FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня vol.1


Кухня vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 452

1

0

2

Решил сразу же после рабочего дня трудного перекусить чего либо,а то уже его желудок стал с ним общаться.Поэтому с улицы направился он сразу же в дом,там поднялся по ступенькам лестницы,которая привела его на второй этаж,по пути уже стал расстёгивать и снимать кожанку и скинул с барского плеча сумку. Остановился у двери,крутанул дверную ручку и проник в само помещение толкнув рукой от себя легонько уже открытую им дверь.Положил всё это своё хозяйство в кресло,включил свет,тем самым нащупав вкл.,дальше направился к холодильнику,в надежде откопать в нём что-нибудь полезное и вкусное.Открыв дверцу,стал изучать его содержимое.Не найдя ничего такого,решил открыть морозильник в надежде отыскать там хоть смесь.

0

3

Услышав движение и заметив силуэт и движуху в сторону места, где обычно проходят посиделки, направилась в сторону кухонного, дверного проёма. Прошла в помещение с довольно-таки не плохим настроением, встретила взглядом молодого человек, очень усталого по внешнему виду и недовольной гримасе - Добрый Вам .. закрывай холодильник, простудишься. не долго раздумывая над своей целью появления, направилась к столу, заприметив на нем фрукты разных сортов. Подхватив один из самых круглых и оранжевого окраса, уместила свою мягкую точку на манящем ярко-красном цветом, диванчике, откинулась с легким выдохом на подушки.

0

4

Реально чего то устал за весь день,так что сегодня делал что-либо медленно,обычно всё это он реально мог делать на автомате,а сегодня реально грузился...очнулся от своих мыслей и обратил внимание на пришедшую особу...И Вам наидобрейшего...кивнул головой легонько,после снова перевёл взгляд на холодильник,вынул из морозильника смесь и прихватил из него ещё и сок и прикрыл его,легонько толкнув дверь холодильника коленкой.Не простужусь,вроде как закалённая натура я нынче...усмехнулся,после чего достал из ящика ножницы,чтобы открыть пакет с его ужином поздним...Поставил на плиту сковородку,которую предварительно достал и залил маслом,высыпал смесь на сковородку и прикрыл всё это крышкой.Пакет выкинул в урну для мусора.

0

5

- За здоровый образ жизни? И зимой ныряешь после бани? упираясь глубже в подушку своей загруженной, блондинистой, головой, ну и устраиваясь всем корпусом поудобнее, перевела взгляд с ящика в котором передавали самые свежие новости на активного, трудящегося что то съедобное приготовить, парня у плиты, со сковородкой.. не частое зрелище. Не вспомнив из прежнего времени ничего подобающего, улыбнулась сверкнув всеми своими 32. - Ты так умело всё делаешь .. приятно посмотреть. Практика была? рассмеялась слегка в пол голоса, после чего сразу сделав сосредоточенный, серьезный вид, кивнув одобрительно головой ..завязав на шее потуже шерстяной шарф, взяла свой несчастный фрукт, который конечно же уступает во всем будущему ужину незнакомца, стала не спеша и неохотно очищать шкурку мандарина.

Отредактировано Mona Johannesson (2011-12-15 22:25:53)

0

6

Нет,вот чего чего, я не из таких,который будет прям следить за этим всем,не курить,не пить и т.д.,у меня всё как и у всех обычных людей.Нет,просто с детства закалялся,сейчас вот много на себя одежды не напяливаю и мне тепло,так что зимой я работаю как неким дарителем тепла,вот ты чего так прям укуталась вся?...взял лопатку из ящика,открыл крышку и стал помешивать содержимое в сковородке,после чего прикрыл снова ею,а лопатку положил на тарелку,чтобы не оставлять масляные пятна на столе. Нет,с детства просто люблю готовить,есть время у меня допустим,могу что-нибудь сфорганить,сейчас нету,поэтому обхожусь смесями.Достал кружку с полки,налил в неё апельсинового сока...вам налить?

0

7

с улыбкой выслушала сжатые факты из биографии собеседника, проглотив все сказанное им вместе с долькой мандарина. - Пьешь, куришь и матом ругаешься, так? изогнула вопросительно бровь, не много нахмурившись от кислого привкуса. - Даритель тепла - работа в твоем случае? Благотворительностью занимаешься или какие расценки за час? рассмеялась прикрыв рот ладошкой, с нетерпением ожидая ответа. вспомнила про вопрос про " укуталась" и перевела взгляд автоматически за окно, где было явно возле 0 градусов. - Холодрыга же ... морооооз . протянула это страшное слово, по вине которого еще вдобавок и простудилась. - Я в детстве упустила возможность приспособиться к холодам. жалостно пожала плечиками, приподняв уголок губ. - И какое у Вас фирменно блюдо? От сока я пожалуй откажусь .. вот если бы чаю или кофе предложили бы ..  закатила невинно глаза свои бестыжие вверх куда то, искоса наблюдая за реакцией повара.

