FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня vol.1


Кухня vol.1

Сообщений 271 страница 300 из 452

271

Екатерина Цыпина
-Ну ладно,ладно,мамочка..встала кое как с дивана,взяла Катерину и увела в неизвестном направление

0

272

Алена Шишкова

Притащил девушку на кухню и усадил на диванчик небольшой, сам же пошел в сторону чайника Ну что ж, снежинка, чай значит ягодный любишь?! подошел к столу и открыл ящик, что висел у него над головой. Порылся там минуты наверное с полторы и нашел то, что искал вот, тут есть какой-то ягодный чай и, я думаю, он тебе понравится достал пару чашек из соседнего ящика и поставил их на столик перед девушкой. Сам же наполнил чайник водой из фильтра и поставил его кипятится А я пожалуй свежий черный заварю себе, если ты не против подмигнул девушке, слегка улыбнувшись и взялся за заварочный чайник, в который насыпал несколько ложек заварки и повернулся после к девушке лицом и оперся 5й точкой на ящик, что был перед ним

0

273

я скоро ходить разучусь.. за последние дни, пришла к выводу что разучиться ходить, если вот таким образом будут таскать, устроившись с ножками на диване, с безумно довольным видом, внимательно и с интересом проследила за тем, как молодой человек готовил чай. наклонив голову немного на бок, увлеклась так сказать даже процессом наблюдения, но все же отвлеклась на голос молодого человека. ягодный, там был какой то, да..я его самолично покупала, может и осталось что..  улыбнувшись, продолжила разглядывать молодого человека, уделяя внимание больше его лицу, глазам,губам.. поднявшись на ножки, подошла к раковине, включив водичку, ополоснула свои ручки, не удержавшись естественно, быстренько так и без палева как бы, потрясла мокрыми руками в сторону молодого человека, чтобы он не стоял с таким вот серьезным выражением лица, улыбаясь, приготовилась к его реакции защищайся!

0

274

Да ну брось, не разучишься широко так улыбнулся и повернулся спиной к девушка, так как нужно было уже чай заваривать. А общем залил кипятком заварочный чайник и накрыл его сначала крышкой, а потом полотенцем.. ну так надо было. Чайничек конечно же предварительно кипятком обдал и оставил его в покое минут на 7-10. После опустил пакетик с ягодным чаем девушке в чашку и так же залил его кипятком. Поставил чайник на его законное место и... тут на тебе, в него полетели капли воды.Непоколебимо стоял и "ловил" капли на себя, сам же руками за спиной нащупал фильтр с водой и налил себе на руки немножко водички и сразу после заключительной фразы девушки обрызгал ее Ехохо, тысяча чертей, миледи, что же вы творите такое?! засмеялся громко, ну а почему бы и не подурачиться

0

275

попыталась увернуться от капель воды, хоть и была вроде как без макияжа и как говориться "натурель" но все же, умыться сейчас меньше всего хотелось, не растерявшись в очередной раз, благо воду не выключила, снова намочив свои руки, ухватилась одной ручкой за край футболки молодого человека, потянув ее вверх,быстренько так повозюкала мокрой рукой по его животу, со скоростью ветра можно сказать проделала все это дело, после чего, как следует окатила его водичкой их ладошки, так же смылась в другой конец кухни, стоит, с улыбкой до ушей, показав молодому человеку язык, встала руки в бока, в надежде на то, что месть молодого человека не будет столь жестока. Тебя срочно надо было умыть, мне кажется ты спаааал! ну-ка проснись, давай..  http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif 

0

276

вот оно как вышло, стоит разок забыться и на тебе... окатили водой - да еще как окатили, от души прямо. Ну ничего.. взял пустую бутылку, что стояла рядом с раковиной и наполнил ее холодной водой, после чего закрутил крышку не до конца и рванул к девушке Ну что, солнышко мое ненаглядно?! смотрел и говорил это очень коварно Что делать будем с тобой, снежинка ты наша?! застыл на момент, а после как махнул бутылкой и все капли.. да какие там капли - брызги полетели на девушку и, как ни странно, все попали.. Кому кому там надо умыться?! громко засмеялся и еще раз "окатил" водой девушку Спала значит?! ПРОСЫПААААЙСЯ закричал и еще раз облил девушку, после чего, с половиной своего "боекомплекта" рванул от девушки ожидая жестокой мести, но был готов к такому ходу событий

