FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Курилка с телефоном vol.1


Курилка с телефоном vol.1

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Не задумывая особо почему, зачем и куда она идет смотря собственно как переступают ее ноги по снегу делая небольшие шаги, приподняла голову заметила свет в одном из помещений дома.  Поднялась по ступенькам и подошла к той самой двери, за которой кто то, явно не экономит электричество. Она думала, что может кто-то, забыл выключить свет т.к. стояла тишина в доме. Повернула ручку, тем самым слегка приоткрыла дверь. И заглянула вовнутрь слегка неожиданно для нее, но комната оказалась не пустой, да и к тому, же такой компании она только была рада. Не задумываясь, она вошла в помещение, сняв капюшон, направилась  Максиму, который как всегда занят вредными привычками, хотя сама она тоже не лучше, но, все же, подойдя ближе,  она слегка отодвинула пепельницу в сторону т.к. она слегка ее раздражала и обняла парня так крепко как никогда в жизни при этом случайно потушив его сигарету , слегка намочил ее , снежком который красовался на ее капюшоне.

0

32

Приподнялся так на немного с дивана и дотянулся рукой в которой держал сигарету до пепельницы,стряхнул в неё пепел,после чего снова прильнул своими губами к сигарете для очередной затяжки,сделав одну глубокую,он проглотил дым,выдув уже его через свой нос.я Курил медленно эту сигарету, наблюдая за извивающимся дымом..какого х..он дальше не продолжил,так как это был дорогой ему человек,ну чего поделаешь,пришлось выкинуть сигарету в пепельницу,ведь не будешь её сушить,это не стоило того,да и к тому же у него ещё целая пачка их, приобнял свободной рукой девушку...ну привет снежное чудо

0

33

Слегка сморщила свой носик т.к. этот паровозик уже достаточно здесь нашалил, слегка обернулась на его, как ей показалось сперва странные возмущения, но когда увидела все же, что случилось, слегка усмехнулась даже, взглянув на мокрую сигарету. видимо сегодня не ее день слегка ослабила свои объятья и подняла личико на парня,  мило посмотрев в его глаза, она слегка коснулась его губ своими это чудо только, что испортило тебе удовольствие улыбнулась уголками губ, после чего заправила локон волос за ушко и слегка приспустила свою шубку.  я и не думала, что здесь так может быть жарко … краешком глаза заглянула в кармашек парня от куда красовалась целая пачка сигарет , судя по моим прогнозам им тоже не долго осталось … слегка подмигнула и улыбнулась ему

0

34

Ой не говори,чуду придется как-то заглаживать свою вину...ну у нас батареи нынче в доме затопили,поэтому тут нормальная домашняя температура поддерживается,а кто-то даже не раздевшись сюда забежал,да ещё к тому же,шубка зверька нынче сыровата,так-что подсушить её не мешало бы...усмехнулся...я покурю чуть позже,так-что этой пачке ещё можно пожить нынче...потянулся так протяжно,после чего положил свою голову на спинку дивана,скрестив руки на грудной клетке и закинув свои ноги на край стола.

0

35

И как ты хочешь, чтоб я ее загладила? обратила внимание на то что он в куртке а я думала ты тут без меня уже замерз .. улыбнулась,  посмотрела на свою шубку вот этим ты у меня сегодня и займешься, ты же не хочешь чтоб твое чудо простыло .. шутливо слегка произнесла, приподнялась с диванчика и отложила ее в сторону, слегка оценила своего барина который закинул ноги на стол, едва заметно улыбнулась т.к. кое-что пришло коварное на ум, а виду особо подавать не хотелось, поэтому, как будто ничего не бывало, продолжила разговор … а не часто ли ты куришь м? подошла так к окошечку, слегка приоткрыла его, поводила так рукой по снежку слепив не большую снежку,  повернулась даже особо не дожидаясь его ответа на заданный вопрос т.к. и так знала, что бесполезно с ним спорить о курении, легонько кинула ее в парня.Невинно так стала смотреть куда-то в сторону мол это не она.   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif

