, это вообще ненормально вы чеее.

0

142

Павел Воля
Что бы не отварачивался, взяла свою руку положила ему на щеку и повернула к себе, а теперь? Спросила брюнетка с легкой улыбкой.
Дарья Астафьева
На крейзи я была, я там можно сказать начинала, улыбнулась девушка. Поправив волосы, она задумалась мол пересекались таки или нет, но фиг его знает. В любом случае, приятно познакомится, сказала девушка кивнув головой а после чокнувшись со всеми бокалами выпила до дна, праздник же.

0

143

Victoria Justice
- Ну, ну что это такое вообще? - возмущается. - меня трогать нельзя, я вообще вон камеди баттл смотрю. - уткнулся в телек все равно.

0

144

Дарья Астафьева
- Ну блин, на кой хрен я предложил?Камеди баттл идет, давайте дружно все посмотрим, я так прекрасно вышел на экране просто жуть! надо заценить. - уткнулся в телек опять.

0

145

Павел Воля
Села напротив телека, так что затылком его загородила, смотрит ему в глаза.
Дарья Астафьева
Первая роль была Согдиана с лз сердце магнит, но потом я очень долго играла Дафф с лз w@ke Upp, сказала девушка с легкой улыбкой, и уселась по удобнее так перед телевизором, что бы точно загородить все на свете.

0

146

Дарья Астафьева
Девушка улыбнулась уголками губ, ну радует что помнят, да еще и с тех давних пор. Девушка осмотрела вторую, призадумалась так, не Кисиль случайно вк? http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif   Спросила она, а то мало ли, была же тогда такая Даша, очень давно, которую она правда после сто лет не видела, но не важно.

0

147

Victoria Justice
- Ну ты вообще, садистка, все я потерял смысл жизни, - упал на диван и закатил глаза.
Дарья Астафьева
- Дашуля, это же мое амплуа, понимаешь, вот ты тоже нарцисс, не была бы нарциссом, не поставила бы такую аватарку, - разъясняет ситуацию.

0

148

Дарья Астафьева
Мм..задумалась девушка с легкой улыбкой, но кивнула головой, мол все равно как бы, лз очень знакомое, девушку помнит. Ну а что еще надо? Задумалась так над ее вопросом, ну..мне пожалуйста денежек и хорошего универа, улыбнулась девушка пошире так. А мечтаю я, как многие наверное, просто о хорошей, теплой, взаимной любви, сказала брюнетка уверенно кивнув головой, а ты?
Павел Воля
У тебя смысл жизни был в телевизоре? Спросила она и уселась снова на подоконник, ну а чо? Ему она еще не разу не изменяла.

0

149

Дарья Астафьева
- Ну Дашааа. - хряпнул сразу пол бутылки шампанского. - Ну нельзя так, нельзя с людьми добрыми. - полез обниматься.
Victoria Justice
- Нет, ну просто не надо загораживать телевизор, когда в турнире начинается пятый раунд и идет тетка с пятым размером груди, ну.

0

150

Павел Воля
Девушка усмехнулась, - ясно все с вами. Смотрите на здоровье, сказала брюнетка с легкой улыбкой.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная vol.1