FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня vol.1


Кухня vol.1

Сообщений 91 страница 120 из 452

91

Ирина Шейк
- Доброе , доброе.. - такая похотливая ухмылка давненько у меня не сияла. Со съемок турнира, во время которого возле меня клубилась туча девушек в купальниках. Ну не думайте, что я там извращенец или что, просто хряпнул немного, пройдет посплю. - Паша, может вы меня и знаете. - протянул для рукопожатия руку я.

0

92

пришла помочь парню с одиночеством долго думала стоит или нет, но все таки пришла. прошла в комнату встала по середине рассмотрела всех присутствующих поморгала ресничками встала в позу руки вбок.
Павел Воля мужчина вызывали? улыбнулась и налила себе сок и села на стул рядом со столом.

0

93

- Врятли знаю, но все возможно. Ира/Наташа, как удобнее... заулыбалась. подошла поцеловала в щеку - У меня так принято здороваться - села напротив, пью минералку - Как проходит день? Как спалось?

0

94

Евгения Петрова
вызывали-вызывали - кинулся к Жене с распростертыми объятиями. - Как утречко ? Куда баблосы с пантеры дела? Давай колись. - улыбон.
Ирина Шейк
- Оп, какой хорощий манера знакомства. - с грузинским акцентом проговорил я, переключая на магнитофоне радио. - Та все нормально, сама как? Жду не дождусь уже, когда всех знать буду, знакомиться надоедает. - усмехнулся, включив знаменитого "Артура Пирожкова".

0

95

Павел Воля
повисла на Паше Утречко??Что то я такого не помню...Может день? Вроде хорошо только головка бобо. А так все шиииикарно. А все денюшки ушли ты мне ее отдал так что денюшки мои. показала язык спотря парню в глаза продолжает висеть на нем.

0

96

Евгения Петрова
- Та какая ж уже разница. - я улыбнулся. - Отдал??? Кажется, ты её сама стащила, браканьерша то несчастная. - качает разочарованно головой.

0

97

Павел Воля
- Отличная манера заулыбалась. посмотрела на вошедшую. вообщем немного выбилась из ритма. А что тебя интересует? вот меня уже почти знаешь. Все замечательно, вот на минералочке сижу

0

98

Павел Воля
Слезла с Воли стала более серьезной Ну в общем на эти деньги я купила себе жениха. И вообще я же лучше животного, со мной веселей.Так а я сморю ты девушек наших совращаешь? пошла улеглась на маленький диванчик смотрит на него

Отредактировано Евгения Петрова (2012-01-02 16:01:09)

0

99

Ирина Шейк
- Ну так это да. Что интересует узнаю по ходу, а то неинтересно будет. Просто у нас все людишки так и сыпятся, так и сыпятся, общения доотвала, а все пока знакомимся. - хмыкнул. - Ну давай рассказывай какие на день планы, кроме как фигуру беречь. - я улыбнулся и сам взял из холодильника бутылку.
Евгения Петрова
- Ты?! Жениха!? Как ты могла! На мои деньги себе жениха! Ну это как вообще называется? - типо вообще офигел. Конечно, беспредел такой, не офигеешь тут.
- Я? Совращаю? Кто тебе такой бред на уши повесил? В жизни никогда , ты что, персик мой! - удивленно оправдался и отпил из бутылки.

0

100

Павел Воля
Планы на день? я их еще не строила. вот решила заглянуть сюда. а дальше что будет, то хорошо заулыбалась. В общем фигуру не бережу, хотя... на минуту задумалась, но потом вернула взгляд на Пашу - А я вот только тебя знаю...

0

101

Павел Воля
Кто сказал что твои деньги, твой кошак был, а денюшки уже мои. Я ж его впаривала значит мои. Тебе еще повезло я жениха сюда не притащила она прикрыла глаза и неожиданно чихнула прикрыла рот руками А что ревнуешь да? улыбнулась начала строить ему глазки А что ты тогда с ними делаешь, если не совращаешь?

0

102

Ирина Шейк
- Тогда слушай сюда. Есть тут одна, Женей звать, не слушай её, она будет возможно обзывать меня, говорить гадости, что я тут типо совращаю всех, так вот не верь этому. - серьезно шепотом сказал, чтобы Женька не просекла. - Так давайте строить. Ваще за хрень че все где то болтаются,  непонятно че. - серьезно сказал но уже с каким то просветом улыбки на губах.
Евгения Петрова
- Я? Ревную? Я? Совращаю? Скажи ка в чем все это выражается, дорогуша. - так с наездом вообще.

