FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня vol.1


Кухня vol.1

Сообщений 241 страница 270 из 452

241

смотрит на девушку и тонет в глазах, в губам, в лице и в обще в ней самой. откашлялся, дабы перевести дух и опустить взгляд, потом снова поднял и подумал чуток. ну как я поживаю, я только вчера приехал и в общем только сегодня всех увидел пожал плечами и улыбнулся. отдыхал так сказать. скользнул глазами по девушке и закусил уголок губы. ну а так можешь считать меня котиком из шрека, улыбнулся и облизав нижнею губу, продолжил смотреть на девушку.

0

242

со всеми ли расцеловался и всех поприветствовал? - улыбнувшись, посмотрела на мальчика, после чего, снова выпрямилась и поерзала на стуле, а то как то неудобно вдруг стало, подтянув к себе стакан с водой, сделала пару небольших глотков, снова перевела взгляд на молодого человека. и как отдохнул, если не секрет конечно? услышав его последние слова про кота из шрека, невольно как то так даже улыбнулась, осмотрев его лицо еще раз мне кажется или ты на него совсем уж не похож, м? так что верить в то что ты такой как и он - не могу,извини уж..  пожала плечиками, в очередной раз убирая прядь своих волос за ухо. надеюсь тебя твоя избранница любит, холит и лелеет? не обижает хоть?

0

243

смотрит на девушку, потом перевел взгляд на стакан, улыбнулся уголками губ, подумал что-то про себя, потом встал и подошел с боку к девочки, взял в свои ручки ее личико и проговорил ах ты моя, сучка маленькая, вредная, хорошая и главная любимая. улыбнулся и нежно поцеловал девушку в губы, не выпуская ее.

0

244

напугалась даже как - то, когда он подошел сбоку и совсем уж растерялась когда он руками своими за личико взялся, выслушав его, помотала головой, чуть отстранилась от его лица, убирая его ладошки от себя, серьезно так смотрит в его глаза - прекрати так меня называть, это во-первых,а во-вторых, такие вещи не понравятся твоей девушке, имей совесть! аккуратно пихнула мальчика кулачком совсем легко естественно, куда то в район живота, посмотрев на него, осталась сидеть на стуле, внимательно так вглядываясь в его глаза. бесстыдник вообще, говорю тебе, выгонит тебя из дома и будешь знать..

0

245

стоит сложил руки за спину, водит ножкой по полу, потом вздохнул шумно. еще постоял там минут две, выслушал девушку и сел на корточки перед ней. Дааааш. посмотрел в ее глаза и взяв нежно за подбородок, и нежно поцеловал я бофе так не буду. улыбнулся и продолжил смотреть в глаза девушке.

0

246

В общем ладно, хватит.. Пошутили и хватит, я пришла сюда не для того чтобы остаться, просто мне сообщили что ты вернулся и я захотела пообщаться с тобой.. ты уж прости, если вдруг что не так.. посмотрев в его глаза, убрала его руку вновь со своего личика, взяв его ладошку в свою,аккуратно сжала его теплую ладонь в своей, улыбнувшись совсем легко, посмотрела куда-то в сторону. ты береги себя и никогда обо мне не забывай..

0

247

только не говори что ты вновь уходишь? немного насторожился и напрягся, встал, стоит смотрит.

0

248

поднявшись со стула, внимательно так осмотрела мальчика этого, такого вот вроде и родного, но уже скорее всего чужого, подойдя к нему поближе, аккуратненько так коснулась ладошкой его мягкой и теплой щеки, заглянув в его глаза, постаралась как можно мягче улыбнутся. так будет лучше, для тебя в первую очередь..и не спорь со мной хотя бы сейчас.. опустив взгляд на его губы, коротко коснулась их своими, после чего убрала ручку от его щеки, посмотрев на него еще раз внимательно так, вновь легко улыбнулась тебе без меня тут намного легче и проще, ты играешь роль бабника, ты веселишься и прочее, я тебе не нужна как лишний груз, и ты вот тут .. ткнула пальчиком аккуратно в висок мальчика, убрав ручку, продолжила в голове, ты это понимаешь отчетливо. а вот тут.. вновь ткнула пальчиком в его грудь, с левой стороны ты хочешь чтобы я осталась.. но нет, нельзя так больше.. посмотрев в его глаза, аккуратненько так обхватила ручками его шею, прижавшись к нему, тут же отпрянула, словно ошпаренная кипятком. не надо этого всего, я правда спустя столько времени была рада безумно тебя видеть..

