FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня vol.1


Кухня vol.1

Сообщений 421 страница 450 из 452

421

Юлия Лысенко
проследила так внимательно за всеми действиями девушки и немного удивилась, когда она запрыгнула на парня и начала что-то втирать ему. - эмм... я понимаю, конечно, что любовь-морковь, все дела, но можно как-то по тише выражать свои эмоции и чувства.. вы все же не одни тут, а присутствуют посторонние люди, которым, возможно, не очень приятно наблюдать эти все слюнявости. развела руками и сделала еще глоток кофе. - а так, будем знакомы, Дарья или Кристина, как удобнее будет. улыбнулась и села поудобнее на столе.

0

422

Дарья Перель
проследил за действиями девушки вот как тебе не стыдно,на кухне садится на стол,хотя если честно мне всё равно,просто приличным захотелось показаться улыбнулся да-да-да это та самая баба Томара,мы с тобой ей ещё бритву на 23 февраля подарили,как она была счастлива наигранно так вздохнул кстати у неё скоро день рождения,что дарить будем?

0

423

Agata Muceniece
перевела свой взгляд на девушку. - а ты не помнишь что ли? ну я напомню тебе.. Кристина я... happyendovna, antonovna... может всопмнишь такую.. да и Рому наверное помнишь тоже.. усмехнулась.

0

424

Agata Muceniece
очень приятно Катя кивнул головой Воробьёвым?играли-играли,было дело,а мы знакомы что ли?прошу прощения мадам,не признал,сейчас погоди,я угадаю кто ты,ээээ блин,дай мне минуту задумался если не ошибаюсь бабой Аней,не вы ли будете? улыбнулся

0

425

Тимур Чиковани
увидела взгляд Максима на пришедшую девушку и поняла, что именно вот эта жена его. лишь вздохнула и чуть не рассмеялась. вот не повезло мужику с женой, что поделать. - все равно не получится приличным показаться, как ни крути. рассмеялась и посмотрела на него, закивав головой. - ой даа..... долго смеялись мы от ее счастья. кстати, она может пол меняла, ты не знаешь подробностей этих? приподняла так бровь немного и посмотрела на него. - а вот что дарить я не знаю даже... на сколько я помню у нее склероз, и явно не помнит, что дарили ей в том году. можно то же самое. правда я сама не помню что дарили ей в том году. почесала так затылок немного, но потом пожала плечами, мол так и не смогла вспомнить.

0

426

Дарья Перель
девушка перевела взгляд на девушку,она не помнила их. Рома?который играл Кузина чтоли или я что-то не понимаю?. Сказала агата девушке, она начинает что-то вспоминать

0

427

Agata Muceniece
покивала головой. - именно он

0

428

Тимур Чиковани
Агата заулыбалась, подошла к холодильнику взяла йогурт села на место. да я баба аня, а вы дед максим?. Девушка все ещё сильней заулыбалась. да мы знакомы, ещё я была Эммой, бабой Эммой. Прикрыла рот, засмеялась

0

429

Дарья Перель
ну раз дядя Ваня к ней приставал,значит она не поменяла пол,хотя когда он пьяный,ему всё равно задумался над предложением девушки дарить тоже самое хороший вариант,но может закажем ей стриптизёра или стриптизёршу?всё зависит от пола бабушки Томары,в общем пусть бабуля повеселится,вспомнит молодость так сказать,мы будем с тобой современными тимуровцами,которые помогают старичкам

0

430

Тимур Чиковани
- ну вот именно, что ему все равно. покивала головой. - а может дворника какого-нибудь позовем за две бутылки водки? так и дешевле выйдет, и сам старичок повеселиться. посмотрела на Максима с улыбкой и слезла со стола. стала похаживать так по помещению, осматривать всех, да и все вокруг себя. все равно заняться нечем было, помимо общения с Максимом.

0

431

Agata Muceniece
да,ну видишь братишка,значит у меня не совсем плохая память.Ты куда ездила -то в Англию?а то я смотрю ты со мной на "вы" разговариваешь,там же люди приличные живут,не то что у нас улыбнулся бабой Эммой?нормально так звучит

0

432

Дарья Перель
ну ладно,договорились,дворник это хороший вариант,даже лучше бритвы допил уже наконец-то эту несчатстную колу,естественно выбрасывать банку не пошёл,отодвинул так в сторонку без палева,чтоб можно было на кого-нибудь подумать,но только не на него.перевёл взгляд в окно следующей неделе обещали плюс,надеюсь что это правда перевёл взгляд на Кристину

0

433

Тимур Чиковани
- ну вот и отличненько. подмигнула так парню слегка и перевела взгляд на окно тоже. - а я слышала, что до середины февраля будет в районе - 20.... достал этот холод уже, но иногда на улице прогуляться хочется все же. усмехнулась и посмотрела на Максима. - пойдем, кстати, прогуляемся может? допила свой кофе и поставила чашку в раковину. помыла сразу ее, чтобы потом никто не вопил, что посуду никто не поет. вновь перевела взгляд на Чиковани.