0

8

Пью,курю,матом ругаюсь только тогда,когда меня выбесят,тогда реально могу весь свой словесный запас наружу выдать,точнее не весь,а частичный...мило улыбнулся девушке...нет,работаю я в другой сфере,это некая подработка после рабочего дня,дорого нынче моё тепло стоит,не рассчитаешься точно со мной за мою услугу...Да ладно тебе,тут сейчас тепло,так как плита работает,ну а за окном вполне нормальная погода стоит,только единственное что не радует меня,это слякоть,лучше мороз и снег,вот это зима,а это так...одно название,которое никак к зиме не относится...ой...почесал так в затылке...готовлю порой много,поэтому фирменного блюда я не имею,они все любимые и фирменные в некой степени...открыл крышку и отправил её на стол,выложил частично смесь себе на тарелку,оставив немного ещё смеси в сковородке...а Вы случаем не проголодались?Если да,то там немного смеси осталось,я не жадный,так что вполне поделюсь ею с вами...так чай или кофе?...достал сверху ещё одну кружку с полки,заодно включил греться чайник.

0

9

ловким движением руки скинула полу-сапожки, и забралась на диван с ножками, прижав к груди колени. услышав субъективную само-критику молодого человека, добродушно усмехнулась, над его рассказом.Мне уже страшно. Легко тебя из себя вывести? поинтересовалась для полной коллекции, что б на личном опыте вдруг в будущем не пришлось узнавать. - А я и не собиралась прибегать к Вашим услугам, Мистер.. я себя ощущаю снежным человеком. Сомневаюсь что Вы способны обогреть столь холодного человека ... вздёрнула незадачливо плечиком, махнув ладошкой ощущая легкий ветерок, собрав в кулачок ощущаемое тепло. - А я очень довольна такой погодой. Снег и гололед я переживаю ооочень тяжело .. не люблю зиму вообще. Лето - моя стихия. наблюдая за передвижениями мужчины, показательно вдохнула все запахи и ароматы что парили в комнате. - Это должно быть очень вкусно .. Нет, я откажусь, уже время позднее. Кофе, если не затруднит .. потянула ручки вверх, сладко зевнув. - Я надеюсь я тебя этой просьбой не сильно напрягаю .. а то мне вставать ужасно лень подыматься. виновато улыбнулась, наивно ожидая чашку горячего кофе, который должен был по идее взбодрить.

Отредактировано Mona Johannesson (2011-12-15 23:18:32)

0

10

Вам не стоит меня боятся,уж поверьте на слово,пока-что никто не выводил тут,поэтому сложно сказать легко или нет,так как я терпеливый молодой человек...мерзлячка вы нынче девушка,хочу я вам сказать...ну я тоже люблю лето и зиму тоже одобряю,немного осень люблю,весну и конец осени вообще не одобряю...вкусно,но я готовлю лучше...усмехнулся и поставил тарелку с едой на стол...ну моё дело в принципе малое,это предложить,а ваше уже дело обдумать и дать ответ...сотворил кофе девушке по её заказу и поставил кружку возле неё...вот пожалуйста,только нынче горячий напиток,заодно и согреетесь от него...достал себе вилку и сел с ней за стол,принялся трапезничать,мельком поглядывая в экран,ну нужно же быть в курсе,куда мир катится.

0

11

Но терпение ведь не железное... ладно, я тебе верю на слово, ты впечатление безбашенного тусовщика которого легко вывести из себя, не производишь. оценивающе, прищурив слегка глазки, осмотрела внешний силуэт парня, кивнув затем в подтверждение ранее сказанного, развела обнадёживающе руками, шмыгнув носиком. Какая есть. Приходится применять радикальные способы.. 2 шубы, 5 свитеров и прочее... приметила легкое одеяние молодого человека, что только подтверждало его слова на счет закаливания.  Пересолил? рассмеялась звонко, после комментария о том, что не слишком вкусная стрепня. Я обдумала .. и пришла к выводу. утвердительно покачала головой, через некоторое время увидев перед собой кружку с горячим содержимым, потянулась ручками и телепортировала кружку по ближе к устам. опустила ножки с дивана, приземлила кружку на колени, со счастливой улыбкой подняла голову на любезного незнакомца, поблагодарила. Огромное спасибо, Вы очень добры. Про молоко я упоминать не стану, сегодня исключение будет в моем рационе иначе ты сегодня так и не испробуешь своё искусство. похлопала ресничками, с ангельским выражением лица, стала остужать кружку выдыхая холодную струю воздуха на поверхность содержимого кружки.