Отредактировано Аня Исаева (2012-01-10 23:34:43)

0

249

нечего не сказал, сглотнул подбивающий ком к горлу. зачем? зачем ты так сделала, что бы теперь я снова упал и больше не вставал? но это были реторические вопросы, подойдя к дверь, он лишь ебнул по ней кулаком. нечего не сказав вышел и ушел вообще с периметра.

0

250

Вообще с утра не поняла как она после вчерашней гулянки оказалась в мужской спальне.Начала вспоминать только одной,что одну подругу она уже пристроила,нашла достойную пару в лице Глебушки.Вроде бы пришла потом спать,увидела свет в мужской,зашла..Эд не спал,решила пообщатся и похоже за общением так и заснула.Проснулась она заботливо укрытая и видать боялись даже разбудить.Потянулась и пошла на кухню завтракать.Придя сюда раза два навернула кружок вокруг стола,что бы решить что же её каризный организм хочет на завтрак.Поставила чайник,а вот что дальше не решила и пока присела на стул в раздумьях.

0

251

Юля вообще не ночевала в доме,да и вообще не ночевала,потому что всю ночь проездила на машине,когда она въехала в периметр и припарковала машину,вылезла из неё и чуть-чуть подрыгала ножками,потому что они устали, девушка впервые могла сказать что она устала от машины,медленно доскользив до дома,девушка обернулась к своей машине и поставила её на сигнализацию,зайдя в дом Юля сразу же направилась в сторону кухни,потому что очень хотелось чего нибудь сладкого и чая,зелёного,который сейчас бы взбодрил,зашла на кухню и увидела подружку,подошла к ней,поцеловала её в щёку -Привет,родная.Над чем ты задумалась? с улыбкой спросила Юля,но улыбка была такая я бы сказала усталая,потому что бессонная ночь сказывалась на девушке,ну и у подруги тоже было какое то странное состояние-Чем вчера занималась,да и как у тебя вообще настроение? вопросительно посмотрела на подругу и сняв с себя жилетку,докинула её до дивана,девушка залезла в холодильник и стала искать то что понадобиться для готовки.

0

252

Юлия Лысенко
Извечный на данный момент вопрос "Что есть?" она так и не решила.Вырвали её из великих раздумий люди,которые стали приходить на завтрак,первой видать пришла подружка её дорогая Юльчела.Посмотрела так внимательно на неё,видать дома не ночевала. -Так,подруга..рассказывай где была? кого видала?... - с некой доброй иронией.Видела ведь в окно что тока приехала,да и всё в той же одежде была с того момента как расстались.Рассцеловала она значит в обе щеки,приподняла бровь слегка -Да решаю глобальный вопрос что же я хочу на завтрак.-вот уж воистину глобальный вопрос -Вчера я пристроила в надёжные,крепкие руки снежинистое тело и душу моей замечальной подруженции Светика -с улыбкой радости за подругу на устах.-а между прочим она очень симпотична братику твоему -шопотом,что б тайну то не дай Боже.Встала,налила чаю -А я кстати с ним вчера поговорила.-вздохнула -поняла что с моей стороны это было хорошее решение.А вот от него я услышала какие-то невнятные бла-бла-бла...-посмотрела на неё -странно конечно слышать я тебя не игнорирую..когда смс-ка была проигнорина,пару фраз тоже,ушол он тоже типо случайно,про истеричку эту что-то так говорил и наши конфликты..А вообще одной он говорил одно,а тут уже другое.Но поняла я одно и чётко -общение наше закончено увы.

0

253

Екатерина Цыпина
Достала из холодильника всё для приготовление оладушек,потому что ну очень её захотелось их,сделала тесто,просто лень всё описывать,поставила на плиту сковороду и пока она нагревалась решила ответить подруге на вопрос -А я была много где .. развела руками,показываю масштабы своих поездок - Всю ночь каталась на машине,на гонки ездила,да и просто не хотела домой возвращаться,видела мнооого людей, в основном это были парни. покачала головой и улыбнулась довольной улыбкой,из за того что надо готовить завтрак , Юля повернулась к подруге попой,но продолжила её внимательно слушать -Ух ты сводница,ну прям каждый день тебе надо кого-нибудь куда-нибудь пристроить.. сбегала за мисочкой для оладушек,первые оладушки начали получаться,девушке нравился сам запах готовки,потому что в животе не чего не было с того вечера как они с Катей сидели в кальянной-Моему братику? а это не та дама сердца,из за которой он грустил? обернулась и посмотрела на подружку,которая кстати была голодная,решила пока оладушки жарятся,достала быстренько из холодильника клубничное варенье и сгущенку,поставила перед дамой и за одно ещё тарелочку,положила на тарелочку ей оладушки -Давай кушай,голодная моя отправилась обратно к плите и продолжила готовку,выслушав девушку,решила вставить свою лепту -Я думаю вы будете ещё общаться..