0

277

со звонким, пронзительным визгом попыталась увернуться от воды, но мало что вышло, приняв такой вот ледяной душ, с явным призывом на бой, глянула на молодого человека, с воплем ТЫ ТРУП! подлетела к молодому человеку, пытаясь отобрать у него бутылку с водой, сквозь смех и какие то непонятные бормочания, что то типа : ну-ка отдай, дай сюдаааа! попыталась из его же рук облить его водой, что вышло совсем не очень и поняв что бессильна в данной ситуации, быстренько ухватилась за фильтр с водой, как следует окатила молодого человека водой, с довольным видом, мокрая, но с безумно доброй улыбкой, поставила фильтр на место, оттянула маечку свою, которая намокнув прилипла к телу, перевела взгляд на молодого человека. конкурс мокрых маек!  http://i030.radikal.ru/0801/f3/435f06fd55c2.gif  взвизгнув, смеясь, пытается отжать майку, поглядывая на молодого человека. весьма приятное пробуждение, не правда ли, солнышко?

Отредактировано Алена Шишкова (2012-01-15 03:25:00)

0

278

пришлось конечно еще побегать от девушки, но, когда она его настигла и попыталась вырвать бутылку, после недолгого сопротивления просто вытянул руку вверх и.. и все, росточка девочке на хватило что бы просто дотянуться до нее, не то, что уж отобрать или облить.. Но тут вовсе не ожидал.. прилетело.. после воды из фильтра стоял весь полумокрый и просто тупо смеялся ммммм, мокрые майки... коварно произнес и медленно пошел к девушке, не отрывая от нее взгляда.. подошел, почти вплотную.. заглянул ей в глаза и... и вылил всю воду из бутылки прямо на макушку девушки и пулей смысле за диван Да да, лапуль.. мне очень понравилось говорил сквозь смех, еле сдерживаясь. А тебе как?! оглядел девушку с головы до ног и понял, что девушка целиком и полностью мокрая 2:1 в мою пользу.. отыгрываться будешь?!

0

279

успела уже вроде как даже отойти от всех этих игр, когда молодой человек подошел поближе, внимательно так следила за всеми его действиями, немного даже подалась корпусом вперед,дабы мальчик прочувствовал прикосновения ее тела, улыбнувшись...возмущенно так схватила губами воздух и принялась утирать воду с лица, дабы она по предательски стекала по личику, когда молодой человек смылся за диван, внимательно так, с ехидным выражением лица посмотрела на него, облизав свои губы, развернулась спинкой к молодому человеку, аккуратненько так, зацепив пальчиками майку, потянув ее вверх,сняла с себя, оставшись без нее, прикрыла тут же грудь рукой, развернувшись к Глебу, мило так и издевательски улыбнулась, запустив в него своей майкой. я уже отыгралась.. показав молодому человеку язык, быстренько смылась с кухни туда где сухо и более ли менее тепло что бы знал мальчик, как издеваться дальше, когда сил совсем нет..

0

280

Очумел немного от вида девушки.. особенно когда она оказалась без майки... и, походу без нижнего белья.. но как она рванул, он сразу же рыпнулся к ней и остановил ее в проходе, после чего снял с себя футболку... и отдал девушке Вот... одень, она сохнет за 3 секунды.. хотя эта футболка для нее как платье скорее всего будет стоял и смотрел на нее, пристально.. но потом чет его дернуло и развернулся к ней спиной.. как оденешься, ты мне скажи сразу сказал со смущением в голосе

0

281

понимая что произвела нужное так скажем впечатление, улыбнулась своим мыслям, взяв футболку молодого человека, аккуратно так одела ее на себя, похлопав молодого человека по плечу, с улыбкой пробормотала платье по моде, ничего кстати так, думаю я меня бы точно выбрали в королевы.. стоя без каких либо действий, просто рассматривала молодого человека со спины, аккуратно так провела пальчиком по его спине, остановив ручку где то под лопаткой, тут же убрала ее, просто застыла на месте, в ожидании так скажем..

