FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня vol.1


Кухня vol.1

Сообщений 181 страница 210 из 452

181

Екатерина Цыпина
-Надо как нибудь сходить попеть,ну и конечно мальчиков прихватить,только надо сначала незамужних и не занятых найти улыбнулась Екатерине-Как интересно,а свои выставки ещё не устраивала? а то я бы посмотрела,мне нравиться когда люди занимаются фотографией,точнее мне нравится что они фотографируют,это можно сказать они раскрывают свой внутренний мир через снимки продолжала что то вытворять с салфеткой и начало получаться что то похожее на розочку

0

182

Алексей Воробьёв
усмехнулась -Я благотворительностью не занимаюсь-отпила чаю -поэтому всё самому милый,на две путёвки работать -как то шутки не очень проходили -ну могу и в Молдавию,не проблема.У меня подружка там живёт.Если очень хочется

0

183

Екатерина Цыпина
покачал головой в Молдавию вот,совсем не хочется

0

184

Алексей Воробьёв
-В 14? Боже мой,да я в свои то годы боюсь заводить семью,потому что это же такая ответственность,хотя я хочу почувствовать себя беременной,это наверное так классно довольно так улыбается,потому что дети это само по себе что то такое приятное,а вот когда ты его выносишь и родишь,то это такое ощущение,прям словами не передать-Наш брак будет шикарен,ах да кстати я согласна девушка пыталась это произнести с серьёзностью на лице,но это мало получалось-Я поняла что ты идеал мужчины

0

185

Юлия Лысенко
Такое ощущение что девушка её мысли,от этого стало даже страшно -Сейчас с этим не проблема вроде. -имела ввиду парней -выставки не устраивала,но скоро будут.могу пару работ показать.-стала мыть посуду -да,я с тобой абсолютно согласна.это мир глазами фотографа,его точка зрения. -взяла салфетку и сложила лилию

0

186

Алексей Воробьёв
сделалал якобы грустную моську -А зря,там круто отдохнуть.

0

187

Екатерина Цыпина
-Ну да,вроде..закончила делать свой шедевр,получилась достаточно симпатичная розочка,положила её на стол-Хотела бы посмотреть,если тебе не трудно,так сказать посмотрим на мир твоими глазами улыбнулась девушке и устремила свой взгляд на то что девушка делает с салфеткой-Ах да,а ты на проэте уже давно?

0

188

Юлия Лысенко
посмотрела на поделку девушки -ммм..мило.у нас в универе тож такие делали к празднику одному. - закончила лилию,ведь на гостиничном бизнесе их тоже по разному учили складывать салфетки.знала около 15 способов разных.Услышав просьбу посмотреть достала телефон,зашла вконтакт (vkontakte.ru/nebo87) и стала показывать фото..
http://cs9651.vkontakte.ru/u38850416/13 … 6d1c2f.jpg
http://cs10139.vkontakte.ru/u38850416/1 … 5c2254.jpg
http://cs10788.vkontakte.ru/u38850416/1 … 8d72bf.jpg
http://cs10788.vkontakte.ru/u38850416/1 … 3f22a0.jpg
было конечно не удобно,да и как то не нормально показывать фото на телефоне.Ведь телефон не передавал вовсе всего что хотелось
-да,достаточно давно. -ответила на следующий её вопрос.

0

189

Екатерина Цыпина
-Это меня друг учил выделывать всякие фигурки из салфеток,но я всегда хотела узнать больше.. когда девушка достала мобильник,юля подсела немного ближе,чтобы лучше рассмотреть фотографии,девушка рассматривала внимательно каждую фотографию,но именно первая ей понравилась больше-Красиво,я бы сказала мелочи,которые есть вокруг нас,но мы редко всматриваемся в них,особенно меня привлекла к себе самая первая-она такая..задумалась не надолго именно выразительная,блеск воды,отражение деревьев,это прекрасно.

0

190

Юлия Лысенко
Подумала о том,что девушку можно научить лилию делать там пустяки.-ну если хочешь как нить научу делать такую лилию. -предложила она -мне самой нравится первая и последняя.-как бы скоромно не звучало -если учесть что у меня совсем не профессиональный фотик.она недавно купила фотик,думала что крутой,а оказалось полное фуфло,до сих пор расстроеная была -а вооще хотелось бы этим заниматся.знаю весомых людей в этой сфере.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-05 14:35:35)

0

191

Екатерина Цыпина
-Я буду признательно если научишь меня,в жизни это всегда пригодиться улыбнусь вновь девушке-не проффесиональный..хотя часто  на не проффесиональном получаются замечательные снимки,вообще раньше как то не любила,точнее не привлекали фотографии,ну подумаешь снимок и что с этого,но когда я посмотрела несколько фотографий своей хорошей знакомой,а она занимается этим проффесионально,я начала изучать каждую мелочь перевела взгляд на собеседницу -Может в дальнейшем у тебя будет эта возможность,кто знает как жизнь повернётся.