0

103

Павел Воля
направила свои глаза в сторону Евгении, которая, как поняла сидела за диванчиком, и о которой говорил Павел - Как скажешь, не буду верить заулыбалась - Обижают тут бедного Пашеньку дала конфетку, и сняла обертку для себя. Кого мне еще не слушать?

0

104

Павел Воля
Ничего я тебе не скажу. А девочек совращаешь своим присутствием. Не ревнуешь так не ревнуешь это мы еще узнаем и проверим. говорила абсолютно спокойно немного даже с нотой интриги

0

105

Ирина Шейк
- Да обижают, все меня обижают, абсолютно. Поэтому не верь никому, кто плохое обо мне распространяет. - кивая, я убеждал Иру. - Ооо, конфеетка, спасиибо. - с благодарством забрал вкусность.
Евгения Петрова
- Я? Присутствием? Ну не натянув шкаф же на рожу мне ходить. - так поразмышлял. - Ну если ревную то что? - заинтересовался так.

0

106

Сделала все дела что хотела,решила вернутся на кухню,просто в компанию.Пришла села так спокойненько,чайку решила замутить.

0

107

Павел Воля
- Обязательно так и сделаю, буду верить только тебе на лице появилась улыбка, это действительно было смешно. она поставила конфетку себе в ротик и продолжила. Что мне еще нужно знать?

0

108

Екатерина Цыпина
- приятного чаепития, Катюша. - улыбнулся.
Ирина Шейк
- Коварная, - позарился на конфетку. - да пока все, вопросы есть?Если что отвечу. - усмехнулся.

0

109

Павел Воля
Ну даже не знаю что тебе делать. Не шкаф это слишком, а вот пакет наголову надеть можно рассмеялась Да ничего это не будет значить. Просто как факт. встала подошла к парню Ладно Пашенька ухожу я что бы не мешать тебя, что бы ты не говорил  я тебя обижаю помяла его прическу, а то слишком красивый Пока вышла из комнаты

0

110

Павел Воля
Даже не надееялась,что с ней кто-то заговорит -Спасибо,незнакомец -спохватилась что даже имени его незнает со вчерашнего. -А ты чаю не хочешь? -посмотрела на него.

0

111

Евгения Петрова
- Женькааа, ну кто ж кроме тебя пакет то на меня наденет? - бежит в догонку.
Екатерина Цыпина
- Да нет, я кстати ПАша, да. - опомнился.

0

112

Павел Воля
Улыбнулась ему,взяла кружку с уже завареным чаем,посмотрела куда бы можно было присесть.Посмотрела на него -Можно присяду?...-место рядом было свободно -Очень приятно.

0

113

Павел Воля
Ну вот с народом пообщаешься и надену. не переживай

0

114

вздохнул, эхнул и ушел. (содержательный пост хд)

0

115

Оставили меня одну на кухне,попила чайку и ушла ждать одного человека.

0

116

Очнулась. Поняла что осталась тут одна. Свалила.

0

117

Я пришел сюда сонный, как медведь, разбуженный во время спячки. Злой кстати такой же. Жутко хотел жрать, пить и сушняк навалился вместе с головной болью. Я удачно утром пошел встретиться с бывшим одноклассником, вот и получил. Ладно, не такая уж это и проблема. Я подошел к холодильнику и открыл его. Ага, пиво есть, этого хватит. Достал пиво и открыл его.

0

118

Пришла на кухню опять же после целого дня дуракаволяния.Посмотрела на парнишу.Поправила кофту,решила найти чего нить сладкого,вспомнила что в холодильнике было мороженое.Подошла к парню по дружески чмокнула в щеку -привет!что-то ты совсем как то не особо выглядешь?! - с улыбкой,не подкалывая не в коем случие.

0

119

Пришёл сюда выпить чашечку кофе, а то сегодня пока ещё не успел вдоволь напиться кофе, надо наверстать. Бросил в аппарат монетку, и хозяину аппарата хорошо, и мне приятно, ведь кофе на самом деле очень вкусный и ароматный. Со стаканчиком большого латте проследовал  к столу, где и расположился на ближайшее время.

Екатерина Цыпина

Привет, привет, привет. Постараюсь, как можно меньше слов, а то не хочу потом по морде получить от кого-нибудь.

0

120

Макс Барских
Она повернулась и увидела Эда,улыбнулась -Ты Настю боишься?.. -усмехнулась,взяла мороженое,села за стол,положила её в мороженицу,достала вареньеце и стала есть.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня vol.1