FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Уголок под лестницей vol.1


Уголок под лестницей vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

0

2

Пришел сюда в позитивном настроении, новый год близится, но когда ты работаешь в торговле, то ждешь прихода нового года ещё больше. Завалился на диван, пьёт сок, который взял с собой.

0

3

как знала что мальчик то здесь, прихватив с собой свой же ноутбук,дёрнул за дверную ручку и вошла в помещение,закрыв на ключик за собой естественно дверь. взглянула на молодого человека,улыбнулась уголком губ и разместилась рядом с ним на диванчике.тихонько вздохнула.

Отредактировано Аня Самохвалова (2011-12-26 22:11:53)

0

4

Аня Самохвалова

посмотрел, когда эта особа пришла и решила показать себя. Сам был в небольшом замешательстве, что же ему делать. Разговаривать с ней, или просто смотреть

Привет-привет. Ахи-вздохи до первого секса отставить.

0

5

Дмитрий Пакуличев
честно была удвиленна,что он вот с ней стал разговаривать, уже была готова  к игре в молчанку. улыбнулась уголком губ,убрала ноут в сторону,на тумбочку, поджала под себя ножки, положила на них подушечку,а поверх подушечки свои ручки. -привет привет, есть сэр, не много рассмеялась, -как ты?

0

6

Аня Самохвалова

Я хорошо, не сказал бы, что отлично, но хорошо. У нас тут Рождество было, отметил хорошо. Зима без снега продолжается, сегодня днём было +7 и солнечно. Как будто весна, а не зима.

улыбается

А я 5 дней отработал, наконец-то хоть 1 выходной. Какое чудо отдыхать.

0

7

Дмитрий Пакуличев
ого,ничего себе, у нас вовсю метёт, -7 наверно где то, холодно в общем. поморщилась не много,после улыбнулась, одного выходного мало, нужно хотя бы парочку. завтра опять на работу?

0

8

Аня Самохвалова

Завтра как раз и не надо никуда, а вот сегодня я уже отработал. Ели живой пришёл. И никто не покормит, не поцелует, блинчиков не спечёт. Вот ужас-то какой. С ума сойти.

0

9

Дмитрий Пакуличев
-ммм,ну это же здорово,что завтра никуда не надо, хотелось бы куда нибудь завтра сходить,улыбнулась уголком губ,внимательно смотрит на мальчика, опустила свою ладошку на его ладошку.

0

10

Аня Самохвалова

А куда это тебе хочется сходить? Как ты любишь говорить: Мы же просто коллеги.

смеётся

На Ёлки 2 пойдём? На них хочется?

0

11

Дмитрий Пакуличев
щас ведь как стукну,сильно сильно,"коллега"засмеялась, пойдём, пойдём, я ведь только за, ты еще не смотрел? вопросительно посмотрела на мальчика,поправила пучёк на голове.

0

12

Решила сходить за чаем пока Влад говорит по телефону.Увидела парочку и не сдержалась -ммм..девушка лёгкого поведения уже тут..-усмехнулась -достойны друг друга,да.. -пошла на кухню за чаем.

-1

13

Аня Самохвалова

Ну у нас он только недавно вышел, хотя как сказать недавно, я даже и не знаю даты выхода. Но знаю только то, что сейчас оно уже по полной программе в прокате и в кинотеатрах. А мне кажется, что не очень классный фильм. Но не знаю. может, кому-то и нравится.

улыбается

Ты там не снималась в нём?

0

14

Дмитрий Пакуличев
улыбнулась, у нас он уже скоро закончиться, через пару дней,ну как я читала в какой то группе вконтакте,не много пожала плечами, мне сказали что наоборот хороший фильм,посмеяться есть где говорят.

0

15

Аня Самохвалова

Если только Ургант и Светлаков не надоели, то очень даже можно. Мне немного они поднадоели, особенно второй. Интересно, Брежнева во второй части тоже будет петь ? хаха

0

16

Дмитрий Пакуличев
улыбнулась, ну можем тогда не ходить на него, сходим куда нибудь в другое место, я же тебе не предлагала в кино идти,ты сам предложил.

