FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Женская спальня vol.1


Женская спальня vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Ed Westwick
Она уже собиралась как то подавить поток и мыслей за день и прийти в спокойное состояние что бы засыпать,как дверь открылась вошол парень и впринципе сделал всё как должно было бы быть в её желаниях,выслушав про кошмары заулыбалась,поэтому прикрыла рот одеялом,а через секунду отвечала -Ты знаешь -сделала серьёзное лицо -про кошмары ты прав ...уже нету..-кивнула -но появилась другая проблема - мне холодно теперь уже одной засыпать -сделала грустную моську -поэтому никаких предлогов,просто остаться

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-22 03:06:32)

0

62

парень улыбнулся ее словам. в который раз за день он уже это делал? укрыв одеялом себя и Катю, он аккуратно коснулся ее губ. прижав ее к себе и смежив веки, он шепотом, чтобы не разбудить остальных девушек спящих в комнате произнес - спокойной ночи. увидимся утром.

0

63

Ed Westwick
Она поцеловала его в щёку -Сладких снов -и почему то очень быстро уснула.

0

64

Ed Westwick
Она вернулась через какое-то зверское время в спальню к солнышку своему.Знала ведь,что если не нашол в кухне,значит ещё не искал и спит.Погрев блинчики-шедевр Юлькиного с ней приготовления поспешила к нему.Хотелось разбудить поцелуем.Она открыла попой дверь,как делала фактически всегда,поставила поднос с вкусняшкой и кофе на тумбочку -"Соня" встава -следом последовал сладкий,сладкий поцелуй.

0

65

знакомый женский голос был слишком неожиданным для такой тишины. парень поморщился и перевернулся на другой бок, пытаясь заново уснуть. но не вышло. за голосом последовал поцелуй и разумеется, любопытство взяло верх над парнем. одной рукой коснувшись шеи девушки, парень отстранился от нее и охрипшим после сна голосом произнес -  мне нравится такое пробуждение - сонно улыбнувшись, он снова коснулся губ девушки

0

66

Ed Westwick
Она села на край кровати и стала ещё так по детски покрывать его щёки поцелуями -Но то что я тебе ещё принесла думаю понравится тебе ещё больше -улеглась на пару минут к нему рядышком -поэтому просыпайся,что бы не остыло.

0

67

парень перевернулся на спину, и попытался избавиться от одеяла, которое переплелось с телом. девушка наградила парня еще несколькими поцелуями заставляя его окончательно проснуться. за окном было темно, следовательно утро уже давно миновало. избавившись от одеяла, которое переплелось с телом парня, он сел на кровати. заметив на прикроватной тумбочке поднос с кулинарными шедеврами, с улыбкой произнес - ооо, снова поздний завтрак? это замечательно

0

68

Ed Westwick
Глазки у неё горели и она очень надеялась что не обломают её полёт как с цыганкой тогда.Она же продолжила валятся -Даа..Хотела порадовать тебя и накормить вкусненьким.Юлька мне помогла. -честность её конечно погубит,смотрела на него как будто маленького ребёнка чем-то обделили,а в душе будто не видела его лет 10000 и соскучалась прям до дрожжи.

0

69

-у тебя получилось. это безумно вкусно - произнес он, полакомившись блинчиками. этот детский взгляд не мог удержать парня на месте. улегшись обратно рядом с девушкой, молодой человек укрыл ее одеялом поверх головы - как спалось? не замерзла? - поинтересовался он, вспомнив их вчерашний разговор. несколько раз коротко коснувшись ее губ, крепко обнял девушку

0

70

Ed Westwick
Она никогда не присваивала себе чужого,в том числе и заслуги. -Да не совсем у меня. Я только блины пожарила да корицы добавила -улыбнулась.Ну а чё,правда ведь..
Когда он улёгся рядом,укрыл ещё и одеялком она словила себя на мысле "и разве я не самая счастливая?!".Её конечно смутило немного зачем надо было прятаться под одеялом. -Спалось отлично,не замёрзла.Ты согревал -улыбнулась,хотя вряд ли парень это увидел бы и поцеловала его в шею -Слышал в доме очередной конкурс.Типо парней заселяют с девушками,только не с теми с кем они фактически,а " в слепую "...А ты бы согласился?