0

434

Дарья Перель
ну это хорошо будет,если минус 20 продержится подольше,мне это выгодно в тереме холодно,пары по 45 минут делают,не жизнь,а рай услышал предложение о улице ты я смотрю мазахистка да?там холодно,я не пойду покачал головой и тебе не советую,отморозишь себе кардан или заболеешь,другому не бывать слегка улыбнулся

0

435

Тимур Чиковани
- а у меня каникулы сейчас до 13 числа, так что сижу дома в тепле. покивала головой и улыбнулась. - ну я в любом случае пойду отсюда.. просто компании какая-то не очень благоприятная собралась. если хочешь, приходи в каминную. я там буду. улыбнулась и кинула последний взгляд на Лысенко и Муценице. вышла из помещения и направилась в каминную.

0

436

Пришла на кухню,после того как день провела в кафе,зашла значит и пошла в сторону холодильника,надо же что нибудь да приготовить,достала из холодильника всё что нужно для приготовления цыплёнка с овощами и запечёной картошечки,всё сделала быстро где то за минут 40,расставила всё на столе,пусть питаются люди,включила светильники,которые весели на стенках и выключила основной свет,просто как то хотелось побыть в такой атмосфере,прошла в сторону окна, встала у него облокотившись вытянутыми ручками на подоконник,начала рассматривать что происходит на улице вечером.

0

437

Приехал значит со своих дел важных и не особо обратно в дом,пока шёл вдоль дома,дабы зайти,заметил в окне Лысенко,которая то ли чудо ждала,то ли лета за окном,хотя наступление сейчас лета и есть синоним слову - чудо,в общем не важно.Ну так вот,помахал рукой стоящей у окна девушке,ну а когда зашёл в дом,решил навестить эту даму своим визитом ну здравствуй-здравствуй скинул куртку свою и кинул на диван,на который уселся сам через несколько секунд как дела твои? учуял запах еды,кинул взгляд на стол я смотрю ты тут времени зря не теряешь,всё улучшаешь свои кулинарные навыки улыбнулся

0

438

Тимур Чиковани
Пока разглядывала что там и по чём за окошком,тут нарисовался прямо под окном Чиковани,прямо удивилась слегка,ага,ага,помахала ему ручкой,ни как не могла подумать что эта персона поднимется к ней с визитом,надо же какая честь,а она даже подобающе не оделась,как обычно была в домашней одежде,ну то есть в толстовке и шортиках,когда он зашёл на кухню,обернулась и проследила за всеми его перемещениями,которых в принципе было мало,на лице появилась милая улыбка-Ну здравствуй прикусила губку на несколько мгновений,усадила свою попу на подоконник,дабы не тревожить мальчика по поводу того чтобы он подвинулся-Конечно не теряю,стараюсь для любимого мужа. с такой гордостью произнесла это-Кстати,ты будешь кушать,родной?

0

439

ну я рад что ты стараешься,только я наверное чуть позже отведаю всё это дело,я пока что сытый кивнул головой для большего так сказать убеждения,взял валявшуюся на диване подушку,подложил её себе под голову и улёгся,устал всё таки,катался весь день туда-сюда но ты молодец,навык не теряй,готовь это я уважаю улыбнулся чем занималась весь день?дай отгадаю,стирала,убиралась и прочие бытовые дела?или было что-то поинтереснее уборки?

0

440

-Ну хорошо,я думаю еда никуда не убежит..улыбнулась ему,по личику этого мальчика было явно заметно что он устал за сегодняшний день,хотя сама не лучше,слезла с подоконника,направилась в сторону диванов,встала над его душой,так сказать,заулыбалась ему,ну блин улыбка не могла уйти с личика,когда такая персона здесь-Я пол дня была на учёбе,ну как пол дня,до 5 вечера,а потом пошла посидела в кафе,ах да ещё прошвырнулась по магазинам,купила новеньких шортиков,маечек и юбочек,вот и вот только недавно приготовила покушать,а вы где пропадали весь день?