0

12

У меня железное,но если выведешь то пиздец одним словом,лучше поверь на слово и не экспериментируй...тусуюсь только по выходным,в будни не получается,итак дел море и без тусовок...не жарко то будет с двумя шубами и пять свитеров?...нет,вроде как не солил,там уже специи добавлены,просто разогреть нужно,что сейчас я и сделал,а не слишком вкусная лишь потому,что я её не сам приготовил из ингредиентов,а уже взял готовую...да не за что,всегда только пожалуйста,было приятно поухаживать за вами...продолжил трапезничать,наевшись смеси,закинул грязную посуду в раковину,после чего снова присел на пригретое им местечко на кожаном диванчике,прихватив кружку с соком,стал попивать небольшими глотками жидкость,в другую руку взял пульт от этого ящика,став клацать каналы в надежде узреть что-нибудь интересное на ночь глядя.

0

13

решила закрыть тему на этой прекрасной ноте о мужском терпении, согласившись на том, что в этой степени экспериментов не нужно. Да ну, жарко бывает только летом под горячим солнцем ..где нибудь в районе Испании, у моря. А зимой и жарко .. не совместимые вещи. замечталась таки прямо о летней погоду, шумно выдохнув воздух .. приподняла к губам кофе, любезно приготовленное собеседником и маленькими глотками стала уменьшать массу жидкости в кружки, чувствуя как тепло расходится по телу. Ах, ну в следующий раз наверстаешь. Впереди выходные, никаких грандиозных дел не запланировано? полюбопытствовала с легкой улыбках на губах, устремив взор на ящик напротив.

0

14

Сколько бы одежек на себя не нацепил человек,все равно толком не согреешься...пожал так плечами,после чего привстал с дивана и вместе со своей кружкой направился к раковине,включил воду и взяв губку с моющим средством для посуды принялся отмывать грязную посуду и раскладывать её по своим местам...в субботу у меня учёба с 9 утра и включая до 14 часов уж точно,а патом придёшь никакуший домой и есть совсем не захочешь вплоть до 20 часов уж точно,а там сфорганишь что-нибудь на скорую руку и выруб на кровати до следующего утра...выключил воду,так как помыл всю посуду,взял полотенце которое весело на крючке и стал стоя вытирать свои руки,облокотившись на тумбочку

0

15

Без выходная ситуация, ты считаешь? приглушенным голосом задала вопрос, на который по всему видимому ответ последует риторический, но от этого молодого человек, ожидала больше конкретики, а не философских рассуждений. Сколько в тебе энергии? Такое чувство что в тебе заведенный моторчик встроен. сделав очередной небольшой глоток крепкого кофе, и затем очередной .. отвела взгляд от мелькающего экрана на парня, который активничал в районе кухни,и явно долго сидение на одном месте было не про него. Ну время еще по божески распределено ..а на рабочей неделе - работа ? состроила жалостную физиономию, прикусив слегка нижнюю губу.

0

16

Я просто не понимаю людей,которые на себя сто одежек напяливают и думают,что так они согреются,лично мое мнение,это одеть одну тёплую вещь шерстяную настоящую и всё...я человек энергичный по жизни и как ты правильно заметила,я не сижу на одном месте долго,мне обязательно нужно делать что-то ещё кроме как сидеть,ещё могу несколько дел делать одновременно...на на рабочей неделе работа,а следом за ней учёба,прихожу поздно вечером и там уже быстро что-либо нужно приготовить себе,в душ и на боковую,это сегодня был день менее так загружен,чем обычно...Давно тут на проекте то?

0

17

Для каждого человека разная кондиция. Кому то одной вдоволь, мне так лично от одной эффекта никакого. Нет, на проекте недавно .. пару часов. взглянула на часы, закасав рукав кофты, поднялась с нагретого местечка переставив кружку на стол. Извини, но мне пора пора .. доброй ночи, спасибо за компанию, и удачной пятницы! довольно улыбнулась, и направилась к дверному проему. обернувшись, махнула легко ладошкой, не забыв отметить то, что было приятно познакомиться с молодым человеком, и покинула помещение .

0

18

Пришла в это тихое и спокойное местечко,осмотрелась,заметила кофе машину,пошла к шкафчику,достала кружку,подошла к кофе машине,поставила кружку и нажала на кнопочку латте,пока вкусный напиток готовился,повернулась к окну,убрала волосы с глаз,посмотрела как на улице хлопьями падает снег,сама себе улыбнулась.

0

19

Причалил сюда после долгой и утомительной рабочей недели.Сразу же направился в сторону холодильника,открыл его,став изучать его содержимое в надежде на ночь похомячить что-то питательное и в тоже время вкусное.Не нашёл ничего стоящего в холодильнике в морозильной его части,кроме как племени,бросил их на стол.Снизу достав также апельсиновый сок,прикрыл дверь холодильника ногой.

