FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная vol.1


Каминная vol.1

Сообщений 271 страница 281 из 281

271

краешком глаза заметила Чугина, когда тот еще в дверях стоял, вздохнула тихонько и опустила голову на белый ковер. зажмурила глаза и напрягла лоб, отчего на нем образовались видимые морщинки. тяжелые несколько секунд ожидания - пройдет мимо, или завернет. услышав его шаги, улыбнулась уголками губ. убрала руки с ног, когда мальчик укладывался на колени, чтобы ему местечко освободить. когда он окончательно устроился, запустила одну ручку в его волосы, другую на грудь ему положила. в ту самую сторону, где сердечко бьется. родное такое сердцебиение не могло не вызвать робкую, еле видную улыбку. расслабленно вздохнув, приблизилась к его волосам, жадно вдохнула запах его волос и одеколона, и нежно поцеловала в те самые волосы.

0

272

продолжая лежать с закрытыми глазами,чувствуя все движения и дыхание девочки,улыбнулся едва заметно,после чего,развернулся на бок, к девочке лицом естественно,нашел там где то в пледе место,приподняв его, приподнял и кофту девушки,носом уткнувшись в ее живот,шумно вздохнув,устроился удобнее. чувствуя нежный и приятный аромат ее кожи,зажмурил глаза и потерся носом о живот девочки,продолжая лежать без слов,молча.с закрытыми глазами.

Отредактировано Сергей Чугин (2012-02-04 23:30:14)

0

273

конечно же, не была против того, что мальчик вытворял, полез ей под кофту, что - то сотворил под ней непонятное, и снова улегся. улыбнулась от всех его действий, наклонилась к его личику, и теперь уже поцеловала не в волосы, а в лобик. спустилась ниже, нежно коснулась переносицы, ниже - самого носика, самого его кончика, держа при этом его личико обеими ладошками. когда закончила с процедурой целования, обвила его головку непонятным образом, ручками, одну подложив под голову, другую просто разместив на теле его. откинула голову на спинку дивана, вздохнула и закрыла глаза.

0

274

когда закончили процесс целования,нащупал рукой руку девочки,которая была на теле,сжав ее в ладони своей,сцепил ее тоненькие пальчики со своими в замок,продолжил лежать без каких либо движений,просто слушая в тишине ее размеренное дыхание. в какой то момент,потянул девочку за кофту к себе и прикоснулся к ее губам,притормозив и затупив, нежно поцеловал. после чего,снова устроился как лежал,продолжая слушать ее дыхание,прислушиваясь в тишине ко всем ее выдохам и вздохам. наверное надо было заговорить,но тут итак все вроде без слов понятно. прям крепко так сжал ее руку,снова вздохнув.

+1

275

когда мальчик сжал ручку в замок, сжала своей рукой его ручку, сильно, как могла. позволила, естественно, себя поцеловать. и так было неохото заканчивать этот поцелуй, что еще пару раз нежно коснулась его губ своими и снова откинула головку на спинку. отчего по щекам покатились слезы, даже сама того не ожидала. то ли от чувств, которые переполняли, в буквально смысле этого слова, то ли от радости, то ли еще от чего.. скатилась эта соленая слеза по щеке, и плюхнулась на шею мальчику. - какие же мы с тобой дураки .. - еле слышно, сухими губами прошептала и закрыла глаза.

0

276

почувствовал что явно что-то не то,открыв глаза,посмотрел на девочку,которая плакать удумала. приподнявшись,сгреб ее в охапку,крепко обнимая. малыш, ну хочешь тресни мне, хочешь покричи. только не плачь..прошу тебя. чувствуя себя самым гадким образом,посмотрел на девочку,ладонью вытирая ее слезы,которые катились одна за одной по ее пухлым щечкам. взялся ладошками за ее личико,и принялся нежно целовать его куда придется не плачь,пожалуйста. посмотрев в ее глазки заплаканные, провел ладонью по ее щеке. я ведь рядом.. покрепче обняв девочку,прижал ее к себе,водя рукой по ее спинке

0

277

так устроен человек, или же только девушки, когда успокаивают - плакать хочется еще больше. и когда нежные и родные ручки мальчика начали обнимать, начали гладить, когда нежные губы и теплое дыхание ощущалось на влажной коже щек, слезы потекли еще сильнее. робко обняла мальчика и уткнулась ему носом в шею, не забыв, конечно же, измазюкать в туше его футболку. - нет, не хочу тебя  ни бить, ни колотить, ни ругаться на тебя, - сделала паузу, пошмыгав носом, вцепилась ручками в спинку мальчка, чтобы, даже если захочет вдруг, никуда не удумал сбежать. - просто скажи, ты меня еще любишь? - черт, это так важно знать!

0

278

ничего не оставалось делать,как просто терпеть все эти переживания девочки,просто потому что так устроен,что теряется в таких ситуациях и редко знает как правильно себя вести.прижал девочку к себе крепко,продолжая неторопливо водить ладонью по ее волосам,иногда отстраняясь от нее совсем немного,убирая мешающиеся волосы с ее влажных щек. давай не будем сейчас об этом,пожалуйста? если я пришел сюда сейчас, значит ты для меня много значишь. прекрати плакать,прошу тебя! отстранившись от девочки,посмотрел в ее глаза,после чего, утер ее размазанную тушь насколько это было возможно,продолжая смотреть на нее,серьезно так. мне правда больно смотреть на твои слезы,малыш. коснулся губами ее щеки,нежно целуя.

0

279

есть такие мгновения, когда действительно надо услышать те слова, на которые так надеешься. и когда их нет, то внутри появляется какое - то опустошение, что ли. подняла голову с плеча мальчика и кивнула, мол, да, хорошо. если не хочешь - не будем. убрала его ручки с лица своего и сама все вытерла, как надо, все-таки сноровка - дело такое. заглянула ему в глаза, которые были такими серьезными и тихонько вздохнула, потупив взгляд. - больше не буду, раз больно, - пожала плечиками и снова вздохнула. убрала рукой, пальчиками растопыренными, все свои волосы назад. и снова замолчала, уставившись заплаканным, немного затуманенным взглядом на стенку.

0

280

проследив за всеми ее действиями, поднялся с дивана, посмотрев в сторону двери, снова перевел взгляд на девочку, вздохнув, ничего не сказав и не ответив, просто вышел с комнаты.

0

281

проводила Чугина взглядом, также, как и он, не проронила ни словечка, улеглась на диван, конечно, отвернулась к стенке. натянула на себя плед, закрывшись с головой, тихонько заплакала. теперь - то можно, не видит никто.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Каминная vol.1