0

441

маечек и юбочек значит? улыбнулся только я прошу тебя,не надо мне рассказывать какие они,какого цвета и всё остальное,моя психика этого не выдержит взял девушку за руку и усадил на диван рядом с собой,место то осталось,вот если она будет плотно его кормить,через пару месяцев может места на диване и не будет а у меня ничего особенного не было,так ездил туда-сюда,вернулся домой,меня друг опять вытащил помочь ему и вот я здесь

0

442

-Значит, да, надо же быть красивой.. улыбнулась мальчику -Я и не собиралась,нет такой привычки, зачем тебе забивать мозг лишней информацией пожала плечами и как то не заметила как оказалась на диване рядом с парнем,даже как то не ожидала,взяла его ручку,начала перебирать пальчики и как она любила делать массаж ручки,подняла взгляд на мальчика,и облизнула губки-Я рада,что ты приехал домой,честно.Как твоё настроение то в целом?

0

443

настроение моё хорошее,в целом даже прекрасное посмотрел в глаза девушке Юль,мы оба с тобой знаем,что между нами что-то большее чем просто дружба и эти приколы насчёт мужа и жены,но я пока не знаю что будет дальше,я не хочу это куда-то заводить,так чтобы это было просто увлечение,ты меня понимаешь?не думай,что я это выставляю так,как будто бы ты навязываешься.не знаю как объяснить даже пожал плечами,после чего улыбнулся

0

444

-Это хорошо что прекрасное,кстати в последнее время в доме как то чрезвычайно безлюдно,ты заметил? улыбнулась и внимательно выслушала парня,во время его речи,даже в какой то момент хотелось засмеяться,не ужели мир сошёл с ума,девушка прикрыла ротик одной ручкой,как ни как он серьёзные вещи говорил-Тим,я тебя поняла,но как бы тебе сказать..из всех парней,которые здесь вообще есть я не кого не вижу своим парнем,я знаешь,эта..задумалась,ведь в голове крутилось это слово-как бы сказали на районе,свой парень,вот.улыбнулась уголками губ и пожала плечами.

0

445

засмеялся после слов девушки Слава Богам,чувствую себя придурком,я думал ты впендюрилась в меня по лютому,не знал как тебе помягче сказать и ты кстати не привирай,потому что если бы я тебя сейчас поцеловал вместо этой речи пятнадцатилетнего мальчика ну или сколько лет можно дать этой речи,ты бы тут впала с безумной страстью в мои прекрасные объятия улыбнулся

0

446

Ткнула в него кулачком -Ты тут берега не путай,ага,братиш. вспомнила даже про недавнюю потосовочку на дискотеке,прямо загордилась собой-На драку нарываешься?помахала перед ним своими кулачками,еле сдерживала смех-Лет 16 я думаю можно дать,хотя..может и меньше,редко просто такие отговорочки слышала.Я?Пфф.. засмеялась,откинулась назад на спинку дивана-Ну конечно,да если бы я тебя так поцеловала ты бы тут вообще,налетел бы на меня вот. так с гордо поднятой головой сказала и серьёзным лицом,но серьёзность перебивалась смехом.

0

447

закрыл лицо руками ой пожалуйста только не бей меня,я всё сделаю,только не бей засмеялся а мне кажется меньше 16,определённо меньше задумался так,покивал головой после чего улыбнулся ну да, мне кажется я бы вообще тут прям в обморок от счастья свалился и очнулся бы только дня через два,ах да и ещё бы память скорее всего потерял,потому что такое счастье не с каждым случается улыбнулся ну ладно,давай сойдёмся на том,что мы с тобой такие пиздатые http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

0

448

-Так то лучше,а то думаешь что я маленькая и меня легко обидеть,не тут то было с довольной улыбкой дотянулась до его носа и щёлкнула по нему легонечко-Да мне бы тебя тут ещё откачивать пришлось,так и ещё скорую вызывать, а то у тебя бы там внутри эндорфина выброс большой был,ага покачала головой,как знающий человек -Ну ладно,давай сойдёмся на этом,пиздатые  http://i40.tinypic.com/16lkbuq.jpg протянула это слово и довольно вновь улыбнулась

0

449

ну мы то с тобой знаем,что из нас двух я то всё таки попизже буду,хотя с дамой спорить не хочу,поэтому согласился на то,что мы оба улыбнулся,пробазарил ещё какой-то бред некоторое время,после чего уснул.
с собакой надо идти гулять,а то если он нальёт дома лужу,я буду винить во всём тебя

0

450

Тимур Чиковани
Накрыла этого пиздатого пледом,а то не дай бог ещё заболеет,а я буду во всё виновата.сама легла на соседний диван,накрылась пледом и уснула.
конечно,я во всём виновата,как обычно. :confused:

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня vol.1