0

282

стоял спиной к девушки и чуть ли не дышал.. интересно все таки, ну блин.. лев по знаку зодиака, самец, а за спиной девушка стоит обнаженная на половину, кто бы тут не заинтересовался действием за спиной. Растерялся немного как-то от неожиданности подобной Не... сделал паузу небольшую, слегка рассмеялся - надо же было от растерянности избавляться скорее в принцессы.. для королевы ты еще слишком молода стоял и улыбался, глупо конечно это наверное выглядело и все же.. Когда девушка дотронулась пальчиком до его спины, его даже немного передернуло, а вот когда она еще и провела по ней так по нему вовсе побежали мурашки, а так как он был без футболки это все было видно.. боялся даже как-то повернуться к ней

0

283

продолжала стоять просто как вкопанная на месте, не в силах справиться с собой вообще и даже пошевелиться, в какой то момент, заметила таки реакцию молодого человека на прикосновение, от чего на лице появилась легкая такая улыбка, которую он естественно сейчас совсем не видел потому что стоял спиной, убрав волосы со своего лица, на пару мгновений задумалась над его словами, хотелось чтобы эта игра продолжалась и ничто не могло помешать ей продолжаться..но внутри, в общем,не суть.. вновь провела пальчиком по спине молодого человека, но сделала это уже от шеи и вновь остановилась под лопаткой, улыбнувшись, приблизилась к молодому человеку, понимая что он ростом будет чуть выше, приподнялась немного на цыпочки и совсем близко к его ушку прошептала практически я не против побыть и принцессой, главное быть единственной и неповторимой..  улыбнувшись, резко так отстранилась от молодого человека, решила больше так не шутить и не выкидывать таких номеров, а то кто знает чем это может обернуться, главное все держать под контролем, собрав волосы на один бок, вновь осмотрела свой внешний вид мог бы и оценить.. произнесла с легким таким укором, надув свои губы, не в обиду конечно, а так,для образа и момента так сказать..

0

284

пока девушка стояла за его спиной, чувствовал все ее выдохи пусть и на достаточном расстоянии друг от друга они были. Как только девушка повторила свое действие, так он вовсе обомлел и действительно хотел продолжения, но девушка остановилась и отстранилась немного. Расстроился как-то даже, но что тут поделать.. не заставить ведь ее. Не стал никак на слова девушки отвечать, ибо обманывать или обнадеживать людей безумно не любил и не делал этого никогда. В общем повернулся к ней лицом и широко улыбнулся, пусть даже слегка натянуто Знаешь, ты конечно прекрасна в моей футболке... опустил взгляд на ножки ее и... в общем не будем но без нее, я думаю, тебе будет гораздо лучше слегка рассмеялся и пригласил девушку к столу Чай уже готов, я думаю.. направился к заварочному чайничку и налил заварку в чашку, после чего залил ее кипятком и поставил рядом с чашкой девушки. Достал какие-то конфеты вкуснетские и поставил на стол. Уселся рядом с девушкой поудобнее угощайся, снежинка  посмотрел ей в глаза и легонько улыбнулся

