FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная vol.1


Каминная vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 281

61

Тимур Чиковани
-Ты? вопросительно посмотрела на него-Редко встретишь парней,которые будут украшать ёлку,да ты сокровище рассмеялась, девушка встала с дивана и направилась за молодым человеком,подойдя к ёлке,девушка сняла некоторые игрушки,которые ей показались "не в тему" и начала осматривать куда бы их повесить,чуть нагнувшись перед ёлкой,девушка заметила место,куда можно было бы повесить шарик и слегка вытянувшись вперёд ,девушка повесила шарик- А я помню в детстве у меня дома была большая ёлка,я всегда под неё сажала игрушки,а потом вместе с папой,точнее он меня поднимал и я вешала звезду на самый верх-девушка вновь заулыбалась,потому что воспоминанию о детстве,это всегда что то тёплое и приятное,в комнате заиграла музыка,до боли знакомую песню и девушка начала тихо подпевать,так же двигаться под музыку.

0

62

Я гордо кивнул головой да у меня это с детства,не могу представить новый год,без своего вклада в украшение ёлки улыбнулся.Снял цветной шарик с ёлки,постоял с ним несколько секунд в руках,потом повесил обратно,отошёл подальше от ёлки,посмотрел что да как весит,подошёл обратно к искусственному дереву снял пару игрушек перевесил их,туда,куда ему показалось нужным.потом проследил за тем куда Юля перевесила игрушки что бы без нас делали в этом доме? усмехнувшись уселся на подоконник рядом с ёлкой.

0

63

Проследила за тем как парень отходил и оценивающе смотрел на ёлку,так чуть чуть похихикала,закончив всю эту красоту отошла на пару шагов от ёлки и довольно так сказала-без нас бы ёлки вообще не было улыбаясь перевела взгляд на парня,вновь хотела убрать с лица до того уже мешающие волосы,вспомнила что есть резинка на руке,нагнулась и слегка выгнулась в спинке,собрала все волосы в руку,завязала хвостик и так под музыку поднялась в исходное положение около ёлки-Мы с тобой такие молодцы,но мой вклад,конечно не велик,но всё же вновь полюбовалась ёлочкой -теперь даже появилось настроение новогоднее посмотрела на маленькие огоньки,горящие на ёлке

0

64

Оценил значит все эти нагибания и нереальные вещи с волосами под музыку,даже на несколько секунд подумал что сейчас стриптиз начнётся,но быстро осознал,что это далеко не так,расстроился даже,но не подал виду,ничего ещё впереди новый год и пьяные девушки,танцующие на столах,короче ушёл я от темы что-то.Посмотрел на улицу,через окно,около которого сидел наконец-то сне выпал,я уже не верил в это чудо приоткрыв окошко,собрал в ладонь чуть-чуть снега,прикрыв окно,слепил маленький снежок,хотелось кинуть его в Юлю,не сильно конечно,но девушка была почти раздета,поэтому доставлять ей дискомфорт и мысли о том что он дебил не хотелось,поэтому просто подождал пока снег растает в руках надо будет потом сходить,снеговика слепить.кстати никогда не лепил официального снеговика,ну в смысле такого чтоб с морковкой вместо носа и с ведром на голове улыбнулся.

0

65

Первая мысль которая промелькнула в голове,когда парень взял снежок,что сейчас он полетит в неё,она уже подготовилась к этому "удару судьбы",даже зажмурила глазки,но через пару секунд опомнилась и поняла что снежок тает в руках у парня,подошла к окошку,чтобы полюбоваться красотой снега-мне до сих пор не верится что это чудо случилось проследила за падающей снежинкой за окном,чтобы по удобнее было смотреть в окно,облокотилась на вытянутые ручки и привстала на носочки,сейчас она напоминала маленького ребёнка-можно исправить это и сходить слепить,на самом деле я ни когда тоже не лепила такого снеговика заулыбалась девушка,ведь за последнее время она даже редко в жто м доме находила людей,а чтобы ещё и пообщаться,так это прям сенсация.

0

66

Услышал про предложение слепить снеговика,обрадовался слегка пошли,всё равно в доме делать нечего,здесь мы уже всё перенарядили,надо обстановку на улице менять показал девушке в сторону выхода из комнаты,но на половине пути остановился стоп Юля,морковь понятно.а у нас в доме есть ведро или мы чью-нибудь шапку скомуниздим ,а потом вернём? улыбнувшись посмотрел на собеседницу.