0

36

Вот как хочешь,так и заглаживай...а то ишь моду взяла всегда быть безнаказанной за проделки свои...нет я не замёрз,мне вполне тепло...прикрыл так на время свои серо-голубые глаза...с чего это вдруг,не,я этим заниматься не буду,сама как бы...показал девушке язык,после чего убрал его,натянул козырек кепарика на свои глаза...я сам знаю когда и сколько мне курить и не надо меня учить,отряхнул свою коленку от снега одной рукой,после чего приподнялся так с диванчика,подошёл к этой особе приподнял её за таллию и посадил на подоконник,на котором осталось немного снега,ну в принципе оттуда она его и взяла,чтобы слепить комок снежный.Отошёл от девушки,прихватил сумку с собой,после по пути накинув себе на плечо он вышел.

0

37

Да ладно… я же хорошо себя веду всегда… когда он ее подхватил на руки хотела как-то вырваться, но ничего не вышло, что поделаешь, придется попе красоваться именно на этом месте, посмотрела в след парню, хотела сказать не уходи, но настроение у нее и так было паршивое, да и парень явно вредничал, спрыгнула с подоконника  слегка струсила свою пятую точку от снега и подошла к своей шубке залезла в карман, достав от туда пачку и зажигалку вытащила одну сигаретку,  после чего умостилась обратно на диванчик подкурив выпустила дым вверх ,поджала под себя коленочки , стала наблюдать как падает снег смотря в открытое окно.

0

38

зашел в курилку, уселся на скамейку или что тут есть, достал из кармана джинс пачку сигарет. на самом деле, курить нужно бросать. от вредных привычек же положено избавляться, только вот как-то не выходит обычно. так как в пачке зажигалки не оказалось, стал искать этот долбанный крикет по карманам. наконец найдя ее, прикурил сигарету и затянулся. после чего от нечего делать стал пускать колечки, откинувшись на спинку скамейки и уперевшись головой в стенку.

0

39

Она вышла из спорт зала,сбежав от Антона.Нервы разыгрались не на шутку и она решила покурить.Не свойствено ей конечено,да и не курила она постояно,так иногда в стрессовых ситуациях.Добрела до этого места,оглянулась по сторонам перед тем как войти.Меньше всег хотелось что бы кто-то нашол.Войдя медлено закрыла дверь стоя спиной к комнате,повернулась и на несколько секунд застыла.Сначала расстроилась что тут кто-то есть,а потом поняла что ни сигареты,не зажигалки нету,придётся попросить у незнакомого парня -Привет -что бы показаться более приветливой ...не помешаю?

0

40

спокойно себе сидел, от скуки вообще пускал эти чертовы колечки, которые вовсе ненавидел. неизвестно, чем бы занимался дальше, если бы дверь в курилку не открылась и через какое-то мгновение в нее спиной не уперлась бы незнакомая девушка. сначала как-то оробел, что ли, чтобы не напугать или не помешать. мало ли, что у человека стряслось. но когда девушка заговорила первая, каким-то разочарованным взглядом посмотрев на молодого человека, заговорил: вечера. не в коем случае. даже очаровательно улыбнулся и подвинулся на скамейке.

0

41

Taylor Lautner
Она снова так посмотрела изучающе на парня,словно хотела что нибудь понять.-Спасибо -Она подошла к подоконику услышав положительный ответ,и присела.Ну а что,хоть какая то компания,да и парню видать тоже было скучно.Задумавшись на секунду хочет она сейчас курить,надо ли.Сама себе ответила что не курила и не стоит начинать,тем более что тут парень и вряд ли это будет лучшим первым впечатлением -Ты новенький тут? -глупый конечно вопрос,но поддержать беседу то надо. -С какой целью приехал? -это единственный более менее не стандартный вопрос который она могла придумать.Заметив как парень делает пузырьки из дыма -ух ты,крутооо..