0

285

отметила про себя все перемены в настроении молодого человека, посмотрев в его глаза, ничего конечно же не сказала поэтому поводу, в надежде что он все поймет и так, вроде взрослый мальчик, улыбнувшись, постаралась как то уладить этот момент, проследив за взглядом молодого человека, одернула как то так его футболку по ножкам, вновь устремив взгляд на молодого человека. ты мне ее подаришь? Мне кажется в ней мне будет очень удобно спать.. как то неловко так пожала плечами, представляя свой внешний вид, раньше бы сто раз наверное мысленно устроила себе истерику, а сейчас же, совсем не хотелось думать об этом, нет, важно конечно выглядеть красиво и прочее, но есть определенная категория людей, которым позволено видеть себя без косметики, после сна и растрепанной..наверное и сейчас, в какой то момент именно таким человеком стал мальчик напротив, заглянув в его глаза, с легкой улыбкой, прошла к столу. Устроившись на стуле, обхватила пальчиками чашку с чаем и посмотрела на молодого человека. спасибо тебе большое за прекрасно проведенное время.. я очень рада, что мы с тобой подружились.. осеклась на последнем слове и немного даже задумалась над его значением, но как говориться,давно не питала радужных иллюзий и не носила розовых очков, поэтому и обозвала все происходящее именно этим словом. ты правда очень хороший.. аккуратно так, мягко касаясь ладошкой , провела ею по щеке молодого человека, улыбнувшись в очередной раз по доброму так, убрала свою ручку, переводя взгляд на чашку с чаем.

0

286

подумал так немного и прикинул сколько у него еще есть футболок знаешь, я сегодня в хорошем настроении и могу даже еще 1 рубашку подарить.. любую, на выбор твой.. а то у меня этих рубашек куча просто и половину не одеваю, а спать в них еще удобнее.. хотя, кому как, но футболку можешь оставить себе - она тебе очень идет улыбнулся и полез за конфетой. Вид девушки действительно его радовал, он никогда не любил размалеванных дамочек. Ладно еще страшная, но девушка напротив была очень даже красива и без косметики, вовсе не понимал зачем она красится, если ей только пучек собрать и все - "мис вселенная" ей обеспечено. да было бы за что благодарить, я рад, что тебе со мной приятно находиться и то, что ты ведешь себя естественно и без всяких заморочек широко улыбнулся и подмигнул девушке Ты только зла на меня не держи за всякие взгляды голодные и все в этом духе.. просто я вот такой, какой есть - самец одинокий и ничего с этим не сделать.. я конечно пытаюсь держать себя в руках и вроде пока справляюсь.. услышал последние слова девушки и аж холод по телу побежал Нет, снежинка, к сожалению ты очень заблуждаешься в этом.. я хорошим не был и врядли буду.. опустил взгляд в пол ибо не любил оправдываться и рассказывать что-то действительно личное о себе я слишком двойственная натура, что бы быть хорошим человеком.. Читала когда нибудь Стивенса, а именно про Хайда с Джекилом?! взглянул девушке в глаза, серьезно так вот я что-то примерно такое же.. Во мне борятся 2 начала, с борьбой которых я не могу совладать.. меня всегда это пугало и пугает по сей день.. даже разозлился немного от всего этого.. сжал ладонь в кулак.. но после вспомнил, что он не один и нужно вести себя подобающе компании, а в этом случаи даме. Расслабился и выпил чаю немного извини, у меня бывает..

0

287

прям вот не ожидала таких подарков от молодого человека, прикинула уже даже что будет делать с его рубашкой, улыбнулась, кивнув головой. ну если ты можешь еще даже подарить мне рубашку, то я буду только рада.. и когда мы с тобой не будем долго общаться, я буду ее одевать и вспоминать твои теплые объятия в которых я провела сегодняшнюю ночь.. так что футболка отныне эта моя и с тебя еще рубашка.. сняв с конфеты фантик, откусив небольшой кусочек, прожевала ее, после запила все это дело чаем, с улыбкой посмотрела на молодого человека, от чего то даже отодвинула от себя чашку и отложила конфету, выслушав его речи про то, что он совсем не хороший. какое то время, когда он замолчал, серьезно так смотрела в его глаза, вглядываясь прям в них,после опустила взгляд на его сжатый кулак, тихо вздохнув, отвела взгляд вообще в сторону знаешь, я не знаю тебя настоящего и мне хочется искренне верить в то, что ты хотя бы капельку времени был таковым рядом со мной, мне приятно твое общество и приятно быть самой собой, не думать о том, как я сейчас выгляжу и во что одета, я не задумываюсь о чем говорить, болтаю без умолку и знаешь, я хочу тебе сказать одно.. нужно быть в первую очередь просто самим собой, каким бы ты не был.. я стараюсь видеть в людях только хорошее и в тебе этого хорошего для меня более чем при достаточно, вот поэтому не спорь со мной, для меня ты хороший.. для других можешь быть любым каким только захочешь.. замолчав, вновь посмотрела серьезно так на молодого человека, всем своим видом давая понять что не стоит спорить и доказывать что то обратное, так уж сложилось и никто тому не виноват.. глянув на часы, висящие на стене, вновь посмотрела на Глеба тебе спать не пора? А то времени уже..