0

67

Направилась в сторону двери,потом резко затормозила,чуть не врезалась в своего спутника,находясь на пару сантиметров от него,подняла голову вверх,чтобы посмотреть на парня-Давай возьмём ведро в ванной и ещё я думаю мне надо одеться девушка посмотрела на свой лёгкий прикид-я думаю что так я замёрзну на улицедевушка посмеялась и посмотрела в глаза своему собеседнику

0

68

Юлия Лысенко
гениально.тогда я пошёл за морковкой,чьими-нибудь варежками,я верю они не нужны этому человеку,ну и собственно ведром,только ты это,давай не долго там свои свитера натягивай,а то я усну где-нибудь в коридоре с этим ведром улыбнулся встречаемся на улице пропустив девушку вперёд,вышел из помещения

0

69

Прогуливаясь по дому в каком-то потерянном состоянии, если не угнетенном, наткнулся на каминную и решил устроит себе релакс, или как там это называется.. В общем зашел в помещение и тихо закрыл за собой дверь вдруг кто услышит.. Подошел к камину и аккуратно вытащил из него пепел, ссыпав его в мусорку и положил в камин несколько не больших бревен. Засунул между ними бумагу и полил какой-то фигней, что бы разожглись быстрее и зажег это при помощи спичек каминных. Пока камин разгорался подошел к минибару, хотя его и не назовешь мини, но все же. Достал от туда бутылочку виски и по пути зацепив бокал, поставил это все на журнальный столик около кресла-качалки. Залез в мини холодильник и достал от туда несколько кусков льда, которые закинул в бокал и залил все это вискариком. К тому времени камин уже достаточно разгорелся. Задвинул камин специальной сеткой и уселся прямо напротив него, попивая виски и думая о чем-то своем..

0

70

вспомнила, что вчера вечером,забыла в каминной ноут,решила всё же за ним вернуться, так как хотела вечерком поработать на нём, да и фильмец хотелось бы посмотреть какой нибудь новенький, чтоб хоть как то тем самым себя занять. заделав на голове хвостик,одёрнув тунику, вошла в помещение, почувствовала тепло, взглянув на камин, заметила рядом Глеба,улыбнулась уголком губ. как то совсем не хотелось ему мешать, поэтому решила только забрать ноут и пойти в какую нибудь другую комнату. почти на носочках добралась до своего ноута, прихватив его подмышку, задела случайно стопку журналов,который с грохотом упали на пол, проклинала себя несколько раз.

0

71

В теплом свитере и с горячей чашкой чая, девушка решила пойти погреться у камина. Аккуратно подойдя к комнате, она приоткрыла дверь приметив внутри молодого человека. Пройдя слегка так в помещение, что бы не стоять по середине комнаты, но и чтоб ее заметили, она мило так улыбнулась и еле видно приподняв правую бровь спросила, - не помешаю? Оперившись о какой то там косяк за спиной она стала ожидать ответа от парня, осматривая все то что происходило в этом месте, а точнее теплный зажженный камин, и какой то уставший и наверное даже грустный молодой человек с виски, да...наверное помешала, подумала девушка.

0

72

Аня Самохвалова
услышал позади себя грохот, но был на столько погружен в свои мысли, что даже не сразу отреагировал на него.. только спустя секунд 15-20 наверное повернул голову и увидел знакомую девушку Привет, ты чего хулюганишь?! сказал с легкой улыбкой на лице и сделал несколько глотков из бокала, лед в котором уже растаял за это время, но ничего страшного в этом не было

Отредактировано Глеб Крипл (2011-12-27 20:35:19)

0

73

Victoria Justice
увидел, что в помещение проникла еще одна девушка и покорно и приветливо улыбнулся ей конечно не помешала, проходи - гостем будешь подмигнул девушке и сделал еще несколько глотков, повернувшись при этом к камину

0

74

Глеб Крипл
положив ноут обратно на тумбу,взглянула на парня, да я тут просто за одной вещичкой пришла, вчера оставила, думала какой нибудь фильм посмотреть,и задела случайно журналы,которые с грохотом упали на пол,  но раз уж ты меня заметил, то мне кажется по любому придётся остаться,улыбнулась уголком губ, подняла упавшие журналы, одёрнув тунику, присела рядом с парнем, поджав под себя ножки.

0

75

Глеб Крипл
Улыбнулась такому ответу молодому человеку, ну а собственно как не улыбнуться то? Как то не хотелось покидать такое теплое местечко, да и красивое тоже. Осмотрела так молодого человека и взяв подушку откуда то уселась на пол напротив камина что бы погреться, - как у Вас настроение? Спросила она, хотя наверное вопрос был глупым. О каком настроение может быть речь если человек сидит по середине дня, пьет виски с грустным выражением лица около огня? Хотя, кто знает, кто знает.
Аня Самохвалова
Оглянувшись, заметила что собственно еще и девушка тут одна есть, поэтому мило ей улыбнулась, помочь? Спросила брюнетка когда заметила посыпавшиеся журналы, а то неудобно же собирать их и нести ноут одновременно.