0

192

Юлия Лысенко
стала показывать девушке как делать. тут правда сложно это обьяснить. -поверь моему опыту,любой опыт в жизне полезен и ты незнаешь когда он пригодится -медлено показалась,в надежде что девушка поняла -Нет,непрофессиональным фотиком вряд ли что-то хорошее получится.Хотя в большенстве случием если знать что и как можно даже мыльницей сделать крутой снимок.Редкое исключение из этого правила -Зенит.Он крут в любое время. -отвечала на ей реплики. -Каждый к фотографии приходит по своему.Я в 10 лет захотела пофоткать природу и поняла что моё. -её история -да много хороших фотографов.но стоит сказать,что если ты купил крутой фотик,то это ещё не значит что ты супер-профи. -как это обычно бывает -посмотери фотографии Юлии Савченко,Кати Казначеевой. Тех девушек.которые исскуство делают из фотографии,а не коммерцию-посоветовала она -да я тоже надеюсь,но хотя бы если бы не профессионально так на хорошем уровне хобби.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-05 14:53:56)

0

193

Екатерина Цыпина
-Зенит,это да,вот это вещь не когда не подведёт..тем временем смотрела как девушка делает лилию,проследив за всеми её действиями,кажется поняла,решила опробовать и начала мастерить лилию из салфетки-А я иногда тоже фотографирую и мне очень нравится фотографировать узоры на капучино,латте,на кофе..это так красиво..

0

194

Юлия Лысенко
следила за её действиями,если что готова была подсказать -ну посмотри у Кати Казначеевой.Она тоже этим грешит.-имела ввиду узоры на каппучино. -покажи может свои работы,если есть.

+1

195

Екатерина Цыпина
-На телефоне у меня всего одна работа,но потом поищу может ещё найду достала телефон из кармана спортивных штанов,разблокировала телефон,несколько минут искала,когда нашла протянула телефон Кати,чтобы продемонстрировать свою работу
http://s017.radikal.ru/i444/1201/05/a4cf0a420cbb.jpg
всё остальное просто на старом ноуте,а это только нашла через контакт

0

196

Юлия Лысенко
Посмотрела пару минут на фоту -ну,чё ..очень профессионально,однозначно.-оценила она. -да и фотик у тебя по ходу лучше чем у меня.

0

197

Екатерина Цыпина
-А я даже не помню на что снимала,но для меня это просто развлечение..встала из за стола и убрала телефон обратно в карман-Ладно Катюша,я схожу прогуляюсь немного,была очень рада с тобой познакомится и пообщаться,я думаю это не последняя наша встреча улыбнулась ей и поцеловала в щёку,ушла

0

198

Юлия Лысенко
счастливо -тоже пошла собиратся

0

199

Пришла в это любимое местечко,чтобы заняться своим любимым делом,то есть готовкой,ещё сегодня с утра купила красную рыбу,достала из духовки противень,поставила греться духовку,постелила на противень несколько кусочков фольги, положила на фольгу рыбу,полила её лимонным соусом,посыпала специями,положила дольки лимона на рыбку,закрутила все кусочки в фольгу,поставила противень в духовку,пока готовилась рыба сделала крокеты ,пока девушка делала крокеты,приготовилась рыба,достала её из духовки,на кухне стоял приятный аромат,девушка довольно улыбнулась,достала тарелочку,быстренько порезала огуречки и помидорки на тарелку,аккуратно вместе с фольгой переместила рыбу на тарелку,положила себе крокеты,поставила тарелку на стол,достала стакан и налила себе апельсинового сока,села за стол,мысленно пожелала себе приятного аппетита и начала трапезу.

0

200

Решил так сказать первый день, да прогуляться и мир повидать. Оделся, надел очки, а то праздники ведь были. Улыбнулся сам себе и пошел гулять, решил заглянуть в любимое место людей, место где все хавают, почувствовал что-то очень вкусное и прибавил шаг. Зашел и что вы думаете увидел, правильно девушку, а девушка да еще и такая рукодельница, всегда очень умиляет. Улыбнулся и прошел вперед, открыл холодильник и достал от туда что-то попить это было уже не важно, весь взгляд устремился на девушку. Подошел так не взначай сзади и проговорил. - приятного, аппетита, Вам. - улыбнулся и прошел мимо, сев напротив девушке. Открыл бутылку и попил. - ах, да забыл представиться, Тимур\Тим, как вам удобно, - еще раз мило улыбнулся и отвел взгляд на бутылку.