0

20

Вновь вернулась на кухню,быстро сделала латте,села на подоконник,поставила кружку на подоконник,поджала к себе ножки,взяла в руки кружку,посмотрела в окно,замострила своё внимание на падающий снег за окном.

0

21

слезла с подоконника,взяв кружку,поставила её в раковину,села на диванчик интересно где все нагнулась вперёд и пододвинула к дивану стульчик,вытянула ножки и положила ножки на стульчик,поправила шортики,затем решила перевязать хвостик на голове,перевязав,взяла журнальчик лежащий на диване,откинулась на спинку дивана,начала медленно пролистовать одну страницу за другой.

0

22

Зашёл в данное помещение,не сказать что за чем-то интересным,просто тупо хотелось пить,вчерашняя субботняя гулянка,давала о себе знать.не спеша прошёл к холодильнику,достал оттуда баночку колы,открыв её,сделал пару больших глотков,после чего только заметил сидящую на диване брюнетку,слегка улыбнулся ей в знак приветствия добрый вечер перевёл взгляд на журнал в руках незнакомки,потом вернул её обратно,непосредственно на неё саму что пишут? пройдя до дивана уселся рядом с девушкой.

Отредактировано Тимур Чиковани (2011-12-25 21:17:47)

0

23

Приехала в дом и устремилась на кухню.Есть она не хотела,и зачем она сюда идёт осталось загадкой для неё самой.Может потому что тут бывает много народу и в нём легко затерятся даже от самой себя.Вошла,увидела девушку и Макса,решила сильно не мазолить глаза и ограничится стандартной фразой -Добрый вечер  -уселась на подоконник.

0

24

Екатерина Цыпина
заметил в дверном проёме знакомое лицо Цыпиной,проследил за всеми её передвижениями добрый Кать,давно не виделись,как жизнь?обычная и замужняя?детей ещё не понарожать? улыбнувшись откинулся на спинку дивана скоро новый год,уже знаешь,как будешь праздновать?

0

25

Тимур Чиковани
Слегка наклонилась или переместилась,вообщем сделала всё,что б друга сердешного видеть,а то как то не прилично -Привет,привет,Максим -слегка улыбнулась -О какой жизни ты интересуешься? -поняла ж конечно -А впринципе в любой жизни я ещё свободная,и пока бездетная.-решила ответить на всё вопросы сразу. -Вообщем не всё радужно,но я стараюсь как то не унывать.-лёгкая улыбка на устах -НГ ..как бонально да? дома,с семьёй -выдержав паузу -а с тобой как дела обстоят?

0

26

выслушал про жизнь-то,как оказывается уже не замужнюю,не стал никаких подробностей расспрашивать,ну не его уж  это дело,просто кивнул головой и посмотрел так на Катю,мол понятно всё и улыбнулся ободряюще даме этой ну почему же банально,в наше время это уже совсем не банально,вот я прошлый или позапрошлый,не помню уже,тоже с семьёй отмечал,ну сначала,бой курантов там и все дела.а потом пустился в гуляния улыбнулся а в этом году не знаю что делать,люди зовут,а куда идти не знаю,не решу никак и не хочется никого обижать,вот такая вот дилемма

0

27

Тимур Чиковани
Да и пояснять то сообственно нечего было.Срыл ей "муж" что обьелся груш к Дайнеко и всё на этом.
-Ну да,если бы мне было лет эток 40 это было бы не бонально,а пока мне гораздо меньше.-стала рисовать на окне непонять что.выслушала его эмоции по поводу выбора компании на новый год - у меня тоже шикарный выбор с собой или всё же с собой.

0

28

Екатерина Цыпина
вот видишь,ты уже нашла плюс этого нового года,тебе не 40 и это уже очень даже хорошо улыбнулся погоди,а где друзья,знакомые  и прочие смертные,все разъезжаются что ли?вообще все?или что? посмотрел на катю в ожидании ответа,сделал пару глотков колы и поставил алюминиевую ёмкость на подлокотник дивана.

0

29

Тимур Чиковани
слегка улыбнулась и стёрла ладошкой рисунок и мыслено подумала о том,что зря может уехала из кальяной. -Ну я как бы и на свой настоящий возраст не тяну.Да и до сорока ещё как до Китая.-слегка немного порадовало -родители улетают,брат с бабушкой-не вариант,подруги либо в другом городе,либо со своими семьями,что тоже не вариант

0

30

Екатерина Цыпина
ну понятно встал с дивана ладно Кать,пойду я,дел дофига надо сделать,всё откладываю,непонятно зачем.приятно было повидаться,до встречи улыбнувшись Екатерине,вышел из помещения.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня vol.1