FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Тренажерный зал vol.1


Тренажерный зал vol.1

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

покивала головой, мол и с ней то же самое случается. решила, что сидеть просто так не дело, поэтому надо продолжить упражнения. встала с мата и подошла к велотренажеру. села на него и начала крутить педали. - ой да... я вот недавно только встала на коньки первый раз в жизни. мне так понравилось, что хотелось кататься и кататься. прокаталась часов 5 наверное. рассмеялась, вспомнив все это. - а что за травма у тебя? если не секрет, конечно. развернула лицо к Кате, но продолжила крутить педали. - просто когда появляется тут парень, все девушки тут же накидываются на него как голодные волки, он пугается и убегает.. я считаю именно в этом дело.. пожала плечами и улыбнулась слегка, это был лишь ее мнение.

0

32

Равшана Куркова
Она заулыбалась и решила тоже покрутить педали,а заодно "почасать языком" -Самое прикольное то,что я специально и не училась на них кататься,просто в дестве на роликах наяривала,позвали меня на каток хоп встала и поехала. -вспомнила и заулыбалась -Да с коленкой большие проблемы на самом деле.Не охота после каждого такого удовольствия ехать в больницу вправлять и лежать в лонгете 2 недели -обычная практика уже.Выслушала её мнение,повернулась к ней -Света тоже самое сказала. -кивнула мол так и есть,прикинула на себя,запомнила на будущее. -а что ты думаешь стоит с этим делать и как менять? -интересно ж мнение -а если внимания им не будет - уйдут так ..подумают что мол не интересно.

0

33

- а я ни на роликах не каталась в детстве, ни на коньках, вот неделю назад в свои 18 лет встала на коньки и на удивление поехала тоже. рассмеялась и сама была удивлена сама себе, что с первого раза вот так получилось все у нее. - когда-то упала на нее? посмотрела на Катю. - у меня самой проблемы с ногой... периодически болит.. разрыв связок был.. сейчас каблуки нельзя носить и вообще что-либо на платформе и такого рода.. вздохнула слегка и покачала головой, мол здоровьем-то заниматься надо. - да я думаю, что ролевые это быльше для девушек на самом деле.. вот парней совсем мало сейчас стало. раньше их дофигища было, а сейчас по пальцам пересчитать можно. вот Максим один остался старичок. рассмеялась. - а внимание уделять надо конечно, но не так, чтобы накидываться и все, мол мое и все тут.

0

34

Равшана Куркова
Улыбнулась ей продолжая крутить педали -Никогда не поздно осваивать что-то новое.В 18 или в 45 можно делай порой очень интересные открытия. -надоело крутить,села просто -Я просто да,один раз неудачно упала и всё.две операции делали и как бы сказали смирись. -улыбая,проблема то вовсе её не печалила,единственое лишала любимого развлечения -Не ..я на каблуках до сих пор щеголяю.Уги купила себе на зиму...а оправданием моего желание как раз было мол коленка болная.. -засмеялась -Значит три года зимой на шпильках можно, а сча заболела ..-сделала такую милую моську.
-Да дело не в том для кого эти проекты.И приходят же парни часто: Влад,Паул,Воля и др. -задумалась немного,видать животрепещущая тема -Но что потом не понятно.Да и не даст не кто однозначный ответ.Есть два одинаковых мнения по данному вопросу -стоит наверное прислушатся и сделать выводы.-кивнула -А Макс остался по понятным причнам.Лёша тоже ушол по понятным.

0

35

- вот по поводу этого полностью согласна. покивала головой и улыбнулась. покрутила еще несколько секунд педали и оставила их в покое, так как ноги уже довольно устали. села поудобнее на сиденье и развернулась лицом к собеседнице. - ну мне слава богу не делали операции... обошлось все. тьфу тьфу тьфу. постучала себе по голове, чтобы наверняка уж не сглазить. - уги это вообще классная вещь.. такие теплые.. но при этом и скользкие очень.. по льду в них осторожнее ходить надо. рассмеялась немного. - да и вообще сейчас интерес к ролевым у всех гаснет.. прошло то время, когда сутками сидели тут... вздохнула слегка.