0

42

вроде это так называется, да. ухмыльнулся, после чего увидел, что зря подвинулся, и девушка разместилась на подоконнике. никогда не понимал тягу девушек садиться на подоконники, лестницы и прочую ересь, от которой они могут нанести вред своему здоровью. кого-то, видимо, мама в детстве не научила слушаться. да я даже не знаю, честно говоря. снова затянулся, а то сигарета уже тлеть почти начала. сначала не понял, что именно так понравилось незнакомке, но потом заметил заинтересованный взгляд за кольцами дыма и улыбнулся даже. мелочи

0

43

Taylor Lautner
Не любила занудства,а сейчас получлось имено так: банальные вопросы - бональные ответы.Посмотрела снова на парня  -Ладно я,а ты то от кого прячешься ...или ты одиночество предпочитаешь? -вздохнула -Тебя как зовут то? чем занимаешься в жизни?какие увлечения? -ну что там стандартно у новых знакомых интересуются...Надо было отвлечься и повод нашла -Может тебе дом показать?

0

44

собственно спустя большой промежуток времени,когда она была вне зоны доступа,решила появиться в этом месте. долго не думая,пришла в курилку. заметила двух незнакомых людей,-добрый..ээ..вечер. надеюсь не помешаю?,посмотрела на них с каким-то ожиданием,после чего достала из кармана сигареты,попыталась открыть пачку

0

45

Michelle Trachtenberg
Дверь открылась,вошла незнакомая девушка.Катя в очередной раз поразилась тому,что живя в одном доме и не страдая от нехватки обшения она и половины обитателей не знала.Улыбнулась девушке,а то как известно первое впечатление имеет сильное влияние -Нет проходи,не частная територрия же...

0

46

Екатерина Цыпина
Мишель..ну или Юля,дабы не заморачиваться,кивнула головой и улыбнулась дружелюбно так,потом прошла до подоконника,облокотилась на него,открыла сигареты и взяв одну,закурила,после чего опять посмотрела на девушку,-давно здесь?

0

47

Michelle Trachtenberg
Её героиня очень нравилась,особено её фраза "скажи Богу,что Стерва возращается".Посотрела на девочку и решила для себя что курить точно не хочет.-А я Катя,просто Катя..-улыбнулась -Очень приятно.-посмотрела в окошко.да,достаточно давно что бы знать большую часть тут.

0

48

Екатерина Цыпина
улыбнулась,-очень приятно,просто Катя  http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif  ,задумалась,-странно,что мы еще не знакомы,я так-то тоже очень давно,даже слишком давно.,пожала плечами,-и как настроение? дела? муж? дети?,попыталась задать не столь заумные вопросы,сколько ни к чему не обязывающие

0

49

Michelle Trachtenberg
Оперлась на что нибудь на что можно было оперется.Её это помещение стало бесит,хотя нефига удивительного её сегодня всё бесит ...понедельник,чёрт возьми -Да,я сама порой в шоке от того сколько новых людей тут вижу.Проект кажется мне проходным домом.-стала массировать ногу которая затекла -настроение близкое к поганому,дела тоже средней поганости,мужем пока не обзавелась -отрапортовала она -что ж насчёт тебя?

0

50

Екатерина Цыпина
да,проект большой и людей на нем много,кивнула,-у меня все равнозначно твоему,да. ты прости,но мне идти нужно. было приятно познакомиться,улыбнулась и вышла

0

51

Кивнула девушку и помохала ручкой.

0

52

Зак приехал вчера и толком ничего не знает, он зашёл в первую попавшую комнату и это была курилка, он сел на скамейку и достал пачку сигарет и прикурил одну, у него было очень хорошие настроение, но к вечеру все к черту испортилось. Эфрон смотрел в потолок и чуток он успакаивался

0

53

Пришел в курилку,присел на кожаный диван который красовался возле стены,достал из кармана кожанки пачку сигарет с зажигалкой, открыл пачку,фольгу. Медленно достал одну сигарету  пальцами и щёлкнув зажигалкой подкурил сигарету,после чего убрал пачку с зажигалкой обратно к себе в карман и сделав несколько затяжек,откинулся на спинку того самого диванчика и медленно выпустил сизый дымок,после чего взглянул на столбик пепла и стряхнул пепел на плитку,растёр так этот пепел своей ногой по этой плитке,поднёс снова сигарету к своим губам ,делая очередную затяжку он слегка щурился.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Курилка с телефоном vol.1