FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная vol.1


Каминная vol.1

Сообщений 91 страница 120 из 281

91

Victoria Justice
тоже бедолага.. вовсе отдыха нет.. учеба да и только, а то что мозги захламляются никого не волнует вовсе сделал такое серьезное лицо, но после очередного глотка виски, который уже начинал дурманить голову, расплылся в улыбке ну что поделать.. такова роль студента и с этим не поспоришь.. пару раз кивнул головой

0

92

Глеб Крипл
Присела почему то к нему на подлокотник,т.к ближе было -бедный,бедный энерджайзер.-улыбнулась -а я сегодня целый день пронежилась на диване за просмотром ток шок..-усмехнулась -вышла с подружками пообедать,и решила что не хочу на улицу -посмотрела на бутылку вискаря у него,пить бы конечно не стала,но предложить то мог -чё,круто отдыхаешь да.

0

93

Аня Самохвалова
ах вот как ты значит.. нет бы остаться за так, а ты только за деньги надул щеки, типа обиделся

0

94

Victoria Justice
Обняла и Иру в знак приветствуия и уважения.

0

95

Простите, мне нужно отойти где-то на пол часа

0

96

Глеб Крипл
Кивнула слегка головой, ибо действительно с этим не поспорить. Как говорит ее учительница по правоведению - вы студенты, у вас нет никаких прав, и самое грустное в этом что это правда, может не везде но в их стране так точно.
Екатерина Цыпина
Улыбнулась уголками губ, - как дела?

0

97

Victoria Justice
улыбнулась,встала -да всё хорошо,Ирусь -посмотрела на девушку -шла поесть на кухню,а забрела к вам -наверное пойду всё же поем.
ушла

0

98

Глеб Крипл
давай тут не дуйся,ухватилась своими ладошками за его щеки,поцеловал в нос. я бы с радостью и за так бы осталась, но не получиться никак, улыбнулась уголком губ, тихонько вздохнула.
Victoria Justice
услышав вопрос девушки,улыбнулась, и равзернулась естественно к ней,всё хорошо.

0

99

Екатерина Цыпина
Пожала плечами такому ответу, пожелала девушке приятного аппетита и проследила за ней взглядом.

0

100

Аня Самохвалова
Улыбнулась девушке, это несомненно радует, редко когда кто то может так ответить, даже можно позавидовать, хотя она этим заниматься не собиралась. Отдыхаете уже или все еще сессия? экзамены? Спросила брюнетка не придумав ничего умнее.

0

101

Victoria Justice
улыбнулась, уже здала всё, как пол недели назад точно, теперь вот отдых до 10, но в эти зимние каникулы буду работать, вот как то так,не много пожала плечами, подложила под спину подушку, а у тебя?

0

102

Аня Самохвалова
Ясно, а кем работаешь?
Могла лишь облизнуться на такие каникулы, а у нас каникулы всего неделю, ну чуть больше, с 24того и по 3ее, но надо очень много за эти дни сделать так что уже мысленно жду следующих каникул что бы отдохнуть. У нас экзамены в принципе в конце января, но я уже все сдала, так что буду неделю отдыхать.

0

103

Victoria Justice
но это так, будет лёгкая подработка, официант, помошник повара,там в принципе всё просто будет, думаю что сильно не уработаюсь,улыбнулась уголком губ, а у нас следущие каникулы только летом,как бы это печально не звучало,тихонько вздохнула.

0

104

Аня Самохвалова
Ясно, ну удачи тебе с работой, сказала девушка кивнув головой. А вообще, у нас со следующего года тоже так, но там мы заканчиваем 15того где то декабря, а начинаем 10го января, то есть практически месяц, но раз в год, она пожала плечами. Посмотрим что будет и как, сейчас у нас недельные каникулы просто в разброс.

0

105

Очухался.. протер глаза с просони и глядел по сторонам как ошалевший, мол где я и что я тут делаю..

0

106

Глеб Крипл
заметила что всё же молодой человек очнулся,улыбнулась уголком губ, доброе утроо Глебушка.. не много рассмеялась.

0

107

Аня Самохвалова
посмотрел на девушку таким взглядом сумасшедшего алкаша с помятым лицом и не слова в ответ не сказал... уселся в кресло, а вернее вмялся в него и допил залпом содержимое бокала... даже не почувствовал, что там алкоголь был.. посидел несколько минут после чего вновь посмотрел на девушку и сказал полушепотом, таким сонным голосом где я?