0

71

в любом случае ты молодец. с тобой я с голоду точно не умру - усмехнувшись, парень крепче прижал к себе девушку, гладя ее по спине. ну, теперь слышал - парень улыбнулся и на какое-то мгновение замолчал, рассуждая над ее вопросом. нет, идея конечно интересная, но какого быть уже состоявшимся, окрепшим парам? сам же парень не до конца разобрался, смог бы он отпустить девушку на  такое свидание "в слепую" - это классно конечно, но вопрос в том согласилась бы ты? ты бы отпустила меня на подобное так сказать, мероприятие?

0

72

Ed Westwick
Ей нравились его прикосновения,от каждого практически таяла.Она взяла и поцеловала за ухом -Ты знаешь,я бы наверное отпустила -она даже не догадывалась какой ответ он может ожидать -Только бы правда с избранными девушками.-задумалась.Ей действительно было бы интересно узнать как бы он себя повёл в такой ситуации -А ты бы меня отпустил?

0

73

ответ девушки был не то чтобы предсказуем, но ожидаем. поцеловав девушку у виска, он начал размышлять над ее вопросом. Катя не была его собственностью, поэтому запрещать ей что либо делать было бы бессмысленно. знаешь, 50 на 50. хотя... - замолчав на какое-то мгновение добавил - скорее нет, чем да - он ехидно улыбнулся - но с другой стороны, я ведь не могу тебе этого запретить.

0

74

Ed Westwick
А вот его ответ она бы приняла любой.Если бы не отпустил -всё понятно,а если бы отпустил тоже дорожит ей,но даёт право выбора.Она снова улеглась к нему под бок,ручки сложила у него на животике -Ты знаешь,если бы ты сказал конкретное нет -у меня был быс стимул специально пойти  -хотя она знала что ничего такого -А вот скажи ты да,то желания никакого нету.
Вообщем ей это было интересно как некое приключение и одновременно испытание -Мы пойдём если захочешь но только вместе.

0

75

улыбнулся ее словам, в который раз убеждаясь, что у девушки все продумано на несколько шагов вперед. парень гладил девушку по рукам, сложенным у него на животе ну да, пожалуй это было бы полезно - произнес он как можно более серьезно, положительно кивая головой - это может стать некой проверкой - парень посмотрел на Катю - не самое хорошее слово, но ты поняла

0

76

Ed Westwick
улыбнулась ему -ну да..надо вещи называть своими словами.имено проверка. -как то достаточно серьёзно всё получилось -скажи,вот у тебя какие-то сомнение во мне есть?-на самом деле иногда получалось так,что парни говорили одно,а в мыслях было совсем другое,координально расходящиеся со словами.Поёрзала на кровати.Её порядком надоело лежать,надо было парня куда нибудь вытянуть.

0

77

нееет - протянул он, подавляя усмешку и прижимая девушку еще крепче себе - но вдруг ты сдашься под натиском какого нибудь загорелого, накаченного парня, мм? - парень старался придать своему голосу как можно больше иронии, чтобы Катя поняла о том, что никакой серьезности в его словах нет

0

78

Ed Westwick
Он так крепко её прижимал к себе,что было ощущение что дышать скоро нечем будет,хотя рядом с ним и так кислорода было мало.-Ты решил уже точно никуда не отпускать,что раз так крепко к себе прижимаешь.-улыбнулась -Не надейся,я уже сдалась под натиском одного может и не загорелого,и не мускулистого,но зато самого доброго,хорошего и нежного с безумными глазами. -она посмотрела на него с серьёзным лицом -слушай,мне надоело валятся.пойдём чем нибудь себя порадуем,а?..-задумалась сама ..чем же? -ты танцевать любишь,умеешь?

0

79

парень добродушно усмехнулся и выпустив девушку из объятий, навис сверху - я надеюсь ты сейчас говоришь обо мне? - самодовольно улыбнувшись спросил он. разговор перешел в другую сторону. похоже у Кати были появились планы на сегодняшний вечер. танцевать? - переспросил он и на какое-то мгновение задумался. да, танцевать он умел. пусть не на профессиональном уровне, но вполне приемлемо для самоучки. когда-то все свободное время уходило именно на это занятие. вдохновленный великими людьми он с единомышленниками проводил не один час в зале, взятом в аренду - да, пожалуй люблю.