0

254

Появился здесь, как чёрт из Табакерки вылез, уверен был, что здесь и сейчас его никто не ждал, но что делать, не сидеть же в углу теперь из-за этого. Сразу же подошёл к чайнику, дабы проверить, горячий он, или стоит его ещё прокипятить. Нажал на кнопку, чтобы ледяную воду превратить в горячую. Тем временем сам уселся за стол и смотрит на девчонок.

Привет, девушки. Кто сегодня дежурит на кухне и отвечает за завтраки и обеды? Поднимайте руку.

смотрит на девчонок.

0

255

Денис Петров
Девушка как раз доготовила оладушки и поставила мисочку с ними на стол,зашёл Денис,который наверное хотел тоже завтракать-Доброе утро,Дениска. Я не дежурю ,но приготовила,давай садись завтракать как раз вскипел чайник и юля заварила себе горячего зелёного чая чтобы стать пободрее,взяла себе и Денису тарелку,поставила перед ним тарелку,сама села около подруги,перед этим конечно поставила перед собой чай и тарелку

Отредактировано Юлия Лысенко (2012-01-14 14:08:28)

0

256

Юлия Лысенко

улыбнулся, как всегда было приятно слышать Юлькин голосок, особенно, это такое милое Дениска. Вообще прямо словами не передать, как душу греет. Расположился удобнее за столом, ну так как хоть что-то он умел, решил сам выбрать еду, которую он будет, из приготовленного, и наполнил свою тарелку. Заварил и себе чая, только что чёрного с лимоном. Сахара добавил сразу несколько ложек.

Юлька, ты такая молодец. Так рано встаёшь, голосисто поёшь, ну точно завидная невеста.

подмигнул

0

257

Денис Петров
Отпила чая,подумала что чего то не хватает,встала из за стола,достала лимон,порезала его на дольки,взяла одну дольку себе,кинула в чай,села обратно на своё место,начала завтракать -Приятного аппетита улыбнулась парню -Я не рано встаю,я вообще не ложусь усмехнулась своим словам-За комплимент спасибо слегка смутилась

0

258

Юлия Лысенко
сидела такая королева блин без короны,слушала подругу,слегка надула губки -а меня значит не взяла...-мол сильно обиделась ..-Ну и что?? парня то нашла? -стала наблюдать как она готовит,любовалась себя коря чтот клуша такая и не готовит почти..-Да,да..скоро буду открывать брачное агенство.Я конечно не Сибитова,но подруг отдам только тем,кто любит их больше чем я.-тонкий намёк на то,что мол она следующая на очереди и она в поисках кандидата. -Да,да..она самая-закивала она ...
Оладушки она не любила,но так и быть не обижать же подругу,взяла сгущёнку и стала дегустировать -спасибо,родная с голоду не даш умереть..-не сказать что в восторге от нелюбимой еды,но есть было можно -нет,не будем..там чётко было сказано пока.-тут ей зазвонил мобильник,отвлеклась на какое-то время.

Денис Петров
Увидела как вошол Эд,как снова стал кокетничать и заигрывать с Юльчелой.Договорила -Привет,милый -с лёгкой иронией -Извини,что сегодня потеснила...-посмотрела на него -Я надеюсь,не доставила сильно много дискомфорту.

0

259

Екатерина Цыпина
Дозавтракала,понесла посуду в раковину,помыла быстренько,вернулась на своё место-Я там всех знаю парней,но есть который нравится,но мы с ним хорошие друзья улыбнулась -Кто же следующий в твоём списке? решила прикинуться дурочкой,это ей часто в жизни помагало,подождала пока Катя договорит по телефону,проследила можно сказать как она разговаривала

0

260

Юлия Лысенко
Выслушала её,кивнула -понимаю,сама в нескольких мужских компаниях свою.Они мне такое рассказывают,что девушки их не знают.-усмехнулась -Так а меня то возьмёшь следующий раз? -решила тоже побывать на таком мероприятие -Антон следующий. -если получится,то схема идеально сложилась и все при парнях будут.

