FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня vol.1


Кухня vol.1

Сообщений 121 страница 150 из 452

121

Екатерина Цыпина

Я не боюсь Настю, просто не считаю нужным давать повода для ревности кому-либо. Просто пообщаться - я всегда, тем более от кофе-машины мне сегодня никуда не деться, а ты чем тут занимаешься? Я думал, ты душевные раны залечиваешь, водочкой, например. А ты тут в такой скукотище. Давай зажигать... Я сейчас ещё пару стаканчиков кофе и буду как новенький, в позитиве, в малине. А то я тут сейчас только со съёмок, на сей раз Украина ТВ, на Российские не хотят меня брать.

улыбается, пьёт кофе, достал булочку, кушает

0

122

Макс Барских
Посмотрела на него,чуть ли не заржала -Ну,это равноцено впринципе. Ты ж за свою ж..у тут волнуешь -посмотрела на него пытаясь рассмотреть не парня,а мужчину. -хм,ты за всех решаешь с кем общатся и кто с тобой хочет общатся. -продолжила есть -Почему в скукотище?...у меня есть человек тут,который интересует.Я отдыхаю,мне кайфово.-дальше какая то словестная фигня из которой мало что поняла.

0

123

Екатерина Цыпина

Ну вот я и не хочу особенно твою идилию нарушать, поэтому пойду куда-нибудь туда, где будет поспокойнее, а то ты слишком какая-то не гостеприимная, я к тебе со всей душой, вон даже кофе принёс, а ты.

махнул рукой артистично, ушёл.

0

124

Макс Барских
Посмотрела на него,махнула рукой.
-дурак,вернись

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-04 23:39:57)

0

125

Екатерина Цыпина
От столь приятного прикосновения стало мне немного , да повеселее. Все же приятно быть хоть каким то боком в эпицентре внимания девушек. Едва улыбнувшись, я хрипло пробурчал. - Да? Друга так удачно встретил. Ты как? - поинтересовался я, отпивая из бутылки.

0

126

Павел Воля
Перевела взгляд на парня,улыбнулась ему.Протянула мороженое,мол угощайся -Давненько я так конкретно с друзьями не тусовалась.Многие в Англии,Риге. -подумала о том,будет ли нормально если она тоже при парне пива выпьет,да ещё и после мороженого
-Да я так,стабильно.-задумалась -отдыхаю,пока каникулы.в субботу уже курсы а дальше снова учёба до июля. -снова подняла глаза -не удавалась нам как-то пообщатся,надо компенсировать.

0

127

Екатерина Цыпина
- Ой, нет, ща мороженое не хочу, спасибо, с пивом как то не нормально. - усмехнулся и еще отпил из бутылки. - Так общайся с нами, чем тебя не устраивает компания проэкта то? - улыбнулся и с интеерсом посмотрел на девицу.

0

128

вернулся сюда, практически по зову, было даже приятно, что его звали не Дедом Морозом, даже не Эдом, не Максом, а дураком.

Екатерина Цыпина

А ты со мной поменьше общайся, помнишь же, что с кем поведёшься, от того и наберёшься, глядишь будешь внучкой дурака.

0

129

Макс Барских
- привет тебе, бро. - махнул я рукой, снова прислоняясь губами к горлу стеклянной бутылки. - Как жизнь?

0

130

Павел Воля
Посмотрела на него слегка приподняв бровь -С чего ты взял,что компания проекта меня не устраивает?..-отставила тарелку с мороженом -Вообще некоторые тут стали мне друзьями,хоть некоторые и ушли до сих пор тут есть некоторые которые дороги. -встала,тоже взяла пиво -а сейчас имела ввиду тебя.Ничего такого,что бы ты так агресивно как то отреагировал.

0

131

Павел Воля

Да всё отлично, жизнь наладилась. Надо год продолжать так же позитивно, как его и начал. В отличном ключе. А как же ты тут, не где-то на сцене Комеди клаба, а здесь, в этом общежитии? Ну тут есть один плюс, бесплатно кормят, да и девчонки иногда раздеваются и голые по квартире ходят, и, несомненно, заводят.

ржёт

+1

132

Макс Барских
Подошла к нему на его бурчания,крепко обняла в обьятиях -я тебя когда нибудь убью,честно слово. Но нежно -смеётся

0

133

Макс Барских
ахах, +1
- Меня Мартиросян на разведку сюда пнул, ну а настоящую причину ты только что проконстатировал. - тоже угарает. - Я надеюсь, Пирожков там на мое место не позарится. Да позитив это хорошо, как у тебя там с карьерой тоже?

0

134

Павел Воля

Хорошо, что тоже. С карьерой всё отлично, ты давно не видел, что ли, как я танцую на сцене? Сколько фанаток, с такими танцами, правда и фанатов становится всё больше, сам Моисеев просился песню со мной спеть, но я отказался, а то как-то не удобно с такой звездой и на одной сцене.