0

80

Ed Westwick
Она грациозно изогнулась чуть-чуть и на локтях привстала и затяжно поцеловала его -нет..-не плохо играя -ты к этому парню не имеешь никакого отношения.. -через пару секунду улыбнулась,давая понять что естесствено шутит. -А я сегодня хочу танцевать.Поэтому ты просто обязан составить мне компанию-он ведь потокал ей во всех капризах -Тем более тут есть зал,где можно потанцевать

0

81

улыбнулся сквозь поцелуй. с трудом оторвавшись от девушки, он едва слышно произнес - тогда предупреди этого ловеласа, чтобы не попадался мне на глаза - широко улыбнувшись, давая понять, что понял ее шутку, он снова коснулся ее губ, продолжая поцелуй. - ты же знаешь, я не могу тебе отказать - ответил он, отстранившись от Кати - веди

0

82

Ed Westwick
Она молча пару секунд обняла его,как бы пытаясь сказать обнимая,если это возможно конечно  "-спасибо за всё абсолютно".
Встала с кровати и протянула ему руку -Пойдём

0

83

какое то мгновение прибывая в объятьях девушки, подумал о том, что  хотелось бы останавливать подобные моменты. поднявшись с кровати, парень дал девушке руку и последовал за ней

0

84

Наконец то вернулась в родной дом,с улыбкой во всё личико она залетела в в родную комнату,осмотрелась господи,как я по всему этому соскучилась поставила свой чемодан у кровати,сняла с себя сапожки и куртку,довольная быстрее побежала в душ,выйдя из душа нацепила на себя короткие шортики и футболку,ну и конечно любимые тёплые носочки,разложила вещи по полочкам,как было раньше,убрала чемодан куда то далеко,чтобы пока на глаза не попадался и улетела из комнаты искать живых людей,а то за последние несколько дней можно сказать что она разговаривала только сама с собой.

0

85

Она на несколько дней просто исчезла из этого дома.Она заежала,брала вещи,учебники и уежала.А тут она приехала и почему-то решила задержаться.Не с кем не хотелось особо говорить,за крайне редким исключением.Она легла на кровать свою,укуталась одеялом,положила на коленки ноут и стала смотреть фильм,который ей посоветовали.

0

86

Пробежав по дому и поняв что не чего тут не изменилось,то есть всё так же все по своим уголкам и движухи нет,Юля вернулась в комнату,дверь была открыта,девушка заглянула в комнату и увидела родную особу,тихонько на носочках подкралась к ней сзади,приобняла и поцеловала в щёку-Родная моя,привет расплылась вся в улыбке и уселась к Кате на кровать-Как ты тут поживаешь?

0

87

Юлия Лысенко
Уже через несколько минут фильма практически без всякого внимания втыкала на меняющиеся катинки.Ей вообще как то стало много чего абсолютно безразлично,либо наоборот очень эмоционально воспринимала.В ушах были наушники,поэтому она и не слышала как вошла Юля,лишь кто-то обнял и поцеловал в щёку.В какую то секунду по коже побежали муражки,а в глазах был страх она просто подумала что это другой человек,пару секунд на осознание -Привет,дорогая.-улыбнулась и тоже чмокнула в щёку девушку -Да как поживаю.Пусть ты была и в резервации,за что я прошу прощения но смс-ки то не кто не отменял.И ты от части даже в курсе что к чему.

0

88

Вернулась в дом,совсем не в настроении что то,было ощущение какого то недомогания,кажется простыла,где и как смогла это вопрос,ведь в  последние дни сидела безвылазно в комнате,вкатила чемодан в спальню,тихо,чтобы не разбудить никого,не стала и свет включать,разделась в темноте,сложила вещи,положила на чемодан,без сил завалилась на кровать,вытащив из под себя одеяло,накрылась с головой

0

89

Катюш прости,проснулась значит,потянулась и так сладко при сладко зевнула,встала с кровати,а вокруг то все спят,дотянулась до мобильника и когда посмотрела на время чуть не раскричалась,потому что уже огого сколько времени,а она всё спит,вскочила с кровати,убрала её быстренько,ну в смысле застелила,побежала в душ,спустя пол часа вышла вся такая довольная,дошла в тапочках и полотенце до шкафа,открыла его,достала вновь шортики и футболку,нацепила на себя,натянула тёплые носочки,отнесла своё полотенце обратно,написала записочку Екатерине что она встала и ждёт её на кухне,поставила записочку на тумбочку подруги и ушла.

0

90

делать было нечего, дело было вечером. решил так сказать поваляться пока никого не было. зашел в женскою спальню, так как идти до мужской слишком долго по его понятиям. завалился на первую попавшиюся кровать, лежит смотрит в  потолок. потом положил руки за голову и лежит, о чем-то думает.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Женская спальня vol.1