FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Женская спальня vol.1


Женская спальня vol.1

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

примчалась к своему мальчику,прям со скоростью света, распахнув дверь в женскую,взглядом отыскав это тело, прошла к кровати,  сняв туфельки,быстренько так плюхнулась на его тело сверху,впечатав его просто в кровать,тут же принялась чмокать его личико,улыбаясь во все 32 своих зуба, рассматривая его личико агаааа! попался!

0

92

когда на тебя плюхнолось тело, улыбнулся, вспомнил этот запах и такое теплое, обнял девочку свою и открыл глаза. поцеловал свою девочку в губы. даа, от тебя не спрячешься. шучу, мила. как день твой прошел, что делал? что интересного расскажешь? улыбнулся и стал внимательно слушать девочку свою.

0

93

с улыбкой рассмотрела его как следует, прям всего-всего,пощупала за живот,за грудь,убрав прядь волос своих за ушко, вновь посмотрела на мальчика. я тебя все равно нааайду..все равно,так что можешь и не прятаться. кивнула головой,приподнявшись,уселась на мальчика,положив ладошки на его живот,внимательно так рассматривает его сверху-вниз день как день,обычно..я вообще скучала..тебя ждала. думала потерялся серьезно так глянула в его глаза, пробираясь пальчиками под его футболку снизу а ты как? где был?

0

94

улыбнулся и осматривал свою девочку с ног до головы, нет ли царапины и не начистить кому нибудь морду за выпавший волос, ну конечно кроме расчески. улыбнулся сам себе, потом погладил свою девочку за ягодицы и посмотрел в глаза. а что совсем нечего не делал сегодня? смотрит серьезно. я тоже скучал мой маленький пупсик. улыбнулся и подумал, что же он сегодня делал, потом улыбнулся и стал рассказывать. ну сегодня был, тоже такой обычный день. приехал в институт за двадцать минут выучил всю лекцию и стал на четыре правда, ну да ладно мне и этого достаточно. улыбнулся и пожал плечами. потом короче поехали с другом гулять, разебали его машину в хлам, он приехал к отцу, тот сказал, что типа верит ему, что это какая-то блондинка въехала в задницу. ну в общем потом посидели в кофе, поржали. девчонок покадрили, ну как покадрили я его учил, а то он на самом деле выглядит шикарно, но телки че-то на него не ведутся, вот сегодня поржали тоже над этим делом, составили пари, что я неделю без женского внимания, а он должен всегда быть с телкой, кто проспорит пять косарей на бочку. улыбнулся. ну вроде как все.

Отредактировано Тимур Юнусов (2012-01-30 21:54:02)

0

95

внимательно так слушала мальчика,услышав про каких то девок,надула обиженно губы,хлопнув ладошками по животу мальчика,сползла с него на кровать,сложила ручки на груди вот и как тебе теперь верить что ты скучаешь, когда по бабам шляешься? взяв подушку,аккуратно ударила ее мальчика,вновь обиженно посмотрев на него. наглый! все, уйду я от тебя и будешь знать! и не хорошо над другом издеваться так.

0

96

улыбнулся, ну малыш. я же по ним не шляюсь. мы просто прикалывались. сполз с кровати и нежно обнял девочку за живот прижав к себе. стал целовать нежно в шею.

0

97

посмотрев на него,тихо вздохнув,обхватила ручками его шею,прижавшись покрепче,прикрыла глазки и наклонила голову чуть набок,чувствуя его губы на своей шее. дурацкие приколы! провела пальчиками по его шее,покрепче снова прижавшись к мальчику,коснулась губами его губ,нежно поцеловав,улыбнулась

0

98

проснулся и стал наблюдать за спящей девушкой. любимой девушкой.

0

99

Даже сама не заметела как уснула,видимо присутствия парня благотворно на неё влияло,открыла глазки,осмотрелась по сторонам что бы понять хотя бы где она находится с просонья,протянула руки вперёд,перевернулась так,что бы удобнеё было парня увидеть привет улыбнулась ему и почему ты меня не разбудил,такую соню?

Отредактировано Анна Оленева (2012-01-31 21:15:42)

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Женская спальня vol.1