FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня vol.1


Кухня vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 452

31

ушла,а она решила всё же вернуться в клуб.

0

32

Пришел, упал на диванчик какой-то и уснул

0

33

Глеб Крипл
Раз подруг дней суровых не удосужилась как то позаботиться о нём,укрыла значит одеяком,убедившись что всё ок пошла себе искать место где уснуть,в женскую спальню не хотелось.

0

34

Сонная спускалась по лестнице,решила зайти позавтракать,зашла на кухню,зевнула,прикрыв ротик ручкой,потёрла глазки,прошла по кухни в сторону холодильника,открыла холодильника,осмотрела его содержимое,немного постояв у него,решила приготовить блинчики,достала всё что надо для их приготовления и выставила на стол,подошла к шкафу,открыла его и достала небольшую мисочку,поставила её на стол,решила для того чтобы было веселее включить музыкальный центр,но не громко,ведь многие в доме ещё спят,завязала на голове пучок,подошла к столу,начала смешивать все ингредиенты,в общем получилось тесто,доделав тесто,девушка поставила на плиту сковородку,пока сковорода нагревалась сходила за тестом и поставила около плиты,а так же за тарелкой на которую в будущем будет класть блины,когда сковорода нагрелась девушка начала печь блинчики,немного пританцовывая под музыку.

Отредактировано Юлия Лысенко (2011-12-27 12:55:51)

0

35

В скором времени девушка доделала блинчики,поставила свой "шедевр" на стол,помыла всю посуду,которую использовала,достала из холодильника клубничное варение,поставила его на стол,так же достала из холодильника несколько апельсинов,ведь до этого заметила что на кухне присутствует соковыжималка,сделала себе сок,поставила стакан на стол,взяла тарелочку,положила себе на тарелочку два блинчика,также положила клубничное варение и начала употреблять еду.

0

36

Закончила завтракать,встала из за стола,помыла посуду,с довольным и счастливым лицом переместилась на диван,так как диван был свободен,растянула на нём ножки и почувствовала себя удобно,облокотилась спиной на подлокотник дивана,как то изогнувшись дотянулась до журнала,взяла его,открыла,пролистала несколько страниц и заметив интересную статью начала её читать.

Отредактировано Юлия Лысенко (2011-12-27 15:21:59)

0

37

Пришёл сюда сразу же с планшетным компьютером в руках, ведь был весьма занят. Он создавал официальную группу нашего проекта в социальной сети "ВКонтакте". Прежде чем рассказать об этом всем, он должен был туда поместить что-то такое, что заинтересует всех и привлечёт народ. Оказался на кухне, чтобы за чашечкой кофе попечатать тексты, но встретил тут девушку.

Юлия Лысенко

Привеееет, Юлькааа! Соскучился!

0

38

Макс Барских
Лежала и рассматривала статью,увлеклась даже,но вдруг она услышала шорох и вышла из этого "журнального мира",обернулась и увидела знакомого молодого человека,ну как знакомого,он слегка изменился с нашей последний встрече,но девушка всё равно была рада видеть его,ведь соскучилась-Кого я вижу,привеет.. отбросив журнал в сторону,девушка встала,подошла к парню и обняла его так по дружески-Я тоже соскучилась,столько тебя не видела,хотя живём в одном доме улыбнулась уголками губ-Как ты поживаешь?

0

39

Юлия Лысенко

ответил на дружеские объятия дружескими. Ведь он и правда был рад видеть девушку, с которой ему всегда было как-то интересно и весело, ведь не зря же с одного проекта как-никак. Ну или почти с одного.

А где твоё платье снегурочки, или гирлянды? А то новый год скоро, а ты без шампанского?

смеётся

0

40

Макс Барских
Встала рядом с ним,так хотелось увидеть что у него там в руках,на носочки поднялась и тихонько так решила засунуть свой носик,но это не удалось,выслушав вопрос парня,посмотрела на свой "домашний костюмчик" шортики,майка и тёплые носочкими,со смехом спросила-А чем тебе этот костюм не подходит,я современная снегурочка покрутилась на месте,чтобы он оценил её "зимний костюмчик"-Да и на тебе я тоже не вижу костюма дед мороза и шампанского,где?улыбаюсь спросила девушка и решила вернуться на своё нагретое местечко села,поджала к себе коленочки и сцепила на коленях руки в замочек,но перед этим похлопала по месту на диване рядом с собой,как бы приглашая парня присесть рядом с ней.