0

76

Аня Самохвалова
балбесинка ты однако неуклюжая засмеялся легонечко и наблюдал за тем, как девушка уселась около парня и не смог вновь таки сдержать смех как быстро ты все решила, я прям даже сказать ничего не смог улыбнулся и подмигнул девушке, после чего посмотрел на стоящий рядом виски Я не буду предлагать - это крепко и не вкусно, еще напьешься тут допил бокал и налил себе новую порцию яда как дела-то?
Victoria Justice
Повернул голову в сторону девушки и посмотрел на нее добрым таким взглядом ну как сказать.. даже не знаю, его нет но и не плохое оно.. просто утомился и решил немного себя расслабить.. конечно сейчас массаж бы какой нибудь или еще что, но так как беспокоить не хочется никого пришлось расслабляться по старинке немного посмеялся, слегка правда совсем, но все же ну а ты как? Вроде глазки у тебя бодренькие, я надеюсь, что все хорошо?!

0

77

Глеб Крипл
Улыбнулась слегка молодому человеку, состояние это было знакомым, когда от усталости с ног валишься, делать нечего не хочется, а в принципе все нормально а иногда даже хорошо. Кивнула так, в знак того что поняла в чем дело, и услышав про массаж слегка улыбнулась уголками губ, любила она это дело делать, но не будет же она предлагать это людям с которыми только что познакомилась. Поэтому решила приберечь это слегка на потом, когда узнает парня по лучше, и откинув прядь своих темно каштановых волос задумалась над его вопросом. В принципе все хорошо и идет по плану, если не считать что я умудрилась попасть в капкан желудочного гриппа, слегка усмехнулась брюнетка.

0

78

Victoria Justice
услышал слова девушки и прямо удивился, а  скорее даже заволновался по этому поводу немного.. Что случилось, а вернее как это проявляется?! внимательно посмотрел девушке в глаза в ожидании ответа.. вдруг ей понадобиться помощь и он хоть как-то сможет помочь девчонке красивой Могу ли я как нибудь помочь тебе?! сказал серьезным голосом и залпом выпил виски, что было в бокале и сразу же обновил

0

79

Victoria Justice
взглянула на девушку, по доброму так улыбнулась, ну я как видишь уже справилась,так что всё хорошо, я кстате настя, вроде бы ещё не знакомы, кивнула головой,сама же попыталась вспомнить знакомы они или нет. но через несколько минут задумий, всё же поняла что нет.
Глеб Крипл
какой ты сегодня добрый, я прям польщена.. не много рассмеялась, надела на его голову  капюшон толстовки, дак я же знала что ты не сможешь меня прогнать то ,скажешь чтоб я осталась,так как совсем тебе не помешаю,а только составлю тебе компанию. мило так улыбнулась, поцеловала воздух. а дела отлично, правда послезавтра уезжаю, и пока точне не знаю когда зайду, буду появляться время от времени, окончательно появлюсь уже после 10.как то вот так.опустила на его плечо свою голову, ты будешь скучать?

0

80

Глеб Крипл
Немного рассмеялась такой реакции, но по доброму. Да нет, все в порядке, сижу на одних мандаринах и хлебе, потому что от всего остального тошнит. Улыбнувшись уголками губ девушка осмотрела парня, - Расскажи лучше от чего это ты так устал? Чем занимался? Спросила а потом вспомнила что как бы нынче сессия на дворе, и она выжимает их всех как соковыжималка, ну а вдруг еще какие то причины?
Аня Самохвалова
Вижу, сказала она с легкой улыбкой и кивнула головой тем самым будто подтверждая собственные слова. После этого задумалась над вопросом знакомства, а точнее думала о нем все это время но призадумалась еще сильнее. Она была знакома со многими в этом месте, и с большинством знакомилась более одного раза, так что даже если и были знакомы еще раз не помешает, - очень приятно, Ира, сказала девушка снова улыбнувшись.

0

81

Заскучав в комнате посмотрела 17 серий уже порядком надоела,решила пойти на кухню поесть или может развеется.Проходила мимо комнаты,услышала голоса решила заглянуть.Открыла дверь,прошла -Всем привет. -улыбнулась -к вам можно?