0

288

тогда договорились, можешь зайти как нибудь в спальню мужскую, там в правом верхнем углу комнаты моя кровать и соответственно шкаф мой, в нем найдешь понравившуюся тебе рубашку и возьмешь ее широко так улыбнулся девушке, не жалко ведь было - да и сам не жадный вовсе.. тем более какая-то рубашка, что ему с нее Подожди, значит формально я буду спать с тобой всегда?! удивленно спросил и слегка даже рассмеялся мммммммм, я не против подмигнул девушке.. взял еще одну конфету и, быстро развернув ее, слопал запив затем чаем.. услышал слова девушки про сон и вспомнил, что она еще и простуженная Да мне-то ладно, ты как себя чувствуешь?! аккуратно взял девушку за ладошку Может и вправду баиньки пойдем?!

0

289

давай лучше ты мне ее сам принесешь, выберешь какая тебе больше нравится..и ту которую не жалко будет отдать.. а я с удовольствием буду спать в ней.. ну и иногда наверное расхаживать в ней по дому. улыбнувшись, глянула на молодого человека, откинулась немного на спинку стула и быстренько собралась волосы на затылке в пучок, потянувшись, вновь взяла чашку в руку. получается что именно так все и будет, будешь спать со мной всегда.. прикрыв глазки, мечтательно так улыбнулась, но тут же прекратила улыбаться, а то вдруг подумает еще чего нибудь не то. когда он за ладошку взялся, глянула на его руку, и не поторопилась снова отпускать его руки, посмотрела в его глаза, улыбнувшись уголками губ -знаешь, как ни странно мне еще не очень хочется спать, даже не смотря на то, что я вроде как и простуженная хожу.. так что если ты хочешь, мы можем немного побыть вместе.. а потом ты меня проводишь в спальню.. только чур я пойду ногами.. немного подалась вперед, приблизившись к молодому человеку, опустила взгляд на его губы, улыбнувшись, совсем легко так, провела пальчиком по его носу, заглянув снова в глаза его.

Отредактировано Алена Шишкова (2012-01-15 04:50:20)

0

290

тогда 3й вариант.. мы сходим за ней месте и выберем самою понравившеюся тебе и ты ее заберешь?! рассмеялся слегка.. ну сейчас еще кучу вариантов осталось, что делать с рубашкой этой.. любимых-то особо не было, они все широкие и удобные да и расцветки какой-то особой у них не было, различались только по длине рукавов и все.. увидел то, что девушка начала витать в облаках и даже немного расплылся в улыбке счастливой какой-то.. все таки приятно наблюдать за тем, как люди мечтают о чем-то.. Но она прекратила и он тоже сменил выражение лица, но не прекращал улыбаться а у меня к тебе предложение.. давай возьмем конфеты и отправимся вновь в ту комнату, в которой сегодня ночевали.. все таки не хочу я тебя отпускать в женскую спальню.. вдруг продует еще... понимал, что тут уже не отмажешься и встрял в ступор какой-то.. в ответ на приближение девушке, сам приблизился к ней.. и находился на расстоянии может сантиметров 3-5 и смотрел ей в глаза.. не мог просто оторваться или дернуться... как заморозили...