0

41

Юлия Лысенко

присел тут же рядом с девушкой, ведь ему было очень приятно её общество.

Ну рассказывай, как у тебя идут приготовления к самому ожидаемому празднику года? Есть чем похвастаться?

улыбается

Кстати, добро пожаловать в нашу группу ВКонтакте! http://vkontakte.ru/club33546310

0

42

Макс Барских
Когда Макс сел рядом,положила голову на колени,тем самым было удобнее смотреть на него-Не чем,а чем тут похвастаешься,тем что на улице +6 или тем что везде лужи,даже праздничного настроения нет,но друзья помогают его поднять и мы все вместе решаем как создать праздничное настроение слегка грустно вздохнула,но вновь улыбнулась-а у тебя как подготовка идёт?

0

43

Юлия Лысенко

Вон, весна на дворе. Солнышко светит прямо в окно вместо фонаря, я даже свет выключил ввиду этого события. А я Новый год буду отмечать чуть ли не на сцене, буду вести праздник и поздравлять народ. Прямо так, как звезда. Хаха.

улыбается

А мне такая погодка очень и очень нравится. Так что только рад.

0

44

пришла вот сюда, уселась на подоконник предварительно поставив чайник, и с легкой улыбкой наблюдает за всем тем что твориться за окном.

0

45

взяв чашку с чаем ушла.

0

46

Пришла значит на кухню,радостно отметив что игнор с Настей удался,стала готовить себе толи обед,толи ужин.

0

47

Ну зашёл, по приглашению вроде. http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif  Посмотрел вокруг, увидел Катеньку, которая что-то готовила, явно отдаваясь процессу. Подошёл ближе, взял за бока.  http://i022.radikal.ru/0802/69/947551eceb6e.gif  - Сдавайся, пощады не будет. - пошутить хотел, мол пират, потом улыбнулся и продолжил. Руки вверх - правда не подумал что готовит, и честно говоря, жалко еду было  http://i006.radikal.ru/0802/fc/6a8269459587.gif .

0

48

Chace Crawford
Готовила незатейливое блюдо как макарошки с соусом.Очень  уж очень ей нравились они с мясно-сырном соусом.Как раз стала натерать сыр как кто то положил руки на талию,узнала голос,заулыбалась и повернулась к нему слегка отряхнув руки,посмотрела на него,рискнула поцеловать в щёку -Сдаюсь,и пощады не требую-подняла руки вверх,а потом аккуратно что бы не испачкать по возможность обняла за шею -голоден?

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-12-27 22:09:19)

0

49

Екатерина Цыпина
почувствовал, что подобрее как-то стала, ну относительно, конечно. На полную капитуляцию, ответила поцелуем, отчего он сильнее прижал её к себе. Потом за шею обянла, и про еду что-то сказала. - Как волк... - сказал как можно эротичнее, ну чтобы настроение создать.   http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif  Потом опустил руки девушки и снова попытлся её поцеловать. И всё точь-в-точь повторилось снова. Всё те же ощущения, конечно же хорошие, но теперь точно знал зачем целует. хотел потому что.   http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif   несколько секунд спятся отпустил её и сказал. А вообще я правда есть хочу.   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

50

Chace Crawford
Скромность её и осторожность была легко обьяснима тем,что знакомы были они немного и всё стремительно развивалось,да и обьяснила всё. -Ну на роль красной шапочке я вряд ли сгожусь,да и пирожки сегодня в меню не значатся.Но накормить-накормлю -нравилось её ощущение крепких рук. -если тока отпустишь.можно ненадолго.-тут он как раз её поцеловал,вариантов не было,ответила на поцелуй.-ну сейчас значит приготовлю,видишь уже начала.А то голодный мужчина-это опасно.-поворачивалась к нему переодически,а то неудобно перед человеком спиной стоять -как день прошол? какие планы на вечер?