0

36

Равшана Куркова
Посмотрела она на время,поняла что куда то поспешить надо -На самом деле это просто отмаза. Играют на других очень даже активно.-улыбнулась -ладно,спасибо за спортивное утро! -чмокнула -я побежала

0

37

Милана Савельева
кивнула головой. - давай, удачи тебе. улыбнулась и продолжила занятия на велотренажере.

0

38

решил прийти в это место,даже захватил с собой полотенце и бутылку воды простой без газов ибо такая и нужна в таком случае.если заниматься.хотя особого такого желания не возникало ,поэтому просто прошёл вдоль по залу,увидел лишь только одно тело крутящее педали на влеотренажере ,решил долго не думая подойти что ли, а то что как дети малые то. сел где то нарпотив незнакомки этой на лавочку какую то. интенсивнее девушка крутите,а то толку то мало внимтаельно так наблюдает за передвежением её строных достаточно таких ног

0

39

крутила педали и заодной глазами искала еще тренажер, когторый можно опробовать дальше. в зеркале увидела, что в помещение зашел парень. ухмыльнулась немного и после его фразы вообще перестала крутить педали. - а может быть мы мне покажете, как лучше надо, а? развернулась к нему лицом и приподняла бровь. - и не стыдно тебе, Илюша, не узнавать знакомых-то старых..? усмехнулась и встала с тренажера. подошла к своим вещам и взяла полотенце. промокнула лицо им от пота и взяла в руки бутылку воды. сделала пару глотков и поставила на место. подошла к Лазареву и села рядом с ним. - сейчас начнутся вопросы "а кто ты?" и так далее, поэтому сразу уж напомню тебе, что Кристина я... покивала головой слегка. - надеюсь, не забыл такую еще? улыбнулась слегка и посмотрела на парня.

0

40

выслушал быстренько так монолог этой особы,так то я её сразу узнал, так что не будем делать вид,что я не понял кто это,просто уж решил сразу там не набрасываться на неё с ногами руками,со страстными причмокиваниями там какими нибудь .поэтому всё очень тихо и мирно. нее,я ничего показывать не хочу.не готов сгеодня.простишь же меня,да за это ? посомтрел на неё,маленько так натянув улыбку на лице,добрую как никогда просто,натсроение сгеодня такое мирное просто попалось,фортануло девочке янво сгеодня. Да узнал я тебя,что ты тут панику то начинаешь. Тебя уж не забудешь,ты что уж глупостей то не говори. Как я могу забыть.как пиздюлей тебе навешивал то ? усмехнулся даже слегка,одной рукой прикрыв глаза даже на пару мгновений

0

41

- а почему это ты показывать не хочешь? сам говоришь мне, что я не так кручу, так что давай, покажи мне мастер класс. покивала головой и ее движением указала на велосипед, мол чтобы шел и показывал все, а то наообещал всякого, а теперь отнекивается и отмазы ищет, что не хочет он. придется. - ну зная тебя, ты мог бы и забыть.. тем более сколько мы не общались то уже? усмехнулась даже немного и стала вспоминать сколько они не виделись, но увы, не удалось вспомнить, видимо слишком долго. встала со скамейки и взяла свою бутылку воды. села обратно и сделала еще пару глотков. вытянула ноги вперед, устали они все же немного, а спиной облокотилась о стенку. смотреть внимательно так на Лазарева. - пиздюлей мне навешивал? ну ка напомни, когда это было.. а то я забыла чего-то.. стала пристально так смотреть в глаза ему.