0

291

После каминной заскочила в душ и в женскую спальню,одела джинсовый комбинезон,расчесала волосы,завязала на макушке пучок,подкрасила губки блеском и отправилась готовить покушать,зайдя на кухню,девушка сразу же включила музыку,чтобы не было скучно и одиноко,направилась к холодильнику и открыв его,начала выбирать что же можно приготовить.

0

292

Достала из холодильника мясо,сыр,шампиньоны и лук,положила на стол,достала доску,порезала мясо,отбила его,чтобы оно стало мягче,достала противень,поставила греться духовку,поставила противень на стол,достала бумагу для выпечки,положила её на противень,разложила кусочки мяса на противень,наверх положила нарезанные шампиньоны и лук,нарезанный кольцами,поставила противень в духовку,так же быстро сделала крокеты,на которые она подсела в последнее время,пока мясо готовиться,девушка села за стол,взяла журнал и начала перелистывая,его читать.

+1

293

Ах,да чуточку забылась,девушка дочитала журнал и как раз мясо уже приготовилось,по кухне распространился приятный и вкусный запах,девушка даже облизнула губки,потому что любила этот запах сыра,грибов и сочного мяса,девушка встала,выключила духовку и аккуратно достала из духовки противень,девушка взяла тарелочку и наложила себе крокетов и мяса,взяла вилочку и ножик,села за стол и начала употребление пищи,но перед этим положила перед тарелкой журнал и начала его читать.

0

294

Дозавтракав,встала из за стола и медленно перебирая ножками дошла до раковины,помыла посуду и решила покинуть помещение.

0

295

Решил сразу же после утреннего рабочего дня трудного позавтракать,а то уже его желудок стал издавать звуки,поэтому и заглянул сразу же в это помещение.Скинул куртку и сумку с себя и всё это кинул на диван,сам же прошёл чуть дальше.Открыл холодильник и достал из него:хлеб,масло,колбасу и сыр.Все это вывалил на стол.После чего взял ножик и доску,став творить тостеры,всё это дело после положил на тарелку и закинул в микроволновку на пару минут.Пока тостеры готовились,поставил греться чайник.Достал кружку с полки,насыпал чайной ложкой в неё кофе и пару ложек сахара,всё это дело залил кипяточком.

0

296

После долгово отсутствия, девушка решила зайти на кухню. Медленно вошла помещение и подошла к холодильнику, достала оттуда йогурт, взяла маленькую ложку и поставила все на стол, подошла к полке и достала чашку, налила туда молока и села кушать

0

297

Я долго не был на проэкте, работа да, она такая, но первым делом после приезда я естественно пошел на кухню. На улице холодрыга, просто жуть.
- Добрый добрый день. - сказал я, повстречав новое лицо в виде приятной внешности брюнетки.

0

298

Таня ела свой йогурт и не заметила, что кто-то вошёл. Доела йогурт, девушка встала и направилась к мойке, открыла дверку и выкинула баночку от йогурта. Услышала чей-то голос и повернулась к двери. Добрый день. Сказала девушка и мило улыбнулась. Таня/Катя. Девушка была одета в обтягивающие джинсы, в кеды и в кофту

Отредактировано Татьяна Богачева (2012-01-18 17:30:16)

0

299

Пришла в это неприметное местечко,неприметное,потому что редко кто появлялся здесь,так вот зашла в помещение,когда зашла оглядела его,поняв что всё тихо,переместилась в сторону холодильника ,заглянула в него и достала тортик,который она привезла с утра,но с утра так и не успела его поесть,потому что опаздывала на учёбу,поставила тортик на стол,открыла его,сбегала за ножиком,н прицелясь в серидинку,разрезала эту вкусняшку,подошла к кофе машине,сделала себе латте,поставила его на стол,взяла блюдце и ложку,села за стол,положила себе кусочек тортика и начала наслаждаться им.

0

300

Доела этот лакомый кусочек торта,довольно улыбнулась,ведь вроде подкрепилась,так ещё и вкусняшкой,взяла ложечку и начала есть пену с латте,задумчиво уставилась в стенку.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня vol.1