0

108

Глеб Крипл
внимательно так посмотрела на молодого человека, чуть вздёрнула бровками, поняла что мальчик начал трезветь, ты? осмотрелась, мы с тобой в каминной как бы, кивнула головой, провела рукой по волосам, откидывая их с лица назад.

0

109

протупил еще некоторое время на ответ девушки, после чего налил себе молча виски и залпом их опять опрокинул их в себя дабы сбить какое-то состояние шока что ли.. мы с тобой?! сказал задумчивым голосом и все еще таким же сонным, после чего добавил а что мы с тобой делаем в каминной... если не секрет?! посмотрел глупым взглядом в глаза девушки

0

110

склонила голову не много бок, чуть изогнула одну бровку, мы с тобой... секасом знаешь,занимались..шучу не много рассмеялась, мы с тобой просто общались, душевненько так, кивнула головой.

0

111

ааааааа когда говорил медленно поднимал голову типа понятно и все дела я долго проспал?! потрепал себе голову и заодно потянулся а то такое чувство, будто сто тысяч лет проспал... или того больше повернулся уже к девушке лицом и говорил с ней не отворачивайся

0

112

кивнула головой, снова улыбнулась так по доброму, да нет, около часу,может чуть больше, отпустила свои коленки, поджала их под себя, ты куда уполз от меня? поморщила носиком.

0

113

ну тогда ладно кивнул так одобрительно и вроде как начал вливаться во всю суть происходящего вокруг него и как-то очухиваться даже.. да и мыслить тоже начал так как куда уполз?! Я вот тут и сидел с самого моего приходя сюда - не вставал никуда даже.. так что не надо на меня гадости наговаривать улыбнулся и показал девушке язык

0

114

Собрался и тихо покинул помещение.

0

115

Вскоре самаушла.

0

116

Собственно, пришла на вечеринку. Ну а что? Времена конечно уже давно не те, но кто им мешает тут собраться? повеселится? по бесится? просто пообщаться? Короче, одеваться нарядно девушка не стала, но пришла продолжать праздник с бутылкой. Здравствуйте, сказала она кивнув головой и взяв где то подушку уселась на нее на полу скрестив ноги с легкой улыбкой.

0

117

Ну вечеринка, вечеринка. Хотя от этого слова ещё в вчера голова гудела. Но раз уже собрались, то компанию подводить нельзя. Пришёл такой весь распетый уже, напевая себе что-то под нос. Зашёл в комнату и понял, что не один уже, обрадовался и сделал еле видимый поклон обеим. Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю , что еноты придут спасать нас - присел к той которая вторая пришла и посмотрел так, убедительно. Прошу, только не надо аплодисментов - сделал такое надменное лицо. Дашк, и тебе привет - косманту осмотрел, сидит ждёт ребят

0

118

Выгрузив из машины девушку, я провел её осторожно в каминную, мол вот тебе, извинения. Надеюсь, что это послужит хорошим искуплением вины, посколь ничего лучше придумать я увы не смог. Тем более, что только и мечтал сейчас оказаться в каминной с ребятами. Я тут половинок не ищу, но поугарать с ними и над ними можно запросто. Осталось сюда только Пирожкова и Мартиросяна затащить. Можно еще Урганта с Цикало, но они вряд ли пойдут, итак уже нашли друг друга, чего им тут делать?
- Вот сударыня, надеюсь, вину искупил, проходите. А вам девочки здрасьте, сегодня еще не виделись.- растянул улыбку до ушей я, снимая плащ, который уже успел осточертеть мне

0

119

Прогуливалась по дому. Вокруг ни души, ни шороха, ни скрипа. Но подходя уже к каминной начали доноситься чьи-то голоса. Подойдя к комнате аккуратно заглянула туда. Там находилось пару человек. Софья зашла в комнату, сделав пару шагов, чтобы не показаться грубой, поздаровалась с людьми. Здравствуйте, не против если я к вас присоеденюсь?  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

0

120

Chace Crawford
Услышав ананас, песня выбралась как то сама собой, - You live in a pineapple under the sea, spongebob square pants, напела брюнетка рассмеявшись. После чего осмотрела молодого человека, посмотрела на шампанское в руке, пить будешь? или у нас похмелье? Спросив это она уселась на подоконник, обняла коленки, сидит с улыбкой до ушей типа.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная vol.1