0

42

давай милая,меньше разговор ,больше действий,так что крути педали,пока пизды не дали кивнул утвердительно так умной своей одаренной головой,сам себя не похвалишь никто не похвалит.правда матка жизни просто. Скажи уже давай,что ты очень по мне скучала и тебе так меня не хватало,я прям растекусь весь наверно от таких слов,давай уже Кристин.я жду не дождусь этого прям весь такой натсроился на более менее приятный такой монолог.что щас девочка скажет расскажет,а быть может и покажет что,сиськи не стоит даже показывать.в мои годы это мне уже неинтересно совсем,жду чгео нибудь особенного. да это юмор такой неудачный щас был. не понравилась шутка видимо да ? сделал такое весьма невинное выражение лица типо мол неудобно стало и всё такое

0

43

- я смотрю, ты прям поэт, в рифму говорить начал. сделала серьезное выражение лица и покачала головой, мол молодец какой стал. - а вот крутить педали я не стану.. извините, но заебалась уже.. отдохнуть надо все же.. развела руками немного. - а вот тебе думаю стоит покрутить, а то может жирок появился уже на животе то, а? постхлопала так немного по животу его. - вот на самом деле, каждый день думала о тебе.. все в мыслях вертелось, где же мой любимой Илюша-то, изменяет наверняка мне.. так погано на душе было от этого.. вздохнула довольно тяжело так, любовь ведь все же, ничего не поделаешь с этим. старалась говорить все это серьезным голосом, и вроде как получалось. - ну если шутка, то ладно.. я подумала, что забыла уже про все пиздюля твои.. усмехнулась и посмотрела на мальчика.

0

44

лучше рифмаплётом быть ,чем хуиплётом,тебе так не кажется ,не ? ну там уже стадия была как бы не заржать от хуйни ккоторую сам же несёт, пиздец просто красноречие обострилось ни на шутку как бы. сидя на лавке поднял футболку чтоб продемонстрировать сой идеальный пресс , смотри курица и завидуй молча,а можешь и похвалить в принципе погладил даже живот свой в дегкую и дал понять этой особе что мне не так нужен велосипед,как ей,тем более педали для пресса не помощники . выслушал после её признания все эти нелепые причем,видно сразу,что много гона в этом,но да ладно,на троечку прокатит эти артистические. короче потренируешься ещё пару десятков раз  перед зеркалом в признаниях своих,потом я может поведусь на твою "искренность" такую непонятную. поняла ?

0

45

- нуу... в какой-то степени, да. покивала головой, мол полностью согласна с ним. посмотрела на пресс его и улыбнулась. - курицами будешь других называть, понятно? посмотрела на него серньезным и довольно злобным взглядом, не приятно ведь все же. - хвалю, хвалю тебя. погладила по головушке его умной. подняла свою футболку и посмотрела на свой живот. - у меня, конечно, не такой же пресс, но все же тоже не жир один. усмехнулась. - злой ты человек, Илюш, не веришь мне... а я вот от чистого сердца говорила.. всю душу выложила тебе.. в чувствах призналась своих.. а ты вот так со мной.. вздохнула и стала смотреть куда-то вниз.

0

46

ой злая какая тетенька а ты оказывется,ругаться даже пробуешь.хвалю хвалю.пытайся,иногда полезно кивнул головой посомтрев вдобавок на её живот,провёл так пальцем по нему,в принципе убедился что он не жирный у неё конечно,а так,костлявый маленько совсем. ты че уж как говоришь то. вот люди поверят тебе и будут потом думать.что я злой.а это не правда. я самый добрый человек на этой планете. гринпис все дела. за защиту животных,улицы убираю.людям помогаю.я вообще молодец просто. улыбнулся в легкую посомтрев на это тело. не не верю я тебе,пиздишь неправдободобно совсем. может дубль сделаем ?

0

47

- да я с тобой бесполезно ругаться, я проверила это уже... покивала головой и развела руками. выслушала так о том, какой он добрый, за защиту всех, прям все дела, весь из себя деловой. рассмеялась только на это немного. - даа... я конечно же тебе верю, как ты мне.. покивала головой. - а вот зря ты не веришь мне.. я ведь правду говорю всю, Илья... вздохнула и встала со скамейки. осмотрелась так вокруг и потом устремила взгляд на парня.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Тренажерный зал vol.1