0

261

Екатерина Цыпина
-Ой я со своей компанией,уже в столькие ситуации попадала,особенно если кому то надо от девушки отвязаться,так я первая,помоги мне,а потом я ещё за это и получаю..но всё равно их люблю улыбнулась и пожала плечами -Конечно возьму,только заготовь с собой плед и как я сегодня термос с чаем,потому что на улице ужасно холодно ночью было послушала эту сводницу,конечно мало сейчас понимала её планы,но всё равно в голове выстраивалась логическая цепочка -Мм..Антон,ну ладно.Если нужна будет помощь,я помогу.

0

262

Юлия Лысенко
Заулыбалась так хитро,хитро -ооооо..такк..я уже готова с тобой в огонь и на гонки ..-закивала как болванчик -тоже проходили,правда по фейсу не схлопатывала,но ..мож впереди. -выслушала совет -Я не привередливая,но послушаюсь.
-нефига она видать не поняла.Антон для неё был..-Ну если надо будет и в рукопашную пойдём против этой.Никакой Чиковани её не спасет.Мы вон с Светиком вчера себе защиту нашли.. -усмехнулась,естесствено так,в шутку то про защиту..это ж бабские дела.

0

263

Екатерина Цыпина
-Не ну до драк у меня редко доходило,но разборки были..так что теперь я вожу с собой биту в багажнике улыбнулась,вроде с виду спокойная девочка, а тут бита,разборки,ну с кем не бывает -Я уже про эту забыла,хотя чувствую она скоро наведается ко мне,она же мне теперь спокойно жить не даст вздохнула тяжело,но через секунду сидела с улыбкой.

0

264

Юлия Лысенко
усмехнулась -такой нормальной чикой становишся с района..с битой то в багажнике.-что то было для неё привлекательно в этой боевой даме. -Ну наведается -получит чего хочет. А когда она рядом с Антоном тебя увидет у неё будет либо облегчение что мол от Макса отвалила,либо наоборот.Любой поворот событий мы уже предусмотрим.

+1

265

Екатерина Цыпина
-Я вообще свой пацан посмеялась,встала из за стола,поставила стульчик на место,пошла на диван,потому что хотелось упасть на что то мягкое и утонуть,села на диван, облокотилась на спинку и получилось так что утонула в большой подушке,облегчённо вздохнула и прикрыла глаза-Меня с Антоном..проговорила так тихо,потом поняла что что то тут не так -Как я ? Подруга ты что то в сваху хорошо играешь.. улыбнулась и расслабилась,на ней сказывалась бессонная ночь

0

266

Юлия Лысенко
-Не,ну в каждой девочке иногда просыпается... -пауза,посмотрела на неё,поняла что пора девчонку укладывать,а то прям тут будет спать после сытого обеда,пошла пересела.В фразе девушки звучала некая толи обида,толи злость -Подруга,ты сразу то не злись и не руби.Я ж просто предлагаю тебе пообщатся с человеком. -вообщем то ей казалось что подходят все как пазл друг другу.

0

267

Екатерина Цыпина
-У меня в последнее время очень часто просыпается,как только я выезжаю за периметр.. зевнула,но понимала что спать нельзя,потому что ночью тогда проснётся и фиг знает что делать,на ощупь нашла подушку,ведь глаза были закрыты,положила её на животик и обняла-Да я не злюсь,всё хорошо,надо просто пообщаться,меня же с ним женить не собираются,а от общения я никогда не отказываюсь улыбнулась подруге,в надежде что она увидит

0

268

Юлия Лысенко
Посмотрела на засыпающую подругу -пошли,подурга...буду укладывать тебя спать.. -стала теребить подругу что бы в комнату отвести

0

269

Екатерина Цыпина
-Меня не надо укладывать,а то я ночью проснусь и буду бодорстововать и опять с утра буду как мяско отбитое вновь улыбнулась и открыла глаза,было такое ощущение что немного поспала

0

270

Юлия Лысенко
Всё равно как вредная коза продолжила теребить -ну пошли хотя бы полежать,отдохнуть..

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня vol.1