0

51

Екатерина Цыпина
Жалко, что пирожков не будет, а то я бы съел. - пошутил, конечно, а вообще реально о пирожках подумал, а то голодный ведь. А в этом случае любая еда хороша http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  . О, меня давно уже никто не кормил. - сказал так и всопнмил, что сам особо не умеет готовить, поэтому редко когда получалось вкусно поесть. http://s50.radikal.ru/i129/0809/df/b14869571859.gif   Присел за стол, спину выпрямил, начал вспоминать в какой руке нож. А ты не помнишь в какой руке нож? - сказал как блондинка, ну чтобы эффекту больше было. День..день круто, наконец-то начались каникулы, чтоб их..я думал не переживу эти 2 месяца. А у тебя как?  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

52

Стала быстрей стряпать,потому и парня покормить да и сама голодна была естесствено.Услышав недовольствие по поводу пирожков : -Ну следующий раз куплю пирожки,что б тебя порадовать. -улыбнулась ему -А то я ж не в курсе твоих предпочтений и того,что ты не любишь -про себя же подумала о том,что кроме имени и каких то ещё пары фактов о нём практически ничего не знает от чего ужаснулась сама от себя. -Кстати надо бы нам как-то всё таки побольше узнать о друг друге.Предлагаю куда нибудь сходить и как то ликвидировать весь этот пробел.-повернулась к нему,что бы реакцию увидеть.
-Да ладно парень ты видный,сомневаюсь что девушки тебя голодом морили -с усмешкой,понимает же что коккетничает слегка -Вообще,в левой -задумалась -а так можешь отбросить всю эту помпезность и быть со мной собой. -предупредила она
Как раз всё было готово она взяла две тарелки и стала сервировать блюдо -А я прожила день в режиме овоща-валясь на диване в той же комнате где ты меня оставил,смотрела ток-шоу.Вот так я тоже провожу свободные деньки -закончив взяла две тарелки,подошла к столу,одну поставила перед парнем,вторую себе -Приятного аппетита

0

53

Ты только если брать всё-таки будешь, то давай пирожки с картошкой, это кстати ещё один факт из моей биографии - и правда понял что и о ней тоже ничего не знает, но любил, когда есть что ещё узнавать, иначе было бы уже неинтересно. Как говориться, должна быть в девушке какая-то загадка, правда на молодых людей, наверное, это правило не распространялось. Хорошая идея, весёлая у нас игра получиться. Ответ-вопрос. http://i043.radikal.ru/0803/26/cfa3e6018da8.gif  - сказал и мысленно записал в голове. Ага, ещё одно свидание.. Повернулся к ней и сказал. Да ладно видный я, ну может только чуть-чуть - последнее слово намерено произнёс последнюю фразу надменно. Бросил этот нож ненужный, ещё голову из-за него забивать. Начал есть и почувствовал, что, действительно, вкусно.  http://i003.radikal.ru/0803/d3/7e6e675fbf74.gif

0

54

Chace Crawford
улыбнулась ему -хорошо,я запомню -вспомнила о том,что когда ем -я глух и нем и бла бла бла и стала есть.Про себя подумала о том,что как бы там не было ей приятно это знакомства и все его действия,надо развивать отношения дальше.Не смотря на то,что обычно парни приглашают на свидания в нашем 21 веке не зазорно и девушке пригласит -я подумаю куда бы можно было пойти,что бы было интересно и пообщаться..

0

55

Екатерина Цыпина
Стыдно чуть стало, что девушка приглашает, хотя последнее время это становиться нормальным явлением и уже сейчас многие девушки отбирают от мужчин их главное право. Делать предлоежение. Подумал так, как это выглядеть может, когда девушка предложение делает. Ну давай где-нибудь, ну что бы нам не мешали.  - совсем не хотелось, чтобы помешал кто-нибудь их общению. В голову разные лезли мысли, но пришло только что-то типо парка, ну или как-то так http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif, посмотрел на неё так озабоченно, интересно стало что скажет, вдруг в голову пришло. Кстати не хотела бы мне рассказать, что это у тебя с дамой с одной перепалки постоянные?