+1

201

Болела,поэтому целый день отвалялась в постели с ангиной,но всё таки организм берёт своё и кое-как попёрлась всё таки на кухню восполнить запасы энергии.На вид свой меньше всего обращала внимание.Вошла,увидела знакомого ей парня,чему была несказано рада да и старую знакомую Юлю.Поскольку голоса практически не было улыбнулась на сколько это возможно и помохала ручкой,кутаясь в тёплую байку.

0

202

Тимур Юнусов
Покушивая свой скромненький  ужин,девушка задумалась о том что чего то не хватает,она ушла куда далеко в своих мыслых и уже даже начала догадываться чего же ей не хватает,как вдруг её вывел можно сказать из транса незнакомый голос,девушка откинула голову назад,когда голос произнёс фразу,она увидела довольно интересного молодого человека,улыбнулась-Спасибо вам. проследила за похождениями по кухне молодого человека,когда он сел на против неё,она как наверное уже привыкла ,на автомате я бы сказала,спросила -А вы не хотите покушать? приподняв одну бровку,девушка вопросительно посмотрела на парня - Мне удобнее Тим,а я Юля,очень приятно с вами познакомится,точнее с тобой улыбнулась такой милой улыбкой и за одно убрала волосы на один бок,девушка опять опустила взгляд на тарелку,чтобы найти крокет ,когда она нацепила крокет на вилку,аккуратно макнула его в соус и скушала его,затем подняла взгляд вновь на парня и облизнула губки.

0

203

Екатерина Цыпина
Услышала шорох,еле передвигающихся ножек,обернулась и увидела старую знакомую,вид у неё был не очень здоровый,девушка слегка заволновалась и решила узнать-Катюша,привет.Ты не важно выглядишь,что с тобой? так слегка печально посмотрела на неё

0

204

Юлия Лысенко
Стала наливать себе чай,с выбором еды было куда сложней.Организм категорически отказывался подсказывать что бы он употребил.Он открыла холодильник,достала йогурт,поставила на стол грется повернулась к Юле.Говорить было трудновато -Юлечка,ангина -прохрипела она -сходила сегодня по делам - вот результат.Не понимаю от куда это.

0

205

Екатерина Цыпина
Выслушала девушку,точнее девушка прислушалась к Кате,потому что её было почти не слышно,вздохнула-Не повезло,Катюш,но для того чтобы выздороветь надо хорошо кушать,может тебя покормить,я вон приготовила рыбку с крокетами,давай хоть чуть-чуть покушай,а то ты нам здоровая и полная сил нужна улыбнулась ей по доброму

0

206

Юлия Лысенко
Тяжело вздохнула,вспомнив о своей любимой Зё,которая куда то уехала.Выслушала Юлю,рада тому что человек был готов помочь -Спасибо Юленька -вообще организм как то не особо положительно среагировал на рыбу,но как бы отказывать девушке да и посмотрев на йогурт как то не вдохновилась -я пожалуй не откажусь.тока совсем чуть-чуть,а то я рыбу почти не ем. -ну не самой же в таком состояние готовить.

0

207

Екатерина Цыпина
Когда услышала положительный ответ,встала из за стола,достала тарелочку,уже на столе лежали зелёный салат,помидорки и огуречек,нарезала всё и разложила по тарелочки,наложила на тарелочку крокеты и выбрала самый маленький кусочек рыбы,полила соусом крокеты,взяла столовые приборы и отправилась в сторону Кати,поставила всё перед ней,улыбнулась -Приятного аппетита вернулась обратно на своё место и продолжила кушать

0

208

Юлия Лысенко
Присела за стол.Парень куда-то испарился.Её терзали смутные сомнения после их последнего общения-что это игнор.В скором времени девушка поставила блюда симпотичное перед ней -Спасибо,Юленька -с самым возможным аппетитом стала есть,было вкусно -мммм,вкусно.Юль,ты настоящая хозяюшка.-абсолютно искренней комплимент в адрес девушки -а у тебя как дела?

0

209

Екатерина Цыпина
Немного засмущалась когда услышала комплимент,сама в то время уже наелась,ведь было очень сытно всё это-Ой спасибо,просто я люблю готовить,как то настроение поднимается за этим делом улыбнулась Кате,взяла стаканчик в рук,отпила немного сока - Дела хорошо,только вот учёба началась,но честно я даже немного соскучилась по ней,а у тебя как?

0

210

Юлия Лысенко
уплетала за обе щёки,хотя сказать что прям с аппетитом нельзя.да и какой аппетит у больного человека. -да,у меня тоже учёба.тока походу я сегодня себе ещё на недельку каникулы продлила. -тяжко сегодня было учиться. -А кулинария твоё хобби? что любишь готовить?..

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня vol.1