смеётся. Достал из кармана сигарету, прикурил.

Знаю, что моё курение на кухне тебя точно не смутит. У Вас на комеди клаб курят везде.

0

135

Макс Барских

- Обижаешь, пока на воле был, по не воле приходилось смотреть, понимаешь ли у нас Батрудинов каждый вечер, у него ритуал, смотрит и вдохновляется. И я надеюсь этим дело ограничивается, - усмехнулся и еще отпил из бутылки. - Да ты че, сам Моисеев чтоли? - чуть не поперхнулся. - Да ладно тебе, спел бы, не видишь старик смирится с настигающей старостью не может, хочет с молодежью слиться. Бери пример с Квест Пистолс, они вон Лолиту как воодушевили, судя по всему спортсмен её подставой оказался. - что правда, то правда, ниче не скажешь, ты чаще заглядывай, чисто мужское общество, от рутины отвлечешься. Вести турнир еще обязательно. я честно даже тут разленился. Пиво буешь?

0

136

Павел Воля

а что, от пива не стал отказываться, оно всё равно казённое, наверняка. Взял бутылку и уже потом сказал

Да, спасибо за пиво. 

Достал открывашку, которая чудом оказалась в его кармане.

У тебя сегодня день рождения или ещё какая памятная дата? Раз такой щедрый.

0

137

Решила не мешать мужскому разговору,встала так в сторонке.

0

138

Екатерина Цыпина

Рздевайся лучше.

смеётся, ибо это шутка была.

Да ладно тебе, присоединяйся и дари нам позитивчик, это ведь так важно.

0

139

Макс Барских
решила никак не реагировать на его "шутки",ибо он тоже видать её юмора не понял

0

140

Макс Барских

- Да я вроде всегда щедрый, - усмехнулся. - чем на проекте то днями целыми занимаешься? не скучно?

0

141

Павел Воля

Пиздец как скучно. Я таскаюсь из угла в угол, больше ничего не знаю и не умею. Девушку себе на нашёл, так что мне вообще тухло здесь, но за то пиво можно смело пить, если предлагают.

0

142

Макс Барских

- Слушай парень, ты че даже в город что ли не ездишь? Ну или ищи хорошие стороны, когда девушки нет, обязательств нет, поэтому спи с кем хочешь, че ты. - выпил еще пива. - Ну или в крайнем случае, тут же девушки голые ходят. - пожал плечами. - Вспоминаю былое время, тут еще прилично, турнир, дохренища молодушек, в форме, и все виляют прелестями.

0

143

Павел Воля

смеётся, отпил пива.

Ну да, никуда не езжу. Да особенно и времени нет жить в своё удовольствие, нет счёта на миллионы евро и так далее. Приходится работать, как голосом, ртом, телом. Все дела.

0

144

Макс Барских

- Понимаю, брат, ну ниче, все еще впереди, будем ждать просвета и он придет, как Адриаан Лима например. - усмехнулся и достал сигареты.

0

145

Павел Воля
Макс Барских
-Ну,я не удивляюсь,вон девушка ходит а вам сообствено пофиг.-язвительно заметила она.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-05 00:58:32)

0

146

Екатерина Цыпина

Почему ты там всё стоишь и стоишь? Прекрати уже целоваться со стеной, тебе это не идёт, поцелуйся, в конце-концов, со мной. Гуды-то не забыли мои губы. Помнишь как было сладко? Не хочешь вспомнить?

выпил целую бутылку пива полтора литра уже к этому моменту, поэтому мог сказать такие глупости.

Павел Воля

Адриана Лима - это такая девушка есть? Это твоя барышня на этом проекте?

0

147

Макс Барских
Посмотрела на него,усмехнулась -а ты хочешь проверить?.. -медлено,чётко вышагивая направилась к нему.

0

148

Макс Барских

- Ща просвечу. - затянулся и выдохнув дым продолжил. - Кароче эта бразильчи..бразиль..кароче телочка бразильская телочка, у которой пятый размер и огромная задница, стройные ноги и пухлые губы. Не, тут я еще не нашел сударыню, Лима единожды открывала раунд пятый на турнире когда то давно и не помнит наверное уже. А что касается проекта, да ну его, я че то на однолюба то не кошу.

Екатерина Цыпина

- Катюш, девушка и голая девушка, это ж очевидно, разные вещи. - добродушно улыбнулся.

0

149

Павел Воля
Повернулась к нему -а что не  голая девушка это уже не девушка.И за одеждой уже красоту и что-то большее в ней уже нельзя разглядеть? -ей стало интересно

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-05 01:11:49)

0

150

Екатерина Цыпина

Ну, допустим, хочу. От этого же ничего не изменится

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня vol.1