0

56

Ну  она могла позволить себе сделать первый шаг,хотя,наверно первый шаг был его поцелуй.улыбнулась вспоминая,но на будущее наверное как и многие девушки серьёзные шаги ждёт с его стороны.ей тоже хочется почувствовать себя защищеной. - слушай,а что если сходить в кино или в планетарий или просто взять кофе и пойти погулять по городу?..-обычно неплохая вроде фантазия стала её подводить.Они как раз доели,она специально пододвинулась к нему и тут он задал вопрос.На самом деле искрене и без особого замешательства -ты знаешь,естествено до у меня были парни это думаю понятно.Так вот сейчас я сильно пожелела что когда то связалась с мальчиком по имени Эд.Беспорно он меня многому научил,но я понимаю что я вложила в него больше.Он в своё время ушол к мне от этой персоны,были ссоры и его желание вернутся,потом всё наладилось была шуточная свадьба и предложение более серьёзной,но тоже шуточной свадьба и реальной поездки в гости к нему.Так что видимо я что-то значила для этого человека,а сейчас он вернулся к старому,деградирует...Хотя,я не сколько об этом не жалею.я просто поняла что он маленький,ничего не стоящий мальчик.-на лице отразился негатив -Сейчас меня выбесила её двуличность.Я на самом деле не понимая сама себя зачем то решила показать Эду какая она.Он в силу возраста или показывая сущность не понял урок.С ней мне делить нечего.-взяла его за руку -Я рада,что появился ты.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-12-28 23:26:46)

+1

57

Ну вот что-то просто так ведь не случается? Подумал и посмотрел на девушку. Назвать её пока лучшим явлением в его жизни назвать не мог, но уже был не просто рад, что знаком с ней. Не верил в необратимость в судьбы, да и вообще в судьбу не верил, да и в совпадения тоже. Жил просто так как есть и не в какие совпадения, хренотени и тому подобное тоже не верил. Пришёл к явному выводу, что нашёл её не по своей воле. Да мне честно, честно говоря всё равно куда, главное с тобой. - невзначай сказал так и улыбнулся, взял за руку её. Слушал рассказ её и на самом деле в слушался. Все мы люди, и все мы ошибаемся. Ничего идеального в мире нет, пусть конечно тебя это и не утешит, но главное не оглядываться на прошлое. - мельком перевёл тему на себя. Удивился, что такие люди как её "бывший" парень её существуют. Слушай, мне уже пора, спасибо за ужин. - подошёл к не, чмокнул аккуратненько так, и вышел из кухни

0

58

- Еманый в рот, как бошка трещит. - шел я с бурчанием под нос. Походу я лет триста проспал в неудобном положении и теперь все тело зудит. Вчера то помню все, пил мало, че за хрень, собственно? Так чего за хрень то? Ладно, надо посмотреть, что у нас в холодильнике творится. Открыв холодильник я ни чуть не удивился, пусто, как всегда. -Твою мать, где все? Кто  у нас там аза жратву отвечает?

0

59

Приехав после несколько дней отдыха,а девушка уезжала на новый год,заскочила по пути в магазин ,накупила еды и всяких вкусностей,чтобы привезти в дом,а то вдруг не чего покушать,а она была очень голодная,ведь не ела со вчерашнего дня,приехав в дома,она поставила сумки с продуктами внизу на диван у кухни,сбегала быстро в душ и одела свои любимые шортики с футболкой,спустилась вновь вниз,взяла тяжеленые пакеты с едой,так как руки были заняты,решила попой открывать дверь,открыв втащила сумки,развернулась и увидела незнакомца -Эм,доброе утро. улыбнулась ему и продолжила тащить сумки до стала

0

60

Юлия Лысенко
- Здрасьте.. -  с каким-то недоверием и сомнением окинул взглядом незнакомку. Но уже через пару секунд откинул всякие мысли, ведь девушка пришла не одна, а с целыми сумками забитыми едой. А что это значит? Значит, что новоприбывшая так и станет другом Паши Воли, потому что Паша Воля голодный. Растянув губы в улыбке, я подошел к дамочке и взял у неё сумки. Поставив их на стол, я решил познакомиться, да и похеру на то, что у меня на бошке улей, под глазами синяки и я полуголый стою посреди кухни  в одних джинсах. - Павел, приятно познакомиться. - улыбнулся еще я, целуя руку даме.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня vol.1