0

82

Аня Самохвалова
Ох, Аня Анечка.. ты не перестаешь меня удивлять день изо дня.. Такими темпами ты наверное все за меня скоро решать будешь, да и делать тоже.. по доброму так улыбнулся.. Когда девушка натянула на его голову капюшон, он даже не дернулся ибо сил вовсе не было.. скучать?! у меня вроде как нет выбора кроме как скучать подмигнул девушке, хоть она и не заметила этого, ведь на глазах был капюшон я бы тоже с удовольствием куда нибудь уехал бы... да вот только времени нет..

0

83

Victoria Justice
Ну тогда держись, все хорошо будет - бобока пройдет наклонился к девушке и погладил ее по животику, после чего уселся в тоже положение в котором сидел да зачет сегодня был.. я въебал на него почти весь день - туда сюда бегал и в итоге у меня не было 1 работы и меня отправили на пересдачу расстроенно так вздохнул и откинулся назад на спинку
Екатерина Цыпина
Увидел уже знакомую девушку и помахал ей рукой Да, если хочешь заходи.. никто не против

0

84

Глеб Крипл
Улыбнулась ему,прошла и направилась к нему -ну надеюсь,что действительно не кто не против -решила всё же не развивать тему,наклонилась и по дружески чмокнула его в щеку -как дела у тебя?

0

85

Екатерина Цыпина
получил поцелуй от девушке, пусть и в щеку - но это уже что-то и подмигнул ей в знак приветствия да не спрашивай, сегодня бегаю как заведенный и только приехал недавно и присел отдохнуть показал бутылку виски, после чего собственно наполнил бокал свой вновь видишь вон как отдыхаю расслабляюсь широко улыбнулся а ты как поживаешь?

0

86

Victoria Justice
улыбнулась уголком губ, с большинством она по второму разу уже знакомилась, но это ничему ведь не помешает, очень приятно,как то ты себя и вправду не важно чувствуешь, состояние у тебя не стояние, девушка постоянно за кого нибудь беспокоилась, но только не за себя. а может мне просто уже кажется,не нмого пожала плечами.
Глеб Крипл
нет нет нет, такое всёравно ведь не произойдёт. ну так ведь веселее жить,улыбнулась, ой да ладно, ты здесь не заскучаешь, будет кому повеселить то тебя, кивнула своей головушкой и сняла с мальчика капюшон, деньги лишними не бывают,вот поеду, поработаю.

Отредактировано Аня Самохвалова (2011-12-27 21:15:13)

0

87

Глеб Крипл
Когда ее погладили по животику мило так улыбнулась, она конечно хотела ребенка лет так с двенадцати но вроде бы еще была не беременна, хотя жест этот ей понравился, и она даже успела ускакать в какие то собственные мысли дальнее на тему того что когда то там любимый человек будет трогать ее живот так же а изнутри будут пихаться, но это так, девичьи фантазии. Она подбадривающие улыбнулась парню, не расстраивайся, обязательно пересдашь, сказала она кивнув головой.
Екатерина Цыпина
Увидев девушку мило помахала лапкой, мол привет, заходи, и бла бла бла.

0

88

Аня Самохвалова
А давай я проплачиваю весь обещанный тебе гонорар.. в двойном объеме и ты остаешься со мной и холишь и лелеешь меня... широко так улыбнулся и даже немного посмеялся ну или танцевать меня научишь.. а то я не умею ничерта, только рэп читаю потянулся сидя в кресле
Victoria Justice
да я и не волнуюсь, просто каникулы закончатся на день раньше и... хотя ну нафиг, я неделю после сессии буду пинать *уи закашлялся на этом моменте, а вернее на нецензурном слове в общем отдохнуть еще немного

0

89

Аня Самохвалова
Улыбнулась так девушки, и покачала головой, да нет, все в порядке, ты как? Спросила она подняв бровь правую, а то куда интереснее же говорить о чьих то проблемах, и пытаться им помочь чем заворачиваться на собственных которые и так знаешь что называется inside out.
Глеб Крипл
Ясно, сказала девушка. У нас каникулы 2го заканчиваются, третьего снова на учебу, а начались 24того, так что...отдыхаем мы тоже мало. Сказала она слегка усмехнувшись, а когда в очередной раз подумала о том сколько всего нужно сделать за эту несчастную неделю то совсем как то не похорошело, ну не важно, она была сегодня продуктивна, и очень много уже сделала не смотря на то что еще нет и часу дня.

0

90

Глеб Крипл
засмеялась, откинулась на спинку дивана,обняла свои коленочки, попровила тунику, ммм,выгодное предложение,прям нечего сказать, даже ехать никуда не придётся, да и время буду отлично здесь проводить, еще иденьги за это вдвойне получать, довольно так улыбнулась.что же интересно будет входить в мои услуги?  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная vol.1