0

17

Аня Самохвалова

А теперь уже пойдём, я уже соскучился по кинотеатру, запаху попкорна и по классным и красным стульям. А ты как день сегодняшний проводила? С мальчиками всё? Присматриваешься, кого бы выбрать думаешь?

0

18

Дмитрий Пакуличев
-Спала она,и не с тобой,а с Глебом -проходя снова на крышу услышала она фразу проходя обратно -и не присматриватся это,дорогой Эд называется,а потоскушество.

-1

19

Дмитрий Пакуличев
ну хорошо,раз уж ты передумал,тогда пойдём конечно,улыбнулась, пол дня спала,потом вот пришла сюда, думала куда пойти,тебя вот встретила, можно сказать никак не провела, тихо вздохнула, дак да, как по другому то, а если быть честным, то я общалась только с одним старым знакомым, а ни как некоторые со всеми кому не лень.

0

20

Аня Самохвалова
Повернулась к ней -Морду свою хлабысть. -посмотрела на неё. -сегодня и все два дня что я тут я общалась с одним парнем,и не спала с ним в отличие от некоторых.

0

21

Аня Самохвалова

Да ладно тебе. Не переходи уже на оскорбления. Зачем тебе это надо? Врагов что ли мало?

смотрит на девушку

0

22

ушла уже обратно на крышу.

0

23

Екатерина Цыпина
-а я не про сегодня говорю и не про пару дней назад, а вообще в целом..иди давай куда шла,кинула взгляд на лестницу
Дмитрий Пакуличев
-пффф,какие тут враги, так, что то не понятное.. улыбнулась уголком губ,чуть усмехнулась. голоден?

0

24

Аня Самохвалова

Нет, я недавно перекусил как раз безалкогольным вином и конфетками. А что касается голода, то уже голоден на секс и ласки. И на поцелуи.

улыбается

0

25

Дмитрий Пакуличев
улыбнулась, ну это и едой то назвать нельзя, и хочешь сказать что ты совсем не голоден? вопросительно изогнула бровь, я вообще планировала куда нибудь сегодня сходить, а ты мне вообще ничего сказать не хочешь? коллега..

0

26

Аня Самохвалова

Да мне не нравится просто твоя пластика, вернись к хирургу и скажи, чтобы вернул в тебя Вику, а то прямо даже печалюсь по полной программе.

0

27

Дмитрий Пакуличев
ну блядь если не нравиться,сиди здесь один.ушла в общем.

0

28

Пришла в это уютное местечко,хотя в доме было много комнат,но девушку привлекло это место своей простотой и уютностью,ведь место было маленькое по размерам,ах да пришла она с кружкой горячего какао и книжечкой,села на диванчик,который так уютно стоял в уголке,когда она села на диванчик,её почти не было видно тем кто спускался с лестнице,ну если только хорошо приглядеться,девушка убрала с лица волосы,точнее завязала пучок на голове,поудобнее разместилась на диване,поджав под себя ноги,глотнула какао,которое на удивление получилось очень вкусное,поставила кружку на журнальный столик,открыла книгу и начала читать.

0

29

Пришла в это тихое,спокойное и безлюдное местечко с новой игрушкой,то есть ipad´ом,потому что ноутбук  у неё сломался,назовём это так,а ведь выход в интернет нужен,села на диванчик,он был такой мягкий,когда облокачиваешься на него,медленно в нём утопаешь,поджала к себе ножки и накрыла себя пледом,за счёт того что уголок был под лестницей,девушку мало кто мог увидеть и это был такой маленький плюс,включила ipad,залезла в интернет и начала что искать.

0

30

Юлия Лысенко

пришёл нарушать тишину своим позитивом и смехом.

Юлькааа, привет. Ты бы ещё в чулан забралась в своём-то параде.

смотрит на девушку, улыбается

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Уголок под лестницей vol.1